« < ONTARIO - ESEE Cutlery » > Rat 1 Folder, IZULA, IZULA-II

BorisM

Незарегистрированные пользователи, чтобы увидеть актуальную информацию пройдите пожалуйста по ЭТОЙ ССЫЛКЕ!

Приветствую!

Отправка в любой город нашей страны Почтой России - 200руб (вес до 0,7кг), ЕМС - согласно тарифам.
Так же отправляю курьерской службой http://www.edostavka.ru/ согласно тарифам, возможны другие варианты.

Возможен самовывоз Москва, м.Пушкинская, улица Настасьинский переулок д.8 стр.2 Карта
Доставка до метро - 250руб
Доставка по адресу - 350руб
Иные варианты по договорённости.

Телефон +7 916 099-72-76
Почта zakaz@blademan.ru

Если Вы желаете что-либо приобрести, то звоните или пишите мне на мою почту zakaz@blademan.ru

Все ножи НОВЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ, в фирменных коробках!

Ontario RAT 1 рукоять Brown/Коричневый, клинок Satin - 1490руб
Ontario RAT 1 рукоять Venom Green/Неоновый зелёный, клинок Satin - 1490руб
Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1490руб нет в наличии
Ontario RAT 1 рукоять Grey/Серый, клинок Satin- 1490руб нет в наличии
Ontario RAT 1 рукоять Orange/Оранжевый, клинок Satin- 1490руб нет в наличии
Ontario RAT 1 рукоять Oliva/Оливково-зелёный, клинок Satin - 1490руб нет в наличии
Общая длина - 218 мм
Длина сложенного - 127 мм
Длина клинка - 92 мм
Режущая кромка - 89 мм
Толщина клинка - 3 мм
Ширина клинка - 26 мм
Сталь - AUS-8 57-59 HRC
Материал накладок рукояти: - нейлон
Толщина рукояти - 13 мм
Вес - 142 г.

ESEE IZULA Knife, OD Green (оливковый) - 1990руб нет в наличии
ESEE IZULA Knife, Pink (розовый) - 1990руб нет в наличии
ESEE IZULA Knife, Gray(серый)- 2090руб нет в наличии
ESEE IZULA Knife, Desert Tan (пустынный) - 1990руб нет в наличии
ESEE IZULA Knife, Orange (оранжевый) - 2190руб нет в наличии
ESEE IZULA Knife, Black (черный)- 1990руб нет в наличии
ESEE IZULA Knife, Black черный c автографами Jeff Randall и Mike Perrin's - 2290руб нет в наличии

Вес: 57 г
Общая длина: 159 мм
Длина лезвия: 73 мм(режущая часть 68мм)
Толщина: 4 мм
Материал клинка: 1095 Carbon
Покрытие клинка: текстурированное порошковое покрытие
Наибольшая ширина клинка: 25,5 мм
Ножны: симметричные пластиковые

Набор (Kit) для Izula и Izula II - 590руб

Накладки из Микарты для IZULA 590руб

IZULA-II Black - 2790руб нет в наличии
IZULA-II OD Green - 2790руб нет в наличии
IZULA-II Desert Tan - 2790руб нет в наличии
IZULA-II Orange - 3090рубнет в наличии
IZULA-II Orange KIT - 3490руб
IZULA-II Black KIT - 3190рубнет в наличии
IZULA-II OD Green KIT - 3190рубнет в наличии
IZULA-II Desert Tan KIT - 3190руб нет в наличии
Общая длина: 172 мм
Длина лезвия: 73 мм
Толщина: 4 мм
Материал клинка: 1095 Carbon
Материал рукояти: Микарта
Покрытие клинка: текстурированное порошковое
Ножны: симметричные пластиковые
Вес: 91 г

Все мои объявления о продаже

Ножи
♦ ♦ SPYDERCO ♦ ♦ Military, Para military 2, Gayle Bradley, Manix 2, Vallotton Sub Hilt, Tenacious, Endura 4, и другие
♦ ♦ BENCHMADE ♦ ♦ 710, 790, 551, 550, 520, BONE COLLECTOR, и другие
♦ ♦ ONTARIO ♦ ♦ ESEE Cutlery ♦ ♦ RAT 1 Folder, IZULA
♦ ♦ MCUSTA ♦ ♦ KATANA
♦ ♦ ZERO TOLERANCE ♦ ♦ Rick Hinderer 0550, 0560, 0350, 200
♦ ♦ Boker ♦ ♦ Buck ♦ ♦ Gnome, TOPS CSAR-T, Vantage PRO
♦ ♦ DPx ♦ ♦ Emerson ♦ ♦ Microtech ♦ ♦ Fantoni ♦ ♦ HEST 2.0, CQC-8 Horseman
♦ ♦ S O G ♦ ♦ Gold Steel ♦ ♦ Tom Cat, Vulcan, American Lawman
♦ ♦ Shirogorov ♦ ♦ Широгоров ♦ ♦ Флиппер, Табарган, 111, 110

Точильные приспособления и камни
♦ ♦ LANSKY ♦ ♦ DMT ♦ ♦ Spyderco Triangle ♦ ♦ Work Sharp ♦ ♦ Точильные приспособления

Мультитулы
♦ ♦ LEATHERMAN ♦ ♦ Мультитулы

Разное
♦ ♦ PARACORD ♦ ♦ Черепа, Темляки
♦ ♦ Tactical Pen - Тактические ручки ♦ ♦ Smith & Wesson, Schrade, Benchmade
♦ ♦ Часы SEIKO ♦ ♦ Black Monster, Orange Monster, NeoMonster и другие

котофей_05

Здравствуйте Борис.
Вижу "крыски" появились. Свой общий заказ выслал на почту.

dr-misha

Здраствуйте! Резерв на Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1390руб 1шт

BorisM

dr-misha
Здраствуйте! Резерв на Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1390руб 1шт

Хорошо, их в достаточном колличестве.

sas7777

Спасибо за двух крысок. Цены более чем адекватны. Удачи в продажах, комрад!

Спокуха

Приветствую Борис! В резерв плиз Онтарио КРЫСА 1 рукоять Черный/Черный, клинок Атлас - 1390руб

V_Sergeev

Спасибо за крысу!
Человек адекватный. Все четко и быстро.

quaigon

Ну вот наконец то и добрался я до ганзы, почти год прошел после покупки моего первого ножа на этом форуме, и так уж вышло что брал я этот нож у Бориса. Заказывал оранжевого муравья второй модели. Заказ был отправлен и получен без как либо казусов и задержек, правда в банк пришлось ходить 2 раза а в последствии все равно оплату произвел через терминал, уж слишком много данных просили заполнить в бланке при переводе денег.
Отзыв пытался написать 3 раза, думал что у меня учетка барахлит, оказалось что просто сайт порой живет своей жизнью, правда что бы это понять пришлось перелопатить много тем и узнать много полезного и не очень. Но про обещание свое не забыл и как и обещал оставляю свой положительный комментарий о Борисе.
А нож в порядке, буквально вчера обзавелся тэк-локом, выручает и на рыбалке и в походе на роли вспомогательного.

serega144

Купил сегодня крыску у Бориса. Все замечательно, обязательно буду заказывать еще!

котофей_05

Здравствуйте Борис.
Был в отъезде. Почту проверил сегодня. Номерок получил, проверил, посылка покинула сортировку. Будем ждать и отслеживать.
С уважением Султан.

larenmc

Здравия!Крыски не ожидаются в других расцветках?

loganbvi

Здравствуйте Борис.
Номерок получил.Спасибо за оперативность.Будем ждать...

giorgio

Здравствуйте, Борис.
Отправил заказ на почту. Жду ответа.
Спасибо.

P.S. Продублировал в ПМ.

BorisM

larenmc
Здравия!Крыски не ожидаются в других расцветках?

в ближайшие дни не ожидаю, через месяцок может появится.

larenmc

Бум ждать,мне не к спеху.Пока с цветом определюсь.

WRCMaN

ESEE IZULA Knife, Black (черный)- 1990руб
Прошу в резерв. в ПМ не могу попасть 😞

BorisM

WRCMaN
ESEE IZULA Knife, Black (черный)- 1990руб
Прошу в резерв. в ПМ не могу попасть 😞

В ПМ ничего писать не надо, заказы отправляйте на мой email

VsergioV

Борис вечер добрый!

"Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1390 руб" есть в наличии? Ежели есть - прошу реквизиты для оплаты (пересыл в Н.Новгород).

С уважением, Сергей!

P.S. Продублировал на мыло.

EvgenVK

Привет из Мордора! Заказывал крысу и паракорд. Все дошло в лучшем виде. Спасибо! Буду обращаться еще.

Ivan Fuckoff

IZULA-II Desert Tan KIT - 3190руб
Такая когда будет?

LUXE

Доброго времени суток. Только что зарегистрировался,так что если что неправильно делаю извиняйте.
Интересует Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный. Москва - график самовывоза, есть ли доставка по городу..

Ivan Fuckoff

IZULA-II OD Green KIT - 3190руб Я ни чего не путаю - это такой ?--http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/5/005275/5275774.jpg
И он имеется в наличии?!

BorisM

Ivan Fuckoff
IZULA-II OD Green KIT - 3190руб Я ни чего не путаю - это такой ?--http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/5/005275/5275774.jpg
И он имеется в наличии?!

да такой, имеется.

Rodovey

получил сегодня 5 крыс в все по высшему разряду
спасибо

RemarqueSU

Здравствуйте.
Возьму Крысу Ontario RAT 1 рукоять Brown/Коричневый, клинок Satin.

Продублировал на почту.

BorisM

RemarqueSU
Здравствуйте.
Возьму Крысу Ontario RAT 1 рукоять Brown/Коричневый, клинок Satin.

Продублировал на почту.

Хорошо.

AlexD76

Сегодня получил посылку, всё в лучшем виде. Благодарю за оперативный ответ и быстрый пересыл!!!

котофей_05

Получил сегодня и "крысу", и ВМ 810 Contego, и паракорд, и бусины. Всё в лучшем виде. Клинки строго по центру, ни каких люфтов. Сижу играюсь как дитя малое. Особо впечатлил ВМ 810, это что то с чем то, нет слов. Огромное спасибо Борису. Это моя первая покупка на Ганзе, надеюсь не последняя. Ещё раз спасибо Борису. С уважением Султан.

Andrik_061

Получил сегодня игрушку, Спасибо Борису. Честный продавец, оперативно выслал.

nacTyx

Получил сегодня IZULA II. Все как всегда на высоте!

Vladert

Приобрел Ontario RAT 1 рукоять Black, клинок Satin - красавец!
Оперативно, культурно, качественно. Спасибо, Борис!

VsergioV

Ну и от меня несколько "мерси"!
Оплатил Ontario RAT 1, в тот же день посылка была отправлена. Неделя - и нож у меня! Я доволен!

Вообщем "сенкью вери мач"!!! 😊

Dragomax79

Спасибо продавцу за оперативность и качество упаковки.Все быстро и качественно.

Surov Bober

Добрый день, Борис!
Примите заказ
Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1 шт.
Череп Шмукателли Fangs Стального цвета - 1 шт.
Застёжка пластиковая 3/8 - 4 шт.
Продублировал в почту

khaine

Ontario RAT получил. Всё быстро и оперативно, посылка упаковано на совесть. Нож в идеале.
Борису - благодарность.

nickolo0280

Онтарио РАТ 1 рукоять Блацк/Черный, клинок Сатин-2шт. Получил все в лучшем виде. Спосибо, Борис.

WRCMaN

Посылку с Изулой получил 😊
Большое спасибо все оперативно и качественно упаковано!

ms1

Всем привет.
29 января отослал запрос на 4 ножика. 2 крысы и 2 SideKick.
После не продолжительной переписки последовала оплата и продавец уже через нескольких часов после подтверждения оплаты отправил мне номер посылки. Посылку получил 7 числа, продавец все качественно и аккуратно запаковал. Сборка у ножей отличная, никаких нареканий и косяков нету.
Вывод: качественный продавец, оперативный и ответственный. Разница с ebay.com / knifeworks.com по цене минимальная. Всем рекомендую. Кстати Борис, скоро закажу Lansky точилrу после 20 числа, заранее благодарен.

DEDkemper11

Я купил нож Rat1 у продавца под именем BorisM.
Надо сказать, что покупка прошла как по маслу, всё быстро, оперативно и по заявленной цене. Я счастливый уехал в командировку, а по приезду распаковал свою КРЫСУ и мне очень не понравился Лайнер. Лайнер на ноже заходил почти до конца. Я позвонил BorisM и рассказал о своем негодовании по этому поводу, BorisM без лишних вопросов согласился поменять нож и на следующий день я стал обладателем нового RAT1 но уже без косяков.

Так что хочу высказать ДВОЙНОЙ РЕСПЕКТ BorisM за быстрый и качественный сервис!

giorgio

Спасибо, Борис, за "крыску". Быстро, качественно и по хорошей цене. Отличный продавец. Будем заказывать еще.

seny30

Доброго времени суток Борис!
Пожалуйста Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin в резерв..

dr-misha

Спасибо! Все получил))Как оплатил сразу выслали,...но Почта России из Москвы до Краснодарского края- ДВЕ недели пересылали. Скажите а ведь можно отправлять и как бандероль??? -так пересыл дешевле выходит)))

burjui@

получил свои 4шт. Rat1, все оперативно и в лучшем виде, все ножи без "косяков", обладатели в восторге. Правда наша почта как всегда... Борису огромное СПАСИБО!!! буду заказывать еще!!!

BorisM

dr-misha
Скажите а ведь можно отправлять и как бандероль??? -так пересыл дешевле выходит)))

В бандеролях можно только печатную продукцию пересылать, а товарные вложения пересылаются в посылках.

Спокуха

Приветствую Борис! Наконец то доехала до меня "крыска", по обычной доставке посылок до меня от Москвы в два дня, она прогуляла где то 10 дней, ну Вы в курсе. Нож в порядке, в наилучшем виде, всё устраивает. Спасибо Вам за оперативность, как и всегда у Вас заведено. И ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за участие и сочувствие, да и просто человеческое отношение к клиентам, я про задержку посылки почтой. С наилучшими пожеланиями и уважением, Андрей.

sahas

Заезжал сегодня на Пушкинскую. Спасибо за крыску по хорошей цене.
С наилучшими пожеланиями,
Александр

vekott

Всем привет! Вот и я стал обладателем крысы нож замечательный. Борису спасибо все в лучшем виде.

vekott

Всем привет! Вот и я стал обладателем крысы. Спасибо Борису все на высоте!

GagarinTim

Здравствуйте, Борис, прошу добавить в резерв черную и коричневую крыс, завтра заберу, предварительно отзвоню)

RemarqueSU

Крыска моя пришла. Всё в наилучшем виде, спасибо!

Krys71

Был сегодня на Пушкинской. Паракорд,череп и самое главное - Крыса! МОРКОВКА!!! Всё супер! СПАСИБО!

dinas78

Получил сегодня свою Крысу. Все в лучшем виде. Спасибо, Борис!
Денис.

GagarinTim

забрал сегодня крыс, что называется, для себя и для соседа)+ паракорда 10м. Спасибо, Борис!) буду советовать вас друзьям!)

Назаров Герман

Заказ примите пожалуйста!
Ontario RAT 1 рукоять Brown/Коричневый, клинок Satin- 1390руб - 1шт
С Уважением Герман.

loganbvi

Нож получил,всё достойно кроме заводской заточки.Спасибо.

Назаров Герман

Спасибо за оперативность. С Уважением Герман...

climo

Доброго времени суток Борис!
Пожалуйста Ontario RAT 1 рукоять Orange, клинок Satin в резерв.

Алексей-76

alex_zm

Спасибо! Все получил))Отправил в день оплаты ))но Почта России это что то из Москвы до Казани ехал две недели.

Steamboy

Спасибо Борису! Получил обеих крысок, однако возник вопрос: из чего сделаны линеры? На стальные не похожи.

Почта сработала прекрасно, после того как я позвонил на 481 отделение и поинтересовался как долго они собираются держать у себя мою посылку, на что получил ответ что они оправляют все каждый день и по "счастливой случайности" в тот же день посылка оказалась на сортировке.

Все-таки из чего линеры?

Грэй2

Крыску получил. Все отлично. Думаю, что это не последний мой заказ.

BorisM

Steamboy
Спасибо Борису! Получил обеих крысок, однако возник вопрос: из чего сделаны линеры? На стальные не похожи.

Почта сработала прекрасно, после того как я позвонил на 481 отделение и поинтересовался как долго они собираются держать у себя мою посылку, на что получил ответ что они оправляют все каждый день и по "счастливой случайности" в тот же день посылка оказалась на сортировке.

Все-таки из чего линеры?

Посылки просто на сортировке в очереде лежат, в почтовом отделении им смысла лежать нет.
Лайнеры из платины наверняка, из чего же им ещё быть 😊

Алексей-76

крыску забрал
Продавцу Респект

freemen888

яОЮЯХАН аНПХЯ ЙПШЯШ ОПНЯРН ДХБН

chernoff1976

крысу забрал.Борису огромное спасибо.обязательно буду ещё заказывать ножи.

firsman

Заказывал крысу, пришло в течении 5 дней, упаковано супер, так что самые положительные отзывы и + в копилку BorisM

slivonty

спасибо борису за крысу доволен как кот

1am0b0t

Брал у Бориса крыску и паракорд. За 30 минут до приезда отзвонился-пришел,забрал, задал пару вопросов. Все быстро и налаженно,приятно иметь дело.

Дима Квок

Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1390руб
Надо идеальный - есть? Чтоб комар носа не подточил))

BorisM

Дима Квок
Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1390руб
Надо идеальный - есть? Чтоб комар носа не подточил))

Таких не бывает.

Steamboy

Up.
Плашки - темно серые, я такую сталь первый раз вижу. При первом взгляде как пластик.
А платина это хорошо, она и полегче. От души отлегло 😊

Назаров Герман

Борис приветствую! Крысу получил отличный нож, цены то же, удачи в продажах... я доволен до зелёных соплей...

seny30

Приветствую всех. БорисМ, крыса получил, благодарю, приятно иметь дело...

borisyar

Борис Борису отправил "Крысу"... Как-то так всё было. Почтовый трек получил через полсуток(!) после перевода денег. Почта - песня отдельная, а продавцу - уважуха, всё здорово.

TDM

Взял Крыску и муравья. Спасибо Борис.

freemen2720

Спасибо за крыс и лански
Борис супер продавец

EV_KL

Купил бы коричневую крысу, с клинком без покрытия. Отписал в почту.

Anti-KAR

Желаю купить. Дубль в почту.
Ontario RAT 1 рукоять Brown/Коричневый, клинок Satin- 1390руб
Оплатил.

doleg

Не однократно делал заказы, оперативная отправка, качественная упаковка, респект.

partizano

Получил крысу, нож потрясающий! Борис оставил самое положительное впечатление. Приятно иметь дело! Благодарю, Борис!!!

ZaDelov

Борис, приветствую.
Созрел на следующий заказ.
Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1390руб 3 штуки.
Паракорд:
ACU Digital camo - Аку цифровой камуфляж 10м;
Grey - Серый 5м;
KHAKI - Хаки 5м.

rezident01

добрый день.
нужен Ontario RAT 1 рукоять Brown/Коричневый, клинок Satin- 1390руб. 1 шт.
в какое время можно подъехать? можно в ПМ.

BorisM

rezident01
добрый день.
нужен Ontario RAT 1 рукоять Brown/Коричневый, клинок Satin- 1390руб. 1 шт.
в какое время можно подъехать? можно в ПМ.

Здравствуйте.
с 11 до 20 приезжайте.

Karpyxa73

Добрый день Борис, хотел бы заказать IZULA-II OD Green KIT 1шт.

MuTbKa88

пришла моя изула!!! Все как всегда на уровне, всем очень доволен!!! Борису успехов и процветания!!! хочется еще изулу постарше Борис)))

Archi rook

Cпс Борису,работает честно и оперативно,успехов в бизнесе.

alex 1970

Борис, спасибо огромное, крыску получил. Нареканий нет, всё супер.
(почта России: Москва - Красноярск 20 дней)
Рекомендую!!!

Evgos163

Доброго времени суток. Первый раз пользовался таким способом приобретения товара. Заказывал Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin, как помощника на охоте, уж больно хвалят его. Созвонился, уточнил как все будет происходить, пообщались, все доходчиво и понятно, перевел необходимую сумму, на следующий день получил номерок, 14 дней Москва-Самара и вот я счастливый обладатель. Товар упакован аккуратно, замечаний нет.
Борис, огромное спасибо за оперативность и надежность, успехов!

Сергиус

Забрал сегодня Крысу и стержни. Порадовало отношение.Спасибо Борису и Наталье. 😊

mixandvan

Получил крыску и паракорд. Спасибо всем доволен 😊

Kzyleh

Спасибо за терпение к клиентам )) Посылку получил. Москва-Ухта (Республика Коми) 8 дней.
Показывал крысу знакомым, ждите еще заказов

Lawyer Anders

Сегодня забрал Крыску.Все прошло очень оперативно-созвонился,приехал,забрал.
Борис спасибо!
Рекомендую как ответственного и нормального продавца!

Юрий Павлович

Добрый вечер Борис.

Нож получил. Большое спасибо. Я напрасно переживал что попадет нож с изъянами. Состояние ножа идеальное. Упаковка и скорость отправки выше всяких похвал. С Вами можно иметь дело. Вы надежный партнер. С уважением.
Юрий.

zztop24

Борис спасибо! Крысу держу в руке. Всё в лучшем виде. Привет из Красноярска.

Anti-KAR

Спасибо за посылку с "начинкой".
Все быстро, вежливо, аккуратно.
Только положительные впечатления.

pixelhunter

Забрал сегодня свою крысу. Все четко, как в аптеке - созвонился, приехал, забрал. Нож в идеальном состоянии. Борис, большое спасибо! Рекомендую всем.

adamsh

Борис,спасибо за нож. RAT1 пересылкой в Грозный по почте России получил в течении 2-х недель.

Дима Квок

Коротко- Нож получил- доволен. Фото: Два ХиЩника))-

Veld2007

Не отношу себя к сообществу ганзы - но понадобился нож в подарок, обратился к Борису и в короткие сроки получил нож. Спасибо. Все быстро, аккуратно,, надежно!

своло4

Пензенская область,посылка добралась! Борис спасибо! Копим на мультитул!

наниматель

АП теме, и отмечусь дабы тему с хорошими ценами и товаром не потерять!

Tohagad

большое спасибо за Крыску, правда до Кирова она добиралась 2 недели, ну это уж почта, а так спасибо огромное

Grin-service

спасибо посылку получил быстро.

DYaNukem

Огромное спасибо. Из Москвы в Самару посылка шла 11 дней. Получил отличные ножи: Rat1 коричневый и buck110. Оба ножа шли на подарки родственникам, они в восторге!

decus

Борис, спасибо огромное. Получил свою крысу. Все прошло без каких-либо нареканий.

Komarknife73

Всем привет!Сегодня получил Крыску до Брянска шла неделю.Очень доволен и уже коплю на следующий нож. Особое СПАСИБО!Борису и тем кто ему помогает очень ответственно и пунктуально.Держитесь этого так как хорошая репутация дороже денег.Удачи всем!

ale94106499

Тульская губерния. Крыску получил в наилучшем виде. Борис, огромное спасибо за оперативность и качество! Успехов Вам в бизнесе и терпения в общении с нами... )))

niktol163

Борис,спасибо за "крысу",получил в лучшем виде.
Желаю удачи!

романенко

Посылка в Нижегородскую область дошла, всё получено в лучшем виде. Ножами все довольны.
Удачи в Вашем деле Борис.

С Уважением, Роман.

dbarc

Доброго времени суток!
А ожидается ли IZULA-II Black?

BorisM

dbarc
Доброго времени суток!
А ожидается ли IZULA-II Black?

пока нет.

TheD3m0n

Заказ Ontario RAT 1, Spyderco Tenacious, Paracord отправлен на почту.

red964

Сегодня получил "Крысу". Лайнер по центру, заточка косячная,с заусеницами.
Разочарован,не ожидал.

Maxels

Maxels

День добрый.
И я сегодня получил "Крыску". Все в лучшем виде.
Спасибо большое Борису.

p.s.
форум адово пролагал... сори за даблпост и фотки телефонного качества 😊

vsbrat

Спасибо Борис . Хороший нож-хорошая цена.

avkie

Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1490руб нет в наличии
Ontario RAT 1 рукоять Grey/Серый, клинок Satin- 1490руб нет в наличии
Ontario RAT 1 рукоять Orange/Оранжевый, клинок Satin- 1490руб нет в наличии

что то из этого появилось?

kavabanga84

Здравствуйте! Борис спасибо за посылку Крысу получил. Всем рекомендую этого продавца, как ответственного и надежного человека!

-=LeBRON=-

Хочу сказать огромнейшее спасибо Борису! Преобретал у него изулу, крысу, тактическую ручку, паракорд, черепушки, да чего только не было... Всё и всегда было на высочайшем уровне! Теперь рекомендую всем друзьям и буду преобретать ВСЁ только у него. Хочется пожелать Борису только самого наилучшего, успехов, процветания и скорейшего решения любых возникших проблем!!!
С уважением Дмитрий

Forvad

немного запоздалый АП ... крыса пришла, всё в полном порядке. СПАСИБО.
Посылка была отправлена очень оперативно и даже не смотря на непонятки с задержкой перевода. Очень порядочный продавец.

EV_KL

Заказывал у Бориса крысу и лански, посылка пришла, всё в полном порядке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам Борис!

SaS29

Борис, заказывал у Вас Ontario RAT 1, все получил в целости и сохранности, большое спасибо, буду обращаться, с пересылом обошлось в разы дешевле чем в магазине. Привет из Архангельска.

lk_ilich

Добрый день, встану в очередь за Ontario RAT 1 рукоять Oliva/Оливково-зелёный, клинок Satin, буду ждать
С уважением, Кирилл

ALEXTER

апну темку - встану в очередь за серой крыской со светлым лезвием.

Uga4aka

Дошла посылка и до Алтайского края, несмотря на почту России. покупкой доволен.

Brilliant

Благодарю Борис!Заказывал у Бориса Ontario RAT-1 с черной рукоятью.Нож добирался до Кемерово две недели,в коробочке без царапин,хорошая заводская заточка.Нож правда классный,должен быть у каждого!

nerad

Большое спасибо за крыску.Буду обращаться.Успехов.

sckifff

Когда IZULA-II будет в продаже?

MuTbKa88

пришла крыса brown в Калугу, все как всегда на уровне. Борису успехов!

BuTe4eK

Пришла крыса,спасибо.

petya78

А крысы есть в наличии?

BorisM

petya78
А крысы есть в наличии?

Есть коричневые и ярко зелёные.

petya78

BorisM
Есть коричневые и ярко зелёные.
Если что завтра с утра можно будет с доставкой до метро организовать?друг домой едет в обед,хочет в подарок отвезти

BorisM

petya78
Если что завтра с утра можно будет с доставкой до метро организовать?друг домой едет в обед,хочет в подарок отвезти

Нет к сожалению, завтра выходной.

BASI 315

Борис. А на крысу 2 нет ещё записи? http://www.youtube.com/watch?v=Ne1MgHr5kPs

Pavljukov

Борис, приветствую!
Скажите пожалуйста, а когда муравьишки приползут?
Спасибо!

BorisM

Pavljukov
Борис, приветствую!
Скажите пожалуйста, а когда муравьишки приползут?
Спасибо!

Приветствую.
пока сам не знаю.

BorisM

BASI 315
Борис. А на крысу 2 нет ещё записи? http://www.youtube.com/watch?v=Ne1MgHr5kPs

Пока нет.

Pomor_29

Борис, добрый день!
Не планируете случайно привезти ka-bar becker esee eskabar?
Не нашел предложений на форуме, но думаю что нож будет интересен не только мне.

BorisM

Pomor_29
Борис, добрый день!
Не планируете случайно привезти ka-bar esee becker eskabar?
Не нашел предложений на форуме, но думаю что нож будет интересен не только мне.

Здравствуйте.

Не планирую пока.

VimDicere1976

Ontario RAT 1 рукоять Black/Черный, клинок Satin - 1490руб ожидается? Если ожидается то когда, есть ли очередь? если придет можно в личку уведомить меня?

mars 155

Спасибо Борис получил посылку все отлично. Единственный человек кто без проблем отправил в Казахстан.