Шмуклерский товар из паракорда в наличии и на заказ

Alex Barbudo

В этой теме будут представлены разные необходимые вещи для ножей и околоножевой тематики, сделанные из паракорда. Если тема будет интересна (и не снесена модераторами), то ассортимент будет расширяться. На данный момент есть несколько моделей темляков и тактического снаряжения для использования в повседневной жизни и экстремальных ситуациях (бушкрафт, выживание, чрезвычайные ситуации). Сделано в России.
Электропочта для уверенной связи в моем профиле.

Темляки для ножей и инструментов

Модель "4 черепа", 1.5 - 2 м паракорда (7 нитей), доступные цвета - черный, оранж, вудленд, и светящийся паракорд(9 нитей)- зеленый, белый. Возможно двухцветное исполнение. Черепа 9х10х10 пластик, доступные цвата - черный, белый. Цена 299 р. с доставкой по России

Модель "квадрат", 1.5 - 2 м паракорда (7 нитей), доступные цвета - черный, оранж, вудленд, и светящийся паракорд(9 нитей)- зеленый, белый. Цена 249 р. с доставкой по России.

Модель "мини", для небольших темлячных отверстий, 1.5 - 2 м паракорда (без нитей), доступные цвета - черный, оранж, вудленд, и светящийся паракорд - зеленый, белый. Череп 9х10х10 пластик, доступные цвата - черный, белый. Цена 249 р. с доставкой по России.

Сравнительные фото:


Тактическое снаряжение

Маскировочная изотермическая быстроразборная сеть из паракорда для холодных напитков в алюминиевых банках, подходит для объема 0.33 и 0.5 л. Надежно защищает банку от нагрева, а руку - от переохлаждения. В аварийных ситуациях можно использовать, как крепкую семиметровую веревку. Цена с доставкой 599 р.. Сделано в России.
Технические характеристики:
Изготовлена из 7 м паракорда (7 нитей)
Высота 100 мм
Диаметр 70 мм
Вес 49 г
Сеть снабжена компрессионной стяжкой типа "скользящая петля", ручкой для переноски, и 45 мм карабином (опция). Доступны цвета: черный, оранжевый, вудленд.