Продам Lansky Standard System, LKC03 и держатель LM009, мало б/у

MikhailAnt

Продам точилку Lansky Standard System, LKC03 и держатель LM009. Пробовал точить на ней один раз, не понравилась. Цена за комплект 2750 руб, возможен пересыл.


Nikolay537563

Добрый день! Заинтересовался предложением и ... смутился - что с точилкой не так? Рассматриваю Ваш вариант, нравится компактность и универсальность лански. опыта работы с такими девайсами нет.

MikhailAnt

С точилкой все в порядке, тут вопрос индивидуального опыта. Дело было так: у меня скопилось приличное количество ножей, нужно было решать вопрос с их заточкой, точить на стороне становилось дороговато. Точить хотелось качественно, дешево и не тратя много времени на обучение и приобретение необходимых навыков. Я изучил вопрос и купил две точилки - ту, которая сейчас в продаже, и TB-2D2C Lansky. Планировал на первой ножи точить, а на второй доводить до идеальной остроты. Прошло полгода, и я обнаружил, что пользуюсь только второй. Первая работает хорошо, именно точить или перетачивать на ней быстрее, вторая больше для правки. Но под мою кривизну рук она подходит больше, несмотря на то, что времени с ней уходит больше. Поэтому первую и продаю.