Продам ножи армейские - аксессуары - Wz.55 300р

BLACK VALOR
Пересыл за счёт покупателя в течение 7 суток с момента оплаты - 200-300 рублей + к цене.
Предоплата на карту Сбербанка *6610 в течение суток. Резервов нет.

Ответы на самые часто задаваемые вопросы :
1) - А где находитесь?
У себя дома.
2) - А как забрать?
Получить посылку/груз с заказом после оплаты.
3) - А где забрать?
У себя на почте/в транспортной компании.
4) - А как оплатить?
Перевести деньги.
5) - А есть самовывоз?
А он здесь указан?
6) - А есть торг?
Точно так же, как и самовывоз.

ВАЖНО : Никаких ножей, относящихся к ХО, и иных запчастей у меня в продаже нет и не будет. В виде конструктора тоже не будет. И под залог не будет, вообще никогда не будет и не было. Где купить - не знаю, не интересуюсь. Знакомые тоже не продают и не знают.

Оригинальный универсальный подвес для польского штурмового ножа обр. 1955г модели Wz.55 в модификации 1956г и для польского штык-ножа АК 6х2 модели Wz.47. Состояние склад, новые. Могут присутствовать небольшие следы складского хранения. Кожа не гнилая, не высохшая, полностью функциональный предмет. Данный подвес немного длиннее, чем неуниверсальный, имеет петлю под более широкий ремень (армейский СССР входит с запасом 1,5см) и расположение ремешка несколько выше. При установке на нож потребуется дать ремешку растянуться. Либо вручную, либо с применением крема-растяжки для обуви/иной химии идентичного назначения.
Цена за штуку 300 рублей. В наличии некоторое количество. Учитывая столь низкую цену, почти себестоимость по закупке "там", кладу в случайном порядке, по клеймам и иным отличиям не выбираю, как и конкретные с фото.

Визуально и кратко отличия.

777White
А на.. он нужен без ножа..
BLACK VALOR
Пи**унам ничего не надо. Ни с ножом, ни без - только поп**деть в чужой теме дай.
самурай77
WZ купить не проблема . Тот же НР-40 , только на польский лад . Другое дело - нож достаточно специфический ( на любителя ).Сейчас всем подавай ручку из карелки , граба или бересты . Автору удачи в продажах .
BLACK VALOR
самурай77
Автору удачи в продажах .
Большое спасибо!