Фотоотчет об открытии нового ножевого магазина МЕГА Белая Дача-2

Evg Muan
перемещено из Холодное оружие

собственно, доблестно открылись 👍
МЕГА Белая Дача-2,автобусы от метро Братиславская, Люблино, Выхино, Кузьминки, еще из всяких районов области и Москвы ходят маршрутки.
Магазин находится напротив входа в OBI
работает с 10:00 до 22:00
телефон в магазин 739-28-25

Dzutte
Надо поляризационный фильтр на фотоапарат, Жень.. 😊
По теме - теперь и у нас рядом есть магазин, а место неплохое - народу много в Марьино.
Мои поздравления с открытием! Надо бы об чью-нибудь голову шампанское разбить.. 😊 😊 😊
Флэш
А гиде стенд с РВС-ом? Ась? Или фотоотчет не полный? :-D
Evg Muan
а из РВС только два ножика там, малавата будет! 👍
Strafer
Такое б изобилие, да в магазин в Черемушках... *мечтательно*
Флэш
так это дело поправимое :-))) ждите в гости...
Гоблин
2 Evg Muan: Женя, вы про магазин на Новых Черемушках лучше вспомните, а то там такое впечатление, что с прошлого года ничего не обновлялось. Тоска зеленая, даже заходить не хочется.
Evg Muan
Гоблин, в процессе, не все сразу.
SimbaAnton
Evg Muan
собственно, доблестно открылись
МЕГА Белая Дача-2,автобусы от метро Братиславская, Люблино, Выхино, Кузьминки, еще из всяких районов области и Москвы ходят маршрутки.
Магазин находится напротив входа в OBI
работает с 10:00 до 22:00
телефон в магазин 739-28-25
....

вопрос исключительно теоретического плана - а вы по каталогам работаете, можно ли у вас заказать нож из "заграничного" каталога и получить после доставки.
между прочим очень интересный сервис, широко используемый на Западе. клиент заказывает интересующую вещь, иногда необходима предоплата...

toto07
Джо

И не один я 😛 А я может быть ваш потенциальный клиент 😀

+1
Вот мое недавнее приобретение...

bigus
Гоблин
2 Evg Muan: Женя, вы про магазин на Новых Черемушках лучше вспомните, а то там такое впечатление, что с прошлого года ничего не обновлялось. Тоска зеленая, даже заходить не хочется.

+1

перемещено из Холодное оружие

VadimnecH
собственно, доблестно открылись

Спасибо!!!! Больше магазинов хороших! Надо будет заехать в выходные. А по поводу Черёмушек тут правильно сказали.

------------------
Вадим

barwlad
А как насчет магазина в новой Мега-Адыгея (Краснодар)? Ждать ли открытия? :-)
Evg Muan
в краснодаре пока что не планируем...
glag343
а Екатеринбург?
Evg Muan
в Екатеринбурге - есть планы... 😊
Скай
Саратов? а то сидим без ножевого магазина
НИАДНАВО НЕТ!!!!!а бы к вам работать пошел 😊
glag343
в Екатеринбурге - есть планы...
кады осуществлятся??? 😊
Evg Muan
вряд ли раньше следующего года.
Саратов пока не планируем...
Скай
Саратов пока не планируем...
все саратовский найфаманы впали в депрессию 😊
Evg Muan
все два? 😀
glag343
вряд ли раньше следующего года.
ждемс-ждеееемс!!! 😊
Скай
все два?
Вай дарагай, зачем АБИЖАЕШЬ!!!!! Нас минога тут 😛 😛 😛 но правда единсвеный спциализированый магазин торгует только виксами и бейрек-мангнумами по не гуманным ценам ... а город т ваабщет не маленький - мильенчик т набирецо, еще и соседние города до которых пол часа ехать - все жители в саратов съезжаюцо. меня часто пинают - где у нас ножик хороший купить? а нигде, фигли - меня просить чтоб я из москвы привез 😊 😊 😊
Evg Muan
ладно, думаю чем-нибудь смогу помочь... может даже уже скоро 😛
Скай
ежели в это -чем смогу помочь, буду рад 😊 может информации нада какой...