Www.bay.ru

Syntari
перемещено из Холодное оружие


Кто нибудь-пробовал покупать там ножи???
Цены очень даже нечего, а как на счёт подделки? http://www.bay.ru/index.php?pageID=102
Himura
Байру - это потраченное время и выкинутые деньги.
contreiler
Байру - это потраченное время и выкинутые деньги.
а что там плохово?
Himura
кроме вас там участвуют 2 стороны, т.е. шансов быть нагретым увеличивается вдвое.
заказал полчена.. через неделю пришло письмо, что мол негабаритный груз и стоимость доставки увеличена на 2000 р!!!! (это кидок от байру). прошел оговоренный срок плюс еще 1,5 месяца, я получил вместо полчена какую-то дешевую подделку (это кидок от продавца).
ponch
Навскидку по 2-м лотам -накрутка от 20 до 35 процентов ... + случай уважаемого Himura - Имхо, лучше самому ... дешевле выйдет 😊
MrRussian
Syntari
Цены очень даже нечего
Ну вот это вы дали маху. С учетом доставки + ихней накрутки цена получается запредельная + уж очень много негативных отзывов о работе этой конторы. Так что совет: лучше не связывайтесь.
Knife1
Хорошие ножи зато есть. 150 баксов берут за доставку из Штатов каждого ножа. Но если очень хочется, то это неплохо. Хотя бы выбор есть.
Knife1
Хорошие ножи зато есть. 150 баксов берут за доставку из Штатов каждого ножа. Но если очень хочется, то это неплохо. Хотя бы выбор есть. И мне доставили за 3 недели.
stanislav-cold
В целом, без учета возможного кидка продавцом товара по качеству или типу, но не по наличию, контора надежная, посылки страхует как надо, всегда звонят сами если что, все ясно, понятно и надежно, но 150 баксов которые с меня запросили при цене ножа в 70 - это перебор.
Электронику можно у них заказывать, там 150 сверху не спрашивают.
Ножи можно только если нож найти трудно а американский продавец не шлет за пределы штатов, так что только если не жалко денег и хочется надежности при покупке редкого ножа, то да, рядовые ножи заказывать через них глупо.
Pihalych
я заготовку под кукрю через ebay.com заказал с индии. 22.02 отправлена. вот... жду теперь с нетерпением )))))
Viola_BayRu
От лица компании BayRu

Все дело в том, что в связи с Таможенными ограничениями мы не доставляем любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части) ,конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия, огнестрельное оружие, вооружение и их части: военное и полицейское тактическое оборудование любого вида, включая оружие, точные копии оружия, принадлежности оружия, компоненты оружия, боеприпасы, ножи, мечи, арбалеты, полицейские дубинки шока, оборудование для видеонаблюдения;
В предыдущей практике наша компания имела опыт поставки ножей, но на сегодняшний день ни одна логистическая компания не возьмется за данную услугу без соответствующей лицензии на поставку.

Тем не менее, будем рады помочь Вам в будущем в приобретении другого рода товара!
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, а также над расширением круга предлагаемых услуг.
Нам чрезвычайно важно услышать Ваше мнение о качестве нашей работы! Пожалуйста, напишите нам на feedback@bay.ru c пометкой "для Виолы". Претензия, отзыв, жалоба, рекомендация - каждое письмо будет рассмотрено и отвечено.

С уважением,
Компания BayRu