BestBlade.ru | Акции/скидки на: WSKTS - Large Sebenza - Ontario RAT

Bestblader

Привет найфоманам!

Интернет-магазин с самым большим ассортиментом ножей в России Bestblade.ru предлагает вашему вниманию складные ножи, охотничьи ножи, метательные ножи, кухонные и эксклюзивные ножи со специальной ганзовской скидкой по коду 2012g (вводится в корзине сайта при заказе).

Ежедневно главная страница сайта обновляется, следите за новинками!

Ниже можно задать любой вопрос по работе http://www.bestblade.ru - спросить о наличии, оставить отзыв или пожелание.

Михаил aka Bestblader.

Скидка для Ганзы: ввести новый код 2012g при оформлении заказа.
Подписаться на RSS-ленту новостей: клик-клик!

Мы Вконтакте: группа Клуб любителей ножей (21 тыс.участников) Присоединяйтесь!
Страничка в Facebook: Магазин ножей Bestblade.ru. Like it!

update:
http://www.bestblade.ru/index.php?new_goods=yes&type=14 - новинки

http://www.bestblade.ru/rss_goods.php - rss-канал

каземирович

Здравствуйте.
У меня к Вам просьба-рекомендация насчёт кухоников.
Не торгуйте японцами, тут сеть Тоджиро рулит. Не торгуйте Аркосами, Викториноксами,и прочими Фискарсами здесь магазины посуды рулят, у них ассортимент, ножевым магазинам и не снился, да и цены пониже
Торгуйте лучше Hackman,Ericson,Frosts,EKA их в рунете нет, подозреваю что и в реальных магазинах тоже. Хакман получше Фискарса будет. А на трёх последних легендарный Sandvik 12C27 используется, режет как зверь(особенно на ЕКА)и не крошится и износостойкость хорошая. Для кухни идеальный вариант, ибо даже среди болящей братии не все хотят с японцами няньчится.

P.S И будет Вам счастье.... и нам тоже 😊

------------------
...Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;ибо в этом закон и пророки... «P»

Скай

Здравия, дядька!
а почему кершей мало? вот нигде в москве не видел чтоб выбор кершей был больше 5-7 ножей. вот бенчи спаи, колд стил - по несколько прилавков.. а кершей всего два-три ножика всегда лежит %) и то не выберешь, то нужная модельно полу серейтор, то еще чето в этом духе 😊 так и не куплю никак 😊

kazan-ova

to Bestblader
А наложным платежом по России отправляете? 😊 И до какой суммы?

Bestblader

kazan-ova
to Bestblader
А наложным платежом по России отправляете? 😊 И до какой суммы?

Добрый день! Да, мы отправляем наложенным платежом, но если сумма заказа больше 10000 рублей, то отправка осуществляется только по предоплате через банк (также можно оплатить и как юр.лицо). 😊

NAVAJO

Добрый день!
Заказал у Вас такой аппарат http://www.bestblade.ru/index.php?productID=513
Надеюсь будет идти не слишком долго 😊

Bestblader

Питер? В понедельник отправим почтой уже, у нас всегда быстро, никуда никогда не пропадаем=)
Update: В смысле, мы-то 6-7 октября отправим, а дальше флаг в руки Почте России)) Но по опыту - дня 4 максимум.

NAVAJO

Благодарю, буду ждать 😊

Prothesist

То Bestblader

Есть желание купить Fallkniven F1, не подскажете с какими ножнами у Вас они. На запросы с сайта никто не отвечает.

Prothesist

То что из кожи видел, бывают с клапаном и без. У Вас какие?

Bestblader

У F1 ножны из пластика и кордуры, а кожаные - у модели F1 BL.

Bestblader

Вот пластиковые (модель F1)

А вот кожаные (модель F1 BM):

tsa

Сайт недоступен
В настоящее время доступ к сайту временно прекращен.

В случае, если вы являетесь владельцем этого сайта, пожалуйста, свяжитесь с клиентской службой:

. Телефон: (495) 544-55-66
. Факс: (495) 514-09-57
. E-Mail: hosting@hc.ru

Bestblader

Ага, примерно до завтра профилактика. Не справляется хостер, меняем. Третий раз за 2 года уже.

NAVAJO

Посылку получил. Благодарю за оперативность! 😊

Bestblader

Пожалуйста, пользуйтесь 😊

NAVAJO

А раньше ведь ещё была категория т.н. "Тактические ножи"?

Bestblader

Ага, но их раскидали по разным категориям, спасибо супер-дизайнерам-кодерам сайта. Бывшим 😊

TAURUS

вебмани к оплате принимаете?

Gorbug

to Bestblader:

Выражаю благодарность за оперативность и качество. Хроника покупки: 01.10 - "В обработке", 02.10 - "Отправлен", 16.10 - получен мною на местной почте. Учитывая мое местонахождение (север Камчатского края), был приятно удивлен скоростью доставки, да и к ножу претензий никаких (BM 10100 LFK).

Bestblader

TAURUS, нет, пока не принимаем, но, учитывая, что вы не первый спрашиваете про вебмани и Я.Деньги, скорее всего скоро начнем))

Gorbug, стараемся 😊 Но в связи с возросшим количеством заказов так оперативно отправить заказ получается не всегда, иногда случается, что задерживаемся с отправкой дней на 5-7, к сожалению.

InsiDeus

А что там про скидки? 😀 После какой покупки или уплоченой суммы будут?

Bestblader

Если убедительно докажете, что в авторитете на Ганзах, то минимум 5% всегда обеспечены=)

Ну и система скидок с Нового Года вводится, там уже от суммы покупок зависеть будет, как у всех: купил много - заплатил мeньше.

Bulat

Bestblader
Если убедительно докажете, что в авторитете на Ганзах, то минимум 5% всегда обеспечены=)

...

Статус "ветеран" вас устроит? 😀

Torir

Написал вам через ваш сайт письмецо. Зарегился опять же. Хочу через вас купить Колдстиловский АК 47 с алюминиевыми накладками. Свяжитесь со мной через сайт или тут как нить.

Bestblader

Bulat, конечно)
Torir, в субботу и воскресенье отдыхаем, ответить не можем, а примерно через час подойдет менеджер и начнет отзваниваться по поступившим письмам и заявкам через сайт, чуть-чуть подождите, пожалуйста.

Молчание в ответ на письма/заявки/заказы, бесконечные длинные гудки в трубке - это не про нас. :Р

Torir

Оки спасиб если что моя ICQ 357973480.

Torir

Спасибо представителям "Клинка". Связались и обговориле все вопросы о доставке. Очень все оперативно! Сервис на высшем уровне. Буду ждать заказик. Как получу еще раз отпишусь.

InsiDeus

В прошлый понедельник(или в позапрошлое воскресение) заказывал у вас Покет Бушмена от КС.
Пришло мне письмо на ящик, мол заказ выслан. И всё) Ни заказа ни звонков. Можно узнать судьбу моего долгожданного ужоснаха?)

тишок

Здравствуйте!Хочу сказать спасибо, заказывал у вас три раза и все без проблем, работаете классно!Даешь скидки своим!С благодарностью!

Torir

Скидки дают! Своим! Чес слово!

Bestblader

Insideus, в понедельник вы заказали, примерно через пару-тройку дней мы выслали, сейчас в исполнение заказа включилась Великая Почта России, но у нее за 3 дня обычно редко что доходит, ждите)))

И пишите нам по результатам, пожалуйста - мы собираем информацию о доставки в тот или иной город, чтобы потом более точно Клиентам по срокам обещать.

*пришли ножи из мастерской Межова - любуюсь*

onestab

а как у вас сертами?

------------------
Speak softly, but carry a big stick!

Bestblader

С сертами все в порядке, мы же магазин ножей, как-никак=)

mik36

Есть отрицательный опыт покупки "камушков" от Гусева.
Прежде чем что либо покупать-зело подумаю.

Bestblader

Михаил, здравствуйте, а что и когда произошло?
Михаил.

UPD: а, все, нашел от вас сообщение в ноябре 2007 года:

Покупал от них бруски алмазные двухсторонние.
Заказывал разной зернистости но одинаковой длинны.
Прислали разной длинны но одинаковой зернистости.

Таких косяков уже давно стараемся не допускать 😊

Bestblader

Обновляю адрес нашего интернет магазина ножей "Клинок" (остался на первой страничке):
http://www.bestblade.ru

Skiv

Жаль спайдерки не продаете. А то в нашем мегаполисе 😊 обычную плейновую делику не найти

ermak147

29.10 заказ отправлен, 05.11 получен в Пензе. Дошло оперативно, только в "обработке" долго находился.

Bestblader

"Обработка" - это когда нужно из магазина в оффлайне забрать нож для продажи через интернет, если этого ножа вдруг на складе инет-магазина не оказалось.

З.Ы. Праздники ноября внесли небольшие коррективы в отправку заказов, пришедших с сайта с 1.11 по 5.11, извините. Все ножи в наличии, все отправляем, ни один заказ не останется без ответа 😊

Михаил.

ermak147

С учетом праздников- достаточно быстро.

Torir

В прошлую среду заказ мой был отправлен на почту. В виду праздников почта сделала небольшой закидон. Пришло все сегодня 8 ноября в субботу. Итого из Москвы до Питера шло ровно 10 дней! Завтра иду получать на почту. Получу напишу еше раз.

Bestblader

Блин, Почта России - это ...
В любом случае, личный контакт со мной - Михаилом(аська) - либо по телефону (+7 495 783 95 18) ускорит доставку в разы 😊

Torir

+100 Согласен!

Strickland

Заказывал Cold Steel AK-47 наложенным платежом. Доставка до Пензы заняла около 2 недель. Удивился, что никаких писем с требованием подтверждения регистрации или заказа не пришло (это не минус, просто при покупке в других интернет-магазинах всегда просили что-то уточнить).
Пожелание у меня - чтобы на сайте в описании указывали страны-производительницы. В моем случае указано США, а на клинке написано Taiwan.
На упаковке написано, что ножи делают в США, Японии и на Тайване, что контроль качества везде одинаков. При выборе из этих трех стран многие все же предпочтут получить нож из США. Вот такое вот пожелание.

Bestblader

Согласен, у Cold Steel-а есть такая заморочка. Все новые заносятся теперь с производителем, потихоньку заполняем эту графу на прежних товарных позициях, но медленно - очень много ножей на сайте 😊

Torir

Уважаемый Михаил не будите ли вы так любезны списаться со мной в ICQ. Назревает небольшой заказ. Хотелось бы обговорить.

Bestblader

Ответил на аську.

Torir

Аналогично! Господа заказал несколько КС Финбеар. ИМХО очень приличный подарок в ближайшие новогодние праздники. Те финмишки что купил до этого уже подарены с большим успехом. Советую.

Wladimir77

Не побоюсь этих слов - на сегодняшний день магазин BestBlade.ru- лучший ножевой интернет магазин на территории России. Имел опыт общения со многими другими и теперь советую друзьям только BestBlade.ru. Заверенная копия сертификата приложена к заказу без напоминания, упаковка надежная и скорость доставки в ЯНАО - 6 дней.

Torir

Еще раз спасибо Бестблэйду. Посылка пришла без всяких проблем. Новые КС финские мишки ждут своих владельцев 😊

Qwest

Впервые заказывал нож на Bestblade. Сроки обработки заказа и доставки на хорошем уровне (сравниваю с другими магазинами, благо опыт есть), это большой плюс. Порадовало, что стоимость некоторых моделей явно ниже чем у конкурентов. Наложенный платеж для меня также удобнее прочих. Так что на сайт Bestblade стал заходить чаще. 😊 Хотя по складным ножам Boker хотелось бы пошире ассортимент. Нет ни одной модели серии RBB, а также последних вроде АК 101, М-Тype и т.д. А хотелось бы...

Torir

Угу Бокер весч! И побольше Магнума что тоже Бокер.

ParamonD

То Bestblader
Привет!
Сделал заказ на N-ную сумму с доставкой СПСР, выскочила квитанция на оплату заказа на ту же сумму. Вопрос: а как же оплата доставки? Сумма вроде невелика, чтоб на бесплатную доставку претендовать, или доставка оплачивается при получении?

Bestblader

ParamonD, привет!
Ага, при получении оплатите.

Qwest, по просьбе трудящихся: http://www.bestblade.ru/index.php?productID=622 (Boker 01AK101) 😊 Ножи есть, просто еще не все на сайт занесли, работы много, но постепенно все появится, чесслово.

А, если что срочное спросить - аська 359-371-167 😊

Qwest

То Bestblader: А BO053 Recurve будет?

Bestblader

еще не выставили на сайт, но в наличии 2 штуки по 3990 руб.

Bestblader

В принципе, по вот этой вот
http://www.bestblade.ru/index.php?new_goods=yes&type=14
ссылке (которую можно в закладки добавить) можно смотреть выгружаемые на сайт новинки ассортимента. 😊

В особых случаях рассылаем зарегистрированным подписчикам новости.

Продвинутые товарищи мониторят новинки онлайн через rss-канал http://www.bestblade.ru/rss_goods.php

Butur

Заказывал ти-лайт. Пришло очень быстро. Меньше недели.

Wladimir77

Действительно ли у вас на сайте появился Leatherman Charge Ti? Разве их еще выпускают? Если так я бы купил.

Bestblader

На сайте написано, что не выпускают, но в магазинах (и у нас в том числе) пока есть. Покупайте смело 😊

Wladimir77

Еще вопрос - много нареканий по качеству сборки к Лезеру. Как эта партия по качеству, если не секрет?

Bestblader

Пойду посмотрю на склад 😊

upd: Leatherman Tti на складе отсутствует, посмотреть можно в магазинах в Экстриме, Спорт Хите, на Пражской и Тульской.

Wladimir77

Хотел оформить на сайте заказ а там свистопляска с ценами на Лезер Ти. Стоил 5800 а сейчас 7000 руб. Дорожает?

Bestblader

Все, сейчас по-старому все, можно заказывать))
Это я с админкой сайта разбирался и коэффициентами цен.

Доставка по Москве ножа будет только на среду, к сожалению. На понедельник и вторник все заказы приняты, предновогодняя суета, извините.

По России если (в Тарко-Сале конкретно 😊 ), то отправим в понедельник-вторник.

Wladimir77

Так меня не Leatherman Tti интересует а Leatherman Ti - старая модель.

Bestblader

Все, разобрался. Нет этого ножа в наличии. С сайта сейчас уберу.

ParamonD

To Bestblader.
PM.

Bestblader

ParamonD, пусто в PM, а на попытку что-то там написать выдает "Ошибка 1".

ParamonD

To Bestblader.
Смылил на адрес в профайле.

Bestblader

Спасибо, исправил все)
А тем временем готовим к сайту фотографии поступивших кизлярских сувенирных сабелек, кортиков и кинжалов.

Bestblader

http://www.bestblade.ru/index.php?news=yes
Компания "ТД КЛИНОК" совместно с компанией KASUMI проводит 19 и 20 декабря мастер-класс по обслуживанию и уходу за ножами.

19 декабря. Магазин в Черемушках с 12:00 до 19:00 (второй этаж, сектор "Ж")
20 декабря. Магазин на Пражской с 11:00 до 18:00 (у входа)

ПРИХОДИТЕ и Вы научитесь сохранять свои ножи и правильно их затачивать.

ПРОВОДИТ мастер класс Дмитрий Артемьев - тренинг-менеджер компании KASUMI, мастер по заточке, прошедший обучение в Японии.

В рамках мастер класса каждый желающий сможет протестировать ножи.

Torir

Эх камрады пора вам и в Питере филиалы открывать 😊 а то такое пропускаю...

Torir

Михаил свяжитесь со мной по Аське еще заказ поспел.

Bestblader

Новый блокбастер уходящего года:
Ножи Wenger в большом количестве - скоро на страницах www.bestblade.ru и в магазинах "Клинок" в Москве.

puha

Bestblader
У Вас на сайте колдстиловский SRK без спиленной гарды висит. Он такой и есть, или же всё-таки продаётся со спиленной?

Bestblader

Здравствуйте!
Со спиленной, конечно 😊

Михаил.

puha

Bestblader
Спасибо, уже в ветке про КолдСтил просветили. А я уж было... 😊

Bestblader

Близятся новогодние праздники, интернет-магазин www.bestblade.ru уходит на каникулы с 31 по 11 января! 😊

Но это не значит, что заказы приниматься не будут - еще как, просто их обработкой, отправкой курьером по мск или Почтой по регионам начнем заниматься как раз 11 января в новом году)) Никто не забыт, ничто не забыто! Все ножи найдут своего хозяина, ура! С наступающим! 😊

Torir

С наступающим вас!
Пришла сегодня квитанция. После работы пойду получать!
Мой прелестный триангл...
Спасиб Михаил. Вы лучшие!

ParamonD

Вчера получил наконец то свои подарки к праздникам.
Магазин работает отлично. На всякоразные дурацкие вопросы отвечают точно и достаточно оперативно. Претензий к магазину никаких.
С наступающим Вас, мужики (и девчата?)!
А вот СПСР подгадили. Звоню в четверг с вопросом: где отправление с таким то номером сейчас находится? А мну в ответ: мы его в понедельник получили, а разве вам еще не звонили? Ну да ладно, их тоже с натупающими.

Qwest

АК 101 пришел ускоренной бандеролью, но обычной почтой за неделю! я думал, такого не бывает... Особое спасибо коллективу магазина за оперативность в обработке заказа. Ну и с натупающим конечно же 😊

Bestblader

Спасибо, будем и дальше стараться 😊

каземирович

Спасиб Михаил. Вы лучшие!

Не-е,не лучшие, вот когда начнёте продавать точилки DMT и иже с ними, тогда будете лучшими.

------------------
...Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними;ибо в этом закон и пророки... «P»

Bestblader

Обещал же раньше, что с нового года, дайте на выставку съездить - будут точилки 😊

каземирович

Bestblader
Обещал же раньше, что с нового года, дайте на выставку съездить - будут точилки

Ждём-с 😊

Gordin

To Bestblader:

Недавно через сайт заказал у вас Рекон Танто и Горца 2 от Титова. Подтверждения неполучил по почте, но потом все таки написали, что отправят 29 декабря.
Вопрос: Recon чьего производства? И когда ждать посылку?

С уважением

Torir

У КС 3 завода в США в Японии и в Тайване. В США врод уже не делают. Так что остались Тайвань и Япония. Скорее всего Тайвань. Как уверяют КС качество везде одинаковое.
Скорость почты сильно зависит от всяких праздников. Но приходит все стабильно.

Извините Михаил но не удержался 😊

Gordin

Я спросил конкретно про то, что собираются отправить мне. Честно, не хочется видеть на ноже надпись Сделано в Тайване.

Torir

Ну например КС ак 47 тайвань делает. Но качество отменное. По вашему Танто порыл в нете пишут что ранние выпускали в США а сейчас вроде где то еще. Учитывая что серию Мастертанто и тд делают в Жапане могу предположить что и ваш жапанский.
П.С. надеюсь Михаил сегодня просветит когда до работы доберется.

Bestblader

Всем привет!
Сходил на склад - JAPAN на клинке.

А про подтверждение - сайт первое отправляет автоматически всегда, но бывает, что не доходит до получателя, фильтры какие, или еще что у почтовых служб - хз.

Gordin, cегодня (29.12) отправим точно, ваше отправление - последнее перед каникулами, дойдет тогда, когда Почта России доставит, будем надеяться на лучшее 😊

Михаил.

Gordin

:-) Ну подняли настроение на Новый год :-).

Надеюсь и придет ко мне Japan.

Поздравляю всех с Наступающим Новым 2009-ым Годом.

И желаю, чтобы производство всех ножей отдали лучшим мастерам Японии :-)

Bestblader

А пока заносим на сайт топоры... Не Японских мастеров, а Сибирского булата. 😊
http://www.bestblade.ru/index.php?categoryID=181

Torir

Топоры это гуд.

Bestblader

Итак, всех еще раз с наступающим!

Офис уходит на каникулы с 31 декабря по 11 января, телефон интернет-магазина будет переключен на автоответчик. На сайте телефон будет заменен на сотовый номер одного из сотрудников.

Заказы через сайт никуда не пропадут 😊 и начнут обрабатываться 11 января, начало отправки через Почту России и курьером по Москве - 12 января и далее каждый день.

Всем удачи и пока, до января!

Михаил.

каземирович

РеР. Р.РчР_РёС_Р_РIРёС+
Спасиб Михаил. Вы лучшие!Не-е,не лучшие, вот когда начнёте продавать точилки DMT и иже с ними, тогда будете лучшими.

Не-е,опять не лучшие, 😊 вот когда начнёте топоры Weterlings,Gransfors,Hultafors и кухонники Hackman,Ericson,Frosts продавать, вот только тогда будете the best of the best. 😊

------------------

Bulat

каземирович

Не-е,не лучшие, вот когда начнёте продавать точилки DMT и иже с ними, тогда будете лучшими.

Михаил, я уже тоже писал вам в РМ об этом 😛

ParamonD

+ 0,5: не только точилки, - даешь бруски! На барахолке не успеваю (разница во времени не позволяет),заказать у буржуинов не позволяет недоверчивость+плохое знание ангельского языка.

каземирович

ParamonD
Не-е,не лучшие, вот когда начнёте продавать точилки DMT и иже с ними, тогда будете лучшими. + 0,5: не только точилки, - даешь бруски!

Так я бруски и имел в виду, когда написал*И ИЖЕ С НИМИ*.Особенно двухсторонние и двухсторонние складные, ибо это НЕЗАМЕНИМЫЙ инструмент для реанимации РК в условиях пребывания вне цивилизации, а также туризма внутри цивилизации. Я просто уверен что они будут нарасхват, тем более в рунете их нет.

------------------

Gordin

Сегодня получил посылку. Пришла, 06.01.2009, не успел получить.

CS Recon Tanto. made in Japan. Великолепен 😊
Горец-2 от Титова. Очень хорош собой.

Сертификаты прилагались.

Спасибо большое.

Torir

Поздравляю! Таки Япония! Еще раз поздравляю.

Bestblader

Gordin
Сегодня получил посылку. Пришла, 06.01.2009, не успел получить.
CS Recon Tanto. made in Japan. Великолепен 😊
Горец-2 от Титова. Очень хорош собой.
Сертификаты прилагались.
Спасибо большое.

Всегда пожалуйста 😊
11 января выходим на работу, 12-го первые за эти каникулы заказы будут отправлены почтой!

Wladimir77

Benchmade 710 D2 на сайте плейновые?

Bestblader

Здравствуйте!
Нет, полусеррейторные, 7 штук в наличии.

AlekSV

Сделал заказ N2372 6.01.09, оплатил 10.01.09, 12.01.09 выслал на адрес orders@bestknife.ru уведомление об оплате с фото квитанции об оплате, до сих пор не получил никакой информации.

Wladimir77

Так этож bestblade а не bestknife. Сколько раз заказывал - ни разу не подводили. Даже если так - смотри пост Bestbladerа о выходных выше. А bestknife действительно кидалы.

Bestblader

AlekSV
Сделал заказ N2372 6.01.09, оплатил 10.01.09, 12.01.09 выслал на адрес orders@bestknife.ru уведомление об оплате с фото квитанции об оплате, до сих пор не получил никакой информации.

Ага, мы не они, они - не мы=)
У нас http://www.bestblade.ru адрес и orders@bestblade.ru эл.почта 😊

Qwest

То Bestblader: когда можно ожидать новых поступлений в магазин импортных складных ножей?

Bestblader

2 Qwest. Пришло за последние 3 дня: колдстил, спайдерка, НОКС, wenger. На сайт начнем заносить, как с "каникульными" заказами справимся, долго люди ждут уже, надо спешить 😊

Maeday

То Bestblader: меня интересует есть ли у вас в продаже ножи Camilus? конкретнее Хит интересует?

Bestblader

Черт, я уже дома, завтра к 12 на работе буду, по базе посмотрю.
Всем доброго вечера)

Bestblader

Посмотрел, из Camillus только Blaze 3.75 CM\725 (Пластик/440), да и то - 1 штука осталась.

Maeday

Есть ли вероятность появления в ближайшее время Camillus Hit?

Bestblader

Camillus Heat только через 2 месяца примерно.

И в общем, на некоторые позиции ожидается повешение цен, впрочем, как и у всех. Доллар с евро предательски дорожают, что сказывается на закупочных ценах 😊

Bestblader

Опинели начинаем продавать через интернет-магазин. Точнее, только выставляем пока, но скоро все модели появятся 😊

Torir

Опятки класс. А в коробочках будут?

Bestblader

Не-а) Без коробочек все пока.

каземирович

Bestblader
Опинели начинаем продавать через интернет-магазин. Точнее, только выставляем пока, но скоро все модели появятся 😊

А вот такой из углеродки будет?

Bestblader

Смотря, как эти пойдут 😊
Будут продаваться - будут все модели, нет - будем по чуть-чуть заказывать.

Gordin

Добрый день.
Заказик 820 когда отправится, можно узнать? А то не терпится увидеть 😊

Bestblader

У нас затор пока с отправлениями: с новогодними почти расправились, начали работать по новым заказам. Но вас помним, заказанный нож в наличии есть, постараемся отправить пораньше 😊 Но в порядке очереди, сорри)

каземирович

Смотря, как эти пойдут
Будут продаваться - будут все модели, нет - будем по чуть-чуть заказывать.

Этот надо в первую очередь. Он делается из углеродки с повышеным содержанием углерода(индекс VRP).Ортодоксальные найфоманы с руками оторвут. 😊

------------------

Bestblader

Ортодоксальные найфоманы

Все, ушел к боссу - докладывать о необходимости закупки 😊

Gordin

Bestblader
У нас затор пока с отправлениями: с новогодними почти расправились, начали работать по новым заказам. Но вас помним, заказанный нож в наличии есть, постараемся отправить пораньше 😊 Но в порядке очереди, сорри)

Прислали письмо об отправке 03 февраля 😞.
Так долго ждать 😞

Bestblader

Скорее всего, отправим раньше)

ДЕМ

Уважаемые, устал от поисков BUCK VANGUARD 😲 😲 😲 Может здесь помогут страждущему 😞

Bestblader

Доброе утро!

Buck-ами не занимаемся. Зато в ассортименте появились Бенчи (в новинках, ждать по 3 месяца не нужно, все есть в наличии).

VOVASIK

Здраствуйте!!! написал Вам на обратную связь но дублирую - можно ли заказать у Вас нож Katz K-308 AristoKat!!! С уважением Владимир!

Bestblader

Завтра по базе посмотрю - есть ли)) А вообще, все, что выставлено на сайте, можно заказывать, а что не выставлено.. скорее всего нет.

Тем временем дозаливаем на сайт последние мкасты, теперь их ассортимент удовлетворит любым пожеланиям=)

каземирович

2 Bestblader:

Моры и Хулты не планируете продавать?Моры есть только на найфе и баджере. А Хулты были только в острономе, но он как известно помер. Если кризис не кончится то они наверное станут самыми продаваемыми. 😊

------------------
Люби своих врагов, гнушайся врагами Божиими и сокрушай врагов Отечества(c)

Bestblader

Моры есть, просто на сайт не залили еще, нет фотографий приличного качества.
Модели:
Eriksson .0711
Eriksson .0731
Eriksson .0746
Eriksson .0748
Eriksson 104-2680
Eriksson 111-2960
Eriksson 114-4340
Eriksson 2000 Mora
Eriksson 640
Eriksson 840
Eriksson 860

каземирович

Bestblader
Моры есть, просто на сайт не залили еще, нет фотографий приличного качества. Модели:Eriksson .0711Eriksson .0731Eriksson .0746Eriksson .0748Eriksson 104-2680Eriksson 111-2960Eriksson 114-4340Eriksson 2000 MoraEriksson 640Eriksson 840Eriksson 860

Очень хорошо. Надо ещё(обязательно) добавить 680(трифлекс) и 606(ламинат) знающие люди говорят что они агресивнее и дольше режут чем их углеродистые братья. http://www.frosts.se/moraknivar_main.html http://www.frosts.se/moraknivar_main.html

Ещё 911 модель, тоже эргономик, но рукоять немного другая, более удобная.

------------------

каземирович

Если такими темпами будете расширять ассортимент то скоро самым крутым магазином станете. Чего Вам и желаю.

P.S Насчёт ассортимента, приведу здесь свой более ранний пост.

***Здравствуйте.
У меня к Вам просьба-рекомендация насчёт кухоников.
Не торгуйте японцами, тут сеть Тоджиро рулит. Не торгуйте Аркосами, Викториноксами, и прочими Фискарсами здесь магазины посуды рулят, у них ассортимент, ножевым магазинам и не снился, да и цены пониже
Торгуйте лучше Hackman,Ericson,Frosts,EKA их в рунете нет, подозреваю что и в реальных магазинах тоже. Хакман получше Фискарса будет. А на трёх последних легендарный Sandvik 12C27 используется, режет как зверь(особенно на ЕКА)и не крошится и износостойкость хорошая. Для кухни идеальный вариант, ибо даже среди болящей братии не все хотят с японцами няньчится.

P.S И будет Вам счастье.... и нам тоже***

------------------

Gordin

Ну что, отправили 820 заказ?
Уже устал ждать 😞

Strickland

Bestblader,
Есть несколько вопросов.
Где точно произведен нож Spyderco C10PBK Endura http://www.bestblade.ru/index.php?productID=719 ?
Что включают в себя почтовые расходы (которые добавляются к цене, указанной на сайте)? При оплате наложенным платежом Почта ведь получает процент за пересылку и оплачиваю его я.
Возможно ли пересылать ножи так, чтобы не портить упаковку (не обклевать саму упаковку лентой)?
Gordin
Зайдите в свой кабинет на сайте и посмотрите историю заказов.

Prothesist

каземирович
Надо ещё(обязательно) добавить 680(трифлекс) и 606(ламинат)
А я просто требую этого 😊 Или умоляю, как Вам будет угодней 😊 Пожаааааалуйста 😊
И еще S-1 и S-2 модельки 😛

Bestblader

Фухх! пока курьер отсутствует, а незнакомых и непроверенных на курьерскую работу не берем, приходится всю неделю доставлять заказы по Москве самому 😊 Адская работа, хоть и на машине. Поэтому сразу не отписался.

2 Strickland: на складе этой спайдерки нет, она по магазинам вся лежит, сегодня в одном из них буду, посмотрю на клинок и коробку. Клиент платит при получении сумму цены ножа на сайте + то, что там Почта насчитает за пересылку и наложенный платеж. И все.

Ножи все-таки стараемся упаковывать чуть более, чем нужно, так как каждый поврежденный - минус к зарплате и репутации, а ими обеими очень дорожим 😊 Можно попробовать при заказе указывать, что в подарок, тогда упакуем более нежно 😊

2 Prothesist: в наличии их нет, но пожелания при след. заказе учтем, конечно=)

Bestblader

2 Gordin: Ага, отправили)

Stockman

Цены обсуждать обычно бессмысленно, но вот это явная бага:
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=521
для ножа с MSRP $90 явно многовато

Bestblader

Да это с Arcitech-ом перепутали. Исправил, спасибо.

ДЕМ

Глубокоуважаемый Bestblader! Есть ли в наличии Ultimate Hunter от Colt Steel? Готов оформить заказ сегодня же. Надеюсь, возможен наложенный платеж?

Bestblader

ДЕМ, ага, есть, по магазинам и на складе пара штук.
Если, Евгений, вы закажете сегодня-завтра, то в самом начале следующей недели отправим Почтой России к вам в Новгород. Оплата наложенным платежом, конечно 😊

ДЕМ

ДЕМ, ага, есть, по магазинам и на складе пара штук.
Если, Евгений, вы закажете сегодня-завтра, то в самом начале следующей недели отправим Почтой России к вам в Новгород. Оплата наложенным платежом, конечно
Спасибо!Заказ оформлен через корзину. С нетерпением жду, очень надеюсь на отсутствие брака. Кстати, я живу не в Новгороде, а в Нижнем Новгороде, а точнее в Нижегородской области, смотрите не перепутайте.

ДЕМ

ДЕМ
Спасибо!Заказ оформлен через карзину. С нетерпением жду, очень надеюсь на отсутствие брака. Кстати, я живу не в Новгороде, а в Нижнем Новгороде, а точнее в Нижегородской области, смотрите не перепутайте.

Многоуважаемый Bestblader! По очень объективной причине пока(надеюсь ненадолго)отменяю заказ 😞 😞 😞 . Отписал тебе в РМ. Надеюсь на понимание 😛

Bestblader

Без проблем, обстоятельства у всех случаются=)
А пока добавляем в ассортимент метательные ножи от Freeknife 😊

ДЕМ

Уважаемый Bestblader! Чем отличается Ultimate Huter из стали VG1, продающийся у Вас, и таковой из стали АUS8A, продающийся на Knife.ru и показанный на ролике Cold Steel???

OntLiL

Здравствуйте.
Уважаемый Bestblader! Есть ли у вас в наличие CS-20CBL Canadian Belt Knife, CS-13RTK Recon Tanto (сталь AUS8, не обрезанная гарда) и CS-95BUSS Bussman?
Хочется заказать их наложенным платежём).

З.Ы. Напишите, если не затруднит, их цену мне в ПМ.

Заранее благодарен за ответ.

Bestblader

2 OntLiL:
Прочитал только дома, завтра посмотрю по базе наличие и скину все в ПМ 😊

2 ДЕМ: описания ножей мы берем с сайта компании-производителя.
http://www.coldsteel.com/ultimatehunter.html

Bestblader

Böker-ы (Jim Wagner) все появляются и появляются на сайте.
Есть в наличии, доставка в любую точку России. А скоро и за рубеж

rubus

мда цены 😊)))))))))))))))))))))))))

ДЕМ

Извините, на BestBlade непонятно, из какой стали сделан клинок Pendleton Hunter - из VG1 San Mai III или из AUS8A? Нельзя ли конкретнее? Ведь хочется получить именно то, что заказываешь. Кроме того, на сайте был задан вопрос по ножу FK F1 - ответа нет. Вопрос состоял в следующем: нельзя ли получить данный нож с ножнами из кожи?

Bestblader

2 ДЕМ: нет, F1 можно только с теми ножнами, которые шли с ним в комплекте. Мы производством ножен не занимаемся.
Хантеры сегодня возьму со склада посмотреть - что за сталь на клинке точно. На колдстиловском сайте VG-1 нержавейка указана.

Bestblader

rubus
мда цены 😊)))))))))))))))))))))))))
Благотворительность - на многочисленных сайтах-клонах с низкими ценами и волшебной фразой "Нет в наличии" 😊

Gordin

820 заказ получил. Спасибо большое 😊

rubus

Bestblader
Благотворительность - на многочисленных сайтах-клонах с низкими ценами и волшебной фразой "Нет в наличии"
😊 всё хорошо, просто набор железяк за 12 тыр улыбнул 😛

Bestblader

rubus
😊 всё хорошо, просто набор железяк за 12 тыр улыбнул 😛

У меня Осетры простые, на даче балуюсь 😊

Wladimir77

Эти цены да сравнить с ценами найф. ру 😊 Вот где наценка. А цены бестблейда в сочетании с наложкой - лучшее что есть в интернете для регионов.

rubus

:)
На кнайфе нет RC-JIN-DLS 😀
хороших продаж.

Bestblader

Ура! Пятница! А у нас появились новые Katz.
http://www.bestblade.ru/index.php?manufacture=S2F0eg%3D%3D

Vadyan

Bestblader
А у нас появились новые Katz.
Дорого.

Bestblader

Vadyan
Дорого.

Ну да, если выбирать между "дешево, но нет в наличии" и "есть и доставим в любую точку РФ" 😊

Vadyan

Bestblader
"дешево, но нет в наличии"
Скорее дешево, но доставка только по Москве.

Wladimir77

Для остальной России пересыл рулит.

Скай

скажите а хиты http://knife.ru/index.php?1=1&search_art=heat&do=view&id=3072&treeid=&producer=

вот таике белы плейн есть у вас в наличии. хотел бы закзать адын штука. девочке знакомой зело понравился 😊

Bestblader

А мы Camillus-ом вообще не занимаемся, заказывать лучше то, что на сайте есть 😊
Покажите ей SOG-vulcan mini лучше 😛

Скай

сога у меня нету, а хит есть. она из того что видела живьем выбирает 😊

жалка, ну звиняйте за беспокойства 😊

3liput

Bestblader, планируется ли завоз CS Koga?

Bestblader

Привет!
Пока их нет, к сожалению. Могу тут отписаться, когда появятся.

3liput

Отпишитесь, если не сложно. А то я их больше нигде и не встречал.

r4tz52

Bestblader, а опинели N8 VRI имеются/планируются?

Bestblader

Вот все, что есть пока. Не все выставлено на сайт просто, но будет - обещаю 😊

Opinel 001128 Мусат
Opinel 10VRI (Дерево/Нержавейка 12С27)
Opinel 10VRN (Дерево/Углерод)
Opinel 6VRI (Дерево/Нержавейка 12С27)
Opinel 6VRN (Дерево/Углерод)
Opinel 8VRI (Дерево/Гравировка/Нержавейка)
Opinel 8VRI (Дерево/Нержавейка 12С27)
Opinel 8VRN (Дерево/Углерод)
Opinel 9VRI (Дерево/Нержавейка 12С27)
Opinel 9VRN (Дерево/Углерод)
Opinel E10B (Дерево/Нержавейка)
Opinel E12B (Дерево/Нержавейка)
Opinel E15B (Дерево/Нержавейка)

r4tz52

Bestblader
Не все выставлено на сайт просто, но будет - обещаю
Ок, подожду 😊 Или можно как-нибудь через е-мейл или ПМ заказать?

PORTHOS

Opinel E10B (Дерево/Нержавейка)
Opinel E12B (Дерево/Нержавейка)
Opinel E15B (Дерево/Нержавейка)
а цены как то можно узнать? Или на рассылку прайса подписаться?

Bestblader

Opinel 001128 Мусат - 270 руб.
Opinel 10VRI (Дерево/Нержавейка 12С27) - 630 руб.
Opinel 10VRN (Дерево/Углерод) - 520 руб.
Opinel 6VRI (Дерево/Нержавейка 12С27) - 450 руб.
Opinel 6VRN (Дерево/Углерод) - 350 руб.
Opinel 8VRI (Дерево/Гравировка/Нержавейка) - 650 руб.
Opinel 8VRI (Дерево/Нержавейка 12С27) - 450 руб.
Opinel 8VRN (Дерево/Углерод) - 380 руб.
Opinel 9VRI (Дерево/Нержавейка 12С27) - 500 руб.
Opinel 9VRN (Дерево/Углерод) - 420 руб.
Opinel E10B (Дерево/Нержавейка) - 850 руб.
Opinel E12B (Дерево/Нержавейка) - 980 руб.
Opinel E15B (Дерево/Нержавейка) - 990 руб.

Фухх, вот 😊

PORTHOS

отлично, а полный прайс прислать можете? Если не секретная информация, конечно porthos@guns.ru

Bestblader

Хе, да вот же он: http://www.bestblade.ru/index.php?show_price=yes

Bestblader

Кто-то злобно отаке, перейдем на новый хостинг. Сайт недоступен какое-то время будет. Эхх.

PORTHOS

Новый хостинг, работает, сайт доступен.
прайс неполный вроде как? Не вижу там ни Мор в достойном количестве ни Опеньков 15. (кстати никто не видел его фото в руке?, чтоб прикинуть)
2 Bestblader с рогом нет опинелей?

Bestblader

PORTHOS
Новый хостинг, работает, сайт доступен.
прайс неполный вроде как? Не вижу там ни Мор в достойном количестве ни Опеньков 15. (кстати никто не видел его фото в руке?, чтоб прикинуть)
2 Bestblader с рогом нет опинелей?

Отправил прайс на почту. В руке даже страшно представить, если честно 😊

3liput

Bestblader, сделал заказ в субботу (N 1133), заодно и зарегистрировался. Никаких уведомлений на почту до сих пор не приходило, и не могу авторизироваться на сайте. Не проясните судьбу заказа?

PORTHOS

За прайс спасибо! Читал- радовался выбору. Пойду разобью копилку и набрать на заказ буду 😛

Bestblader

Да не за что, главное - не питать иллюзий, что все прям есть в наличии. Но большинство представленных в прайсе ножей - имеются 😊 Проблемы сейчас только с наличием CS небольшие, но они решатся скоро.

3liput

Bestblader, ответьте пожалуйста на вопрос с предыдущей страницы?

Bestblader

Здравствуйте, у нас хостинг менялся, сейчас я дома, завтра посмотрю. Но вам его доставлял менеджер лично в Подмосковье, если по базе смотреть)

3liput

Значит я ошибся , так как никаких сообщений не приходило, а номер я толком не запомнил. Может заказать по новой?

Bestblader

Давайте, конечно! Сейчас в реальном времени и отследим.

r4tz52

Bestblader, а почему у Вас заказы так долго формируются? Заказал опинельку в воскресение, в понедельник пришло письмо, что заказ будет отправлен в следующий вторник (10 марта). Или просто на складе не оказалось?

3liput

Заказал по-новой (1167). Все уведомления пришли, так что предыдущий, если найдёте отмените.

Bestblader

Максим, заказ получен, завтра с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей доставки. Или может не связываться, насколько я помню, все в наличии есть. отправим на этой неделе. 😊

Bestblader

2 r4tz52: это мы, если честно, с запасом дату называем 😊

r4tz52

Bestblader
2 r4tz52: это мы, если честно, с запасом дату называем
Ясно 😊

Bestblader

Tri-Angle SP\204MF (Точильный набор/) - 35 штук на складе! Потом не будет, или будет, но дороже 😊
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=551

FoxBat25

Блин! Мою посылку похерили где-то в Москве 9 дней только сортировали и ещё не отправили в Питер. Можно мне ещё Tri-Angle? Может свеже отправленный быстрей придёт. А тот вам потом вернётся. Ножи же не точенные лежать.

FoxBat25

Всё Приехала тока забирать теперь в понедельник!

Bestblader а алмазы когда будут в продаже для Tri-Angle

Bestblader

FoxBat25, я рад, что дошла 😊 Про алмазы скажу во вторник, как до офиса доберусь.
С наступающим!

Симба

То Bestblader:

Здр. ! Заказ 1033,отправлен 25.02.09. До сих пор ни слуху, ни духу. Это в связи с праздником? И еще вопрос: "Вы планируете работать с продукцией "Ontario Knife Company" ? Спасибо!

Bestblader

Симба, привет! Если отправлен уже, то дело только в Почте России, у нее довольно большая вилка времени доставки 😊 Да, планируем работать со всеми, сейчас как раз обсуждается, какие новые марки вводить в ассортимент.

Qwest

День добрый. Вопрос такой - будет ли в ближайшее время на сайте продаваться CS Gunsite или его аналог - Вояджер-танто с клинком 4" Насколько понял, пока в наличии только пятидюймовая версия?

Bestblader

Qwest, Gunsite ждем вместе с вояджером-танто-4", 5 слишком большим оказался 😊 О поставке сообщу обязательно.

Симба

сейчас как раз обсуждается, какие новые марки вводить в ассортимент.

Ontario Knife Company -рулит!

FoxBat25

А как насичёт расширения асортимента Кершей и Ка-Барррррр!?
Спасибо!

Bestblader

Здравствуйте! Пока не планируется, но зато куча новых Magnum-ов:
http://www.bestblade.ru/index.php?categoryID=109

Bestblader

Тем временем в ассортимент интернет-магазина добавились "Данди" и "Хранитель" от РВС! Количество ограничено. 😊
Хранитель - http://www.bestblade.ru/index.php?productID=762
Данди - http://www.bestblade.ru/index.php?productID=761

3liput

Заказ получил, очень оперативно, всего за неделю, спасибо!
Есь пожелание по упаковке: не наматывать фирменный скотч прямо на коробку от ножа, он отдирается только вместе с бумагой, портит коробочку. Ещё жалко, что CS Safe Maker 2 только с односторонней заточкой.
Но в целом, очень доволен.

Bestblader

2 3liput: Страна должна знать своих героев: это Иван - человек-пакет, человек-коробка, Мастер Упаковки и Мистер Почта России, человек, который упаковывает и отправляет бандерольки. 😊 Сейчас придет, проведу воспитательную беседу.

Qwest

А я снова с вопросом про Cold Steel: стоит ли ждать, что Вояджеры 4" появятся в конце марта-начале апреля или проще заказать из того что есть? 😛

Bestblader

Если очень хочется, то я бы подождал. На горизонте виднеется парус торгового судна с забитым колдстилом трюмом. 😊 А пока можно оптом накупить у нас того, что есть.

Qwest

Опт не потяну, тока один экземпляр в руки 😊 А сроки уточняю, поскольку день рождения в начале апреля, собираюсь себя поздравить. Ладно, бум ждать.

Симба

Заказ получил, очень оперативно, всего за неделю, спасибо!

Завидую!Я свой жду уже ТРИ недели, это с момента отправки!Похоже почтовики посылку потеряли...

Симба

Сегодня наконец-то получил свой заказ (1033). Заказал нож 15.02.09,магазин сработал отлично, спасибо ему за это!Да и почта на первом этапе не подвела-24.02.09 бандероль пришла в родной узел связи, а далее по непонятной причине до 18.03.09 лежала на почте!Я наведывался на почту, пытаясь выяснить судьбу бандероли, ибо знал что она давно отправлена, но меня уведомили, что на мое имя бандероль не поступала. Лишь 18.03.09 я получил уведомление, когда на завтра явился на почту, то мне заявили, что отправили мне аж 4(!) уведомления. Не понятно только, кто и куда их носил, и как быть с тем фактом ,что я приходил за бандеролью по собственной инициативе без их уведомления!,то так ничего и не получил. В общем как всегда бардак и виноватых нет, хорошо хоть посылку обратно не отослали. Еще раз спасибо магазину, они свою работу сделали отлично, удачи!

Bestblader

Отлично, а то я уж начал было волноваться 😊 Наша Почта и опасна и трудна=)
А пока выставили на сайт лидеров продаж магазинов в Москве -
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=766 (Мора2000!)
и ножи Асгард - http://www.bestblade.ru/index.php?categoryID=155

Симба

posted 19-3-2009 18:07

http://www.bestblade.ru/index.php?productID=766 (Мора2000!)
и ножи Асгард - http://www.bestblade.ru/index.php?categoryID=155

Мора 2000-хороший нерихотливый нож, юзаю на рыбалке 2 года,
Асгард-напоминает модели от Helle,типа Fjellkniven

каземирович

Bestblader
А пока выставили на сайт лидеров продаж магазинов в Москве - http://www.bestblade.ru/index.php?productID=766 (Мора2000!)

Остальные Моры будут в инет-магазине?

------------------

Bestblader

Будут! Занесем, как с наполнением http://www.klinok-pnevmatika.ru закончим. Или раньше даже. 😊

Bestblader

Наконец-то! Более 100 шт. лучших в своем классе наборов для заточки ножей Stock LKCLX Deluxe

Возможность затачивать ваши любимые ножи с углами режущей кромки 17, 20, 25 и 30. без специальной подготовки!
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=433
Идеальный подарок любому найфоману.

Bestblader

Да, и еще огромный выбор наборов для заточки Lansky (новинки сайта):

Bestblader

Поступление ручных складных наборов для заточки от Lansky.
Апп. 😊

Qwest

А колдстила все нет и нет 😞

Bestblader

Замерли в ожидании. Ждем поставки. 😊

Bestblader

На складе офиса и в новинках сайта появилась куча цветных подарков друзьям, знакомым и коллегам по работе:

Rimlyanin

Доброго времени суток!
А когда ждать 53SSR Scimitar Spike?
А то заказал а в ответ, нет на складе!
Абыдно 😞

Rimlyanin

Увожаемый Bestblader если уж создали тему для вопросов магазину, то не оставляйте страждущих без информации 😊

Bestblader

Простите, увлекся пневматикой: шариками, винтовками, макетами массогабаритными 😊
Скимитар Спайк, мне кажется, можно будет заказать дней через 5, когда появится - сообщу! Что-то мне подсказывает, что колдстил с полок сметут, очень долго поставок не было. 😊

FireFox5

Доброго времени суток!
как скоро Вы планируете работать с "зарубежом"?
в частности с Украиной

Bestblader

Уже работаем, но пока только с помощью проводников поездов. Т.е. вы договариваетесь с ними, сообщаете нам дату и точное время прибытия поезда (те, которые прибывают с 12:00 до 18:00 в мск), а курьер уже на вокзал привозит выбранные ножи и меняет их на переданные вами российские деньги 😊

FireFox5

такой вариант тоже не плох
надо будет подумать
спасибо

Qwest

Bestblader
Что-то мне подсказывает, что колдстил с полок сметут, очень долго поставок не было. 😊

Больше двух в одни руки попрошу не давать! 😊 Или хоть отложите мне гансайт 😛

Rimlyanin

А мине скимитар спайк зарезервируйте пожалуйста!

Bestblader

Что просите зарезервировать, зарезервируем. Зарезервированное никому не продадим. Еле написал 😊

Bestblader

Свершилось! В магазины сети поступила очередная долгожданная партия ножей от Cold Steel!

Наименование/цена:

Brave Heart CS\11SDS (Резина/AUS 8) 3090 руб.
Master Tanto CS\13BN (Резина/V-Gold 10 3-х слойка) 12490 руб.
Recon Tanto CS\13RTK (Резина/AUS 8) 5980 руб.
Ti-Lite CS\26SP (Пластик/AUS 8) 3260 руб.
Ti-Lite CS\26SXP (Пластик/AUS 8) 4120 руб.
Gunsite II Folder (Half-Serrated) CS\29GLTH (Пластик/VG-1) 4940 руб.
Extra Large Gunsite Folder CS\29GXTH (Пластик/V-Gold 10) 5290 руб.
Voyager Clip PT. CS\29LC (Резина/AUS 8) 4290 руб.
Voyager Tanto PT. (Plain) CS\29LT (Пластик/AUS 8) 4480 руб.
Voyager Extra Large (Clip Point) CS\29XXC (Пластик/VG-1) 6180 руб.
Master Hunter + CS\36G (Резина/V-Gold 10 3-х слойка) 6920 руб.
Pendleton Mini Hunter CS\36LPM (Пластик/AUS 8) 2290 руб.
Double Agent I CS\39FK (Пластик/AUS 8) 2290 руб.
Super Edge CS\42SS (Пластик/420) 1020 руб.
Urban Pal CS\43LS (Резина/420) 1080 руб.
Mini Pal CS\43NSK (Резина/420) 980 руб.
Bowie Spike CS\53BSR (Намотка/420) 1790 руб.
Spike CS\53CCR (Намотка/420) 1790 руб.
Talon-Spike CS\53CHR (Намотка/420) 1790 руб.
Spike-Tanto PT CS\53CTR (Намотка/420) 1790 руб.
Scottish Spike CS\53SDSR (Намотка/420) 1790 руб.
Scimitar Spike CS\53SSR (Намотка/420) 1990 руб.
AK-47 CS\58LAK (Алюминий/AUS 8) 4920 руб.
AK-47 Чёрн. CS\58LAKB (G-10/AUS 8) 5190 руб.
Kitchen Classics CS\59KSET (/4116 Krupp) 11690 руб.
Hatamoto CS\60H (Микарта/V-Gold 10 3-х слойка) 16690 руб.
Ultimate Hunter CS\61LPS (Пластик/VG-1) 5080 руб.
Rajan II CS\62KGR (Пластик/AUS 8) 7190 руб.
Rajan I CS\62KR (G-10/AUS 8) 14920 руб.
True Flight CS\80TFTC (Намотка/Carbon V) 1790 руб.
Wakazashi Bokken CS\92BKW (Пластик) 1700 руб.
CS\92DD\K (Углепластик/) 560 руб.
CS\92FBA (Углепластик/) 800 руб.
CS\92FPA (Углепластик/) 820 руб.
CS\92FSD (Углепластик/) 820 руб.
Кукри 97KMS (Пластик/1 055) 1950 руб.
Кукри Магнум 97MKM (Пластик/1 055) 2120 руб.

Спешите! Количество ножей ограничено! Сделать заказ можно по телефону: 517-28-75 с 10:00 до 17:00, либо через сайт интернет-магазина http://www.bestblade.ru .

Frandale

День добрый! Вопрос по Марычевскому Барсу. По фото не могу определить наличие фиксатора? Не подскажите он есть или нет?

Bestblader

Добрый день! Барс (Дерево/95х18).. Есть фиксатор. Для того, чтобы открыть/закрыть нож, нужно немного сместить вверх деревянную накладку рукояти со стороны клинка.
Фиксатор есть, а именно эту модель ножа (Барс) продали. Из Марычева есть:
Марычев Алдан (Дерево/95х18)
Марычев Валдай (Дерево/95х18)
Марычев Варяг (Дерево/95х18)
Марычев Волна (Дерево/95х18)
Марычев Горностай (Дерево/95х18)
Марычев Дорожный (Дерево/95х18)
Марычев Ирбис (Дерево/95х18)
Марычев Кайрос (Дерево/95х18)
Марычев Колонок (Дерево/95х18)
Марычев Кроха (Дерево/95х18)
Марычев Кроха (Карельская бер. /95х18)
Марычев Нерпа (Дерево/95х18)
Марычев Нижегородец (Дерево/95х18)
Марычев Попутчик (Дерево/95х18)
Марычев Рыбацкий (Дерево/95х18)
Марычев Славутич (Дерево/95х18)
Марычев Страж (Дерево/95х18)
Марычев Тарантул (Дерево/95х18)
Марычев Филейный-С (Дерево/95х18)
Марычев Чехол кожаный
Марычев Чирок (Дерево/95х18)
Марычев Шершень (Дерево/95х18)
Марычев Ястреб (Дерево/95х18)

Frandale

Пасиб. Вот так всегла - прособираешься - нужную модель раскупят. Эх... Копуша я. Будем ждать... Сорри за флуд.

Bestblader

Флуд тут - ап темы! 😊 Ап темы - больше переходов на сайт и заказов 😊
Колдстил начинаем продавать потихоньку, запасы пока не тают на глазах, но уменьшаются.
Ап!

Frandale

Кстати, вот этих моделей я на сайте не увидел:
Марычев Шершень (Дерево/95х18)
Марычев Славутич (Дерево/95х18)
Фото бы, да ТТХ увидеть. Или может кто из форумчан поделится?

Rimlyanin

Bestblader Снемите пожалуйста мой резер на скимитар спайк.
Не выдержал и купил Spyderco Native, да и подорожал он...
Думаю попозже закажу.
Спасибо!

puha

Bestblader
Я что-то не понял из обсуждения на Вашем сайте-на КолдСтил Рекон Танто гарда спилена или нет?

Bestblader

Puha, нет, не спилена, там же прогиб клинка, из-за него под категорию ХО не попадает 😊

puha

Bestblader
Спасибо! 😊

Bestblader

Да не за что 😊 Обращайтесь)

Bestblader

Новое поступление Spyderco Triangle Sharpmaker 204MF!
Заточка ножей без особых премудростей.
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=551

Bestblader

Cold Steel Outdoorsman нет ну почти нигде, а у нас есть - и много! 😊
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=560

Bestblader

Номерной складник с титановой рукоятью от Шокурова:
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=810 😊

JuveFan

Заказал сегодня бушмена CS и горца от титова.
Жду теперь посылочку 😊 Хотелось бы отметить профессионализм персонала бэстблэйда, и в частности Михаила aka Bestblader.

puha

Bestblader
Я Вам там вопрос один по заказу в ПМ сбросил

JuveFan

Михаил, мой заказ был сегодня мною благополучно получен. Спасибо.
(отправлен - 20.04.09 в Самару)

Bestblader

Тысяча новых ножей - даже перечислить невозможно! Всё на http//www.bestblade.ru ! ^)

Bestblader

JuveFan
Михаил, мой заказ был сегодня мною благополучно получен. Спасибо.
(отправлен - 20.04.09 в Самару)

Ого! 4 дня в Самару - рекорд=) Это все потому, что вы с Ганзы 😊

JuveFan

Я тоже думаю в этом всё дело. Даже, кажется, на почте меня поэтому без очереди пропустили 😊 Вот только почтовый сбор взяли ещё + около 200р, но это всё мелочи. Михаил, ещё раз Спасибо за оперативность.

Qwest

А я свой заказ все еще жду 😞

ДЕМ

Что то у Вас все New Ranger от Wenger на фотках сайта одинаковые, несмотря на разные артикулы, про цены промолчу Ух ты!

Bestblader

Про ценообразование готов с удовольствием порассуждать, также о наличии, доставке и отношении к клиентам 😊 Все фотки брали с сайта поставщика.

Пришли новые ножи, завтра расскажу, а сейчас спать)

ДЕМ

доставке и отношении к клиентам
Что есть - то есть 😊 😊 😊

Bestblader

Дам артикулы, а вы сами догадайтесь, что это такое пришло:
551 Griptillian MDP, 630 skirmish, 710BK D2, 530 BK Pardue Axis, 745 BK Mini DeJavoo, 740 DeJavoo, 730-901 ARES, 670 Apparition, 10402S PIKA II, 10402 Pika II ^)

Qwest

Я наконец-то получил своего Вояджера! VG-1 Танто, сделано в японии, все как надо 😊)))))) Только чем оттереть клей, оставшийся на клинке от бумажки со штрих-кодом?

Bestblader

Попробуйте спирт+бензин, у нас банка с этим раствором в офисе.
А вообще сейчас передам руководству, имхо, с наклейками нужно что-то делать.

Поздравляю с покупкой 😊

Qwest

То Bestblader: отлично справилось обычное "масло универсальное" российского розлива, то, что отдаленно похоже на Лански. Клей просто-таки слезает клочьями, стоит капнуть и протереть.

Bestblader

Qwest
То Bestblader: отлично справилось обычное "масло универсальное" российского розлива, то, что отдаленно похоже на Лански. Клей просто-таки слезает клочьями, стоит капнуть и протереть.

2 Qwest: Вот и отлично 😊
2 all: Camillus - Heat 3.65-720 и Benchmade 670 Apparition - новое поступление. Ну и остальные Бенчи и Спайдерки в наличии - налетай!

ДЕМ

Многоуважаемый Bestblader, а сколько стоит Spyderco Endura C10PBK(черная)? Что-то на сайте нет цены.

puha

Что-то на сайте нет цены.
Цены нет потому что этой эндуры нет в наличии. Но скоро обещали подвезти.

kazan-ova

Bestblader
Дам артикулы, а вы сами догадайтесь, что это такое пришло:
551 Griptillian MDP, 630 skirmish, 710BK D2, 530 BK Pardue Axis, 745 BK Mini DeJavoo, 740 DeJavoo, 730-901 ARES, 670 Apparition, 10402S PIKA II, 10402 Pika II ^)

в инет магазине не вижу данной модеlи и ее стоимости. весма интеесна данная модеl` 😊

Bestblader

Заказы, принятые через сайт с 31 апреля по 3 мая, будут обработаны сегодня, а те из них, что из регионов, будут отправлены до среды 😊
Поздравляю всех с новой рабочей неделей!

Очередная поставка точильных наборов с DVD-инструкцией от Spyderco! Triangle Sharpmaker 204MF - 3,790.00 руб.3,670.00 руб.

Bestblader

Как всегда, товарищи, заказы, сделанные во время праздников, никуда не пропадают, а будут самым тщательным образом обработаны после - 11 мая 😊

Доставка как и прежде - Почтой России в любой уголок нашей необъятной Родины наложенным платежом или курьером Мишей по Москве

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным. Вечная слава победителям! В честь праздника, на все заказы, сделанные 9,10 мая, действует скидка 5% Для этого в комментарии к заказу напишите, пожалуйста, секретный пароль: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Frandale

2 Bestblader. Добрый день! Барс от Марычева не появился?

Bestblader

Завтра буду на работе (часа в 3 дня по мск) - посмотрю.

Bestblader

Так и не попал сегодня в офис, в ГИБДД работают не так оперативно, как наша доставка 😊 В понедельник отвечу.

Bestblader

Доброе утро!
Барс есть только от Юрова пока.
http://www.bestblade.ru/index.php?searchstring=%E1%E0%F0%F1&x=0&y=0

Bestblader

Пришли SOG-и: много, красивые, удобные! 😊
http://www.bestblade.ru/index.php?categoryID=159

3liput

2 Bestblader. При доставке СПСР-Экспресс почтой в регионы, возможна оплата курьеру наличными всей стоимости заказа?

Bestblader

Трилипут, с СПСР-Экспрессом мы работаем следующим образом:
вы оплачиваете нож по безналу, а курьер от компании находит вас в любом регионе Родины и вручает заказ, не требуя ничего взамен 😊

3liput

Тоже неплохо. А SOG TAC с лезвием без покрытия не планируется?

Викинги

Помниться года 3 назад БестБледовцы брали товар на реализацию. Ни товара, ни денег! Вообще после этого не заезжают! Почему так?

Bestblader

Это вопросы к руководству ТД "Клинок". Я головой отвечаю за интернет-магазины и все аспекты их деятельности 😊
Между тем на сайте появились новые позиции: ножи Чебуркова!
http://www.bestblade.ru/index.php?manufacture=1%2BXh8%2FDq7uI%3D

3liput
Тоже неплохо. А SOG TAC с лезвием без покрытия не планируется?
Все планируется 😊 Зависит от спроса. Вот вы спросили - учтем при заказе)

shtick69

07.05.2009 оформил заказ N1620. Получил письмо о том, что заказ будет отправлен 12.05.2009.
22.05.2009 после двух прозвонов статус заказа был таки изменен на «отправлен». Получил письмо об отправке его 15.05.2009.
27.05.2009, т.е. по настоящее время посылка на почту не пришла.
Для сравнения: посылка отправленная 18.05.2009 filepost`ом мной уже получена.
Посылку от bestblade не знаю когда дождусь.

Bestblader

Добрый день!
Отправили 15, ага. Вместе с вами ждем результата. 😊

Bestblader

А ведь пришли ножи от Cold Steel 😊
В наличии и готовы к отправке в любую точку нашей Родины:
Outdoorsman,
Truе Flight,
Rajah I,
Rajah II,
Finn Wolf,
Pendleton Mini Hunter,
Canadian Belt Knife,
Magnum Tanto IX,
Scimitar и
Corsican Spike,
Recon Tanto и др!
В Москве доставка на следующий день после получения нами заявки, либо прямо в день заказа, если повезет 😊

shtick69

Bestblader
Отправили 15, ага. Вместе с вами ждем результата.
Посылку получил, но когда посмотрел на дату отправки, появилось желание не получать. Отправили ее не 15, а 25. У меня складывается впечатление, что Вы таким образом подстраховываетесь. Дожидаетесь, когда клиент достанет Вас звонками, и убедившись в том, что товар ему действительно нужен - отправляете. Вроде вещь хорошую получил, а осадок остался.

Bestblader

Если бы мы так работали, в кризисы бы новые магазины не открывали. 😊 Процент возвратов с почты нами учитывается, "черный список" отказников ведется и ждать, пока Клиент "достанет нас звонками" нет необходимости. Мы ежедневно отправляем несколько заказов по регионам, пролистайте все страницы темы и найдите хоть 1 отрицательный отзыв, пожалуйста.

За работу Почты России мы не отвечаем, были случаи, когда по 2 недели на почтамте лежали отправления, как там штампы ставят - остается только догадываться.

Спасибо за отзыв!

Между тем на склад поступили ножи Асгард и Magnum
http://www.bestblade.ru/index.php?manufacture=wPHj4PDk

Botanus

Привет. Возник вопрос:
Я заказал у вас Марычева "Ястреб", заказ 1700 - мне ответили, что заказ будет отправлен 27ого мая, а письмо об изменении статуса я получил лишь 1ого июня. Когда же все-таки ушел нож, и когда примерно ждать его в Петрозаводске?

Bestblader

Приветствую!
Статус "отправлено" присваивается, когда мы получаем от нашего курьера на руки бланк о том, что заказ отправлен почтой, а отправить он его может и днем-двумя раньше.
По опыту идти будет дней 7, кажется. 😊

Botanus

Спасибо!

Botanus

1700 пришел, огромное спасибо!!!!
Получается - 1ого июня - изменение статуса на отправлено (27ого мая- по письму должно было быть)
3его июня - получено 😊 круть, завтра - на почту 😊

Botanus

Так-с, возникает вопрос - нормально ли, что с меня взяли ещё денег на почте??? я думал что всё включено в заказ 😞

Bestblader

Это Почта России деньги за перевод денег из вашего города нам обратно берет. Как и Сбербанк, к примеру, свои 3% всегда с нас требует при оплате счетов.

Bestblader

Последнее поступление:
Ножи от Ножевой Мастерской (кузнец Василий Козлов)

Qwest

То Bestblader: молодцы вы, заметно подрос уровень за последние пол года, во всяком случае, судя по сайту - уже не успеваю следить за обновлениями. Не реклама, просто ап 😊

Zloy Serge

То Bestblader: Подозреваю, что ответом будет "Не хош не бери!", но ИМХО
за ColdSteel 13RTK 7040рэ эт ПЕРЕБОР!

Qwest

То Zloy Serge: Не хош - не бери! 😊))))))) А если серьезно - на некоторые модели цены кажутся завышенными. Но я не раз сравнивал с конкурентами, учитывая не только собственно цену но и скорость... гм.. реакции, внимание к покупателю, качество работы, сроки доставки и вероятность скидки - и результат практически всегда в пользу бестблейд.

Bestblader

А еще у нас сейчас просто суперскоростной упаковщик Сергей. 😊
В регионы ножи наложенным платежом улетают быстрее скорости света!

эт ПЕРЕБОР!
Эх, я бы все бесплатно отдавал, будь моя воля 😊

Zloy Serge

To Bestblader: Дык! Внимание к покупателю, чашка кофе по е-майлу, эт все конечно просто чудесно. Но +3000рэ за обслуживание с доставкой по Москве!
8( ) Не кашерно!
Намедни заказал его (ColdSteel 13RTK) за 4100, в "Кольчуге" за 3800 кончились, через час получил на ближайшей станции метро. Итог: час ожидания, 20 мин. пешком, 100 рэ за доставку. Вот эт я понимаю "скорость... гм.. реакции, внимание к покупателю, качество работы, сроки доставки". Ммм-дя. Такие вот кренделябры!

Zloy Serge

To Bestblader: Так что, увы! Реклама рекламой, но конкуренция, при прочих равных условиях (в нашем случае диллеские услуги) выигрывается тем у кого ниже цены. 8)))

puha

Bestblader!
Сегодня получил триангл. Спасибо за оперативность!
Все бы так работали!
А если б ещё и цены погуманнее... Но это уже мечты 😛

Bestblader

С ужасом жду, когда к нашим неоспоримым достоинствам прибавятся еще и сниженные цены на ряд производителей. Будем пропадать на работе до ночи, пакуя, отправляя, обзванивая, доставляя 😊

Всем удачных выходных! В понедельник выложу фотографии новых ножей Козлова + новую серию Wenger 😊

UPD: Да, забыл, постоянные покупатели, напомните о себе, пожалуйста, хотим подарить вам
😊

JuveFan

"постоянные" это от скольки покупок или от какой суммы?

Qwest

Три ножика, наверное, хватит? 😛 хотя я все равно через интернет заказываю - не в монитор же карточку показывать...

Bestblader

2 JuveFan - http://www.klinokshops.ru/events/single/8/
или вкратце:
от 20 000 руб. 5%
от 100 000 руб. 6%
от 200 000 руб. 7%
от 300 000 руб. 8%
от 400 000 руб. 9%
от 500 000 руб. 10%
2 Qwest - у вас сумма, насколько я помню, была достаточной, чтобы при следующем заказе получить первую карту в бандерольке 😊
Главное - не забыть напомнить об этом в комментарии к заказу! 😊

Botanus

Вопрос - вам можно заказать нож, которго у вас сейчас в принципе нет в каталоге? К пpимеру, Kershaw Storm II?

Bestblader

Завтра буду на работе - узнаю. Конечно, можно, если есть возможность достать - всегда поможем!

Bestblader

Да, Kershaw Storm II будет в следующей поставке, заказали.

Bestblader

Следующую неделю я - Bestblader - буду находиться в отпуске, поэтому ответы на все интересующие вас вопросы можно будет узнать по телефону: (495) 517-28-75, либо связаться через сайт http://www.bestblade.ru

Удачи и хорошей погоды! 😊

Bestblader

Вернулся из мини-отпуска и сразу с радостью объявляю об открытии десятого магазина Торгового Дома "Клинок", теперь в МЕГА ХИМКИ!

Посмотреть схему проезда, узнать время работы и взглянуть на фотографию магазина можно по адресу: http://www.bestblade.ru/index.php?show_aux_page=3

А приобрести ножи, не выходя из дома, как всегда на http://www.bestblade.ru 😊

Lighthouse

Хочу купить Spyderco Harpy с рукояткой из нержавейки
В каталоге такой нет.
Можно ли заказать и сколько будет стоить?

Bestblader

Lighthouse
Хочу купить Spyderco Harpy с рукояткой из нержавейки
В каталоге такой нет.
Можно ли заказать и сколько будет стоить?

Harpy SP\08S (Сталь/V-Gold 10) - 5970 руб. В наличии аж 2 штуки. 😊
Доставка возможна сегодня, если вы в Москве, либо нож будет выслан 1-3 июля Почтой России в любой регион РФ.

Qwest

А что-то из моделей SOG с фиксированным клинком, к примеру вариант NW Ranger без гарды или Revolver теоретически можно ожидать?

vsplesk

Не подскажете есть ли Fallkniv_n F1 в микарте и почем? (VG-10)

Bestblader

Qwest
А что-то из моделей SOG с фиксированным клинком, к примеру вариант NW Ranger без гарды или Revolver теоретически можно ожидать?
Теоретически можно, я передам менеджеру по закупкам.
vsplesk
Не подскажете есть ли Fallkniv_n F1 в микарте и почем? (VG-10)
Будет чуть позже, ждем груз 😊 Чувствую, разлетятся, как пирожки прекрасные ножи Fallkniven

Скай

подскажите по цене на кухонники масахиро. на сайте почему то неуказано.

http://bestblade.ru/index.php?categoryID=114

хотел бы заказать.

Bestblader

Скай, вы не нашли там цены, потому что их в наличии пока нет.
Masahiro только бруски остались, ножи будут через 1,5 недели.

Скай

аа, ясна. а по каким ценам будут вы еще пока не знаете? 😛

Bestblader

Как обычно: цена оптовика + наша бешеная накрутка - ваша ганзовская скидка 5%, если не забудете в комментарии к заказу напомнить 😊

Скай

а у меня карточки ганзовской нету.. или пофигу? 😛

Bestblader

а у меня карточки ганзовской нету.. или пофигу?
грозно требовать у ветеранов Ганз. ру карту - увольте 😊 Главное - не забыть написать в комментарии к заказу, что она у вас есть.

Итак, скоро наступит завтра, а с ним грядет первая из нескольких поставок COLD STEEL! 😊
Завтра склад распухнет от множества Master Tanto, Recon Tanto, Ti-Lite, Master Hunter и
Mini Hunter

Нигде нет, а у нас есть и много. Спешите сделать заказ, а мы постараемся быстро его вам доставить!

Bestblader

Открыты вакансии: Продавец-консультант
Общие требования:
Высокий уровень самоорганизации, инициативность, владение технологиями продаж, позитивный настрой. Опыт работы в должности продавца-консультанта - обязателен (кроме продовольственных товаров). Знание ККМ, желательно знание 1С.

Обязанности:
Навыки работы с клиентами. Ведение отчетности.
Выявление потребностей покупателя, подбор товара, презентация новой продукции.
Размещение товара в витринах. Консультирование по интересующему товару.
Условия:
График работы 3/3 или 4/4
Зарплата от 25000 тыс. руб.
тел. 783-95-18; 8-964-526-69-46, Татьяна Васильевна

Скай

эх, дядьк жыл бы в москве уже пришел на собеседование 😊
а что там с кухонниками масахиро? нет пока?

Bestblader

:) не-а, ждем.
А пока обрели Счастье в виде крутейшего доменного имени klinok.ru, скоро там появится корпоративный сайт, где можно будет узнать новости, адреса всех магазинов в городе, подписаться на рассылку, поучаствовать в акциях ТД "Клинок".

Frandale

Млин, ну почему же только в городе????!!!! А хде ж экспансия в регионы???

Bestblader

Ну, если учесть, что доставляем ножи в любую точку нашей Родины, где есть почтовые ящики Почты России, то экспансия уже совершена 😊

Пришла очередная партия COLD STEEL - глаза разбегаются! В основном складники, топоры, пластик. Позже выложу, что конкретно появилось + рассылка Клиентам через сайт.

Frandale

Ну, если учесть, что доставляем ножи в любую точку нашей Родины, где есть почтовые ящики Почты России, то экспансия уже совершена
Да это понятно. Но хотелось бы еще и в руках подержать перед покупкой. С продавцом компетентным пообщаться не в аське и форуме, а в живую. Ну и т.д...

Bestblader

Новый Cold Steel на складе:

Bestblader

Акция!

Торговый Дом "Клинок" с 9 по 31 июля предлагает своим покупателям скидки на ножи следующих торговых марок
ТОЛЬКО У НАС:
Кустари - 15%
Асгард - 10%
Гусев - 10%
Шокуров - 10%
РВС - 7%

Скидки действуют как в магазинах "Клинок" в Москве, так и в интернет-магазине http://www.bestblade.ru, и продлятся до конца июля.

Bestblader

Поступили в продажу складные ножи от мастерской Чебуркова А.И.: Ворон, Лидер, Скаут:
Ворон, Лидер, Скаут.

В руке держал, хорошие ножи! 😊

vsplesk

Можно ли у вас заказать "беглеца" от рвс?

Bestblader

На "Б" у нас есть "Буханка" и "Бродяга" от РВС.
Беглеца закажем. 😊

Bestblader

Пришел контейнер с "прочными" маркерами от COLD STEEL

450 руб., доставка в любой уголок нашей необъятной Родины 😊

Butur

А не планируете приобрести тренировочные ножи? Интересуют резиновые от холодной стали. И ещё. Интересует билл моран от спайдерко. В каталоге не нашел.

Bestblader

Планируем, конечно, просто спроса особого не было на них пока 😊

А пока пришел FALLKNIVEN, модели:
F1BL (черный) - 6350 руб.
H1 - 7950 руб.
F1 - 5950 руб.

puha

Bestblader
Вы дизайн изменили, оказывается!ИМХО,слишком мрачно-смотреть как-то не очень. Раньше поприятнее было.

Qwest

Опередил puha, я об этом собирался написать... Если отключаешь картинки (некоторым до сих пор приходится), выглядит еще мрачнее... Но в принципе интерфейс удобнее.

Bestblader

Сайт приведен в соответствие со стилистикой и цветовой гаммой магазинов после ребрендинга 😊
Главное же - что каждый день на сайте появляются новинки:
новые складники Mcusta, кухонники Тоджиро, складные Ic.cut и др.!

Bestblader

В продаже новые кухонники Masahiro в деревянных подарочных коробках
+ новые Mcusta:
Mcusta 0034D и Mcusta 0055D

Bestblader

На склад поступили надежные рабочие супер-ножи из трехслойки и дамаска: Крыло Д, Гугин Д и Мунин Д.

+ огромный OPINEL "для понимающих" ценителей прекрасного в подарочной деревянной коробке 13VRI!

😊

Скай

http://www.bestblade.ru/index.php?productID=286

а таких масахиров нету?

Bestblader

Из дома не посмотреть базу, к сожалению, отвечу только в понедельник)
Удачных выходных! 😊

Скай

да я давно еще спршивал и все нету 😞

и вам тож 😛

Bestblader

Грядет поставка ножей COLD STEEL, о том, что пришло, сообщим чуть позже + через рассылку зарегистрированным клиентам.

Bestblader

Итак, в направлении склада и витрин магазинов движется очередная партия COLD STEEL:
Master Tanto 13BN
Outdoorsman 18H
SCIMITAR PLAIN EDGE 25S
Recon Tanto 27LT
Recon Tanto полусеррейторный 27LTH
Voyager 29XC
Gurkha Kukri из San Mai 35ATCJ
Mini Hunter 36LPM
Hunter 36LPSS
Super Edge 42SS
Mini Pal 34NSK
Steel Tiger 49KS
Набор кухонников (12 ножей)

+ из San Mai III
Black Sable, Caledonian Edge, Hatamoto, Talwar

+
Трости, топоры, Delta Dart
😊
http://www.bestblade.ru/index.php?NewQ=&NewCat=0&manufacture=Q29sZCBTdGVlbA%3D%3D

shtick69

Интересует цена на Cold Steel 36JSKR Master Hunter.
На сайте проходит как n/a.

Bestblader

Добрый день, Антон.
n/a - not avaliable - нет в наличии пока, Cold Steel приходит частями, видимо, 36JSKR будет несколько позже. Сами ждем 😊

Bestblader

Снова COLD STEEL! На склад поступили следующие модели:
COUNTER TAC II
SAFE MAKER II
RECON TANTO
OUTDOORSMAN
ROACH BELLY
SPARTAN
PARADOX
4" TI-LITE
6" TI-LITE
4" TI-LITE ZYTELR HANDLE
GUNSITE II
GUNSITE I
VOYAGER-LG. CLIP PT. PLAIN
VOYAGER LG. CLIP PT. (HALF SERR.)
VOYAGER-LG. TANTO PT.
VOYAGER-X LG. TANTO PT.
PENDLETON MINI HUNTER
PENDLETON HUNTER
DOUBLE AGENT I
DOUBLE AGENT II
BOWIE SPIKE
THE SPIKE
TALON POINT SPIKE
TOKYO SPIKE
SCOTTISH SPIKE
SCIMITAR SPIKE
ULTIMATE HUNTER
TRUE FLIGHT THROWER
FGX BOOT BLADE I
FGX BOOT BLADE II
FGX JUNGLE DART
FGX KARAMBIT
FGX PUSH BLADE I
FGX PUSH BLADE II
FGX SKEAN DHU
FGX TAI PAN

Все в наличии на http://www.bestblade.ru
Сделать заказ можно также по телефону: (495) 517-28-75

Bestblader

С радостью сообщаем нашим Клиентам, что теперь доставка по Москве возможна и в субботу, просто укажите желаемое время доставки в комментариях!

По-прежнему интернет-магазин ножей "Клинок" радует посетителя идеальными описаниями, красочными фотографиями ножей, частыми поступлениями новинок, статьями на ножевую тематику и оперативной обработкой поступающих заказов.

Доставка курьером в день поступления заказа, либо на следующие сутки, а также наложенным платежом Почтой России в любую точку нашей необъятной Родины. 😊

puha

Очень прошу Вас-заказ N2260 отследите как надо, т.е.со всеми требованиями 😊

Bestblader

В среду отправим, все проверим, как строго-настрого указано в комментариях 😊

puha

Bestblader

Спасибо! 😊

Bestblader

В продаже появились кухонные ножи Samura Damascus
Сделать заказ можно также по телефону: (495) 517-28-75

Bestblader

Американская компания Pro-Tech Knives на протяжении 10 лет занимается производством высококачественных ножей, а http://www.bestblade.ru успешно их продает 😊

В продаже:
1706-C The Don (Кокоболо/154СМ) - 16250 руб.
521 Monaco (Алюминий/154СМ) - 8920 руб.
702 Godson (G-10/154CM) - 10540 руб.
706 Codson (Дерево/154СМ) - 12160 руб.
715 Godson (G-10/154CM) - 10540 руб.
721 Blue (Алюминий/154СМ) - 8920 руб.
721 Codson (Алюминий/154СМ) - 8920 руб.
TR3 BT Tactical Response 3 (Алюминий/154СМ) - 8920 руб.

puha

Bestblader

Бёрд получил, спасибо огромное-всё как надо! 😊

Bestblader

Пришла небольшая партия Cold Steel:

SRK
Master Hunter
Outdoorsman 😊

TD Klinok

В продаже появились кованные сувениры, сделанные кузнецом Матвеевым, а так же расширился ассортимент брусков, точилок и аксессуаров американской фирмы Lansky.

Android_13

когда falkniven ы появятся?

TD Klinok

Фалкнивены уже в России, но на таможне, так что могу предположить, что 1-2 недели 😊

TD Klinok

Ассортимент интернет-магазина 'Клинок' пополнился знаменитой фирмой Fiskars, чьи изделия зарекомендовали себя как надежные, практичные с отличным соотношением цена/качество.
Торопитесь! Количество ограничено 😛

TD Klinok

Внимание!!! На склад поступили ножи фирмы Fallkniven. Узнать цену, наличие определенной модели и сделать заказ можно по телефону (495) 517-28-75, но только начиная со вторника т.е. с 29.09.2009!! Из-за большого ажиотажа кладовщики на склад никого не пускают и даже другие сотрудники фирмы 'Клинок'не могут посмотреть эти великолепные ножи 😊
Сегодня партия ножей на складе будет аккуратно разложена, цены переведены в рубли и занесены в 1С, а завтра новинки с ценами будут занесены на сайте.

Bestblader

Итак, распродав почти весь Fallkniven, докладываю об остатках на складе. Настоящим охотникам посвящается:

PXLmm Складной нож (микарта/3G) - 5шт. - 12000 руб.

Pn(PEC) Складной нож (микарта/VG-10) - 3шт. - 5550 руб.

PHK(ez) Профессиональный охотничий нож (резина/VG-10 3G) - 1шт. - 13620 руб.

H1(ez) Охотничий нож (Резина/V-Gold 10) - 11шт. - 6750 руб.

FH9 Складной нож (микарта/3G) - 2шт. - 7990 руб.

F1BL(es) Многофункциональный нож (Резина/V-Gold 10) - 8шт. - 6150 руб.

F1(es) Многофункциональный нож (Резина/V-Gold 10) - 59шт. - 5570 руб.

Bestblader

http://www.bestblade.ru/
😊 На склад поступила очередная партия охотничьих ножей, из трехслойки, дамаска и нержавеющего булата:

Гусев - Мунин Д (дамаск) - 7780 руб.

Гусев - Мунин Д (3х) - 7300 руб.

Гусев - Крыло Д (дамаск) - 8550 руб.

Пампуха - 007 клин (нерж. булат) - 26750 руб.

Bestblader

Красавцы, продаем/от сердца отрываем:

Мозаика СД (Клинок - Самурай, рукоять - Замятин)
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=1114

Мозаика С2 (Клинок - Сева Сосков, рукоять - Замятин)
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=1115

8(495) 517-28-75 😊

Bestblader

Шановнi покупцi, що мешкають на Украiнi. Ми ради повiдомити, що розпочали спiвпрацю з кур'ерською службою, яка забезпечуе доставку у всi мiста Украiни до Вас додому або офiсу. Ми впевненi, що це буде гарною новиною для багатьох вiдвiдувачiв сайту. Ви можете зв'язатись з нашими консультантами для того, щоб дiзнатись про вартiсть доставки. 😊

Bestblader

Внимание, акция!

Начиная с сегодняшнего дня, товарищи, каждый день BESTBLADE.RU будет объявлять супер-цену на один нож из ассортимента магазина!

Сегодня это Cold Steel 26AST нож "Ti-lite"!!!

Производитель: Cold Steel
Клинок (марка стали): AUS 8
Общая длина ножа, мм: 225
Длина клинка, мм: 103
Наибольшая ширина клинка, мм: 17
Толщина обуха, мм: 3
Рукоять (материал): Алюминий

Стоимость в магазине - 5280 руб.
Стоимость по акции - 3450 руб.

Купить нож по этой цене можно только сегодня, оставив сообщение в ПМ, либо сделав заказ на сайте с пометкой "Акция на Guns.ru". В случае нескольких заказов, спец. цена будет только на первый поступивший.

Bestblader

В BESTBLADE.RU продолжается акция!
И сегодня объявляется супер-цена на Benchmade 10 505!!!

Клинок (марка стали): 440C
Твердость стали: 58-60 HRC
Общая длина ножа, мм: 227
Длина клинка, мм: 112
Наибольшая ширина клинка, мм: 33
Толщина обуха, мм: 3
Рукоять (материал): Резина
Ножны (материал): Black Ballistics Nylon w/Belt-Loop

Стоимость в магазине - 3950 руб.
Стоимость по акции - 2670 руб.

Купить нож по этой цене можно только сегодня, оставив сообщение в ПМ, либо сделав заказ на сайте с пометкой "Акция на Guns.ru". В случае нескольких заказов, спец. цена будет только на первый поступивший.

Bestblader

В BESTBLADE.RU продолжается акция!
И сегодня объявляется супер-цена на Fallkniven F1!!!

Производитель: Fallkniven
Клинок (марка стали): V-Gold 10
Твердость стали: 59 HRC
Общая длина ножа, мм: 210
Длина клинка, мм: 97
Наибольшая ширина клинка, мм: 27
Толщина обуха, мм: 4
Рукоять (материал): Thermorun
Ножны (материал): Кожа
Страна: Швеция

Стоимость в магазине - 5570 руб.
Стоимость по акции - 3000 руб.

Bestblader

.

mbkm

И ведь кто то покупает брабусы за 5000)))))))))))))))))))))))))))))

Bestblader

С сегодняшнего дня на заказы свыше 15.000 рублей распространяется акция - доставка "лично в руки" курьером в любой город России! Больше никаких банков, предоплаты и возни с платежными реквизитами.

Условия распространяются на заказы, оформленные через сайт лучшего интернет-магазина ножей bestblade.ru до 2010 года. Акция удобна для оперативной доставки дорогих, сувенирных ножей и клинков известных мастеров-оружейников.

Bestblader

И вновь продолжается бой! 😊

В BESTBLADE.RU новое поступление!
Потестив и придя в восторг, отдаем оставшиеся после разграбления по супер-цене ножи Уракова Анатолия Ивановича из 95х18 с нереально крутой термообработкой!!!

Bestblader

Складники Сергея Широгорова в наличии: Табарган 100, Дельфин 100, Аргумент 100, Дертник и другие.

Доставка: завтра по Москве и в течение недели в любую точку России 😊

Bestblader

Настоящий охотник знает о ножах FALLKNIVEN все.
Настоящая жена охотника знает, что у FALLKNIVEN есть и женская модель ножа

Нож Fallkniven WM1!

Bestblader

На склад интернет-магазина поступила ограниченная партия ножей КОНДРАТ.

КУПИТЬ КОНДРАТ C ДОСТАВКОЙ!
Клинок (марка стали): cronidur 30
Твердость стали: 59
Общая длина ножа, мм: 230
Длина клинка, мм: 120
Наибольшая ширина клинка, мм: 33
Ножны (материал): пластик
Страна: Россия

Butur

Тогда уж НДК-17 давайте. :-). Слон его тоже производит

Bestblader

Ваше пожелание прилепил на монитор человеку, отвечающему за закупки. Ждем 😊

Morethan

А что, акция - закончилась? А как же "каждый день" по ножику?

Bestblader

Акцию пока решили остановить, потому что нож по супер-цене один, а звонков и писем в ПМ поступает гораздо больше, отказывать не нравится 😊

А пока на BESTBLADE.RU можно купить длинный Ti-Lite 26SXP по рекордно низкой цене!!!

Производитель: Cold Steel
Клинок (марка стали): AUS 8A
Общая длина ножа, мм: 332
Длина клинка, мм: 152
Наибольшая ширина клинка, мм: 20
Рукоять (материал): Zytel

Стоимость в магазине - 4320 руб.
Стоимость по акции - 2999 руб.

Bestblader

Любишь резать, люби и ножики точить 😊

На BESTBLADE.RU можно купить набор для заточки Набор для заточки ножей LKC03 Standard по рекордно низкой цене!!!

Производитель: Lansky
Зернистость: 120, 280, 600
Назначение: Заточка ножей с возможностью заточки под углами 30, 25, 20, 17 градусов
Страна: США

Стоимость в магазине - 2670 руб.
Стоимость по акции - 2100 руб.

Купить точилку по этой цене можно только сегодня, оставив сообщение в ПМ, либо сделав заказ на сайте с пометкой "Акция на Guns.ru". В случае нескольких заказов, спец. цена будет только на первый поступивший.

каземирович

Bestblader
Акцию пока решили остановить, потому что нож по супер-цене один,
Так выставляйте не один а с деcяток хотя бы.Фиг с ней с прибылью, главное оборот денежных средтв. 😀

------------------

Bestblader

Огромное поступление ножей Сold Steel. Все выходные принимаем заказы, в понедельник-вторник доставим или отправим почтой в регионы, спешите!

В наличии такие редкости как Pendleton Custom Classic, Spartan, Master Tanto, Paradox, Rajah I&II, разные Spike, тренировочные ножи и многие другие.
Удачных выходных! 😊

Butur

А как это так хитро кондрат с 8600р скакнул на 13600р? :-)

Bestblader

Цену менеджер поставил за длинный, исправили обратно)

chizhoff

Чего-то дороговато.... Cold Steel 13RTK Recon Tanto аж 5990руб стоит (

Bestblader

Зато всегда в наличии, быстрая доставка в любую точку РФ курьером или наложенным Почтой, прогрессивная система скидок! 😊

Bestblader

Только для ганзовцев!

ножик мне 😊

Luxembourg

Можно ли заказать SOG Mini Pentagon, какова будет его цена?

Bestblader

Будет 2780 стоить. Придет недели через две.
А пока есть:
SOG Aegis Digi-Cam BLK Tini SG/AE-06 (Пластик/AUS)
SOG Aegis SG/AE-01 (Пластик/AUS 8)
SOG Arcitech SG/A01 (Кость-Титан/V-Gold 10 3-х слойка)
SOG Arcitech SG/A02 (G-10/3-х слойка)
SOG Autoclip SG/S36 (Пластик/AUS 8)
SOG Bi - Polar SG/BP-1 (Пластик/AUS 8)
SOG Fusion Salute SG/FF-10 (G-10/8Cr13mov)
SOG Kilowatt SG/EL-01 (Пластик/AUS 8)
SOG Mini Pentagon SG/M14 (Резина/AUS 8)
SOG Pentagon Elite 1 "SG/PE14" (Пластик/AUS 8)
SOG Pentagon Elite 2 "SG/PE18" (Пластик/AUS 8)
SOG Spec Elite 1 "SG/SE14" (Пластик/AUS 8)
SOG Spec Elite 2 "SG/SE18" (Пластик/AUS 8)
SOG Stingray Crbn FBR Inlay SG/SR-02 (Karbon/V-Cold 10 San Mai)
SOG Tac Automatic TiNi SG/ST-02 (Алюминий/V-Cold 10)
SOG Tini Aegis SG/AE-02 (Пластик/AUS 8)
SOG TomCat III "SG/S95" (Резина/V-Gold 10)
SOG Twitch XL "SG/TWI-20" (Пластиик/AUS 8)
SOG Twitch XL "SG/TWI-21" (Пластик/AUS 8)
SOG Visionary I SG/VS-01 (G-10/V-Cold 10)
SOG Visionary II SG\VL-02 (Микарта/V-Gold 10)
SOG Vulcan Mini SG/VL-02 (Пластик/V-Gold 10)
SOG Vulcan SG/VL-01 (Пластик/V-Gold 10)
SOG Vulcan Tanto SG/VL-03 (Пластик/VG-10 San-Mai)

Lotus12

Был сегодня в вашем магазине на Сколковском ш. Цены зверские. Продавцы хамские. В итоге купил ножи в Басселарде.

Bestblader

При всем уважении, но причем тут ветка интернет-магазина Bestblade.ru на форуме Guns.ru, где самые лучшие в мире продавцы и обслуживание, и магазин на Сколковском шоссе. 😊
Не иначе реклама "Басселарда" в ветке. Ну да ладно. Можете продублировать ваше сообщение в теме сети магазинов "Клинок" чуть ниже

А тем временем продолжается акция!
ТОЛЬКО ДЛЯ ГАНЗОВЦЕВ!

В комментарии к любому заказу вы можете указать подарок, который хотите:

- керамический фрутоножик
Длина ножа (мм) 165
Длина лезвия (мм) 75
Материал лезвия: циркониевая керамика
Твердость лезвия (HRC) 82
Вес (г) 60
Назначение - овощной
или
- швейцарский Wenger!

Помните, забыв указать в комментарии к заказу выбранный подарок, вы дарите этот ножик мне 😊

Lotus12

Bestblader
При всем уважении, но причем тут ветка интернет-магазина Bestblade.ru на форуме Guns.ru, где самые лучшие в мире продавцы и обслуживание, и магазин на Сколковском шоссе.
да при том, что вы наверное недопонимаете русский язык, которым я написал, что мне нахамил ваш продавец и тем самым я ушел к конкурентам, несколько не реклама другого магаза, а укор вам за обслуживание

Bestblader

укор вам за обслуживание

А вы понимаете, что пишете это в теме интернет-магазина Bestblade.ru, который никоим образом на цены и отношение к клиенту в магазине на Сколковском не влияет? 😊
Это как высказать кондуктору трамвая свое недовольство водителем автобуса соседнего маршрута 😊
Удачи)
P.S. А продавец уже готов к жертвенному акту через эвисцерацию, кстати, наказан!

Bestblader

В один из немногих оставшихся интернет-магазинов ножей (Bestblade.ru) поступил НДК-11 (нож диверсионный Кочергина).
4 забрали сотрудники, 5 осталось 😊

Быстрая доставка по Москве, в регионы отправим уже завтра при заказе сегодня!

Bestblader

Уважаемые Клиенты!

В связи с возросшим количеством заказов и предновогодней суетой мы объявляем, что задержка отправлений в регионы и по Москве составит 5 дней не планируется!

Все заказы будут доставлены в кратчайшие сроки - как всегда. Отправка в регионы осуществляется на следующий день после заказа, по Москве - в текущий, если заказ был сделан до 12:00 😊

Из последнего: складники Blade-Tech!

Тилль

Ну спасибо бестблейд. ру. Получил брусок доводочный. Супер.спасибо и за фруктоножик. теперь ваш постоянный клиент. за редкими исключениями. Спасибо за оперативность.
З.ы. с сайтом разобрались?а то "один Алтай и нифига больше"

Bestblader

Пожалуйста)
Долго не решался, все-таки воткнул раздел "Бритвы" на сайт.
Теперь у нас можно купить и опасные Dovo Solingen! 😊

Bestblader

Появились модели 072, 073, 074 от кузнеца Пампуха.
Часть ушла по предзаказу, осталось ограниченное количество!

Butur

Что это за прикол такой. :-) ? НДК обозвали- нож диверсионный "Шпатель".

Bestblader

Не поверите - пришло 9 штук, 4 забрали себе, вывесили позицию на сайт, продали всего один.

После того, как изменили название, ушли все остальные "шпатели" 😊
Теперь вот сижу, размышляю...

Bestblader

======================================================
С НАСТУПАЮЩИМ, ТОВАРИЩИ!

Расслабляться нельзя, а уж тем более позволять себе отдыхать и оставлять магазин без присмотра, а Клиентов без возможности приобрести нож с доставкой в выходные 😊
График работы лучшего магазина ножей на свете BESTBLADE.RU будет следующим:

31 января - c 9.00 до 12.00
1 января - выходной день
2-10 января - с 10.00 до 18.00
11 января и далее - как обычно (круглосуточно)
Работает сайт, работают контактные телефоны, работают курьеры по Москве и отправка по регионам.

Еще новость для посвященных: пришел FALLKNIVEN, в том числе кухонники этой марки!!!

=======================================================

Bestblader

Срочно необходима помощь!

Помогите избавиться от новой поставки - ножей FALLKNIVEN 😊

F1(es) Многофункциональный нож (Резина/V-Gold 10)
F1(ez) Многофункциональный нож (Резина/V-Gold 10)
F1/3G(es) Охотничий многфункциональный нож (Резина/VG10 3G)
F1BL(ez) Многофункциональный нож (Резина/V-Gold 10)
F2(ez) Разделочный нож (Терморун/ VG10)
F3(ez) Разделочный нож (Терморун/VG10)
F4(ez) Разделочный нож (Терморун/VG10)
FH9 Складной нож (микарта/3G)
H1(ez) Охотничий нож (Резина/V-Gold 10)
H1/3G(ez) Охотничий нож (Резина/V-Gold 10 3G)
HK9 (es) Охотничий нож (3G/Кожа)
K1 Кухонный нож (Терморун/VG10)
K2 Кухонный нож (Терморун/VG10)
PHK(ez) Профессиональный охотничий нож (резина/3G)
TK3mm (es) Подарочная упаковка Нож складной (Микарта/3G)
TK5(es) Охотничий (3G)
TK6(es) Охотничий (3G)
WM1(ez) Охотничий нож (Резина/V-Cold 10)

Bestblader

Прогресс стремительно врывается в нашу жизнь!

Bestblade.ru и компания Яндекс дарят вам возможность видеть новинки ассортимента лучшего интернет-магазина ножей в России на главной странице лучшего поисковика в Российском Интернете.

1. Пройдите по ссылке http://www.yandex.ru/?add=14189.
2. Нажмите "Оставить", как показано на картинке.

Вуаля! 😊 Новинки Bestblade.ru на главной странице Яндекса 😊

Bestblader

Сегодня ждем поставку ножей COLD STEEL 😊
Артикулы чуть позже - через час-два.

Bestblader

Итак, хиты продаж снова в продаже 😊
Safe Maker II
Recon Tanto
Outdoorsman
Paradox
Black Rock Hunter
Gunsite II
Voyager Large
Urban Pal
Double Agent II
Mini American Lawman
+ десятки углепластиковых тренировочных, мечи, кукри, усиленные ручки/маркеры, кухонники Cold Steel и др.!

Bestblader

YgorVM, приветствую! Это, видимо, до меня еще размещали, я по-другому раскруткой бестблейда занимаюсь, извините 😊
Статью удалил.

А тем временем пришли ножи KATZ!
Katz Knives A4-GM (Микарта/ХТ-75)
Katz Knives AK-6006R (Резина/XT-70)
Katz Knives AK-8008R (Резина/XT-70)
Katz Knives BK-1006R (Резина/ХТ-70)
Katz Knives BK-103 (Резина/ХТ-70)
Katz Knives BK-300 (Резина/ХТ-70)
Katz Knives BK-300R (Резина/ХТ-70)
Katz Knives BK-302BB (Резина/ХТ-70)
Katz Knives BK-308 (Резина/ХТ-70)
Katz Knives BT-10R (Резина/ХТ-70)
Katz Knives K-100 (Резина/XT-80)
Katz Knives K-1006R (Резина/ХТ-70)
Katz Knives K-103 (Резина/XT-80)
Katz Knives K-103/CW (Дерево/XT-80)
Katz Knives K-300R (Резина/XT-80)
Katz Knives K-302 (Резина/XT-80)
Katz Knives K-302BB (Резина/ХТ-80)
Katz Knives NFX (Кратон/ХТ-80)
Katz Knives NFX-CW (Дерево/ХТ-80)
Katz Knives NJ-35 (Пластик/XT-80)
Katz Knives NJ-35/CW (Дерево/XT-80)
Katz Knives NJ-35/CW (Пластик/XT-80)
Katz Knives PH-35 (Дерево/XT-80)
Katz Knives PH-35 (Пластик/XT-80)
Katz Knives ВК-100 (Резина/XT-70)
Katz Knives ВК-103 (Резина/XT-70)

517-28-75, звоните, молниеносная доставка!

Bestblader

Приветствую! 😊

На сайт выложены (и продолжают выкладываться) охотничьи ножи южноафриканского мастера Arno Bernard.

Доставка по Москве в день заказа или на следующий, договоримся.
По России - наложенным платежом уже на следующий день.

evbuch

Ух ты! Как цены прыгают. 26-го заказал F-1 за4999, а уже5750. 15% однако. Кстати, а почему не сообщают, что заказ выслан, если вы отправляете на следующий день? Не принято у вас? Что тогда означают слова: Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время? заказ3371

Bestblader

Вам повезло, заказали по старой цене 😊

Заказ был настолько быстро выслан, что за ним посыпались другие, за ними третьи, а там и про галочку "отправлено" в админке сайта забыли, извиняемся 😊

Добавить новинки bestblade.ru на главную страницу Яндекса:
http://www.yandex.ru/?add=14189

evbuch

Спасибо за ответ. Буду ждать.

Перян

У нас в сибири дождь пошел, бестблейдер снизил цену оутдорсмена с 12000 до 8000 руб, чем вызван приступ небывалой щедрости?

Bestblader

Нашли завалявшуюся коробку при переезде, куда девать 500 штук, как не на распродаже демпинговать 😊

А еще мы дарим к каждой покупке до 23 февраля швейцарский армейский нож!

Bestblader

Отрываем от сердца 😊
Подарочный FALLKNIVEN TK-5

и
Подарочный FALLKNIVEN TK-6

И по-прежнему дарим швейцарский ножик к каждому заказу на сайте Бестблейд. ру

evbuch

Получил F1, правда без обещанного фрутоножика. Возможно, потому, что написал про него в письме, забыв указать в комментарии. Ну да ладно, хоть заказ пришёл и на том спасибо.

Bestblader

Комментарии к заказу очень важны! Это то, что превращает безликое письмо в чуть более живое и эмоциональное, с такими даже приятнее работать.

Напишите номер заказа - вышлем подарок, нам не жалко 😊

evbuch

Комментарии к заказу очень важны! Это то, что превращает безликое письмо в чуть более живое и эмоциональное, с такими даже приятнее работать.

Напишите номер заказа - вышлем подарок, нам не жалко

Номер 3371

Bestblader

2 Evbuch: завтра уже отправим 😊

АКЦИЯ ДЛЯ ПИТЕРЦЕВ!
С 11 февраля по 8 марта в магазине BestBlade.ru действует новая пробная акция: курьерская доставка Вашего заказа по Санкт-Петербургу - бесплатно! Сделать заказ можно через корзину на сайте или по телефону
(812) 309-05-62

aka_OPK

А еще мы дарим к каждой покупке до 23 февраля швейцарский армейский нож!
Абалдеть! А какой? 😊

raven6

aka_OPK
Абалдеть! А какой?
Wenger. Фото уперто из этого поста уважаемого Bestblader.

aka_OPK

Ага, посмотрел на предыдущей страничке, спасибо.

Помните, забыв указать в комментарии к заказу выбранный подарок, вы дарите этот ножик мне 😊

Миш, ты редкостный засранец, чесслово! 😀

Bestblader

У меня уже штук 100 этих Венджеров!
ОРК, твой вопрос все еще висит, кстати 😊

aka_OPK

Пускай висит пока, вопрос не срочный. 😊

Mr.V

Уважаемый Бест блейд подскажите почему такие цены высокие, конечно удобство сайта + ассортимент неплохой но блин цены кусаются)) Для пользователей есть какие то скидки))?

DarkSky

Привет. Хочу узнать по поводу 91MK MINI KOGA SD2
Есть в наличии? Не очень по сайту понятно.

Bestblader

Mr.V
Уважаемый Бест блейд подскажите почему такие цены высокие, конечно удобство сайта + ассортимент неплохой но блин цены кусаются)) Для пользователей есть какие то скидки))?

Для ганзовцев - 5%, не забудьте упомянуть о принадлежности к форумному сообществу в комментариях к заказу или во время разговора с менеджером 😊
Над ценами работаем, честное слово.

Mr.V

Опечалило несоответствие сайта с реальным наличием.. Но ответили быстро и скидку сделали)) спс)) Заказал на пробу несколько камней и Берда на подарок бум ждать посылку))) Интересно про акцию с Виксом забудете нет?))

Bestblader

Не забудем, коробки с подарочными ножиками тают на глазах 😊

Тем временем в самом лучшем магазине ножей появились 2 мини-скинера от Arno Bernard. Купившему - 2 викса в подарок!

M_K

И по-прежнему дарим швейцарский ножик к каждому заказу на сайте Бестблейд. ру

M_K

подарки-подарки, а подарить забыли 😞

Перян

Быстро же вы распродали 500 аутдорсменов по 8000 тыс.

Bestblader

Перян
Быстро же вы распродали 500 аутдорсменов по 8000 тыс.

Ну так мы не маленькая компания 😊

M_K
подарки-подарки, а подарить забыли 😞

Номер заказа сообщите, пожалуйста, отправим вдогонку, если упаковщик не вложил. Вы в комментариях написали про подарок? Это делать необходимо, чтобы отличить покупателя, пришедшего из "интернетов" от товарищей с Ганз. ру

Bestblader

Заказывал себе телефон, с удивлением обнаружил, что интернет-магазин сотовых будет отдыхать с 20 по 24 февраля и доставка невозможна 😞

Мы не такие! Мы ценим время наших клиентов, а также их желание во что бы то ни стало приобрести понравившийся нож в любой день года!

График работы магазина http://www.bestblade.ru в ближайшие выходные и праздники:
20 февраля - с 10 до 18
21 февраля - с 10 до 18
22 февраля - с 10 до 18
23 февраля - с 10 до 18
24 и далее - с 10 до 18 😊

Mr.V

Народ подскажите сколько по опыту посылка почтой идет из Мск в Ростов-на-Дону, а то что-то я волноваться потихоньку начинаю((( почти 2 недели идет... или для нашей почты это нормальное явление? Обычную почту я так понимаю отследить никак нельзя?

evbuch

Фрутонож-бонус дополучил. Спасибо bestblade.ru. Искрошу все наличные овощи и фрукты в мелкую соломку.

evbuch

Народ подскажите сколько по опыту посылка почтой идет из Мск в Ростов-на-Дону
От 3-х дней до полтора-х недель и более, если не повезёт.
Возможно, отправили чуть позже заявленной даты.
Отследить можно здесь: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo&BarCode , но надо запросить с отправителя номер почт. отправления, и вставить в окошко.

Bestblader

Mr.V
Народ подскажите сколько по опыту посылка почтой идет из Мск в Ростов-на-Дону, а то что-то я волноваться потихоньку начинаю((( почти 2 недели идет... или для нашей почты это нормальное явление? Обычную почту я так понимаю отследить никак нельзя?
Можно, вам выше совершенно верно все расписали 😊

evbuch
Фрутонож-бонус дополучил. Спасибо bestblade.ru. Искрошу все наличные овощи и фрукты в мелкую соломку.
Пожалуйста!

Mr.V

Сайт не открывается (( Только у мня одного или он не работает?

Mr.V

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Обработка26.02.2010 00:00
Приём 26.02.2010 00:00

Это я правильно понимаю отправили только 26 числа? 0_о
Несмотря на письмо

17 Фев 2010 17:53:21
Статус Вашего заказа #3557 был изменен на "Отправлен"

Или я чето напутал?

Kanalja

Вопрос по Cold Steel 26SP Ti-Lite http://www.bestblade.ru/index.php?productID=221 , в сертификатах ( http://talks.guns.ru/forums/icons/knifecert/000000/75.jpg)указано что сталь 440А, у вас на сайте AUS-8a, чему верить?

raven6

Kanalja
в сертификатах ( http://talks.guns.ru/forums/icons/knifecert/000000/75.jpg)указано что сталь 440А, у вас на сайте AUS-8a, чему верить?
ИМХО сертификат уже устарел. 2004 год 😊. На сайте Cold Steel указано, что все Ti-Lite сейчас изготавливаются с клинком из AUS-8A.

Mr.V

Может представитель Бестблейда пояснит мой верхний пост забыли про меня или я что то неправильно понял по трекингу почты:?Просто разница в 10 дней между тем когда вы мне сказали что все отлично нож отправлен и тем что посылка действительно поступила на почту, Вам так далеко до почты идти было))?

Bestblader

Нет, не лень, вы что 😊 В курьерскую службу отдаем упакованные посылки, они сортируют, ставят у себя в базе отметку "принято" (т.е. не тогда, когда приняли у нас из рук).

Мы все быстро к ним отвозим, механизм отлажен. В любом случае, извините за задержку, странно долго обработка шла.

Mr.V

Все получил спс. Если бы не курьер несший посылку 10 дней до почты))) то была бы на 5+))) Спс и подарок тоже получил))

Bestblader

Mr.V
Все получил спс. Если бы не курьер несший посылку 10 дней до почты))) то была бы на 5+))) Спс и подарок тоже получил))

Пожалуйста 😊 Как вам, кстати, новые фотографии старых ножей?

Mr.V

Жене бы такого прикупить верхнего, а себе нижнего))

Bestblader

Завтра отправляемся на IWA, появлюсь не раньше 18 марта.

Вас ждут фотоотчет о поездке, рассказ о крупнейшей оружейной выставке года и новые модели ножей 😊

До связи!
Михаил aka Bestblader

Cybervizor

Вопрос к Bestblade:
Как скоро ожидаются черные Falkniven F1?

aka_OPK

Надо не забыть наведаться в тему за фотоотчётом. 😊

Bestblader

Вернулся!
Фотоотчет завтра 😊
А на главной странице Бестблейд. ру до завтра появятся новинки, привезенные с выставки: конкуренты всяких "трианглов" от американской GATСO Sharpeners, волшебные выкидные ножи MIKOV, складные керамические ножи!

Cybervizor
Вопрос к Bestblade:
Как скоро ожидаются черные Falkniven F1?
Весь Fallkniven на таможне, ждем.

aka_OPK

И где отчёт, а? 😊

Bestblader

aka_OPK
И где отчёт, а? 😊

Столкнулся с проблемой, слишком их много, этих фотографий 😊
+ Gerber на сайт выкладываем, так что в понедельник только

Bestblader

На полный фотоотчет о выставке не претендую, но некоторое можно найти тут:
1. Яндекс. Фотки (полуофициально).

aka_OPK

Как начал смотреть фотки - подумал, что будет только про пиво и про твоё довольное лицо, но потом пошли фотки колдстилов. 😀

Кстати на фотке "business_trip 3-15-2010 11-53-33 AM.jpg" второй сверху режик это что? Занятный.

uzicraft

Посылку получил, спасибо. Была небольшая возня с таможней, но в итоге всё обошлось, заплатил 10 евро таможенный сбор.

Так что, из России в Бельгию, ножи слать можно!

ПСЫ: Магазином очень доволен!!!

Bestblader

Пожалуйста!
Если сертификат на нож Памп. перевели на французский, можно посмотреть ради интереса? 😊

Это, наверное, Boker Cox

А у нас новые Pro-Tech, SOG, Blade-Tech и Microtech 😊

uzicraft

Bestblader
Если сертификат на нож Памп. перевели на французский, можно посмотреть ради интереса? 😊

Краткий перевод сертификата на клинок .007 Игоря Пампухи, на французский язык:

Système de certification des armes civiles et de service

Ministère de l'Intérieur de la Fédération de Russie

« Centre d'expertise en criminologie auprès du Ministère de l'Intérieur de la Fédération de Russie » Laboratoire d'essai des armes blanches et de jet

Feuillet d'information

Au protocole des essais criminalistique de certification

N. 1309-7 C-3504 du 8 janvier 2003.

Photo de l'objet.

Couteau « 007 » (modèle de base), fabriqué par la société « Ovsiannikov A.V. » (Russie, ville de Khimki). Le spécimen testé est un couteau de boucher et ne fait pas partie de la catégorie « armes blanches ». Le couteau est conforme aux Normes nationales de standardisation dans la rubrique « Couteaux de boucher et d'écorchage. Spécifications techniques générales».

Suivent les caractéristiques techniques.

Sceau et signature du chef adjoint du Centre d'expertise.

Sceau et signature du chef adjoint du Laboratoire.

Sceau de la société productrice.

aka_OPK

Это, наверное, Boker Cox
Видимо он, но на твоей фотке он выглядит много лучше, чем на фотках производителя. С твоей фотки его прямо хотелось, а посмотрев фото производителя желание пропадать стало. Буду смотреть на твою фотку в общем. 😊

Bestblader

uzicraft, спасибо!

aka_OPK
Видимо он, но на твоей фотке он выглядит много лучше, чем на фотках производителя. С твоей фотки его прямо хотелось, а посмотрев фото производителя желание пропадать стало. Буду смотреть на твою фотку в общем. 😊
LF Орк на выставку "Клинок" в Украину 😊

aka_OPK

Далековато, на что-нибудь московское выбрался бы. 😊 Кстати, вспомнил тут об одной мелочи - ПМ.

Dead Raven

В каталоге на сайте не нашел Byrd Raven BLACK Plain, может где завалялся? 😊 Ну и бонусные Венгеры еще есть?

Bestblader

Dead Raven
В каталоге на сайте не нашел Byrd Raven BLACK Plain, может где завалялся? 😊 Ну и бонусные Венгеры еще есть?

Закончились коробки с подарочными венджерами, ravena нет, но завезем, если хотите 😊
А пока учимся фотографировать на телефон в офисе, чтобы сайт был красивым и радовал глаз будущих Клиентов:

aka_OPK

ravena нет
А у меня в загашнике лежит. Поделиться? 😊

Bestblader

Оптом разве что) Есть штук 50? 😊

aka_OPK

Откуда ж у меня столько. 😊

loco-bay

"Весь Fallkniven на таможне, ждем."

А Fallkniven P и Р3G тоже уже на таможне?
Очень жду.

Bestblader

loco-bay
"Весь Fallkniven на таможне, ждем."

А Fallkniven P и Р3G тоже уже на таможне?
Очень жду.

Вот выздоровею. потороплю их 😊
Да, весь, даже мусаты и кухонники от Fallkniven!

Yarusaka

Я заказал на прошлой неделе кершик (заказ #3942) Сегодня Дмитрий сказал, что отправлен, а номерочка для отслеживания нееету) Я правильно понял, что вы отдаете груз курьерской компании, а она ,в свою очередь, отправляет по почте и пр?

Bestblader

Yarusaka, да, верно.

Вновь поступили в продажу знаменитые точильные наборы производства компании Spyderco - Tri-Angle 204MF Sharpmaker. Главный конкурент наборам от Lansky, триангл позволит заточить ваш нож до бритвенной остроты, даже не имея соответствующего опыта! В наборе в комплекте поставляется специальный обучающий видеодиск.

Идеальный подарок! 😊

Bestblader

Веселая компания: два Кондрата, Айболит и The Don - новинки сайта!

А следить за новинками (если вы пользователь Яндекса) можно, установив себе "виджет". Для этого нужно всего лишь кликнуть по ссылке: http://www.yandex.ru/?add=14189 и нажать кнопку "Оставить" 😊

Bestblader

Новое поступление от легенд ножевого рынка: компаний НОКС и Microtech 😊

НОКС-Профессионал

Нож Microtech Katana Ultratech Chisel

Нож Microtech Combat Troodon Black 143-1

Wladimir77

На Microtech Combat Troodon Black 143-1 есть сертификат?

Bestblader

Третий нож (в единственном экземпляре) продан 😊 С сертификатом, конечно.

aka_OPK

от легенд ножевого рынка: компаний НОКС
Да уж... 😊

Bestblader

СУПЕР НОВОСТЬ!

На склад поступили ножи FALLKNIVEN. Много. Разные.

Каждый охотник желает знать, где купить лучший охотничий нож. 😊

loco-bay

А складные Fallkniven так и не дошли? Если на подходе, то забронируйте мне один Рn, а то заявку мою вернули ...

Bestblader

Забронируем, тут отпишу 😊

puha

Bestblader

Михаил, заказал тут недавно у вас пару колдстиловских фломастеров(#4205)Просил сообщить об отправке, но пока ни слуху-ни духу.
Что-нибудь обнадёживающее можете сказать?

Bestblader

puha
Bestblader

Михаил, заказал тут недавно у вас пару колдстиловских фломастеров(#4205)Просил сообщить об отправке, но пока ни слуху-ни духу.
Что-нибудь обнадёживающее можете сказать?

Игорь, фломастеры будут отправлены завтра, поэтому пока сообщения об отправке не было 😊

puha

Михаил, спасибо 😊

Bestblader

Ого! А к нам Микротеки пришли 😊

Microtech Scarab D/E Black Standart 110-1
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=1446

Microtech Scarab T/E Bead Blast Standart 113-7
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=1445

Microtech Scarab D/E Satin Standart 110-4
http://www.bestblade.ru/index.php?productID=1444

loco-bay

Обещали сегодня до 18-00 привести Fallkniven Рn, время 18-51, ждать больше не могу. Телефон не отвечает... Надеюсь завтра позвоните?

Bestblader

Вам же звонил Сергей, сказал, что не было возможности доставить 29 апреля. Как и договаривались, нож будет доставлен сегодня, 30 апреля. Курьер обзванивает Клиентов с 10 до 12:00 и договаривается о точном времени доставки. 😊

Bestblader

На главной странице лучшего в мире интернет-магазина ножей очень удобный и легкий(!!) нож от Слонов:

loco-bay

Вам же звонил Сергей, сказал, что не было возможности доставить 29 апреля. Как и договаривались, нож будет доставлен сегодня, 30 апреля. Курьер обзванивает Клиентов с 10 до 12:00 и договаривается о точном времени доставки.
Ну, Сергей мне не звонил, но нож сегодня привезли - спасибо!

Bestblader

Третьего мая уволим его взашей.

Пожалуйста 😊

aka_OPK

Строго!

Bestblader

Взяли еще одного курьера на работу.
Догадываетесь? Доставка стала еще быстрее! 😊

И вопрос знатокам: какие сопутствующие товары можно еще продавать в ножевом магазине? Рюкзаки? Часы? Фонарики? Спасибо за советы заранее)

puha

И вопрос знатокам:

Михаил, контрвопрос: кога и мини-кога появятся когда-нибудь? Или расстаться с надеждой? 😊

Bestblader

puha

Михаил, контрвопрос: кога и мини-кога появятся когда-нибудь? Или расстаться с надеждой? 😊

Только углепластиковые 😞

puha

Только углепластиковые

А когда будут?

Кстати, спасибо за фломастеры!Сегодня получил 😊

Bestblader

А вот фз 😊 Но как придут, я сразу же громогласно объявлю об этом на все Интернеты 😊

Bestblader

== Ушел в отпуск ==
== Буду 27-28 мая ==

Пока меня нет, можно раскупить все 90 пришедших LARGE SEBENZA 21: с микартой и без 😊

LeaveSomethingBehind

цены - выше не видел даже в магазинах обычных, грустно братцы...

друзья, скиньте если не трудно кто-нибудь в пм адрес магазина в питере какого толкового, чтоб бенчей побольше.

crybob

посмотрел ваши ЦЕНЫ!!!!
это просто УЖАС какой-то!!!!
самый ЛУЧШИЙ магазин для ЛОХОВ!!!

Bestblader

Конкуренты такие конкуренты 😊
Это как если владельцы магазина запорожцев встанут у салона мерседесов и заявят, что салон для лохов, заодно обозвав тысячи наших покупателей (потенциально и ваших) лохами.
А если не конкуренты, то просто как ругающиеся в супермаркете на цены бабки. Вам в "Копейку", там сервис отличный, продукты отменного качества и цены смешные.

Скучно.

Тем временем в магазин поступили ножи Enzo, водные двусторонние камни для заточки Nakatomi и летнее хорошее настроение 😊

Bestblader

Появилась куча японских ножей MCUSTA, по классным ценам. 😊

В комментариях не забывайте указывать, что вы с Ганзы - скидки еще никто не отменял!

mbkm

Да причем тут конкуренты, все знают что у Вас дикие цены и думаю не кто из людей в теме у Вас не покупает.......

Bestblader

mbkm
Ребята, уважаю вас за тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело развития ножевого рынка в России, отправляя Доброе, Стальное, Вечное в самые отдаленные уголки нашей Родины наложенным платежом, обеспечивая самые качественные обслуживание и сервис. Непременно куплю у вас что-нибудь, как только разберусь в огромном каталоге представленных моделей, с нетерпением жду новинок, надеюсь на снижение цен постоянным покупателям

Спасибо! Вот это комментарий! Не то, что эти вечно недовольные товарищи выше, которые говорят "фу" не к месту в коммерческих ветках 😊
А пока Mcusta все прибывает и прибывает на нашу виртуальную витрину. Скоро на сайте появятся 2 супер-новинки от компании НОКС, мир замер в предвкушении 😊

Bestblader

Когда их занесли на склад, сотрудники ахнули: "Какая красота!" 😊
Встречайте - 2 супер-новинки от компании НОКС!

Нож Егерь

и
Нож Самурай-1

mbkm

Спасибо за креатив мне понравилось, от души посмеялся, так же меня весьма впечатлила новинка от нокса, Вам думаю надо выкладывать в тему фото покупателей этого по цене дороже чем рекон танто)))))))))

Bestblader

mbkm
Спасибо за креатив мне понравилось, от души посмеялся, так же меня весьма впечатлила новинка от нокса, Вам думаю надо выкладывать в тему фото покупателей этого по цене дороже чем рекон танто)))))))))

😊
А Вам пойти на работу к нам - тему апать. Я доволен: после новостной рассылки и темы здесь уже продали несколько штук, за выходные еще отправим несколько, я уверен.

А также, дорогие друзья, рады сообщить о скором прибытии Fallkniven и Microtech, а уже совсем скоро и партии CRKT.
Вот этот красавец, например, только для Guns.ru будет стоить 3700 рублей 😊 Принимаем заказы по предварительной записи!

P.S. Есть мчащиеся по шоссе красивые машины, а есть глядящие им вслед на обочине люди

mazzer

Собираемся с друзьями пойти в клинок в ближайшее время за метательными ножами в магазин на Черемушках, если упомянем Guns.Ru то мы получаем скидку в магазине? 😊

Bestblader

С "упоминанием" можно получить скидку только в интернет-магазине.
В оффлайн-магазинах нужна карта ганзовца, там учет ого-го! 😊

mazzer

Bestblader
В оффлайн-магазинах нужна карта ганзовца, там учет ого-го!
Заказал 😊 а какая там скидка будет? Ништяки и бонусы прилагаются?))

Bestblader

Скидка 5% независимо от пола и возраста 😊
В лучшем интернет-магазине ножей Bestblade.ru к 5% скидки дополнительно прилагается бесплатная щербатая улыбка от нашего Молниеносного Курьера N1.

Bestblader

А у нас появились ножи Timberline

Витрина продолжает пополняться новыми моделями 😊

Bestblader

Bestblade.ru рад сообщить нашим Клиентам о начале тестирования услуги "Бесплатная доставка по Москве". Просим вас принять участие в тестировании, заказав нож в нашем каталоге и оплатив его курьеру без дополнительных затрат по доставке 😊

mazzer

О, это интересно 😊 скидки и ножик даются? 😊

Bestblader

Ганзе - 5% скидка + бесплатная доставка. Все 😊

mazzer

это хорошо =) а можно попросить привезти три модели и из них выбрать одну?

Bestblader

К сожалению, нет 😊 Мы маленькая компания, у нас нет такого количества ножей 😊

Bestblader

Появились керамические ножи Boker, ах, какая красота 😊
Белая керамика:

и черная:

Bestblader

Нет, вы это видели?
2 прекрасных ножа от Слонов на главной странице, а другие 3 даже не выставляли - ушли хорошим Клиентам.

На повестке дня:

и

160 и 110 мм. клинки из CPM 3V с ТМО от Алана, рукоять - микарта.

Bestblader

Пришли красавцы от Microtech (каждой модели по 10 штук) 😊

Половину разобрали постоянные Клиенты, остальное ждет вас.

Bestblader

Мы развиваемся, цены снижаются: ограниченная серия 007 модели ножа из булата от Пампуха всего по 12500 рублей!

http://www.bestblade.ru/index.php?productID=392

StarKiller

Подумываю купить Ф1 им (рукоятка - микарта слоновая кость). Интересно стало, а такие Эфки у вас как бойко покупают?

Bestblader

Не прям нарасхват, конечно, но покупают 😊

Filatov_ei

Bestblader
Мы развиваемся, цены снижаются: ограниченная серия 007 модели ножа из булата от Пампуха всего по 12500 рублей!

http://www.bestblade.ru/index.php?productID=392

На сайте цена 16500руб. Какая правильная? И какой булат? Спасибо

Bestblader

Исправили цену, то была цена на нож, произведенный до переезда мастера.

Обычный булат, не нержавеющий 😊

Bestblader

На склад поступили ножи Cold Steel в огромном количестве.

Ждем вала заказов, чтобы показать, насколько быстро мы теперь отправляем их в регионы и по Москве. Наложенным платежом и по предоплате. Почтой России и EMS. Курьером и очень быстрым курьером. 😊

Bestblader

Близится конец месяца, сведение балансов, написание отчетов, выдача зарплаты и снижение трудовой активности 😊

Но мы не спим! На сайте появились новые ножи Microtech и серия кухонных ножей Black Fuso!

pegus

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время (2-4 недели) поставка складных ножей Fallkniven FH9. Имею очень большое желание приобрести оный.

Bestblader

Здравствуйте. Fallkniven вот тут, почти рядом, почти рукой можно дотянуться, но таможня не дает добро, хотя обещает "вот-вот". Скоро будет 😊

Позвоните, оставьте телефон, мы сразу отзвонимся, как приедет, нам не сложно.

Bestblader

Сидим и любуемся поступившими ножами от Великого Мастера И.Ю.Пампуха 😊

+

+

+ многое другое.

За скромное вознаграждение расстанемся с ними без проблем 😊
Ссылка на раздел с ножами: http://www.bestblade.ru/index.php?categoryID=143

Sergo-grenader

Очень быстро работаете 4-5 дней по наложенному платежу.

Так.

Какая продукция есть в наличии фирмы Слон(НДК, Кондрат и тд)?
На сайте написано что надо уточнять по московскому телефону.
Уточню на форуме.

Bestblader

Приветствую, спасибо за отзыв!

Завтра появлюсь на работе - отпишусь 😊
Михаил.

Bestblader

Приветствую! С днем ВДВ всех, кто имеет отношение 😊

На сегодня в наличии:
Гаджет (Микарта/CPM 3V)
Кондрат 15 (Микарта/Cronidur-30)
Кондрат 17 (G-10/Cronidur-30)
Кондрат 17 (Микарта/Cronidur-30)
НДК 17 (Микарта/Cronidur-30)
Толстяк (Микарта/CPM3V)
Толстяк (Микарта/ZDP-189)
Толстяк Длинный (G10/ CPM 3V)
Толстяк Длинный (Микарта/CPM3V)

Но в принципе, все остальное можно заказать, как только появится - отзвонимся и доставим на Почту, а дальше как все зависит от расположения звезд на небе 😊

Обычно бывают:
Айболит (Микарта/CPM3V)
Бабай (Микарта/Cronidur-30) [Слон]
Гаджет (Микарта/CPM 3V)
ДБ (Микарта/Cronidur-30)
Кондрат (G-10/Cronidur-30)
Кондрат 10 (Микарта/Cronidur-30)
Кондрат 12 (G-10/Cronidur-30)
Кондрат 12 (Микарта/Cronidur-30)
Кондрат 15 (Микарта/Cronidur-30)
Кондрат 17 (G-10/Cronidur-30)
Кондрат 17 (Микарта/Cronidur-30)
НДК 11 (G-10/Cronidur-30)
НДК 11 (Микарта/Cronidur-30)
НДК 17 (Микарта/Cronidur-30)
Ножик (Мореный Дуб/Спецсталь)
Приятель (Микарта/Cronidur-30)
Рыбка (Кап. /Х12мф)
Слоник (G-10/Cronidur-30)
Слоник (Дерево/S90V)
Слоник (Карельская береза/стабилиз. /Cronidur-30)
Слоник (Микарта/Cronidur 30)
Слоник (Микарта/ZDP-189)
Слоник (Стабилизир. дерево/CPM 10V)
Толстяк (Микарта/CPM3V)
Толстяк (Микарта/ZDP-189)
Толстяк Длинный (G10/ CPM 3V)
Толстяк Длинный (Микарта/CPM3V)

Bestblader

Ап!
Куча всего новенького в новинках 😊 От китайских брелков-ножей до штатовских William Henry и Recon Tanto с автографом Линна Томпсона 😊

Bestblader

Кухонные ножи Masahiro - на главной странице лучшего на свете ножевого интернет-магазина в России, да что там.. во всем мире! 😊

Bestblader

Звонили и спрашивали про Cold Steel? Он тут, на складе 😊

Bestblader

Ялтинская конференция:

bellouz

У меня такой вопрос - почему в стоимость заказа не включается вес посылки. Я заказывал Магнум, доставка 200 рублей, и еще на почте с меня содрали 250 за вес посылки, хотя когда я разговаривал с менеджером, он об этом ни слова не сказал.

Bestblader

Это платеж за перевод денег, у каждого почтового отделения в стране он свой, менеджер не может знать.
Этих трат можно избежать, если делать предоплату, например.

Bestblader

Новые старые модели ножей Hattori на складе, ждут охотников 😊

Bestblader

Неделя подходит к концу и мы рады поделиться с вами радостной новостью: переделан движок нашего главного сайта-магазина http://www.bestblade.ru

Вот он - с виду совсем не поменявшийся, но внутри все шестеренки новые, смазанные, приятно пахнут и удивляют мир сочными красками залитых в высоком разрешении фотографий.

Вот, например, охотничий нож - http://www.bestblade.ru/product/zhirnov-h12mf Под главной картинкой можно покликать по мелким и увидеть нож ближе, почти ощутить его в своих неуклюжих руках, рассмотреть все трещинки на рукояти и узор стали клинка.

Корзина сайта теперь не отпускает посетителя, заставляя его ввести адрес доставки и оформить заказ до конца. + миллион мелких нужностей и приятностей.
Самый красивый русский сайт-магазин ножей обновился и снова готов к работе.

Wladimir77

Чего то того, шестеренки заели - не могу на сайт зайти.

StarKiller

Гм... А почему у вас Фалькнайвен Ф1 простой стоит дороже, чем с покрытием (тактический, если не ошибаюсь)? По логике должно быть наоборот, хм...

Shoma09

Bestblader, хочу милитари с оранжевой ручкой есть?

Shoma09

только не серрейтор

Bestblader

С оранжевой не заказывали ни разу, спроса нет 😊
А Фаллкнивен - ну так там разница минимальная, ценообразование, оно такое.

r4tz52

Вчера попытался заказать оранжевую Ganyana-Lite от Blade-Tech - получил ответ, что ножа в наличии нет и неизвестно когда будет. Тем не менее, на сайте по-прежнему стоит надпись "В наличии". Ножа действительно нет, и надпись там для красоты?

ptoor

Вопрос по поводу заказа 25203,заказ сделал 2 числа ,а статус до сих пор не меняется, скажите когда отправят .

Bestblader

EMS-ом отправили еще 3 дня назад, завтра-послезавтра вам должны позвонить.
Спасибо за заказ 😊
А смотрите, что у меня есть:

ptoor

Спасибо значит успею на охоту ! Нож супер!

lexdrive

Хочу Выразить благодарность этому магазину за оперативную работу, заказ N5277 получил, довольны с братом оба.
Спасибо!
Москва - Красноярск (центральная сибирь, кто в танке) 1 неделя ходу...

aka_OPK

Давно я что-то сюда не заглядывал. 😊
Миш, привет и хороших подаж! 😛

Bestblader

Привет!
Продажи стабильные, но сохраняют тенденцию к увеличению 😊
Я со вторника в отпуск - в рамках международной программы по обмену лучшими сотрудниками ножевых компаний уезжаю далеко-далеко на юг аж на 2 недели.

lezdrive, всегда пожалуйста, пользуйтесь с удовольствием 😊

r4tz52

Скажите, пожалуйста, когда вот эту модель можно ожидать в наличии?

Bestblader

Передал ваше пожелание, жду ответа 😊

Gorbug

ICQ-консультант молчит - попробую здесь спросить.
Не могли бы Вы уточнить, что с заказом #25081 (Hattori HT-05 и Triangle Sharpmaker)?
Полтора месяца уже жду - неужели EMS так работает?

r4tz52

r4tz52
Скажите, пожалуйста, когда вот эту модель можно ожидать в наличии?

Рискну напомнить про свой вопрос 😊

ananjeff

Скажите пожалуйста, что означает надпись n/a вместо цены. 😳

Bestblader

n/a - not available - нет в наличии 😊

Тем временем на сайт добавлены новые позиции: ножи кузнеца Бирюкова с клинками из х12мф и рукоятями из микарты.

и так далее...

Bestblader

n/a - not available - нет в наличии 😊

Тем временем на сайт добавлены новые позиции: ножи кузнеца Бирюкова с клинками из х12мф и рукоятями из микарты.

и так далее....

Bestblader

r4tz52

Заказали, ждем)

Bestblader

r4tz52

Заказали, ждем 😊

Bestblader

Гномы из Мглистых гор Средиземья Компания CRKT вновь радует посетителей сайта своей продукцией: красавцы ножи CRKT ONION RIPPLE всю неделю будут красоваться на главной странице лучшего интернет-магазина ножей в России 😊

Bestblader

Мы не ищем курьеров, не боремся с Почтой России, не открываем очередной магазинчик с надоевшим всем ассортиментом. Мы продолжаем добавлять все новые и новые позиции на сайт лучшего магазина ножей в России - www.bestblade.ru.

Недавно появились и ждут своих хозяев:
- складники CRKT
- Extrema Ratio
- Leatherman MUT в ассортименте
- Кондраты от СЛОНов
- ножи от Ontario Knife Company

Regatt_a

А что это за красивый дамасковый Бокер на этой странице?

Bestblader

Regatt_a
А что это за красивый дамасковый Бокер на этой странице?

Эксклюзив от Boker, где в пакет сталей для изготовления клинка из дамаска входит орудийная сталь от танка Kampfpanzer Leopard I A5.
Нож под номером 469 из выпущенных 999 штук, из коллекции Boker Leopard Damascus III Collection.

А к нам пришли ножи Rockstead. Пока фотографировал, влюбился в эту марку еще больше. 😊
http://www.bestblade.ru/category/rockstead-vip/

ptoor

Да, Rockstead хороши ,не могу определиться какой хочу ,но скоро приобрету у Вас какого нибудь красавца

😊

Bestblader

Бабах!

Пришли Fallkniven, заслуженные охотники РФ получают лучший охотничий нож по предзаказу, все остальные уже сегодня могут позвонить и заказать, например, H1, PXL или складники Fallkniven с быстрой доставкой.

А еще модели FH9, HK9, TK6 и TK5 - все в наличии 😊

Stay tuned!

Bestblader

Рады сообщить, что интернет-магазин Bestblade.ru продолжает трудиться и в праздники. Вы сможете оформить заказ онлайн или по телефону. Не нужно никуда ехать, сделайте заказ, наслаждайтесь отдыхом дома и ждите звонка курьера - доставим в этот или на следующий день!

Лучший магазин ножей в России берет новую планку на зависть конкурентам: возможность порадовать вас новинками рынка ножей в любой день недели, несмотря на праздники, погоду, вселенские катастрофы или другие причины.

Bestblader

На главной странице обновление ассортимента - кастомы от Пэта Кроуфорда и Дуэйна Каррилло. Фотографировать было одно удовольствие 😊

Bestblader

На сайт добавлены ножи Boker, ножи из дамасской стали от Матвеева.
Да что там говорить - каждый день что-то новое на главной странице! 😊

Tipical

Драсти, у Вас в продаже будут ножи FOX U.T.K.?

Bestblader

Какое все-таки удовольствие фотографировать хорошие охотничьи ножи! 😊

Ножи Fallkniven практичные, с идеальной формой клинка, удобной рукоятью. Долговечные и по адекватной цене. В регионах нашей Родины такой нож днем с огнем не сыщешь, а у нас их - полный склад 😊 Доставим наложенным платежом в самые отдаленные уголки России, а по Москве - бесплатно курьером!
Вот они, красавцы:
http://www.bestblade.ru/category/fallkniven-ohota/

r4tz52

Морковка не появилась?

Bestblader

r4tz52
Морковка не появилась?

Не-а, так и нет ее. Фаллкнивены есть, колдстилы, бенчи, микротеки есть, а морковки нет 😊

Tipical

Будет ли у вас поступление FOX U.T.K. ?

Bestblader

Tipical, в наличии у нас этого ножа ни разу не было.

Интернет-магазин - это витрина, где представлены имеющиеся или регулярно приходящие на склад позиции. Соответственно, если ножа там нет, то и его поступления можно ожидать лишь с малой долей вероятности.

Bestblader

Только в этом месяце магазин ножей в России Bestblade.ru предлагает культовые ножи Boker по цене, которая не оставит равнодушным ни одного найфомана. Внимание, встречайте: 01 AK 10T Tanto - 1860 руб., 01 AK 10S Spearpoint - 1860 руб., 01 BO 522 Heat - 1960 руб., 01 BO 521 Blaze - 1760 рублей. Предложение действует до Нового Года.

http://www.bestblade.ru/

YURAN-99

Только в этом месяце
Вопрос с кокого числа этого месяца скидки? т.к. я заказывал 01 BO 522 Heat 03.12.10 скидок небыло. Возможно ли получить скидку по моему заказу? (заказ еще не пришел)

Bestblader

Здравствуйте!
Это новая партия, которая пришла после вашего заказа. Но в виде исключения мы сделаем вам скидку на следующий заказ, договорились? 😊

YURAN-99

Но в виде исключения мы сделаем вам скидку на следующий заказ
Это радует. Каким образом я могу получить скидку при следующим заказе? можно в Р.М. с уважением.

Bestblader

Скоро Новый Год, наш магазин к нему готов: на склад поступили ножи Gerber, BlackHawk, Fallkniven, Boker, Magnum, Mikov, Manu LaPlace (!!!).

Чуть позже все выложим на сайт, отрыв по ассортименту от конкурентов увеличивается просто в геометрической прогрессии 😊

Интернет-магазин ножей
Бесплатная доставка по Москве
Отправка в регионы наложкой
Многоканальный телефон 8-800-505-25-70

Bestblader

Единственный настоящий магазин "Клинок" сообщает о поступлении ножей Microtech. Пришли следующие новые модели:
Microtech UTX-85 Black Standart 125-1SI
Microtech UTX-85 Black Standart 125-1
Выкидной нож Microtech UTX-70 Red Black Standart 149-1RD
Выкидной нож Microtech UTX-70 White Black Standart 149-1W
Выкидной нож Microtech Scarab Navy 111-1N

Bestblader

Не секрет, что Coldsteel выпускает новую линейку ножей серии Voyager, в связи с чем за предыдущими моделями начинается настоящая охота! Да что там говорить, их нет почти нигде, Voyager в Москве - редкий гость 😊

У вас есть уникальная возможность стать владельцем Coldsteel Voyager, не выходя из дома, достаточно лишь посетить соответствующий раздел лучшего интернет-магазина ножей и правильно заполнить адрес доставки, которая бесплатная по Москве, а в регионы отправляется наложенным платежом

CS/29LCH нож "Voyager" (Zytel/AUS-8A)
CS/29LCS нож "Voyager" (Zytel/AUS-8A)
CS/29LTH нож "Voyager" (Zytel/AUS-8A)
CS/29LTS нож "Voyager" (Zytel/AUS-8A)
CS/29MC "Voyager" (Zytel/VG-1)
CS/29XXC нож "Voyager Х2" (Zytel/AUS-8A)
CS/29XXCS нож "Voyager Х2" (Zytel/AUS-8A)

YURAN-99

Выражаю большую благодарность магазину BestBlade за быстрое и качественное выполнение моего заказа. Сегодня получил свой заказ, нож Boker Heat,нож качественный, бреет из коробки, имеется ускоритель открывания(как в Camillus Heat)чувствуется немецкое качество. С уважением Юрий.

Balag

Добрый день. Такой вопрос:

"Доставка по Питеру и Екатеринбургу - 200 рублей, при сумме заказа более 10000руб. - бесплатно; Доставка по Москве от 1000 руб. - бесплатно! Менее 1000 рублей - стоимость доставки 350 рублей."

Я живу в Екатеринбурге. Доставка идет до квартиры и оплата по факту? Это курьерская доставка? Я верно понял. Просто был приятно удивлен что мой город включен в список курьерской доставки за адекватную цену таковой

С уважением, Виктор

Bestblader

Balag
Добрый день. Такой вопрос:

"Доставка по Питеру и Екатеринбургу - 200 рублей, при сумме заказа более 10000руб. - бесплатно; Доставка по Москве от 1000 руб. - бесплатно! Менее 1000 рублей - стоимость доставки 350 рублей."

Я живу в Екатеринбурге. Доставка идет до квартиры и оплата по факту? Это курьерская доставка? Я верно понял. Просто был приятно удивлен что мой город включен в список курьерской доставки за адекватную цену таковой

С уважением, Виктор

Да, доставка курьером до квартиры и стоимость - 200 рублей, вы не ошиблись 😊 Екатеринбург - один из наших любимых городов всея Руси.
Единственное, вы же в курсе, что сейчас веселые деньки, до НГ что-то получить уже нереально почтой или курьеркой, аврал.

Balag

Сегодня получил заказ с другого сайта по Почте России. Доставка обошлась в 225 руб+нехилая очередь на Почте+какая-то любопытная бабка с фразой "кого резать собрался таким ножиком страшенным, внучок?". Решил, что след заказ сделаю у вас, 200 руб до порога очень радует 😊

А вопрос такой: если, например, нож в 2 исполнениях бывает(воронение и белая сталь), то можно ли указать, в каком варианте хотелось бы? Просто сейчас любуюсь на вашем сайте редким сейчас ножом "Смерш-3"....у моего дяди он с черным клинком, служит верой и правдой много лет. Можно ли будет при оформлении заказа попросить выслать(при возможности) с черным клинком?

Вопрос снят) При более детальном изучении сайта узрел, что нет ничего невозможного 😊

Bestblader

Воистину 😊

Bestblader

C удовольствием сообщаю нашим любимым Клиентам о порядке работы нашего магазина в праздничные дни:
1 и 2, 5 и 7 января - выходные. Заказы принимаются через корзину сайта. В комментарии указывайте предпочтительный день доставки, пожалуйста.

3, 4, 6, 9, 10 - рабочие дни. Заказы принимаются по телефону и через корзину сайта в обычном режиме.

Доставка осуществляется с 3 января в любой день, включая субботу и воскресенье.

Saddamka

Bestblader
Хотелось бы получить информацию по заказу 26788. Оплата произведена 23.12, однако заказ по прежнему в статусе Новый.

aka_OPK

Миш, с наступающим! 😊 😛

Slevin34rus

Надеюсь, что сайт только временно недоступен? 😊

Gorbug

Ага, и 26136 тоже гляньте...

To Saddamka: Относительно статуса заказа - я уже получил и оплатил пару месяцев назад один заказ, статус так и остался - "новый".

Bestblader

Все отправлено или уведомлено почтой, что нет в наличии. Статусы да.. нужно что-то придумать, чтобы менялись, не успеваем 😊

А пока на сайте появляются новинки: Bark River с рукоятями из микарты и G10:

Ножи Bark River на нашем сайте (ссылка)

Димон88

Bestblader
Возможна ли доставка НЕ почтой?

Bestblader

Да, курьером по Москве и Подмосковью 😊 EMS можем доставить, с проводником передать по предоплате, голубиной и дипломатической почтой. Вроде все способы перечислил 😊

Димон88

Через грузовозофф или автотрэйдинг?

Vit0s

Звоню сегодня никто не берет трубку
магазин не работает что ли?

Bestblader

Здравствуйте, до 18:30 трубку точно брать должны, + телефон многоканальный, обязательно кто-то отвечает. Позвоните еще раз, пожалуйста 😊

Bestblader

Димон88
Через грузовозофф или автотрэйдинг?

Обязательно подумаем над тем, чтобы воспользоваться услугами и других курьерский компаний кроме пресловутой EMS.

Димон88

То есть могу смело заказывать, отправите через грузо или авто?

Bestblader

Нет, чтобы отправить ими наложкой, с ними нужно сначала заключить договор, подписать его, курьеры туда-сюда. Пока через них не работаем.

Димон88

Счет мне пришлите с реквизитами, да и все. Я оплачу, вы свезете в ТК. Услуги ТК я оплачу при получении. Стандартная схема для интернет магазинов. У вас не работает?

корветтен-капитан

В конце декабря заказал у вас Cold Steel 58LAK AK-47, "товар в наличии. добавить в корзину". Да- нажимаю "добавить". Приходит письмо: изините, мол, нет этой позиции на складе. Ладно,думаю, бывает. Заказываю другой- та же история. С третьим- тоже самое. Может откорректируете то, что на сайте представлено? А то как-то обидно: сначала обрадовался (В наличии), а тут же облом. И так ТРИ раза. Не по понятиям как-то. С уважением.

------------------
Честь имею.

Bestblader

Обидно, да. Наш сайт пока не связан с базой 1С, поэтому все "в наличии", к сожалению. А убрать с сайта полностью отсутствующую позицию не можем, это негативно сказывается на SEO сайта. Мы понимаем проблему и работаем над этим, к лету будет показывать наличие корректно 😊
С уважением.

P.S. Ждем поступления ножей Dark ops и Mantis. Все новинки на главной странице.

alex8785

На вашем сайте написано - доставка по ВСЕМУ МИРУ. Обрадовался, заказал аж на 8000. Заказ был принят!!! А сегодня Вы отвечаете - доставка только по РФ. Испортили настроение. Не серьезно это.

Farmacevt

как я могу узнать когда нужный мне нож появиться в наличии в Вашем магазине? конкретно меня интересует Дельта Дарт от колд стила и Жало от нокс. Заранее спасибо.

Bestblader

alex8785
На вашем сайте написано - доставка по ВСЕМУ МИРУ. Обрадовался, заказал аж на 8000. Заказ был принят!!! А сегодня Вы отвечаете - доставка только по РФ. Испортили настроение. Не серьезно это.

Здравствуйте 😊
"Заказ был принят!!!" - да, потому что вы делали его через сайт, сайт принимает все заказы. Консультант уже затем звонит Клиенту и уточняет детали заказа, в вашем случает доставка невозможна в силу ряда причин, поверьте, если бы возможность была - доставили бы.

Про доставку в любую точку мира убрали с сайта, слишком много проблем на таможне и с заграничными "Клиентами"-отказниками.

Bestblader

Farmacevt
как я могу узнать когда нужный мне нож появиться в наличии в Вашем магазине? конкретно меня интересует Дельта Дарт от колд стила и Жало от нокс. Заранее спасибо.

Вы можете связаться с менеджером по телефону, указанному в "шапке" сайта и оставить предварительный заказ, это довольно распространенная практика. Как только появятся в наличии - вам позвонят, нам не сложно 😊

dgx

У вас на сайте в разделе оплата указано что можно оплатить Webmoney. Однако при оформлении заказа выяснилось что это не так - пункта webmoney просто нет в списке. Расстроен.

Bestblader

Здравствуйте! Можно оплатить Webmoney, но по согласованию в менеджером. Примерно через 2 недели будет в автоматическом режиме.

dgx

Спасибо, подожду 2 недели)

Farmacevt

не могу войти в личный кабинет(

Bestblader

1. Обновлены фотографии некоторых моделей ножей НОКС.
2. На сайт добавлены новые модели ножей от Слонов
3. C 22 февраля вся линейка керамических кухонных ножей Boker предлагается по самой низкой цене в России: ножи из циркониевой керамики от 800 до 2600 рублей!

Farmacevt

получил сегодня свой заказ - спасибо, все отлично 😊

Bestblader

Всегда пожалуйста 😊

unamos

Тоже покупал в декабре ножичек ZT 0200. Привезли быстро. Спасибо.

dgx

Здравствуйте! Можно оплатить Webmoney, но по согласованию в менеджером. Примерно через 2 недели будет в автоматическом режиме.

Прошел месяц, автоматический режим не появился. Неприятно.

Bestblader

Можно внести оплату на кошелек R216091466170 по согласованию с менеджером. C автоматическим режимом не совсем ясно. В плане бухгалтерского учета.

А у нас появились охотничьи ножи MUELA в соответствующем разделе сайта.

Буденовец

Собственно на днях решил прикупить интересный экзеплярчик ножа от Cold Steel, где брать конечно в клинке 😊
Сказано - сделано, в этот же день мне приносят девайс грибы собирать, колбаску резать. Вот он: http://www.bestblade...scimitar-spike/
Нож приятный на ощупь, симпатичный, наклеено два стикера один на ноже, другой на ножнах, с виду все норм курьер отпущен, нож забыт до вечера. Вечером дома начинаю снимать стикер с лезвия, опа неприятная неожиданность: аккурат под ним вместо USA накорябано TAIWAN.
Ну ладно думаю всяко бывает
и тойоты в Питере крутят. Думаю дай бумажку порежу острием: опа вторая неприятная неожиданность:острие тупо
загибается в ту сторону в которую нажимаешь. Фига се думаю, купил се ножичеГГ.
Пойду думаю наточу карандаш.
Наточил, стругает отлично, но вот еще одна неожиданность?! Глубокие рытвины от карандаша.

Буденовец

Магазин клинок http://www.bestblade.ru грамотно и вежливо отписался, но менять нож без экспертизы отказывается. Цена ножа 2250 рублей, будьте осторожны при покупке в этом магазине.

Буденовец

Рытвины на лезвии от карандаша!
http://i059.radikal.ru/1103/50/4743592ce302.jpg

Буденовец

Загиб острия лезвия без усилия от резания бумаги по столу
http://s013.radikal.ru/i322/1103/77/dccc0769c6f0.jpg

Буденовец

Последствия столкновения с углом деревянного стола с высоты 15 см под тяжестью своего веса
http://s50.radikal.ru/i128/1103/f8/e47be580428f.jpg

Trolleybus

Вы бы им еще гвозди позабивали, а потом выложили сюда фотографии 😊
И да, следы на клинке говорят о классном "карандаше", ага.

Вы не Буденовец, вы мальчиш-плохиш, удивляюсь выдержке персонала магазина. Экспертиза будет долго смеяться.

тень

Буденовец
Многие линейки Колд Стил делаются именно на Тайване,и качество отличное.
В Сети,и на Ганзе в частности,есть и упоминания об этом,и фото.
Про рез-вы серьёзно рассчитывали,что железяка с толстым обухом и низкими спусками будет долго и хорошо резать?
Особенно,если материал клинка 420-я с низкой твёрдостью?
Это пыряльник чистой воды,и именно под это делался.

Экспертиза подведёт под "нецелевое использование",и будет права.

Буденовец

Вы бы им еще гвозди позабивали, а потом выложили сюда фотографии
И да, следы на клинке говорят о классном "карандаше", ага.
Вы не Буденовец, вы мальчиш-плохиш, удивляюсь выдержке персонала магазина. Экспертиза будет долго смеяться.
Было бы удивительно, если бы сам клинок написал что-то другое 😊 Не смешите мои седые яйца уважаемый, если бы я точил не карандаш а гвоздь, рытвины были бы совсем другие. Посмотрим, что скажет сам Cold Steel по этому поводу. Экспертиза смеяться не будет, она будет плакать, ибо самый дешевый пиратовский нож справляется с функцией заточки карандаша в десятки раз лучше. Фуфлогон впаривать сейчас все горазды, а вот отвечать за это готовы не все и видимо ваш магазин из этой категории.

Буденовец

Многие линейки Колд Стил делаются именно на Тайване,и качество отличное.
В Сети,и на Ганзе в частности,есть и упоминания об этом,и фото.
Я ничего не имею против производства на Тайване.
Это пыряльник чистой воды,и именно под это делался.
Носик пыряльника не загибается от резки бумаги
Экспертиза подведёт под "нецелевое использование",и будет права.
В приложении к сертификации соответствия заверенной печатью продавца указано что твердость клинка по составляет 56,6 HRS. А у меня без экспертизы на лицо явная нехватка углерода. Посиму пусть уважаемый магазин клинок ответит на вопрос что это: некачественный продукт Cold Steel или продажа откровенного фуфла?
Если кто-то из форумчан сомневается в моих словах может лично убедиться в том, как получаются зарубы и загибы на лезвии данного девайса.

Буденовец

Про рез-вы серьёзно рассчитывали,что железяка с толстым обухом и низкими спусками будет долго и хорошо резать?
Ну не один же раз?!

тень

Носик пыряльника не загибается от резки бумаги
На столе,дружище,на столе.
Хотя,пожалуй,да.
Мягковат,излишне.

Вот только в торговле фуфлом магазин не замечен.
Цены,даже по сравнению с московскими-это да,а фуфло...
Хотя всё бывает-впервые.
Но скорее всего,брак попался.
Это у всех случается.
Магазин вряд ли осуществляет входной контроль.
Ждём экспертизу.

Bestblader

Тень, спасибо.

Буденовец, как представитель магазина с нетерпением жду экспертизы. А как у простого посетителя Ганзы у меня к вам пара вопросов: наш курьер утверждает, что вы при покупке собирались им вскрывать картонные коробки по работе и даже при нем это делали. Это правда? Откуда следы на клинке? Это явно не заточка карандаша. Картон - отличный абразив, а опыты с "углом деревянного стола" оставлю без комментариев.

Прочитал ваши сообщения про "фуфлогон", "впаривать", "менять нож без экспертизы отказываются". Мое мнение, что нецелевое использование ножа и опыты клиентов магазин оплачивать не должен.

Спайка призвана решать одну и достаточно тривиальную задачу: вонзиться в нежное и волокнистое на всю длину клинка несколько раз, а потом быть выброшеной.

тень

Тень, спасибо.
Ой,не за что!
У меня есть своё мнение о вашем магазине,но торговля подделками в число недостатков не входит.

Вот теперь я услышал обе стороны-и всё страньше становится.
Даже появилось желание самому поглядеть на предмет спора.

Ну,ладно-ждём экспертизы.

Буденовец

А как у простого посетителя Ганзы у меня к вам пара вопросов: наш курьер утверждает, что вы при покупке собирались им вскрывать картонные коробки по работе и даже при нем это делали. Это правда? .
нет, при нем и не при нем я этого не делал, у меня есть много ножей для разных целей.
Откуда следы на клинке? Это явно не заточка карандаша. Картон - отличный абразив, а опыты с "углом деревянного стола" оставлю без комментариев.
Ну не выставляйте себя посмешищем, здесь взрослые и разбирающиеся в ножах люди. Клинок с твердостью 56,6 HRS не способен справиться с деревом? 😊 Для меня и теперь для более 500 человек просматривающие разные форумы это большое открытие 😊
Прочитал ваши сообщения про "фуфлогон", "впаривать", "менять нож без экспертизы отказываются". Мое мнение, что нецелевое использование ножа и опыты клиентов магазин оплачивать не должен.
я не успел сделать ни одного опыта, какое счастье, что я не стал покупать 2 клинка а ведь хотел заказать еще RECON 😞 Если бы и он у меня поехал я бы наверное умом тронулся слушая ваши объяснения по поводу использования этих ножей в качестве глушения кур обухом.
Спайка призвана решать одну и достаточно тривиальную задачу: вонзиться в нежное и волокнистое на всю длину клинка несколько раз, а потом быть выброшеной.
Может соответствующий комментарий поставите у себя на сайте? ножи SPIKE: одноразовые.

Буденовец

Ну,ладно-ждём экспертизы.
Для начала ответ из Cold Steel все таки хочу дождаться, пару тройку дней экспертиза подождет. Если они скажут что нож действительно их, то экспертиза, а если нет то она не нужна собственно.

тень

Вы в Cold Steel фото отправили?
Я к тому,что видел в ларьках копии их ножей-1:1,вплоть до коробок и надписей на клинках.
Но Спайков не было.
И я-таки не думаю,что серьёзный магазин будет гадить себе в карман,возя подделки.
Так что скорее-заводской брак.
Редко,но бывает,что выходит за ворота.
Если вы не завышаете требования.

Никого не пытаюсь очернить или обелить,мысли вслух.
В таких делах надо смотреть,щупать,слушать стороны.
Ну,и если действительно брак,магазин не будет вас тупо футболить,репутация дороже.

Буденовец

Вы в Cold Steel фото отправили?
Конечно отправил
И я-таки не думаю,что серьёзный магазин будет гадить себе в карман,возя подделки.
именно поэтому я и купил его в клинке, даже не задумываясь о подделке
Если вы не завышаете требования.
да я еще и не успел представить к нему никаких требований. У меня было много разных ножей, были такие которые ломались пополам падая о бетон, гнулись вдоль от кручения вместо отвертки, отламывались ручки от метания, но ни один из них не оставлял зарубок от насечек на мягком дереве.
Ну,и если действительно брак,магазин не будет вас тупо футболить,репутация дороже.
😞

Bestblader

Вы на вопрос о следах на клинке так и не ответили 😊
+ вы пытаетесь задеть собеседника или заявить что-то нелицеприятное, поэтому на форуме общение с вами заканчиваю, для коммуникаций "Клиент-Магазин" есть менеджер, который тоже ждет экспертизы.
Удачи.

Буденовец

Я к тому,что видел в ларьках копии их ножей-1:1,вплоть до коробок и надписей на клинках.
А где продают? я бы взял для сравнения

Буденовец

Вы на вопрос о следах на клинке так и не ответили
я не понимаю где не видно ответов:
Рытвины на лезвии от карандаша!
http://i059.radikal.ru/1103/50/4743592ce302.jpg
Загиб острия лезвия без усилия от резания бумаги по столу
Последствия столкновения с углом деревянного стола с высоты 15 см под тяжестью своего веса
http://s50.radikal.ru/i128/1103/f8/e47be580428f.jpg
+ вы пытаетесь задеть собеседника или заявить что-то нелицеприятное, поэтому на форуме общение с вами заканчиваю, для коммуникаций "Клиент-Магазин" есть менеджер, который тоже ждет экспертизы.
ну если конструктивный диалог для вас нечно нелицоприятное, тогда спасибо за то, что не расплакались 😊
ps Экспертиза будет после идентификации оригинальности ножа

тень

По фото CS вряд ли определит подлинность.
Поддельных Спайков не видел.
Был Ти-Лайт 4",Мини-Пал,старый Рекон 1.
Рекон,кстати,был очень хорош,а цена просто подарок за такое качество.
Ищите в киосках.

Bestblader

На склад поступило огромное количество ножей Барс, а также нож от SLONов из CPM-3V. По-прежнему работаем в выходные, как менеджеры на телефоне, так и доставка.

Матис

Внесу и я свои 5 копеек.

Хочу купить нож.

Во-первых, интерфейс сайта мне не нравится. Черным-черно, нету опции положить в корзину из списка.

Во-вторых, не совсем понятно название моделей.

Byrd BY03BKP - плохо написано. По индексу сложнее понять что за модель.
Нож Byrd Cara Cara BY03BKPS - хорошо написано. Понятно.

В-третьих, Картинки мелкие - при поиске неудобно. В совокупности с пунктом два - очень неудобно.

В-четвртых, Материал рукоятки: сталь. На фотке - пластиковые накладки.
(Byrd BY04PBK)

Подобные мелочи немного затрудняют выбор.
И закрыдывается вопрос - при заказе пришлют ли рукоятку металл или пластик в итоге :-)

Bestblader

Матис, здравствуйте!
1. А мне и многим другим нравится на фоне однотипных сайтов с белыми клонированными фотографиями на белом же фоне 😊 Опцию добавим, хотя редко кто, идя по списку, заказывает несколько, не разглядев нож как следует.
2. Все модели на желтом фоне будут пересниматься + будет изменено название. Будет вида Нож+название+артикул. + проверены параметры
3. На большие жалуются регионы - много трафика сайт тогда жрет.
4. см. пункт 2
А еще мы не против, а даже "за", когда люди звонят по бесплатному номеру, указанному на сайте, уточнить детали заказа, чтобы мы уж точно прислали то, что вам нужно 😊

По совокупности, если уж сейчас наш сайт-магазин самый популярный в России, то что будет, когда мы все доработаем, учтя пожелания Клиентов!

Спасибо за рекомендации 😊

Bestblader

А еще вы не заметили, что если набрать при заказе слово matis в специальное поле, то вас ожидает приятный сюрприз при пересчете итоговой суммы 😊

Матис

А еще вы не заметили, что если набрать при заказе слово matis в специальное поле, то вас ожидает приятный сюрприз при пересчете итоговой суммы

Спасибо!

Заказал один ножик на пробу. Посмотрим на то как работает курьер :-)

Bestblader

Ножа, который вы выбрали, нет в наличии, есть варианты 3 серии, чуть отличающиеся, звоните, подберем)

Матис

Получил я наконец-таки себе ножик от вас, и понял свою ошибку 😊

Тот нож, который я выбирал у вас первоначально стоил дешевле чем тот же найв.ру.

А тот который купил - вышел дороже чем на найф.ру с доставкой :-)

Печально, но ладно.

Доставка не подкачала, обещали до 18-00, привезли в 18-30.

Матис

О, а еще при ближайшем рассмотрении нарисовался сильный люфт клинка.

В сложенном состоянии лезвии болтается внутри ножа, издавая стук об стенки.

В разложенном состоянии люфт практически отсутствует.

Вообщем погремушка при ходьбе. Печально.

Буденовец

О, а еще при ближайшем рассмотрении нарисовался сильный люфт клинка.В сложенном состоянии лезвии болтается внутри ножа, издавая стук об стенки.В разложенном состоянии люфт практически отсутствует.
Ну магазин естественно претензии по этому поводу принимать не будет, расскажите правду, что вы с ним делали что получился такой люфт?
сообщение от Bestblader:
нецелевое использование ножа и опыты клиентов магазин оплачивать не должен

тень

О, а еще при ближайшем рассмотрении нарисовался сильный люфт клинка.В сложенном состоянии лезвии болтается внутри ножа, издавая стук об стенки.В разложенном состоянии люфт практически отсутствует.
О каком ноже речь?
А отрегулировать затяжку осевого винта?

Матис

Буденовец
расскажите правду, что вы с ним делали что получился такой люфт?

Достал из упаковки, открыл закрыл, попробовал пальцем заточку, открыл закрыл, и обнаружил люфт в закрытом состоянии :-)

тень
О каком ноже речь?

Нож Byrd Cara Cara BY03PSBK

Пожалуй попробую изподпризатянуть затяжку, спасибо :-)

Матис

тень

Спасибо, помогло.

Теперь по крайней мере не дребезжит при ходьбе.

тень

Ну,вот.
К сожалению,при массовом производстве такое встречается.
Из разряда "Косяк,но не критично".
Хотя неприятно.
Ещё посоветую.
Когда найдёте устраивающее вас соотношение между "не болтается" и "легко открывается",посадите резьбу осевого винта на фиксатор резьбы,за неимением сойдёт лак для ногтей.
Но не фиксируйте намертво-вдруг потребуется разобрать.
Удачи!

Bestblader,если мой оффтоп не к месту,маякните-потру.

Bestblader

Огромная куча Спайдерок приехала, бесподобной красоты фотографии выложены на главной странице, а также в разделе складные ножи Spyderco каталога.

Матис

Господа, а как отписаться от спам-рассылки с новостями?

Я один раз ввел е-меил при покупке - теперь мне валится реклама типа ...

От кого: Интернет-магазин ножей Клинок «sales@bestblade.ru»

Объявление магазина Bestblade.ru о снижении цен на всю линейку мультитулов Leatherman всколыхнуло общественность. Теперь вы можете приобрести легендарные инструменты компании Leatherman с почти тридцатилетней историей, не выходя из дома: Skeletool, Freestyle, Charge Tti, Wave и MUT ждут своих владельцев! Бесплатная доставка по Москве, наложенный платеж в регион! ы, оплата банковской картой, наличными, электронными деньгами.

Ссылка на раздел с Leatherman: http://www.bestblade.ru/index.php?categoryID=191

C уважением,

Коллектив магазина Bestblade.ru

От кого: Интернет-магазин ножей Клинок «sales@bestblade.ru»
Тема: Spyderco: все многообразие моделей
В нашем каталоге знаменитых ножей Spyderco прибавление: спайдерки с разноцветными рукоятями, брутальный Spyderco Warrior и харизматичный нож Manix 2 - бесплатная доставка по Москве, наложенный платеж в регионы.
Ссылка на складные ножи Spyderco: http://www.bestblade.ru/category/spyderco-skladnie/

Фикседы: http://www.bestblade.ru/category/spyderco-ohota/

С наилучшими пожеланиями, Интернет-магазин ножей Клинок
www.bestblade.ru

Bestblader

Здравствуйте!

Вы во время регистрации или оформления заказа поставили галочку "Принимать рекламную рассылку". Ее можно отменить в личном кабинете, либо сообщите мне в личку свой почтовый ящик, я удалю регистрацию/подписку.

Exodus

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать есть ли возможность преобрести у вас S.O.G. Vulcan Fixed Blade? Или же он является ХО?

Bestblader

Здравствуйте. Этого ножа никогда не было в наличии, он вряд ли появится, т.к. выглядит подозрительно 😊

garka

Живу на Таймыре,
заказ 28431 от 12.04.11, CS 26SXP Ti-Lite, наложенным простой почтой. Дай Бог, за пару недель доберется. Но в статусе заказа до сих пор стоит "в обработке"...хм...Надо было ЕМS-ом=))
Пока на пробу...Но уже присмотрел еще пару ножей от CS - Hatamoto (а с рукоятью в оплетке уже не выпускаются, да?) и Konjo 1.
Посмотрю и решу по результатам прибытия 1й покупки.

strange

единственный плюс этого мага, то что отсылают наложкой - это сейчас редкость.
брал у них так "спартан"
а в целом - цены далеко не айс, есть много дешевле, процентов на 10-20
з.ы. не плохо было бы предоставлять скидочку, хотя бы ветеранам-ганзовцам, с такими то ценами 😊

Bestblader

garka
Живу на Таймыре,
заказ 28431
Здравствуйте, вчера не мог залогиниться, извините.
Отправлен заказ, ждите, наша Почта России работает все время по-разному 😊 Номер трекинга: 10944037579054

strange
з.ы. не плохо было бы предоставлять скидочку, хотя бы ветеранам-ганзовцам, с такими то ценами 😊[/B]

При заказе код guns - 5% всегда будут 😊

Bestblader

В Новинках появились Ножи от Л.Архангельского и И.Пампуха, буквально через пару часов на сайт будут выложены и доступны к заказу складные ножи Широгорова по супер-ценам 😊

По-прежнему в BESTBLADE.RU доставка бесплатная по Москве, в регионы нож отправим наложенным платежом.

Консультации по бесплатному телефону: 8-800-555-2570
Номер ICQ: 5555-243

garka

Получил Спайдерку..Доволен,спасибо!!
Теперь Тилайта дождаться - и за новыми заказами=))

garka

Заказ 28431 получен, гуд.
Тилайт 6 - это не нож, это пигмейское копье!!=))

Bestblader

Рады стараться 😊

kir43

Bestblader

Есть вопрос, написал вам в Р.М., ответьте если не затруднит. Типа ап теме))

Bestblader

Ответил с фотографиями 😊

kir43

Bestblader,

Благодарю, если верить фотографиям ожидания пока оправдываются)) Посмотрим, чем порадует нас почта.

kir43

Bestblader,

Вчера сделал заказ на 2 ножа Cold Steel 26SP Ti-Lite (ник на вашем сайте аналогичен тутошнему). Сегодня звонили по указанному мной телефону, но меня к сожалению на месте не было. Я так понимаю с меня требуется подтверждения заказа, достаточно ли будет того, что я уже отписался в этой теме или все же требуется перезвонить по телефону указанному на вашем сайте?

Bestblader

Здравствуйте! Да, я передам ответственному менеджеру, что вы подтверждаете заказ, без проблем)

kir43

Bestblader,

Благодарю.

Bestblader

Новое поступление: Darrel Ralph, ножи Mantis, CRKT, ножи Курникова и Magnum + много интересных ножей!
Доставка: в пределах МКАД бесплатная, в регионы наложенным платежом.
Оплата: наличными, пластиковыми картами, Я.Деньги

Михаил aka Bestblader

y-str

.

Bestblader

Уважаемые Клиенты и гости Bestblade.ru!

Мы рады объявить о начале конкурса отзывов о ножах, которые вы приобрели в нашем магазине! В подарок пяти лучшим писателям вечная скидка 7% на весь ассортимент нашего ножевого магазина. Сроки проведения конкурса: 1 июня - 1 августа. Требования к написанию обзора о ноже просты:

- нож должен был быть приобретен в нашем магазине
- нож должен был вам понравиться 😊
- не менее одной собственной фотографии в обзоре
- объем не менее станицы обычным шрифтом

Отзывы можно присылать на sales@bestblade.ru с пометкой "ОТЗЫВ". Не забывайте указать в письме свой регистрационный ник на сайте, либо Имя/Фамилию. 😊

PetroVichh

Здравствуйте!
Немного негатива, для улучшения работы с покупателями.
Заказ #28975 был сделан 17.05. (вторник) вечером, на следующий день мне перезвонили и подтвердили, что товар в наличии (оперативно). В пятницу 20.05 перезваниваю узнать об отправке (статус заказа в обработке)- подтвердили о наличии товара и что отправка будет произведена во вторник.
Вторник 24.05.- звонок, товара НЕТ В НАЛИЧИИ?????
Потеряв неделю, пришлось заказывать у Ваших конкурентов (не буду называть по понятным причинам). Вот у них скорость (вечером заказ, на следующий день в обед звонок, вечером получил циферки для слежения за моими ножечками) У них то же наложенный платеж.
Есть на кого ровняться. За клиента надо бороться.
Наличия товара не видно и это большой минус.
Может это только мне так не повезло?

Bestblader

Петрович, а мы его отправили вам, видимо последний, поэтому и не было в наличии, когда звонили. Когда придет извещение (если уже не пришло), то просто оставьте его без внимания, нож уедет к нам обратно. Извините за недоразумение.

Тем временем в продаже куча вариантов метательных ножей от FREEKNIFE и могучие складники ZERO Tolerance.

Заказ по бесплатному телефону: 8-800-555-25-70 или через корзину сайта.

PetroVichh

По предыдущему моему посту.
Нож действительно пришел сегодня неожиданно, одновременно с посылкой конкурентов.
Обратно Вы его не получите т.к. ножей много не бывает.
Я конечно понимаю, ассортимент большой, клиентов много, но порядок надо навести и народ к Вам потянется.
Обычная цепочка действий и то не все которые нужны покупателю, вроде ни чего сложного
1.заказ- 2.подтверждение заказа- 3.оплата (либо наложенным)- 4.уведомление об отправке на мыло (чего я не получил от Вас).
Удачи Вам!

Bestblader

Петрович, вы даже не представляете, что произойдет с магазином в ближайший месяц-два 😊 Тут и наличие каждого ножа будет видно, и смс с трекинг-номером и новые формы оплаты и еще пара приятностей.

А пока на полках склада наш глаз радуют новинки от западных и российских производителей: складные ножи KERSHAW и ножи для охоты от РосОружия.

Stay tuned! 😊

PetroVichh

Bestblader
Петрович, вы даже не представляете, что произойдет с магазином в ближайший месяц-два Тут и наличие каждого ножа будет видно, и смс с трекинг-номером и новые формы оплаты и еще пара приятностей.
Это хорошо.
И еще раз пожелаю Вам удачи и процветания.

Bestblader

Ежедневные поставки на склад не дают расслабиться: охотничьи ножи АиР и эксклюзивные ножи от студии Э.Х.О. радуют будущих Клиентов своим наличием на складе и готовностью выехать по вашему адресу по первому требованию 😊

Stay tuned! 😊

kirjuha1991

подскажите а старая версия рекон танто 1 больше не будет доступна, только новая версия.

Bestblader

из AUS8 много реконов у нас, санмеевских тоже 😊

kirjuha1991

http://www.bestblade.ru/index.php?productID=871 я имею ввиду этот нож

aka_OPK

С производства их сняли.

Bestblader

Орк, дружище, привет 😊 Так и есть, точнее нет - сняли их с производства.

Balag

Заказал только что у вас расческу-нож для девушки от cold steel (нашел только у вас в магазине). Когда отправите заказ? 😊

Bestblader

Виктор, ага, есть заказ. Отправим в ближайшие дни, уйма заказов просто, извините 😊

aka_OPK

И тебе привет, Миш!
Увидел у тебя в ЖЖ историю про страйдер - немного офигел. 😊

Balag
нашел только у вас в магазине
А у них в магазине хватает всяких мелочей, которых в других местах просто нет. 😛

Balag

Bestblader
Виктор, ага, есть заказ
По Е-бургу доставки больше нету? Раньше была вроде бы

Bestblader

Сейчас активно ищем хорошую курьерку, лучшая из имеющихся ножи возить не хочет 😊

Balag

Bestblader
лучшая из имеющихся ножи возить не хочет
боится чтоли?

Balag

По факту отправки заказа почтовый ID сообщите?

Bestblader

Ага, не хотят и все. Конечно, сообщим.

Balag

Когда отправите? Неделя с момента создания заказа прошла уже. Вон на knife.ru высылают на след. день после подтверждения заказа...

Bestblader

Отправили давно, просто курьерка еще реестр с трекинг-кодами не прислала, они задерживают всегда.

Balag

Bestblader
Отправили давно
Это хорошо 😊
Ждемс коды 😛

Скай

а нету ли у вас тростей колдстиловских с питолетной рукятью?

Bestblader

Приветствую Ская в этой уютной теме 😊
Завтра в офис приеду - посмотрю, все выходные боролся с зеленым змием, дома отмокаю.

aka_OPK

Bestblader
все выходные боролся с зеленым змие
Надеюсь, змий повержен? 😊

Bestblader

Ага)

Сейчас есть только
CS/91E трость под бамбук "Escrima stick" (Пластик Гривори)
CS/91PBS Трость под ирланд. терновник "Irish Blackthorn Walking Stick"
CS/91ST Трость "City Stick" 11-ти слойный фиброглас
CS/91WAS Трость африканская "African Walking Stick" (Полипропилен)
CS/91WS Трость тонкая "Slim Stick" (Карбон фиброглас)

Скай

CS/91ST Трость "City Stick" 11-ти слойный фиброглас
с круглым набалдашником?

stary3

никакой муелы щас нет?
по двум ножикам отказ- нет в наличии

Bestblader

Старый3: Из муэлы есть в наличии:

U/7100R нож "Лось" (Пластик/440С)
U/7101R нож "Лось" (Пластик/440С)
U/APACHE R нож "Апачи"(Рог.Оленя/440С)
U/BEAR-24SR нож "Медведь" (Рог.Оленя/440С)
U/CAZ-16R нож "Трофей" (Рог.Оленя/440С)
U/COMF-10R нож "Комбат" (Дерево/440С)
U/GRED-12SR нож "Гредос"(Рог.Оленя/440С)
U/GRED-14S нож "Гредос" (Рог.Оленя/440С)
U/LANCERO-21AR нож "Пика"(Рог.Оленя/440с)
U/LOBO-23SR нож"Лобо"(Рог.Оленя/440С)
U/MAGNUM-17SR нож"Магнум"(Рог.Оленя/440С)
U/PIK-AS (Пластмасса/440С)
U/RANGER-14RR нож "Рейжер"(Дерево/440С)
U/SARRIO-19SR нож "Саррио"(Рог.Оленя/440С)

Скай:

Скай

ясна ))))

Balag

Получил на днях заказ. Все на уровне. Спасибо 😊

Bestblader

Всегда пожалуйста 😊

TessaJim

Здравствуйте. Подскажите что с заказом N210210. Было бы хорошо в начале следующей недели получить к поездочке в отпуск. И еще вопрос: не смог найти сканированный сертификат на этот нож на сайте производителя, нож есть а сертификат на подобный с клипсой который, у Вас случаем не завалялся скан? С уважением, Константин.

Bestblader

Здравствуйте, Константин. А что с ним еще может быть - отправлен. 😊

Трекинг-номер: EA212663965RU, сертификата на этот перочинный нож нет)

TessaJim

спасибо большое за оперативную отправку!

TessaJim

теме ап!!! нож получен.

Bestblader

TessaJim, Пользуйтесь с удовольствием!

Просто красивые фотографии, для украшения страницы интернет-магазина ножей Bestblade.ru:

Stay tuned! 😊

Kostan777

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, присмотрелся на Вашем сайте к ножам серии Samura by Mcusta и Hattori. хотелось бы узнать-какие принципиальные отличия?? как я понял сталь одна и таже...тока тем что разные мастера делают?

Bestblader

Сложный и интересный вопрос 😊

Если не вдаваться в подробности, то главное отличие - Samura by Mcusta в наличии есть, а Hattori нет. Серию HD от Hattori сам жду, хочу себе и жене подарок на Новый год.

Bestblader

Новое поступление складных ножей Kershaw и кухонников Masahiro..

Скидка для Ганзы: ввести код guns при оформлении заказа.

Kostan777

понятно...спасибо.))

Kostan777

И все таки, кроме наличия/неналичия в магазине данных товаров и их внешнего вида, разница то какая? Можно с подробностями 😊т.к. кухня виполнена в ЧБ стиле, цвет черный или белый на рукоятках без разницы 😊

Bestblader

Прошедшие выходные в России ознаменовались событием, недооценить которое довольно сложно: на наш склад поступили долгожданные ножи от шведской компании Fallkniven! Легендарный охотничий нож Fallkniven F1 с ножнами из кожи и пластика, бруски Fallkniven для заточки ножа в полевых условиях, клинки для популярных моделей A1, H1 и S1, а также эксклюзивно для наших Клиентов кухонные ножи Fallkniven.

макс1982

а такой нож есть где нибудь на вднх (Ranger 68. Нож складной Wenger.) сколько стоит и есть ли скидка если я сам приеду в магазин, тк не из москвы

Bestblader

В Новоясеневском, на Беговой и в Спорт-Экстриме есть.

Bestblader

Чехия - это не только вкусное пиво, но и оригинальные ножи, обладать которыми мечтает каждый уважающий себя коллекционер. Оригинальная конструкция замка позволяет открывать нож одной рукой, а специальные пружины - превратить выкидной нож в обычный складной. 😊 В нашем каталоге ножей Mikov вы найдете все многообразие моделей: от обычных с пластиковой рукоятью до эксклюзивных с клинками из дамаска.

Страничка в Facebook: Магазин ножей Bestblade.ru. Like it! (900+)

Bestblader

В новинках - ножи Широгорова: Флиппер-95 (S90V с разными рукоятями), Табарган-100 (Cronidur-30), ножи Дертник и 100b. В общем, лучшие из российских складников на рынке.

Bestblader

На главной странице нашего магазина ножей - новинки раздела "эксклюзивные ножи". Там есть, на что посмотреть 😊

Bestblader

Бёкеры, Бёкеры! 😊

Самый большой в России каталог ножей Magnum Boker с доставкой по России!

garka

На сайте вашего магазина, в разделе новости, указано снижение цены на Recon Tanto CS, на вкладке же этого ножа цена прежняя. Как заказывать-то? И еще вопрос - нет ли такого же, но белого?

Bestblader

Здравствуйте! Извините, сейчас он продается по прежней цене, это была временная акция, тестировали спрос. Есть из San Mai III (белый), он дорогой, стоит 11340 -5% скидки = 10773

garka

Спасибо за разъяснения. Сатиновый, из сан-мэя, красив и хорош, но у вас дорог, если посмотреть его цену на Ибэе...это, конечно, не "показатель правильных цен", но все ж. Попробую туда протоптать "дорогу", сам, или через посредников.=)

Bestblader

Желаю удачи 😊

Между тем новинки от Coldsteel заканчиваются, не справляемся со спросом.
Приятно, что 31% заказавших - с Ганзы 😊

Konstantin217

Заказывал нож. Все очень быстро, оперативно. Цены адекватные. Могу рекомендовать обращаться без опаски. Еще раз спасибо за сервис.

Bestblader

Не успел объявление дать, 120мм Кондраты все продали, остались с клинком 100мм.
Налетай 😊

Bestblader

Кондратов больше нет 😊

Зато пришли ножи Титова, рюкзаки Wenger, Авторские ножи Э.Х.О. и Северная Корона, Extrema Ratio, супер ножи РВС, зажигалки Wenger и чешские ножи MIKOV!

MDNifeman

Доброго времени суток. хотел отменить заказ (ступил с яндекс деньгами) 211640 (от 25.10.2011) по телефону, но обнаружил, что статус заказа в корзине так и не изменен. Заказ 211641 (так же от 25.10.2011 - так же статус не меняется 3й день ( в обработке и все тут) Все понимаю, занятость от наплыва клиентов, однако хотелось бы услышать вразумительный ответ. С уважением Дмитрий

Bestblader

Дмитрий, здравствуйте!
К нашему сожалению, ваш заказ был быстро обработан и отправлен EMS на следующий день (26.10), номер трекинга: EA222748294RU
Просто откажитесь от него тогда, пожалуйста, он вернется к нам, вычтем из чьей-нибудь зарплаты.

А к нам на склад поступили ножи Buck, Extrema Ratio, CRKT, Muela 😊

MDNifeman

заказ #211641 28.10.2011 11:49:45 Отменен продавцом ...
Мы наверное чтото напутали, тот спартан который идет наложеннным я беру 100%

Bestblader

А у нас EMS и идет наложенным платежом, так что ждите, скоро будет)

Матис

Добрый день

У меня два вопроса - во-первых, скидка 5% по guns активна?:-) А то мне вроде бы давали при покупку ножа у вас код на 5% на карточке, но я его потерял и не помню ваш ли магазин был 😊

Во-вторых

http://www.bestblade.ru/product/cold-steel-88scfs-skull-head-sword-cane/

http://www.bestblade.ru/product/cold-steel-91stg-pistol-grip-city-stick/

Вот эти джедайские жала есть в наличии?

Особенно интересует второе, и непонятно если внутри 2-го стилет, или это просто трость металлическая? :-)

Матис

http://www.bestblade.ru/product/cold-steel-88scf-stainless-head-cane/
http://www.bestblade.ru/product/cold-steel-91st-city-stick/
http://www.bestblade.ru/product/cold-steel-91stg-pistol-grip-city-stick/

Вот из этого что-то бывает?

Если да, то почему по вашему номеру сказали, что у такого не было, нет и не будет.

Если не бывает, то почему они висят на сайте с ценниками, без указания "нет в наличии"?

Bestblader

5% скидка действует для всех с Ганзы по коду guns 😊

Тростей пока нет, к сожалению. С сайта пока не убираем из SEO-шных соображений.

MDNifeman

EMS почты России сообщает что EMS-отправление с объявл. ценностью и налож. платежом EA222748294RU (Операция Приём 27.10.2011)
Однако все еще надеюсь что дойдет, хотя подобные посылки приходили за неделю...

MDNifeman

Наконец пришел спартан. Единственный минус - без копии сертификата (уже нашел на ганзе и распечатал). Впечатления смазала почта России...

Bestblader

MDNifeman, всегда пожалуйста 😊 Я уже сделал восковой домик отделения Почты России и втыкаю в них иголки за каждый прокол или задержку.

А у нас новость! Мне кажется, но реплику Camillus HEAT от Boker можно купить только у нас всего за 1960 рублей (а еще и скидка по коду guns!)

Bestblader

Добрый вечер 😊

Приехали Боевой Слон и Айболит от SLONов, а также огромное количество метательных ножей от Freeknife.

Bestblader

А у нас все прибавляется и прибавляется товаров, скоро Новый Год! ножи и часы Wenger, Victorinox, сотни метательных ножей от Freeknife!

Скидка для Ганзы: ввести секретный код guns при оформлении заказа.

Пан

Добавлю ложку дегтя. 😊
Хотел впервые воспользоваться услугами.
Захожу в одну категорию ножей- "ничего не найдено". Претензий никаких: ну нет товара, так нет, всё может кончится, склады не резиновые.
Захожу в другую, все есть. ОК, оформляю заказ (если что, N 212093). Приходит письмо - товара нет на складе. Задаю вопросы - точно нет? когда будет? а какие модификации данной модели вообще есть в наличии, из кучи представленой на сайте? На всякий случай- на сайте представлено аж 4 модификации. Ответ, классика: "Сроки доставки к сожалению неизвестны, ножей данной марки сейчас в наличии нет никаких." Непонятно, зачем создавать категорию, если таких ножей не просто "нет на складе в даный момент", а в принципе не ясно будут ли вообще. Интересно страницы сайта обновляются? Или товары там только для привлечения покупателей, если по каждому пункту надо напрямую связываться с менеджером?
😊

Bestblader

Здравствуйте, Пан!
Да, за все время работы сайта появляется куча нового товара, в том числе и Себы, потом распродаем, на сайте оставляем для ознакомления и на случай повторной поставки + для привлечения, раскусили 😊 По поводу наличия можно узнать у менеджера, об этом пишем рядом с каждым ножом, ну или мы сами вам позвоним, не проблема 😊

Сейчас начинаем заполнять раздел с клинками (раздел для найфмейкеров). Начинаем с пары клинков от Сандеров. Все в наличии, товар будет постепенно добавляться по мере того, как сфотографируем.

Пан

Bestblader
...Да, за все время работы сайта появляется куча нового товара, в том числе и Себы, потом распродаем, на сайте оставляем для ознакомления и на случай повторной поставки ...
Ага, ясно. Но когда будет повторная поставка, да и будет ли вообще, не говорите. 😊 Мне кажется, это не совсем честно. 😊 На сайте они же у Вас в каталоге. Была бы просто отдельно информация о фирме и ее продукции, а отдельно информация о тех товарах, которые у Вас есть. В таком случае к Вам бы и претензий с моей стороны не было. Или пусть висит товар, а рядом ма-а-а-аленькая приписка: "Нет в наличии". Вопрос же не в том, что у Вас чего-то нет, а в том, что мы теряем время на поиск/переписку/звонки, когда, при наличии информации, я бы просто искал другой вариант.

Bestblader

Я вас услышал) Завтра же начинаю работу по усовершенствованию структуры и наполнения сайта 😊 Спасибо! Но мы вам все равно позвоним, когда товар будет в наличии, вы же в Главном Секретном Списке Ожидания 😊

Bestblader

Новое поступление! РВС и Асгард в магазине ножей Bestblade.ru! Названия ножей греют душу, их вид радует взор, а обладание любым из клинков возвеличивает вас, вознося над толпой покупателей "ворсмовской хохломы"(с). Стритрайдер, Леший, Таежный, Парадайв и Круглый, Варан, Буханка и Крепыш, Алтаец, Крок и Егерь с Айхалом - выбор велик, а скидка по коду GUNS делает эти ножи еще доступнее 😊

Bestblader

До 31 декабря скидка для участников форума увеличена. Просто введите код 2012g в специальное поле при оформлении заказа. С наступающим!

Bestblader

Кондраты 10 и 12 в наличии. По опыту прошлых лет, это на пару дней так, спешите 😊
Для Клиента снимал, прошу прощения за качество, рабочие моменты.

ал.химик

здравствуйте уважаемый bestblader подскажите пожалуйста судьбу заказа 212070 ,а то заказал а вответ тишина- "заказ в обработке", уж три недели прошло.

Bestblader

Приветствую, Алхимик) Отправлен, ждите извещения в почтовом ящике.

Тем временем склад ломится от ножей Бирюкова, красивых, рабочих, из х12мф

Bestblader

Как работаем на праздники (интернет-магазин):

31 декабря принимаем заказы по телефону до 16.00
Доставка работает и 31 числа до 22:00, звоните заранее!

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 - сайт работает круглосуточно, принимая заказы, где указана скидка по коду GUNS 😊 Прием заказов по телефону в указанные даты не осуществляется.

Доставка по Москве начнется 10 января, 11 числа будет сделана первая сотня почтовых отправлений в регионы.

С Наступающим!

Bestblader

Bestblader

Мощный, всепоглощающий ап!

Bestblader

Мощный, всепоглощающий ап!

Bestblader

ОФФТОП: Как вы все, наверное, не в курсе, Телевизор подложил нам всем большую свинью: на всех каналах астрологи как один говорят про то, что в год Дракона ножи дарить категорически не рекомендуется 😞 Учитывая довольно высокую суггестивность среднего обывателя, можно предположить, что это скажется на будущих продажах.

Проклинаем астрологов, да озарит их кабинеты мощь сокрушающего драконьего огня, да отвернутся от них Клиенты, да поумнеет россиянин и начнет слушать себя, а не расплодившихся шарлатанов.

А у нас все по-прежнему, новые поступления: охотничьи ножи БАРС из 95х18, х12мф, хв5 и дамасской стали.

Bestblader

Коллектив магазина Bestblade.ru поздравляет вас с наступлением вечера пятницы и отправляется в полном составе в Irish Silver Pub. Скрипты нашего магазина ножей продолжают принимать заказы, которые будут доставлены по Москве и отправлены в регионы в понедельник, 26 декабря 😊

Не в пример ленивым конкурентам мы работаем и завтра/послезавтра (суббота и воскресенье 24,25 декабря), звоните и заказывайте ножи в подарок близким, коллегам, друзьям! 😊

Bestblader

Договорились с курьерами. 31 числа будет осуществлено от 5 до 15 доставок, больше не можем, извините 😊 так что можно (пока) смело звонить и заказывать понравившиеся модели ножей на праздничный день 😊

С уважением,
Михаил aka Bestblader

Bestblader

Нет, 20-30 доставок все-таки. Мы победили 😊

Ol_3

а может курьер привезти пару ножиков? я хочу Oplnel сендвик нержавейка. вот только размер не знаю. 8, 9, 10. надо померить в руки и тогдабрать.

Bestblader

Здравствуйте. Нет, конечно.
В преддверии Нового Года возить ножи на выбор - прямой ущерб магазину, извините.

aka_OPK

Миш, с наступающим!
Магазинчик растёт и крепнет, как я погляжу. Помню его совсем не таким как сейчас, работа с тех времён проделана громадная! Растите и дальше. 😊

Bestblader

Фухх, только отошел от праздника 😊
Спасибо большое, стараемся 😊

jakexx

Здравствуйте, у меня есть вопрос по Вашему ассортименту.
В разделе кастомные ножи у вас представлен Boker Redford Epicenter

http://www.bestblade.ru/product/boker-redford-epicenter/

хотя наверное правильнее Rexford

Вопрос: скажите у вас на сайте какой-то прототип, сделанный Рексфордом для Бокера для серийного производства или какая-то уникальная модель в единственном экземпляре, которая чем-то отличается от, например, такой стандартной

http://newgraham.com/store/product/8933/Epicenter/

Спасибо

Calabro

Отзыв о магазине: http://guns.allzip.org/topic/143/922447.html

Bestblader

jakexx, по ссылкам 2 абсолютно одинаковых ножа, за той разницей, что у грэхема ножа нет и больше, видимо, никогда не будет 😊

и в bladehq его нет и в gpknives тоже, но можно рискнуть и найти/заказать/ждать с нашей-надежной-честной-почты посылочку на одном известном зарубежном форуме 😊

jakexx

jakexx, по ссылкам 2 абсолютно одинаковых ножа, за той разницей, что у грэхема ножа нет и больше, видимо, никогда не будет
и в bladehq его нет и в gpknives тоже, но можно рискнуть и найти/заказать/ждать с нашей-надежной-честной-почты посылочку на одном известном зарубежном форуме

Спасибо за ответ.

Bestblader

Склад забит охотничьими ножами Bark River, чье количество неуклонно снижается 😊 Скоро - другие новинки!

Bestblader

Новое поступление: ножи Курникова и Бачинского!

P.S. 43 процента людей совершают покупки в Интернете в нетрезвом состоянии. Четверть из опрошенных признались, что занялись онлайн-шопингом только из-за того, что приняли алкоголь, а пятая часть "пьяных покупателей" вовсе не могут вспомнить на следующий день, что именно они заказали в онлайн-магазине

Bestblader

Любой уважающий себя найфоман знает: одни из самых хороших метательных ножей в России продаются в одном из самых лучших интернет-магазинов страны. Ножи называются FREEKNIFE, а магазин - BESTBLADE.RU

Серия М3 из стали 65х13 и 30хгса с клинком 200мм - пожалуй, одни из самых удобных для метания. Так говорят наши Клиенты, а мы им доверяем. Ножи продаются комплектами по 3 и по 4 штуки.

Майкопский Цирюльник

Скидка для Ганзы: ввести новый код 2012g при оформлении заказа
А эта скидка покроет разницу в 800р. на приглянувшийся мне нож по сравнению с другим сайтом (2490-1690=800)? 😛 😀 Сомневаюсь... Если не разубедите, конечно.

Voffka Sever

Уважаемый Bestblader не смог зарегиться на вашем сайте т.к. спрашивает код с картинки который я не вижу, как и самой картинки впрочем (Ferefox, IE). Как быть? Просто насобирав в корзину товары без регистрации, не видит сайт скидку для ганзы.

Bestblader

Майкопский Цирюльник
А эта скидка покроет разницу в 800р. на приглянувшийся мне нож по сравнению с другим сайтом (2490-1690=800)? 😛 😀 Сомневаюсь... Если не разубедите, конечно.

А с каким сайтом? 😊 В личку, пожалуйста. Разубедить я всегда постараюсь 😊

Voffka Sever
Уважаемый Bestblader не смог зарегиться на вашем сайте т.к. спрашивает код с картинки который я не вижу, как и самой картинки впрочем (Ferefox, IE). Как быть? Просто насобирав в корзину товары без регистрации, не видит сайт скидку для ганзы.

Спасибо! Будем разбираться, косяк какой-то.

Майкопский Цирюльник

Voffka Sever

Это какой-то локальный или временный глюк. Я прекрасно зарегился из Мозилы и без проблем вхожу в профиль, так что ничего серьёзного нет.

Voffka Sever

Подтверждаю, имел место быть глюк 😊 Зарегился успешно.

Voffka Sever

А почему не воспринимает скидку? 2012g - нажимаю применить, говорит "купон не найден"

Bestblader

2012g - 6% секретная скидка, работает 😊

garka

А на сайте, вообще, работает система скидок, для тех, кто не с Ганзы?

Bestblader

Есть система промо-кодов: кодов на скидку. В основном это коды для разных сообществ: вконтакте, фейсбук и т.д. (5%)

Для Ганзы с января - 6% скидка по коду 2012g.

Bestblader

Без лишней помпы объявляем о важнейшем после выборов президента в этом году событии: поставке ножей Fallkniven на склад Интернет магазина Bestblade.ru

Кроме хита продаж Fallkniven F1 (с клинками из VG-10, 3G и с черным покрытием) вы будете приятно удивлены появлением в продаже новинки от шведов: нож Fallkniven PRK с клинком-танто из стали CoS (порошковая кобальтовая сталь, 60HRC), которого нет ни у кого в России. Нож создан совместно со специальным отрядом полиции из шведского города Мальмё.

Voffka Sever

А когда в наличии будут мультитульчики Gerber Curve и Gerber Vise? Спасибо.

Cthulhu fhtagn

Вопрос по ножу "Нож Слоник (Микарта/RWL-34)(СЛОН)": в кратком описании указана сталь Cronidur-30 и длина клинка 110 мм, а в подробной сталь RWL-34 и длина клинка 120 мм. Так всё таки, какая там сталь и размеры клинка?

Bestblader

А пока предлагаем нашим посетителям ножи Buck, а совсем скоро и новинки от SOG и Kershaw.

Bestblader

Cthulhu fhtagn, спасибо, исправили! Он из микарты и RWL-34.

BigMonster

участникам Zoyberg и MasOyamaRu предупреждение. Для обсуждения достоинств и недостатков продавцов существует специальный раздел.

Bestblader

На складе огромное поступление ножей Kershaw, к каждому ножу/заказу мы дарим в подарок еще и нож-брелок. От 2000 рублей бесплатная доставка по Москве, наложенный платеж в регионы.

Bestblader

Кроме новых ножей SOG на складе появились и несколько ножей с именем AGIORITIS.

sachka70

Приветствую , меня интересует Gerber 31-000751 Bear Grylls

Bestblader

Microtech Kestrel и Microtech Daytona разнообразных форм и расцветок - в интернет-магазине ножей BESTBLADE.RU

laurel77

покупал в этом магазине порядка 50 ножей!!! все четко, оперативно!
общительный и вежливый персонал, что немаловажно. надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами!
спасибо за все!!!

Dragont

А вот у меня, к сожалению, не все так радужно. До этого два раза заказывал у Вас же курьером, все приходило в лучшем виде. На этот раз, зная о предстоящих днях рождения моих друзей, решил заказать кучу подарков- у Вас. Но из 11 позиций пришли лишь 9. К сожалению, обнаружил это лишь после ухода курьера 😞
Знаю, сам виноват и ничего теперь не докажешь, но больше жалко не денег (хотя 1600- тоже не так мало), а того, что меня просто кинули- явно не доложили специально, понимая, что проверить не будет никакой возможности- все было упаковано в три слоя скотча 4 раза. Я вскрывал минут 15, боясь повредить упаковку от ножей.
Ах да, чтобы не подумали, что это- черный пиар: заказ N214490
Искренне надеюсь, что виноват в этом курьер или упаковщик, так как если это "директива сверху", то это уже совсем плохо.

Bestblader

Dragont
А вот у меня, к сожалению, не все так радужно. До этого два раза заказывал у Вас же курьером, все приходило в лучшем виде. На этот раз, зная о предстоящих днях рождения моих друзей, решил заказать кучу подарков- у Вас. Но из 11 позиций пришли лишь 9. К сожалению, обнаружил это лишь после ухода курьера 😞
Знаю, сам виноват и ничего теперь не докажешь, но больше жалко не денег (хотя 1600- тоже не так мало), а того, что меня просто кинули- явно не доложили специально, понимая, что проверить не будет никакой возможности- все было упаковано в три слоя скотча 4 раза. Я вскрывал минут 15, боясь повредить упаковку от ножей.
Искренне надеюсь, что виноват в этом курьер или упаковщик, так как если это "директива сверху", то это уже совсем плохо.

Здравствуйте.
"а того, что меня просто кинули" - худшее из того, что мне доводилось слышать от наших клиентов. При наших объемах "кидать", как вы выразились, на 1600 рублей - просто смешно, тем более постоянного клиента.

"Директива сверху" - это я. Я был бы очень рад эту претензию услышать лично сразу после обнаружения, а не читать на Ганзе спустя какое-то время, когда проверить уже ничего нельзя. Товар нужно проверять при курьере при получении, иначе все "обвинения" голословны.

Менеджеры сейчас разберутся с вашим заказом, что это было: ошибка менеджера, курьера или упаковщика. В любом случае 1600 рублей мы вам вернем, либо недостающие позиции. В течении 2-х часов с вами свяжется менеджер по телефону.

Михаил

Dragont

Благодарю за оперативность! Действительно, вскоре связались, и я получил потерянное. Магазину респект! Приятно, когда заботятся о своей репутации. Зато теперь я буду проверять все покупки при получении. Надеюсь, что это послужит хорошим уроком не только мне, но и остальным; также надеюсь, что никто больше не пострадал от такого же, а виновных наказали по всей строгости. В общем, претензий не имею, настроение даже повысилось. Особенная благодарность Михаилу за проявленное внимание к моей, пусть и несколько мелочной, проблеме.

shrod

Dragont
А вот у меня, к сожалению, не все так радужно. До этого два раза заказывал у Вас же курьером, все приходило в лучшем виде. На этот раз, зная о предстоящих днях рождения моих друзей, решил заказать кучу подарков- у Вас. Но из 11 позиций пришли лишь 9. К сожалению, обнаружил это лишь после ухода курьера
Здравствуйте.
"а того, что меня просто кинули" - худшее из того, что мне доводилось слышать от наших клиентов. При наших объемах "кидать", как вы выразились, на 1600 рублей - просто смешно, тем более постоянного клиента.

"Директива сверху" - это я. Я был бы очень рад эту претензию услышать лично сразу после обнаружения, а не читать на Ганзе спустя какое-то время, когда проверить уже ничего нельзя. Товар нужно проверять при курьере при получении, иначе все "обвинения" голословны.

Менеджеры сейчас разберутся с вашим заказом, что это было: ошибка менеджера, курьера или упаковщика. В любом случае 1600 рублей мы вам вернем, либо недостающие позиции. В течении 2-х часов с вами свяжется менеджер по телефону.

Михаил

#834 IP

P.M. Ц

видимо не я один такой, из заказа в 3 ножа привезли только 2, На листке емс написано что вес 330 грам так оно и есть упаковка затянута в пупырку заклеена коричневым скотчем. В описании содержимого написано mora 200 sog el-a и ничего не указано о количестве. В упаковке лежал один сертификат на мору и коробочка с согом. вес одной моры почти 140 грамм так что уже на этапе отправки чего то нехватало. При попытке обсудить это с менеджером по телефону 8800 итд менеджер дал мне понять что я попал на нож или деньги и он ничем помочь в данной ситуации не хочет и не может.Номер заказа 214546

shrod

спасибо за быстрое реагирование

Добрый день! Пришел ответ от куратора службы ЕМС, оператором была допущена ошибка в заполнении ярлыка, недостающий нож будет выслан вам в ближайшее время.

Bestblader

Здравствуйте, shrod.

Ну да, на момент разговора он ничем помочь не мог, до того момента, как свяжется с доблестной EMS. Связались - решили проблему, несложно.

Спасибо за понимание.

Bestblader

У нас куча новинок: Баки, Керши, ZT, ножи ОружейникЪ и многое другое.
На главной странице нашего интернет магазина ножей почти ежедневное обновление поступлений.

По Москве доставим на следующий день, в регионы отправим наложенным платежом.

shrod

будут ли у вас ZT0777?

Bestblader

Поступление Кондратов от Spearhead (Алан Баликоев).

10 и 12 модели: из cronidur30, 440c, D2, D2+

Пока конкуренты пребывают в прострации, мы организовали самую быструю доставку ножей по России в ряд крупных городов нашей великой и необъятной Родины. Стоимость 350 рублей независимо от суммы заказа, оплата при получении ножа курьеру в руки(наложенный платеж).

Брянск, Владимир, Казань, Калуга, Курск, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Тула срок 1-3 дня

Йошкар-Ола, Ульяновск, Чебоксары срок 1-6 дней

Великий Новгород, Екатеринбург, Краснодар, Махачкала, Мурманск, Наб. Челны, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск срок 2-5 дней

Альметьевск, Анапа, Апатиты, Арамиль, Армавир, Белебей, Белореченск, Березовский, Бирск, Боровичи, Валдай, Геленджик, Дегтярск, Дербент, Дюртюли, Избербаш, Ижевск, Ишимбай, Жигулевск, Каспийск, Кизляр, Кировск, Краснокамск, Кумертау, Курган, Магнитогорск, Майкоп, Мелеуз, Нефтекамск, Нижнекамск, Нижний Тагил, Новокуйбышевск, Новороссийск, Октябрьский, Окуловка, Оленегорск, Первоуральск, Полевской, Полярный, Ревда, Салават, Североморск, Снежногорск, Старая Русса, Стерлитамак, Тольятти, Туапсе, Туймазы, Тюмень, Хасавюрт срок 2-8 дня

Красноярск, Сургут срок 4-7 дней

Дивногорск, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Сосновоборск срок 4-10 дней

Ссылка на карту с городами доставки: http://bestblade.ru/shop/auxpage_courrier/

Stay tuned!

Bestblader

Сравнение оригинального Fallkniven F1 и подделки за 400 рублей.
http://bestblade.livejournal.com/93834.html

Bestblader

Огромное поступление Сандеров. Как водится, ни одного повторяющегося нет.

Bestblader

Пока продавцы-посылочники пихаются локтями темами в наших уютных "Ножевых магазинах", привнося хаос в еще один раздел форума, мы скромно анонсируем появление в продаже моделей А1, S1 и F2 со срезанной гардой от Fallkniven, а также новинку - Leatherman REBAR со сменными губками кусачек.
На подходе товарный состав с Lansky, Spyderco, Coldsteel, Benchmade и Microtech. Совсем скоро.

Stay tuned!

Bestblader

Сбылась моя мечта: мы наконец-то снова начали продавать кухонные ножи Tojiro.

За пару дней на сайте появятся все линейки ножей от Тоджиро, начнутся отправки в регионы (наложенный платеж почтой или мегабыстрой курьеркой) и бесплатные доставки по Москве курьером.

Bestblader

Все известные и проверенные временем модели, плюс модели, ранее у нас не представленные: CS10ALC, CS11HXL, CS11HXLS, CS11SDT, CS12BT, CS20LT, CS20LTS, CS20MT, CS20MTS, CS24PA, CS27TDS, CS27TDT, CS27TLSH, CS27TMS, CS27TMT, CS39LSFT, CS49HTFS, CS80PGT, CS90PTH, CS92R16CCB, CSB6254P, CSB6255P, CSB6255T, CSB625BB, CSB625E, CSB625M, CSB625PQS, CSB625Q, CSB625QSP,CSB625SA, CSB625SE.

Метательные, складные, охотничьи и тренировочные, скрытного ношения и просто необычные.

Купить ножи COLDSTEEL быстро, с доставкой наложенным платежом в любую точку России.

Stay tuned!

На носу поставки Lansky всех форм, видов, расцветок, а также Spyderco и Benchmade в огромных количествах.

Bestblader

Все известные и проверенные временем модели, плюс модели, ранее у нас не представленные: CS10ALC, CS11HXL, CS11HXLS, CS11SDT, CS12BT, CS20LT, CS20LTS, CS20MT, CS20MTS, CS24PA, CS27TDS, CS27TDT, CS27TLSH, CS27TMS, CS27TMT, CS39LSFT, CS49HTFS, CS80PGT, CS90PTH, CS92R16CCB, CSB6254P, CSB6255P, CSB6255T, CSB625BB, CSB625E, CSB625M, CSB625PQS, CSB625Q, CSB625QSP,CSB625SA, CSB625SE.

Метательные, складные, охотничьи и тренировочные, скрытного ношения и просто необычные.

Купить ножи COLDSTEEL быстро, с доставкой наложенным платежом в любую точку России.

Stay tuned!

На носу поставки Lansky всех форм, видов, расцветок, а также Spyderco и Benchmade в огромных количествах.

skytas

Заказ 215778, сообщите пожалуйста трек-номер на e-mail или в личку.

Bestblader

Да, конечно, отправил в личку.

skytas

заказ сделан 20.08.12, обещали отправить на следующий день, а на сайте EMS указано, что поступил только сегодня. Просто почта плохо работает или другое?

Bestblader

Скорее всего в базу так вбивают, мы EMS на следующий день всегда отправляем.

skytas

У меня вопрос, почему в вашем магазине невозможна предоплата?

skytas

Скорее всего в базу так вбивают, мы EMS на следующий день всегда отправляем.
А можно увидеть скан или фото квитанции об отправке? Если это правда, то еще один камень в огород EMS.

Bestblader

Конечно, завтра пришлю скан, сейчас я дома.

Работаем наложенным платежом, а не по предоплате, т.к. привыкли доверять, если Клиент подтвердил заказ и свое желание его оплатить. Не оплачивает - мы попадаем на деньги, а Клиент попадает в список тех, кто на свое имя уже никогда у нас и у партнерских магазинов ничего не закажет 😊

skytas
еще один камень в огород EMS.

Я уже давно желаю им наконец-то разориться, почить в бозе и отдать свое дело молодым и желающим объять необъятный российский рынок компаниям.

skytas

Да, действительно, посылка отправлена 22.08.12, хоть и не на следующий день, а через день, но все же, она была отправлена достаточно быстро. Позвонил в службу поддержки EMS там мне сказали, что моя посылка зарегистрирована 28.08.12, а так как я не отправитель, то ничего с них требовать не могу.

Bestblader

В отпуске до 22 сентября, уехал попытаться заставить заржаветь Spyderco Salt 😊

На этой неделе приехали на склад: Boker, Lansky, Титов, Оружейникъ, Бирюков, Чебурков, Сандер

На следующей ожидаем: Mikov, Benchmade, Spyderco

Bestblader

На всякий случай апну ветку магазина.

На склад поступила куча ножей с новой ТО от Алана: тут

Приехали ножи Meyerсo, Spyderco и многие другие, около 7000 единиц разных фирм.

Bestblader

Огромное поступление товара за последнюю неделю и сегодня:
COLD STEEL, SPYDERCO, BOKER, FALLKNIVEN, LEATHERMAN.

Bestblader

График работы на новогодние праздники

30, 31 декабря, 1-8 января - выходной

Телефон на сайте переадресовывается в шоурум на Беговой. Там же можно приобрести почти все представленные на сайте ножи.

Сайт работает круглосуточно, пожалуйста, делайте заказы. Доставка по Москве планируется на 9 и 10 января, в регионы отправка совершенных за праздники заказов будет осуществлена 10 и 11 января.

С наступающим!

Bestblader

Поступление Rockstead, Широгоровых, Microtech, Boker, Mikov. Все новинки уже есть, либо вот-вот появятся на главной странице сайта.

aischekoldin

Добрый день.
Я собрался приобрести в вашем интернет магазине, с последующей доставкой в Волгоград и оплатой наложным платежем, следующий список товаров:

Нож Cold Steel 20MT Mini Tuff Lite Plain Edge 1960руб.

Нож Spyderco 148GP Ambitious 1670руб.

Нож Victorinox 2.3303 Ecoline 590руб.

CS 91K KOGA SD1 800руб.

Нож Cold Steel 95BUSS Bushman 1900руб.

Нож Cold Steel 80PGTK G.I. Tanto 1960руб.

Нож Cold Steel 17T Kobun 2400руб.

Кукри 10" British Service #1 3550руб.

Итого 16680руб.

Как видно по итоговой сумме я не укладываюсь в нормы по наложным платежам.
Возможно ли просто разделить позиции на два заказа и отправить мне с некоей разницей в днях? Или ещё как то разрешить этот вопрос. На вашем сайте я зарегистрировался и контактные данные предоставил. Кроме того вам в личку могу отправить дополнительные телефоны, ICQ и email.

p.s. обратил внимание что есть возможность доставки через EMS. Такой способ доставки выгоднее или нет? Если да то:
В Волгоград отправить сможете?
Можно ли осуществить доставку EMS на служебный адрес, а не на указанный при регистрации на сайте.

aischekoldin

Не дождался вашего ответа, сделал заказ в пределах 10 тыров.Посмотрим как с доставкой EMS получится. Надеюсь на порядок выше чем оперативность реакции на форуме. А там уже и приму решение, заказывать остальное или нет.

aischekoldin

aischekoldin
Не дождался вашего ответа, сделал заказ в пределах 10 тыров.Посмотрим как с доставкой EMS получится. Надеюсь на порядок выше чем оперативность реакции на форуме. А там уже и приму решение, заказывать остальное или нет.

Я так чувствую своего заказа я вообще не дождусь. И почему указанная на сайте магазина ICQ не отвечает?

aischekoldin

Приношу свои извинения. Сегодня все получил и оплатил в офисе EMS. Огромное спасибо. Но пара вопросов осталось. Нет сертификата на CS MINI TUFF LITE и сертификат на CS KOBUN не совсем на него. Да и если честно есть пару пунктов, намекающих на его левость. Но не суть. В сети нашёл сертификат на него с теми же печатями и в той же форме что и присланные мне на Spyderco C148GP и CS 80PGTK G.I. Tanto значит у вас он есть. увы найденный в сети вариант не очень высокого качества. Потому просьба выслать сертификаты на CS MINI TUFF LITE и CS KOBUN на мой почтовый ящик. Надеюсь это сообщение не останется без внимания. Также продублирую в личку и в icq интернет магазина

Bestblader

Новые поступления.
Крыса 9 видов - 1950 рублей с доставкой по Москве или в регионы почтой наложенным без предоплаты.

Large Sebenza 21 (Титан/S35VN) - 14500 рублей с доставкой по Москве или в регионы почтой наложенным без предоплаты. Осталось несколько десятков, спешите.
В комплекте нож, ключ для разборки, микрофибра, документы подлинности и коробочка.

Bestblader

Новое поступление.
Work Sharp WSKTS Knife & Tool Sharpener - 5300 рублей без учета скидки по коду guns (10%)

Bestblader

По многочисленным пожеланиям цена на точилку WSKTS снижена до 5300 рублей и будет коррелироваться, чтобы с ганзовской скидкой быть ниже цен частников.

С использованием кода guns, дающего 10% скидки форумчанам, цена становится 4770 рублей. И это при бесплатной доставке по Москве курьером и наложенном платеже в регионы. Никаких предоплат, конечно. Оплата наличными при получении.

Заказ можно оформить по бесплатному телефону 8-800-555-25-70 (с 10 до 17), либо через сайт (круглосуточно).

Больших себенз по 14500 рублей осталось 4 штуки.
Крыс по 1950 рублей около 20.

Stay tuned.