По asmc.de куда писать?

Vatson-2
Не совсем по топику, но ножи там тоже есть. Собсно проблема

на страничке http://www.asmc.de/content/en/FAQ-Zahlungsarten.html нашел данные, что они принимают карточки, хотя в заказе фигурировал мани ордер. Написал на info@asmc.de - молчат уже неделю. Написал в тот же день через форму на сайте - молчок. Звонить не могу - разговорный инглиш и тем более дойч не позволяет нормально общаться. Может, не туда пишу? Или они вообще не отвечают никогда? Чего побаиваюсь-то - отправлю бабло через банк, а они возьмут да в тот день еще и с карты спишут по незнанке. Хоть бы ответ какой дали, демоны

Bens
А Вы зарегистрировались как клиент на их сайте? Это может быть причиной молчания, если нет. Сам живу здесь и по опыту знаю, что с гостями всегда так. Будут проблемы-пишите мне на мыло.
Vatson-2
Спасибо, проблема решена. Все таки заплатил банковским перводом, хотя потратил на это пару часов - в нашем отделении сбербанка это был первый случай международного перевода, они на мне учились :о)) После этого откликнулись сразу. Посылка уже в Москве, на таможне. За предложение помощи спасибо