Господа, вы тока не смейтесь, но где лучше купить пучок ВикинговНорвеев?

Ann

Понадобился на презенты пучок Викингов. Реципиенты заказывали именно их. Где побольше ассортимент и пониже цены? Надо довольно много.
Я увы с этой маркой не сталкиваась с тех пор, как Женя Муан который перестал там работать 😊 Куда за ними идти?

Akeela

если пучок от 2500р, то www.megatovar.ru 😊

Ann

Спасибо!
А что, марка ВикингНорвей умерла уже? Я в увидела там только Пират.
Нужны складни, нескладные не смотрела.

Sswater

http://www.vikingknives.ru/contact.htm

Даже если попросят безналичкой от юр.лица, думаю, на работе договоритесь. С девочками из бухгалтерии.

Ann

У нас бухгалтерия полностью белая, я думаю айтишной компании сложно будет объяснить такие покупки 😊 Ссылку знаю, сайт похоже дохлый...

Sswater

сайт похоже дохлый
Не то чтобы дохлый, а медлительный в откликах. У меня лично с момента регистрации до получения прайса месяц и один день прошел. Посмотрите там ссылку на розничную сеть.

Akeela

Ann
Спасибо!А что, марка ВикингНорвей умерла уже? Я в увидела там только Пират. Нужны складни, нескладные не смотрела.

Там есть и викинги, в том числе складные. Вообще у них с Пират много схожих моделей.

T-Rex

Зимой я повстречал оптово-розничную точку Викингов в Нужниках Лужниках. Там всё было дешевле, чем на выставках Клинок-Арсенал-ОиР. С и-нет магазинами не сравнивал.

Ещё в Лужниках есть несколько точек со всякой китайчатиной, причём торгуют именно оптом, а не розницей, т.е. цены вдвое ниже, чем в переходах и привокзальных киосках.

Если интересно, то на схеме чёрной стрелкой я примерно по памяти указал расположение Викинга, а овалом обвёл сосредоточение разного Китая.

Batyek

T-Rex
Ещё в Лужниках есть
T-Rex
Викинг

25ряд 97пав.

ramdex

Торговый дом "ПЕРЕСВЕТ" - Магазин "НОЖИ",
Москва, Рязанский проспект д.32 кор 3,
Проезд: м.Рязанский проспект, (За рестораном Макдональдс)

Оригинальный Viking Norway. Распродажа запасов, есть почти все модели.
Таких цен уже давно нет.

Тел. : 8 (910) 431-91-60
Без выходных, с 10.00 до 20.00
Схема проезда: http://maps.yandex.ru/-/CFxd5tS