Www.knifedream.ru

knifedream
Доброго Вам времени суток! Приглашаем посетить наш интернет-магазин. У нас представлены ножи ООО ПП "Кизляр", и мы в дальнейшем будем расширять ассортимент известными ножевыми брендами. Все ножи представленные в магазине, не относятся к ХО. Товары сертифицированы. К каждому ножу высылаем сертификат и информационный лист. Работаем без перерыва и выходных. Проводятся различные акции и предложения. Гибкая система скидок постоянным клиентам! Товар доставляем Почтой России - наложенным платежом без предоплаты, Вы оплачиваете заказ при получении на почте. Желаем удачных и радостных покупок!

С уважением, менеджер www.knifedream.ru

knifedream
Да, и чуть не забыл:
- Нашей компании присвоен статус Федерального клиента ФГУП Почта России (договор N2472 от 15 октября 2009 года). Почтовый сбор при оплате посылок и бандеролей отправленных с 24 октября 2009 года установлен в размере 1,7%+НДС = 2% (но не менее 25 рублей)вне зависимости от места Вашего проживания!!! С этого момента покупка товаров в нашей компании, наложенным платежом, с оплатой при получении - это самый надежный(оплата после получения) и выгодный способ(перевод денег всего 2%)

С уважением, менеджер www.knifedream.ru

Nord Mann
Заказывал у вас кизляровскую Дрофу 14.11, уведомление об отправке получил на следующий день. Но до сих пор не получил нож. Как долго будет идти посылка?
knifedream
Добрый день, Сергей! Я отследил Ваш заказ, он находится в Вашем почтовом отделении с 18 ноября, можете идти получать! Видимо по каким-то "причинам" Вам не принесли уведомление с почты. Эх почта, у них бывает такое.
Nord Mann
Посылку получил, спасибо! Упаковка, наличие сертификата и информационного листка к ножу - порадовало! Буду советовать ваш магазин друзьям и знакомым. Спасибо!
Gofriz
Скажите а метательные ножи у вас есть?
knifedream
Скажите а метательные ножи у вас есть?

Да, есть. Сейчас в наличии пять ножей от ООО ПП "Кизляр". Ассортимент регулярно пополняется.

Нож метательный "Мангуст"

Нож метательный "Стервец"

Нож метательный "Стрела"

Нож метательный "Игла"

Нож метательный "Пиранья"

С уважением, менеджер www.knifedream.ru

Borman78
О, добрый вечер! Приятно видеть вашу тему здесь! Покупал Скифа у вас по акции. Получил, спасибо за скидку.

Рекомендую всем. Порядочные продавцы.

Akeela
Странная тема... ни одного сообщения от вызывающих доверие пользователей, зато активная переписка о якобы выполненных заказах между свежезарегистрированными аккаунтами, которые почему-то бросаются сюда писать после регистрации и нигде, кроме пары тем в барахолке ничего не пишут 😊
Шоу не удалось...
knifedream
Странная тема... ни одного сообщения от вызывающих доверие пользователей, зато активная переписка о якобы выполненных заказах между свежезарегистрированными аккаунтами, которые почему-то бросаются сюда писать после регистрации и нигде, кроме пары тем в барахолке ничего не пишут
Шоу не удалось...

Доброго времени суток. В этом разделе много тем где пишут свои пожелания, замечания, благодарности (и наоборот) разные пользователи. Среди них есть новички (как я) и старожилы форума. Никакого шоу не затевалось, просто нашлись люди (большое им спасибо) которые заказывали ножи в нашем магазине, вот и все.

С уважением, менеджер www.knifedream.ru

knifedream
Дорогие участники форума! Искренне поздравляем Вас с Новым Годом!

Новый год - один из любимых праздников. Он объединяет нас надеждами,
мечтами о счастье. Каждый из нас встречает новый год с верой в самое
доброе.
Пусть Вам всегда сопутствует удача, оправдываются надежды, сбываются мечты!
А новый год дарит только светлые и радостные дни.

Администрация сайта www.knifedream.ru

knifedream
Доброго времени суток Всем! Мы немного расширили ассортимент известными брендами - Spyderco,Benchmade,Victorinox,Leatherman.
Заходите, смотрите и покупайте.

С уважением, менеджер www.knifedream.ru

knifedream
К Дню Защитника Отечества в нашем магазине стартует акция на продукцию ООО ПП "Кизляр" в виде скидок. Заходите, смотрите, покупайте!

С наилучшими пожеланиями, администрация www.knifedream.ru

knifedream
У нас новые поступления ножей от Кизляра. Ножи украшенные, ножи с глубоким травлением на клинке, ножи складные, точильные принадлежности и многое другое
Заходите, смотрите!

С уважением, администрация www.knifedream.ru

wanna_sleep
дорогонах. во всяком случае лезерманы точно
RomanVrn
Большое спасибо! за ваш нож - Байкер-2.и за оперативную отправку!
Сегодня забрал его с почты(заказ делал 18.03). Нож намного превзашел мои ожидания!
Дело в том, что такой же нож я смотрел в одном из местных магазинов спорттоваров и качечтво изготовления того ножа я оценил бы на слабую 4-----.
Ваш нож не хочется выпускать из рук-) Все детальки подогнаны, хороше отполированны, такие приятные на ощупь накладки на рукояти (не ожидал такого от пластика). Заточка хоть и не эталон, но предплечье бреет без проблем не говоря уже про рез бумаги.
Так же приятно порадовала оплата на почте - наложеннный платеж. Без каких либо заоблачных %.
Одним словом спасибо! Побольше бы таких магазинов и продавцов !
Думаю закажу еще у вас, и не один раз!
С уважением, Красковский Роман.
P.S.
Для Akeela
ни одного сообщения от вызывающих доверие пользователей, зато активная переписка о якобы выполненных заказах между свежезарегистрированными аккаунтами
Уважаемый,Akeela, все когдато были свежезарегистрированными аккаунтами -)
А тема эта я так понимаю для того и создана, чтоб повысить доверие к вновь прибывшим.
... и нигде, кроме пары тем в барахолке ничего не пишут...
Все мы разные и с разными целями заходим на ГАНЗУ.
Cleverus
По поводу полученного сегодня на почте ножа «Ворон-3». Очень быстрая доставка (заказ 4 апреля, получил на руки 13 апреля, квитанция 12 пришла). Нож хороший, приглядывал его еще в прошлом году, а тут чего-то сильно захотелось 😊. Коробка конечно большая, но нож в упаковке из так любимого моим сыном материала (пластиковое полотно с пупырышками, еле отнял чтобы не похлопал все эти самые пупырышки 😊 хе-хе) поместился только по диагонали, но не болтался. Отличная гарантийная книжка, видимо Кизляр прикладывает. Сертификат мне переслали на мыло (я считаю нормально).
Дальше чернуха, на третьем разе открывания хлястика застежки рукоятки полетела кнопка, но это уже не вопрос продавцу, а производителю, что кнопка на таком месте не укреплена в соответствии с назначением. Цена этому узлу копейки, а повод для возврата товара на предприятие налицо, нож хороший сделали, а на клепку не хватило. Подозреваю, что конструктивно было предусмотрено одно (скорее всего стальные), а в производстве как всегда удешевили, хотя клеймо «К» стоит на клепке, могли бы хоть за престижем последить. Ладно, в руки получил, отсылать не буду, сам переклепаю, возможно весь хлястик на кожаный поменяю. Для пальцев приятнее будет.
Нож в ножнах держится (в смысле если перевернуть и потрясти) одной стороной лучше чем другой, если смотреть на правом бедре, обратным хватом. Заточка в целом ровная. Ножны конечно не фонтан, ну тут и не требуется, мне кажется, железо, про кожу молчу, ибо не боевой. Есть дырки для хлястика крепления на бедре, но сам ремешок даже в предложении поставки отсутствует, не то что в комплекте - минус. Рукоятка ложится в руку, не скользит. В целом сделана аккуратно, можно немного будет стыки сварки подчистить. По поводу потребительских свойств пока промолчу. Надо будет с ножом пообщаться пару-тройку месяцев, тогда он себя проявит. А по поводу свежезарегистрированных аккаунтов - чем не повод покупка ножа?
Lukin
"сам с собою тихо в сторонке говорил"....
Cleverus
"сам с собою тихо в сторонке говорил"....
Не понял?
knifedream
На складные ножи "Кизляр" в нашем магазине проходит акция до 31 августа в виде скидки 5%. Заходите, выбирайте и покупайте:-)

С уважением, Александр

Akeela
Вам не надоело время впустую тратить на эту псевдопереписку? Сами же видите, что не работает здесь такой маркетинг, ни у вас ни у других... лучше уж баннеры где-нибудь разместите чтоли.
knifedream
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Мы существенно расширили ассортимент ножей ООО ПП "Кизляр" и снизили цены. Заходите, смотрите и покупайте!

С уважением, Плеханов Александр

knifedream
Доброго времени суток, уважаемые камрады! Наш магазин поступили новинки от ООО ПП "Кизляр" - "речная серия". Приобретайте по низким ценам ножи Амур-2, Енисей-2, Печора-2, Колыма-1, Иртыш-2 и Самур.


knifedream
Дорогие друзья !
Поздравляем Вас с Новым Годом!
Желаем Вам, вашим семьям и близким, здоровья, благополучия, успехов в жизни и любимом хобби.

С Уважением, Администрация интернет-магазина ножей www.knifedream.ru

Рауш
Тихо сам с собою я веду беседу... (с)

knifedream, с какого перепугу у вас в разделе бокер-Германия висит китайский бокер-плюс?

Как насчет бокер три бренд? Интересует классика.

sgapich
С Уважением, Администрация интернет-магазина ножей www.knifedream.ru

Уважаемая администрация интернет-магазина ножей www.knifedream.ru , большая просьба - поговорите с автором вашего сайта на предмет знания им русской орфографии и правописания. А то фразы типа "преднадлежность" режут взгляд...