ищем консультантов в магазин ножи хабаровск

ardes

Приглашаем найфоманов для прохождения собеседования на вакансию консультантов в магазины НОЖИ в г.Хабаровске.
Звоните 658-111.

Русский самурай

Апну..интересно.

Johann-74

Хороший подход)

Русский самурай

А я и не знал, что у нас в Хабе есть магазин " Ножи".. А где это он находится ?

ardes

Магазинов четыре, островные, находятся в ТЦ Выбор, Магнит, Атриум и Б.Медведица. Реализуют кухонный и тур. ассортимент, складню.

ardes

надоело просто балбесов собеседовать, иногда как попадется персонаж, хоть стой, хоть падай. реально болеющие этим делом люди нужны

kir_surg

Болеющие есть, только у них времени нет

Evgeny07

какая з/пл если не секрет?

Lighthouse

Видимо совсем плохая, если молчат...

ardes

для каждого "хорошо" и "плохо", что касаемо денег, понятия слишком субъективные)) русский порадуется, а немцу плохо)), и наоборот
я спрошу у своих ребят, работающих уже по два года, что они думают по этому поводу))
а вообще нет способа выяснить проще, чем позвонить по приведенному в объявлении телефону и встретиться)) просто вот так виртуальному собеседнику никто никогда такие вещи озвучивать не будет

Удачи!

Lighthouse

ardes
я спрошу у своих ребят, работающих уже по два года, что они думают по этому поводу))
Будьте любезны, спросите. Еще лучше, если они сами тут ответят.
Только не через полгода, у нас все-таки не прибалтика...

ardes

Я уложился в полугодовалый срок с ответом)))- тут все-таки не прибалтика.
Вообще, само протицированное уважаемым Лайтхаусом предложение подразумевает наличие ответа. Расшифровываю - люди не задерживаются на работе с плохими условиями и низкими зарплатами. Если человек работает более двух лет, значит, зп его устраивает. Насильно никого не держим))
что ребят призываете к ответу, обязательно им скажу, если захотят, пусть пишут)

ardes

Магазинов четыре, островные, находятся в ТЦ Выбор, Магнит, Атриум и Б.Медведица. Реализуют кухонный и тур. ассортимент, складню.

кстати, магазинов уже 5. Добавился салон RONIN, по ул.Волочаевской, 82
http://dv-knife.ru/ronin.html

sov.soyuz

адреса все подробнее озвучте, дай-бог удастся этим летом посетить свою историческую родину - зайду обязательно