Www.red-dracon.ru

человече
Кто-нибудь имел опыт?
Bonart
на сайте за изделия известных брендов выданы китайские...даже не клоны, а "фэнтезюшки по мотивам", а то и вовсе без мотивов! этим, имхо, все сказано весьма красноречиво...
человече
А казалось- солидная контора - адресочки, телефончики...
Todos36
Bonart
на сайте за изделия известных брендов выданы китайские...даже не клоны, а "фэнтезюшки по мотивам", а то и вовсе без мотивов! этим, имхо, все сказано весьма красноречиво...
Ну так и цены не как на оригиналы 😊
Где-то читал что народ там заказывал курьером и все было нормально. Сам заказываю только курьером, чтобы можно было качество проверить до того как расплатился
человече
Спасибо!
fnik
Если есть представители магазина - можно побольше информации по этой модели http://www.red-dracon.ru/?go=item&catid=93&podcatid=36&prodid=596 ? Или кто то купил - отзывы?
нерусский
лично не знаком, но слышал только хорошие отзывы, сам брал как то у них, но только в переходе м.Рижская... то что китай понятно по ценам, причем цена намного меньше, чем в других инет магазинах, я уже про магазины розничные молчу.
akinsel
Покупал у них пару раз - SRM, VN и т.д.
Все нормально, отвечают быстро, присылают в Нск почтой.
В общем рекомендую.
filogin
хм.. заказывал пару недель назад, а извещение с почты пришло только сегодня, что что то там мне из Москвы прислали.. причем, по факту заказа в ответном мейле мне надобно было заплатить 610р, а по извещению-780, что, согласитесь, не совсем одно и то же..
Todos36
filogin
по факту заказа в ответном мейле мне надобно было заплатить 610р, а по извещению-780, что, согласитесь, не совсем одно и то же..
А почтовые расходы?
filogin
а на почте кстати спросили 860 по моему.. еще за что то там расходы...
filogin
нож с почты забрал, все хорошо.. из косяков собссно ножа-туговатый аксис, ну и сам тупой как сибирский валенок, что, впрочем, исправимо 😊 надо будет подумать чего еще бы такого купить....
bionder
Брал, нормально все. Цены супер.
arsak
подтверждаю, брал два раза, все быстро и оперативно. и цены доступные
zx81
Покупал у них один раз. Всё нормально, только с отправкой немного они протормозили....
Elvenslayer
Приобрел на red-dracon.ru клон Benchmade Rift, вынужден изменить свое мнение о нём и вообще наверное о продукции Ganzo.. перетачивая на меньший угол обнаружил на кромке две глубокие заполированые трещины примерно на середине лезвия, отстоящие друг от друга на расстояние около сантиметра и уходящие вглубь на высоту лезвия порядка 4-5 миллиметров. Нож пойдёт на запчасти, пользоваться им по прямому назначению не считаю возможным. Печально.
Elvenslayer
З.Ы. Брал у них три ножа, вышеупомянутый Ganzo 710, Ganzo 704 и Navy 615. По последним нареканий вроде нет, клон Bladetech Pro Hunter Lite лег в руку сразу, немного подправил на нем кончик (был завален шлифовкой), клон HK Snody тоже понравился, обработка выше всяких похвал, при броске входит в сосновый брус на 20-25 мм примерно хоть и не предназначен для метания. Ну а Рифт, ну не велика потеря 600 рублей.