Внимание! www.pvk.com

laurel77
посылка с ножом стоимостью $418 прибыла на таможню россии пустая. на что был составлен акт и посылка отправлена назад. продавец единственное что написал так это то, что он не за что не отвечает. потому как ножи автоматические запрещены к пересылу из сша(лично я об этом не знал и на сайте нигде не написано!!!) и соответственно не страхуются. в течении 3х месяцев больше на связь не выходит. отправлено более 100 сообщений - безрезультатно!

знаю лично несколько обманутых и просто возмущенных работой этого магазина людей, знаю что на зарубежных ресурсах тоже есть похожая ветка и обнаружив несколько негативных отзывов о Джошуа Бурбанке в соседней ветке здесь, решил создать тему чтоб сразу в поиске новичкам была видна на первых страницах

просьба присоединиться всех сталкивающихся с проблемами в этом магазине

Stockman
В далеком 2008 году г-н Джош вместо олдскульной зеленой амфибии из 154-CM с кратоном, которая была на фотке, прислал мне свежую с наждаком из D2. Причем я специально при заказа в переписке уточнил, что же именно у него в стоке и он подтвердил, что фото верное.
В ответ на претензии он включил дурака и начал объяснять, что D2 ничем не хуже 154-CM. И вобще, он закрывает магазин и его не интересует никакое сотрудничество. Больше я у него ничего не покупал - проголосовал рублем, так сказать.
Turbo4x4
Покупал там два раза. Первый раз- замануха- Микротек пришёл за 2 недели. Второй Микротек завис после оплаты на 2.5 месяцев- на более чем 20 писем не было ни одного ответа.
На импортных сайтах нашёлся чувак, который начал защищать Джоша, дескать, у того проблемы с законом.
Как бы там ни было, о ноже я уже забыл, как через 3 месяца пришло письмо с извинениями от Джоша, где он написал, что всё-таки выслал нож.
И опять пропал.
Но нож всё-таки пришёл, экспрессом и с курьером до порога.

Заказывать там точно не буду больше, но могу точно сказать, как завсегдатай почт и таможен- в первую очередь воруют посылки, юридически скользкие- мол, никто не пойдёт заявлять, что пропал нож-автомат или прохладное изделие...

Мои соболезнования топикстартеру!

himmash67
Перелопатил кучу импортных инет=магазинов и пришел к выводу лучще и дешевле нащих мастеров и магазино нет...