Решение проблем с покупкой в США

Щасвирнус

перемещено из Ножевая барахолка

Помогу вам сделать любые покупки в США, если с оплатой/отправкой/доставкой в Россию интересующего вас товара есть проблемы, например:

- покупка в магазинах (или у частных продавцов), не желающих отправлять за пределы США; оплата товара через почтовый перевод США (если продавец не принимает пайпал и кредитки) - моя комиссия 20 процентов от цены (минимум 20 долларов), прибавьте, естественно, стоимость доставки вещи по США до моего экспортера и стоимость последующей доставки в РФ на Ваш адрес.

- если Вам не хочется заниматься общением с почтой и таможней (или вероятность благополучного прохождения таможни вызывает у вас опасения 😊 ): доставка вашей покупки в Россию на мой адрес в Москве и вручение вам лично в руки 😊 а также другие вариаты - пишите в ПМ или kristopher_robin@mail.ru, комиссия - по договоренности.

Отзывы обо мне можно почитать тут:
http://guns.allzip.org/topic/200/364247.html

Извините, принимаю заказы от 200 долларов США - на форуме полно предложений о покупке любых (и дешевых в т.ч.) товаров, боюсь потеряться 😊

Напомню базовую стоимость пересылки по США и из США в Россию:
- пересылка небольшого предмета (складной нож) по территории США: 8-10 долларов.
- минимальная стоимость пересылки в Россию через Приорити мэйл (обычная почта): около 15 долларов.
- минимальная стоимость пересылки в Россию через ЕМС (курьерская доставка): около 35 долларов.

Пересылка от меня (из Москвы) к вам уже по РФ - по вашему выбору и под вашу ответственность.

В связи с частыми глюками форума ПМ иногда не доходят, пишите на kristopher_robin@mail.ru или звоните 916-553-34-28 (Москва).

Все мои ножи в продаже:
http://guns.allzip.org/topic/94/796670.html

aka_OPK

Ну, раз такие дела, то ловите ПМ с вопросом. 😊

Diamond Beck

Ага, -> в закладки 😊

vdvtotoro

интересно 😊

Dimabear

http://www.knifecenter.com/kc_new/store_detail.html?s=LWLD14920

Интересует цена конечная. В Мск.

ЛёнькаПантелеев

интересно,кто вам подкинул эту идею 😀 😀 😀 вверх

artific

Кажется, Артем наконец-то распродал ВСЁ.

Щасвирнус

Dimabear см. ПМ.

KILLOGEN

ИНТЕРЕСНО! АП!

Щасвирнус

aka_OPK см. ПМ

ean

Кажется, Артем наконец-то распродал ВСЁ.
- Сомневаюсь ! Но тема хороша ! Пока в закладки . Ап .

hitman_II

в закладки

UP!

shaman_001

Мне нужно выкупить у БилиБонса нож, пайпал, в связи с нехваткой времени овладеть мастерством перекидывания денег, сможете ли помочь. Каков ваш интерес? Живу в Москве. Можно в личку. Теме однозначный АП

aviatolik

подпишусь

Vadim Kemerovo

Интересная тема,Артем!

Bonart

угумс.

alex_st

А как с таможней вопрос будет решаться?

Surgerion

Отмечусь

T-Rex

Щасвирнус

А как с таможней вопрос будет решаться?

если вы испытывете затруднения в общении с таможней, вам подойдет мой третий вариант:

- доставка вашей "проблемной" покупки в Россию на мой адрес и вручение вам лично в руки а также другие вариаты - пишите в ПМ, договоримся.

alex_st

Понятно - зашифрованно было немного 😊
Бум думать.

oven54

Тоже бум думать.

Je5u5cryon5aturday

и я туда же

------------------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Nikolay_K

есть одна хреновина, которая продается только в США
( совершенно легальная, не является оружием, боеприпасами, наркотиками,
алкоголем или предметом схожим с ними, т.е. ввозится на общих основаниях, особых разрешений и бумаг на ввоз не требует )

но стоит она около $2500 там
и она довольно тяжелая ( 40 кг )
и объемная --- в упаковке 60см x 40см x 40см или даже чуть больше

внимание ВОПРОС:

можно ли будет разрулить все вопросы с доставкой и растаможкой
без какого-либо моего участия (то есть хочу получить уже в Москве,
лучше с доставкой на дом, без мотания на Варшавку и прочих мытарств) ?

и в какую цену мне всё это (весь комплекс услуг, включая подаяние таможне и прочее, что добавится в итоге к цене в США) в итоге обойдется?

сколько приблизительно по времени придется ждать
от внесения предоплаты до получения заветного груза уже в Москве?

да, кстати, особо жестких сроков на всё это нет.
2 месяца вполне приемлемо.

SS98RUS

Nikolay_K

Судя по параметрам на печурку уж больно смахивает 😊

addvance

ПМ отправлен

Clegg

в закладки, однозначно!

------------------
Ну и што? А я это знал!

Щасвирнус

есть одна хреновина, которая продается только в США
( совершенно легальная, не является оружием, боеприпасами, наркотиками,
алкоголем или предметом схожим с ними, т.е. ввозится на общих основаниях, особых разрешений и бумаг на ввоз не требует )
но стоит она около $2500 там

Увы, лимит по весу у почты США - 28 кг.
Можно, конечно, слать через коммерческие службы типа ЮПС и т.д., но стоимость пересылки будет астрономическая 😞

Vadyan

Щасвирнус
но стоимость пересылки будет астрономическая
А растаможка через ЮПС будет еще астраномичнее. Надо искать кто товар контейнерами от туда таскает.

SS98RUS

Щасвирнус
Увы, лимит по весу у почты США - 28 кг.
Можно, конечно, слать через коммерческие службы типа ЮПС и т.д., но стоимость пересылки будет астрономическая

Уверен на 99%, что вещь разборная.. 😊
По частям перешлите..
Но это мысли вслух в качестве АПа 😛

SKIF-72

Уверен на 99%, что вещь разборная..
ствол,затвор,лафет... 😊

Щасвирнус

Тогда ИМХО все получится, пишите подробности по предмету в ПМ, как надумаете.

struck

Интересно!

Nikolay_K

SS98RUS
По частям перешлите..

электродвигатель конечно можно разобрать на части...
но боюсь, что после этого его ценность уменьшится
до текущих расценок на металлический лом

также и с любым механическим и электронным изделием.

SS98RUS

Nikolay_K
электродвигатель конечно можно разобрать на части...

Ну вот! Выстрелил! Выстрелил 1% 😊
Значит контейнерная перевозка нужна.. но тут уже реально настигнет таможня и все проблемы иже с ними.. 😞
Треба подтягивать логистов..

glag343

Хорошая тема.Артему Ап!

U.Boat.Nemesis

Ап !

XaTTa6

SKIF-72

ствол,затвор,лафет...

под столом ))))))))))))

Gyarz

Ап

Dimabear

Как на счет авто из сша? 😛

PawN

ПМ

Щасвирнус

Как на счет авто из сша?
Большой проблемы нет, дороговата пересылка только - для физ. лиц контейнеры стоят негуманно. Отправлю на ваш адрес, встретите сами ваш джип в Финляндии. Кидайте ссылку, вобщем.

Dimabear

Ок. Только желательно в питерский порт и контейнер на 3-х 😛

Щасвирнус

Без проблем, если вы прокачаете вопрос о переносе Российского таможенного поста прямо в Питер 😊

kvlds

отмечусь

D'uff

интересная тема

Gyarz

Добрый день, меня интересует нож Флавио Икомы Guardian Angel II, самому обнаружить и понять сколько он будет стоить не удалось, можете помочь?

rusdrakon

Guardian Angel Linerlock
by Flavio Ikoma

http://www.arizonacustomknives.com/products/?id=2606

Gyarz

rusdrakon
Guardian Angel Linerlock
by Flavio Ikoma

http://www.arizonacustomknives.com/products/?id=2606

Спасибо, стало понятно сколько стоит, но в наличии его нет 😊

sekt0r

Gyarz
Спасибо, стало понятно сколько стоит, но в наличии его нет 😊

Я не хочу вас разочаровывать, но эта цена никакого отношения к действительности не имеет и даже близко. Во-первых ножи Флавио это большая редкость. Во-вторых даже если нож и появиться в продаже, то шанс что его купят в течение 5-10 минут примерно 99.9%. Цена... очень тяжелый вопрос. Не думаю что будет дешевле 1500$. Даже более того, думаю будет дороже.
Если вам нравяться ножи Флавио, то обратите внимание на ножи Korth Cutlery от братьев Lala. Цены тоже высокие, но думаю их будет все-таки полегче достать чем от самого Икомы.

Gyarz

sekt0r

Я не хочу вас разочаровывать, но эта цена никакого отношения к действительности не имеет и даже близко. Во-первых ножи Флавио это большая редкость. Во-вторых даже если нож и появиться в продаже, то шанс что его купят в течение 5-10 минут примерно 99.9%. Цена... очень тяжелый вопрос. Не думаю что будет дешевле 1500$. Даже более того, думаю будет дороже.
Если вам нравяться ножи Флавио, то обратите внимание на ножи Korth Cutlery от братьев Lala. Цены тоже высокие, но думаю их будет все-таки полегче достать чем от самого Икомы.

Благодарю, за инфо, думаю я все равно не буду разочарован 😊, хочется все таки Икому, значит буду искать.
Но все равно спасибо за инфо.

Щасвирнус

Gyarz

Зарегистрируйтесь во всех известных магазинах, как клиент, и оформите подписку на рассылку о появлении ножей этого мастера - получите сообщение, если нож появится в продаже.
Зарегистрируйтесь на всех известных ножевых форумах США и каждое утро забивайте в строке поиска его фамилию - может, купите у частного лица - коллекционера.
Наконец, развесьте там же на форумах объявление "Куплю..."

При поиске таких редких ножей это - ИМХО оптимальные способы приобретения 😊

Gyarz

Щасвирнус
Gyarz

Зарегистрируйтесь во всех известных магазинах, как клиент, и оформите подписку на рассылку о появлении ножей этого мастера - получите сообщение, если нож появится в продаже.
Зарегистрируйтесь на всех известных ножевых форумах США и каждое утро забивайте в строке поиска его фамилию - может, купите у частного лица - коллекционера.
Наконец, развесьте там же на форумах объявление "Куплю..."

При поиске таких редких ножей это - ИМХО оптимальные способы приобретения 😊

Спасибо, придется так и поступить судя по всему 😊
Большое спасибо всем за советы 😊

Je5u5cryon5aturday

камрады, к кому присоединиться можно к заказу в мск? хочу один нож менее ста бачей, в россиях его не нашел. оплачу половину общей доставки (если только это не джип!) и все по своей.
если кто заинтересован и собирается заказ Артему делать - ПээМните плз - срочняком нужно.

на правах апа!

------------------
я типааа лечу, как ангелочек, к светилу. мне тапочки подпаливает, и вот я ужэ на том свете. . .

Упитаный

Артем, спасибо!
Совсем не ожидал, что так быстро получится!
Я еще только мечтать начал о ноже, а он бах, и уже в Москве!)))
Спасибо!

Щасвирнус

Всегда пожалуйста 😊

Vit_213

С нетерпением жду свои ножички 😊
Ап!

Щасвирнус

Фиксы Esee, ZT и томагавк ожидают своих владельцев 😊 - ПМы отправлены, но на всякий случай дублирую здесь 😊

Щасвирнус

Buxarik
увы, я консультациями не занимаюсь, ИМХО для ответа на ваши вопросы проще залезть в ветку по таможне в разделе ХО, ну или съездить разок на Варшавку.
Не переживайте, все у вас получится 😊
Ну, или не все 😊

РЕСПЕКТИЩЕ!!!! и ап заодно
спасибо 😊

T-Rex

Артём, Вам огромное Респектище и Уважишище за "сбычу мечт" и реализацию самых смелых эротонайфовых фантазий!

Рассчитываю ещё раз воспользоваться Вашими поражающими воображение возможностями (см. ПМ).

Buxarik

Щасвирнус
Buxarik
увы, я консультациями не занимаюсь, ИМХО для ответа на ваши вопросы проще залезть в ветку по таможне в разделе ХО, ну или съездить разок на Варшавку.
Не переживайте, все у вас получится
Ну, или не все 😊
Да все нормально получил сегодня на своей почте, никуда не ездил, никакой таможни.. 😛
PS
Спасибо за консультацию.

freodon

сколько будет стоить с доставкой в Ростов-на-Дону такой девайс?
http://www.monkeyedge.com/Warren_Thomas_T_Rex_Fixed_Titanium_Carbon_Fiber_p/wtk0016.htm

addvance

Артем благодарю! Сегодня получил. Понял теперь почему в штатах стока фанатов ESEE 😊 Решаю сейчас с каким вопросом еще обратиться - думаю мучительно что приоритетнее 😊

Щасвирнус

пожалуйста!
там вариантов много, кроме "5" есть еще 3, 4, 6 и 8 по-моему тоже есть 😊

oldboy105

Приветствую Вас. Написал ПМ с вопросом.

stala

http://www.knifeworks.com/benchmadegriptilianmodifieddroppointodnorylgtxblackplainedge.aspx Здравствуйте! Сколько будет с пересылом в Питер? C Уважением Димас!

T-Rex

Здравствуйте, Артём!

Есть ли информация о bladematrix?

Теме АП!

oldboy105

Артем, еще раз большое спасибо за нож. Поразила скорость, думал будет намного дольше - 7 марта оплатил и сегодня уже все забрал,а нож ехал из США! Все получилось очень бюджетно. Рекомендую Артема как хорошего продавца!
Отдельное спасибо за пакетик)))

OGGR

На почту заслал письмо, ганза ся плохо ведёт и часто не пущщает меня залогиниться )))

Щасвирнус

бывает 😊
Еще раз прошу писать на kristopher_robin@mail.ru

T-Rex

Здравствуйте, Артём!

Работаете ли Вы с сайтами http://www.bladehq.com и/или http://www.knifecenter.com ?

T-Rex

Помучился с РМ, написал на mail.ru 😊

Щасвирнус

Открытое письмо участнику Kenik 😊
Так-как ПМ написать на форуме нет никакой возможности из-за временно-постоянных трудностей 😊, а Вашей электронки у меня нет, надеюсь, что прочтете хотя бы здесь: Ваш нож прибыл, пишите на kristopher_robin@mail.ru или звоните 916-553-34-28.

Kenik

Артем, достойный человек, все решается четко и оперативно. UP

T-Rex

Во-первых, тему вира!

Во-вторых, позвольте полюбопытствовать, как у Вас складываются отношения с сайтом http://www.knifeoutlet.com ?

Vit_213

АП!
Спасибо Артему за очередную посылку 😊

OGGR

Всем рекомендую услуги Артёма, всё чётко, по плану, с индивидуальным подходом и приятным общением 😊.

Спасибо за помощь и надеюсь на продолжение сотрудничества ).

ASDER_K

OGGR
Всем рекомендую услуги Артёма, всё чётко, по плану, с индивидуальным подходом и приятным общением .
+500 и неоднократно 😊

Clans

Отправил PM с вопросом.

Vadim Kemerovo

Артем,если тема рабочая,то почту почитай,я вопрос тебе скинул))

T-Rex

Артём, ещё раз спасибо за "сбычу мечт" 😊

Я вчера спутал: в названии сайта не сток, а дискаунт, и не найф, а катлери 😊. Как в анекдоте: не Рабинович, а Петоров, не музыкант, а слесарь, не выиграл, а пропил, не миллион, а три рубля 😊.

Вот ссылка: http://www.discountcutlery.net/

Хотя и там, увы, уже нет того, что я хочу. Но сайт интересный, там встречаются некоторые редкости.

Trapps

Артём, доброго времени суток! Очень хотел бы приобрести следующие клинки:
http://www.knifeworks.com/kar-barbeckerneckerplainedge-1.aspx
http://www.knifeworks.com/gerberbeargryllsultimatefixedblade.aspx
Если возможно, сообщите, возьметесь ли за заказ, сколько это будет стоить и приблизительные сроки доставки.
На всякий случай моё мыло: starcev.dmitriy@list.ru
С уважением!
Дмитрий

Gannibalch 72

День добрый, сколько будет стоить http://www.bladehq.com/item--Black-Microtech-Crosshair--4516 данный экземпляр?

temp789

Сегодня получил заказ. Как ни странно, по скорости вышло даже чуть быстрее, чем когда из US напрямую заказывал. Артему большущий респект и уважуха.

Щасвирнус

спасибо 😊
всем ответил в ПМ
(но лучше пользоваться электронкой)

VV_S

вверх тему

valenok1980

здравствуйте.я только начал ждать.тему вверх!

ropblHbl4

АП, Артёму огромное спасибо, всё в лучшем виде пришло.

U.Boat.Nemesis

Артем, спасибо еще раз за Барка !

С уважением.

Щасвирнус

вэлкам 😊

evgen-piter

отписал на мыло и в РМ...
ну и типа ап

Щасвирнус

спасибо и пожалуйста 😊
какое сильное впечатление производит "последний суд" 😊

valenok1980

здравствуйте.сказать впечатлил,не сказать ни чего,он просто убил!!!в руке,как влитой сидит.еще раз спасибо Артем!!!!

stalker163tlt

думаю над заказом. после нововведений на таможне предложение в силе?

stalker163tlt

я в смысле доставки ножей-фикседов

stalker163tlt

уж полночь близится ....

Щасвирнус

после нововведений на таможне предложение в силе?
первый пост в этой теме создан гораздо позже нововведения всех нововведений 😊

stalker163tlt

то есть есть реальная возможность получить желаемое? а если на нож нет серта?

arturoff

подпишусь. полезная тема.

Щасвирнус

а если на нож нет серта?
Если вы внимательнее прочтете те самые нововведения, то поймете, что сертификаты тут уже совершенно ни при чем.

Smehotun

Да Темка Полезная

stalker163tlt

угу. понятно. теме ап.

Surgerion

Ещё раз: АП

stalker163tlt

ап

Щасвирнус

спасибо

nal4ik

АП

бритва

подпишусь

temp789

Заказал, с помощью Артема, нож с сайта BladeHQ. Сегодня получил посылку. Впечатления, от общения с автором темы, самые положительные. Теме ап, Артему сердечная благодарность.

almiha2012

Дороговатые услуги ИМХО(( Чем ваше предложение заманчивей известных сервисов покупок за рубежом, например ebaytoday.ru? Цена за услуги у них 10%, работают с любыми интернет-магазинами и аукционами, ведут переговоры с продавцами, проверяют товар и пр.? Или вы как раз через них и работаете плюс навар 10%?)))

бритва

ни кто не мешает обратиться где дешевле.... и обсуждение сколько что стоит вообще не стильно.........

nal4ik

Насколько я понял, Артем, в отличии от ebaytoday.ru гарантирует доставку заказанного непосредственно адресату, т.е. при желании товар приходит Артему, потом от Артема заказчику. Это довольно важная деталь, принимая во внимание то, что наша доблестная таможня это лотерея!

almiha2012

бритва
и обсуждение сколько что стоит вообще не стильно.........
Дааас)))

nal4ik
Насколько я понял, Артем, в отличии от ebaytoday.ru гарантирует доставку заказанного непосредственно адресату, т.е. при желании товар приходит Артему, потом от Артема заказчику. Это довольно важная деталь, принимая во внимание то, что наша доблестная таможня это лотерея!
Насколько я вас понял таможня находится у Артема дома?)) Или Артем работает на таможне, а заодно на почте и в службе доставки? В противном случае какие у него гарантии?

Щасвирнус

спасибо за Апы 😊
Уважаемый nal4ik, кстати, совершенно прав, участников форума, воспользовавшихся первой частью моего предложения и заказавших свои вещи с доставкой напрямую себе, можно пересчитать по пальцам одной руки 😊
Большинство непременно - понятия не имею, почему бы это 😊 - заказывают мою доставку в РФ с растаможкой, получая предмет из рук в руки в Москве или уже внутренней почтой по России.

almiha2012, если вы действительно интересуетесь и чего-то не понимаете, буду счастлив ответить на ваши вопросы в ПМ, а, если в субботний вечер просто охота понажимать кпопки, приберитесь за собой сами, пожалуйста.

almiha2012

Я, конечно, могу написать в ПМ, но думаю не только мне будет интересно, чем ваше предложение, повторюсь, заманчивей предложений известных сервисов покупок, кроме как завышенной ценой. Получение в Москве из рук в руки - аргумент для nal4ik. Если есть связи на таможне - согласен, это аргумент, готов переплатить.
Я понимаю, что гораздо приятней стричь бабло и получать бонусом охи и ахи, но за неплохой навар будьте готовы иногда отвечать. Кстати, доходы вы, я так понимаю, не декларируете?)

Щасвирнус

но думаю не только мне будет интересно
увы, больше никто не спрашивал, видимо, вы один такой непонятливый.
доходы вы, я так понимаю, не декларируете?)
Конечно же, декларирую, и тут это спрашивать ИМХО совсем не кстати
Сэр, а вы в каких целях пишите, продвигаете другие известные сервисы, или просто душой за нагло обобранных мною участников форума болеете?

almiha2012

Щасвирнус
Конечно же, декларирую, и тут это спрашивать ИМХО совсем не кстати
А ИМХО - кстати. Это - профессиональное, извините.)
Щасвирнус
Сэр, а вы в каких целях пишите, продвигаете другие известные сервисы, или просто душой за нагло обобранных мною участников форума болеете?
Сервисы я не "двигаю", я ими удачно "пользуюсь". Вступать в дискурсы был ненамерен, просто хотел понять ценообразование ваших услуг, сэр.

Щасвирнус

С вашего позволения, не буду тратить свое время на расписывание моего ценообразования, и ваше - на чтение оного.
Это раздел объявлений, и только демократичные правила ганзы и , наверное, занятость модератора позволяют вам флеймить тут, а мне - отвечать вам тем же 😊
Здесь вы либо пользуетесь предлагаемыми услугами, либо нет, а для выяснений типа "почем стоит привезти нож в РФ, и как наживаются охмосбары" есть свободные разделы форума, где с вами с удовольствием пообщаются сведущие участники - раздел "для свободного общения", например, или "кают-компания 5-ой".

skevnik

Артем, приветствую! Закину удочки, в первом посте читал, что заказ менее 200$ не делаете, но все же спрошу сколько будут стоить вот это в Москве?
http://www.knifeart.com/tuwredcligot.html
http://www.knifeart.com/tapennecakys.html
С Уважением, Евгений

Щасвирнус

см. ПМ

skevnik

Спасибо, подумаю...

Romg75

Добрый день!Будьте добры,подскажите,что будет с доставкой до Москвы,Ontario Retribution I,если есть возможность.Заранее спасибо.

Щасвирнус

Если вы не сочтете за труд прочитать мой первый пост, то легко прибавите 20% к цене и доставку (способом по вашему выбору) из США на свой адрес в Москву - вот и все!

Romg75

Спасибо.Уже решил проблему.

stalker163tlt

а из Германии Вы ножики возите? все дешевле доставка.

Щасвирнус

имхо вовсе не дешевле
и не вожу 😊

valenok1980

здравствуйте.руки прочь от Артема!!!слово держит,проверено.привез мне моего "малыша"как обещал(есть подозрение,что таможня,не оценила бы моих нежных чувств,к 24 см клинку).как только друзья,насмотревшись на меня,захотят чего нибудь эдакого,обращусь к Артему.ТЕМУ ВВЕРХ!!!!

arturoff

написал на имейл

stalker163tlt

ап

Obsessed

написал на kristopher_robin@mail.ru...

stalker163tlt

ну вот - пропал

Щасвирнус

пожалуйста, пишите в ПМ или на почту!

stalker163tlt

написал на почту kristopher_robin@mail.ru

Щасвирнус

всем ответил

альберт

Щасвирнус, добрый день. Я Вам в ПМ вопрос скинул.

Щасвирнус

просьба, пишите, пожалуйста, лучше все-таки на почту (в профайле), форум иногда глючит и ПМ пропадают.

temp789

Здравствуйте, Артем! Посылку получил, все отлично. Спасибо.

Vit_213

Up!

Vit_213

Ап!

Щасвирнус

пожалуйста 😊

temp789

Получил очередной заказ. Артему спасибо, теме ап.

i kug

Вопрос в ПМ.

viktor 113

Артем, посылку получил. Спасибо!

Packman

Отмечусь, чтоб не потерять

перемещено из Ножевая барахолка

usurpator878

http://www.knifeworks.com/zero...eplainedge.aspx
Во сколько обойдется с получением в Москве?

nord7117

Артем, спасибо! Посылку получил! Удачи в бизнесе! Теме АП!

Щасвирнус

пожалуйста!
все вопросы по ценам пишите лучше в ПМ.

valenok1980

здравствуйте.Артем пошел отправлять деньги,а после буду наслаждаться томительным ожиданием)))спасибо заранее!

Щасвирнус

пожалуйста 😊

Mixan1510

Отмечусь

alexk2311

Артем AF получил. Спсибо!!

lemon555

скажите, какова будет конечная стоимость ножа Cabela's Alaskan GuideR Series 110 Folder Knife с сайта http://www.cabelas.com/

http://www.cabelas.com/product...Shot/Field-Care | /pc/104791680/c/104689980/sc/104320080/Cabelas-Alaskan-Guide174-Series-110-Folder-Knife/728890.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse.cmd%3FN%3D1100181&WTz_l=Unknown%3Bcat104320080

можете сообщить в личку

notnull

и мне тоже интересно!

Щасвирнус

Артем AF получил. Спсибо!!
пожалуйста!

акова будет конечная стоимость ножа Cabela's Alaskan GuideR Series 110 Folder Knife
ответил в ПМ

valenok1980

здравствуйте.УРАААААА!!!!Артем спасибо что Вы есть)))))первый блин не был комом и второй румяный)дай Вам Бог здоровья!!!

Щасвирнус

не за что 😊

123qwertyuiop

Здравствуйте Артем. Заказанную Парамильку получил,все четко, благодарю за доставку и желаю удачи!

buldogleader

Написал в ПМ вопрос по заказу.

Щасвирнус

Заказанную Парамильку получил, благодарю
пожалуйста 😊