Strider SMF Gen 2 , DGG, Sebenza Large 21 carbon. ,Продам Цена вниз!

Rafinad

перемещено из Ножевая барахолка

Продам в Москве такие ножи Strider SMF Gen 2 спринт ран (лимитированная партия) из CPM 154 ПРОДАН, Strider SMF DGG ПРОДАН, Sebenza Large 21 carbon ПРОДАН, Microtech Socom Elite ПРОДАН. Все ножи абсолютно новые. Возможена отправка в любую точку России, за счёт покупателя. Вопросы и комментарии приветствуются и все предложения рассматриваются))).

Wladimir77

Microtech Socom Elite что за модель? Резерв до выяснения.

dynkyn68

На соком элит вторым встану. Готов сегодня вечером если очередь дойдет подъехать или подойти на реч. Вокз

Rafinad

Все фотографии и пояснения бубут через два часа. сейчас вынужден убежать по срочному делу)))...

Weretiger

Rafinad
Strider SMF NSN
А где, собственно, NSN?

Rafinad

А с Элитами не проблема их два есть, чёрный и белый...

Wladimir77

Соком по от личной цене но не мое. Резерв снимаю.

Qsecofr

По страйдерам как то негуманно...

Rafinad

По страйдерам как то негуманно...

Спасибо за то что обратили внимание. была "очепятка", за DGG, крнечно же, не 22. а 21тыр.

Seenner

Weretiger
А где, собственно, NSN?

Может он и не NSN, зато с CPM154 на клине (если я правильно разглядел).

Rafinad

Может он и не NSN, зато с CPM154 на клине (если я правильно разглядел)

Да это я по началу про НСН погорячился, не рассмотрел отличия, но про 154, добавлено правильно, это лимитед ран. И по качеству сборки, нож просто отличный, люфтов нет. а открывать можно даже простым встряхиванием...

Vertel77

Готов забрать Strider SMF DGG ( если не китайский 😊)

Rafinad

Готов забрать Strider SMF DGG ( если не китайский

Ну что Вы, не сомневайтесь, это лучший товар на побережье, чисто родной продукт))), впрочем есть и его китайский брат-близнец, могу уступить сразу оба. так сказать, одним сетом, с мелкооптовой скидкой))))...

Weretiger

Rafinad
И по качеству сборки, нож просто отличный, люфтов нет.
Качество у них на высоте, факт. Своим SMF CC доволен как слон 😊 Спрашивал, потому как у NSN более матовый клинок с серийным номером, а на фото этого не было. Поправьте первый пост тогда уж, думаю, информация про спринт-ран из CPM 154 будет не лишней 😊

Rafinad

Качество у них на высоте, факт. Своим SMF CC доволен как слон Спрашивал, потому как у NSN более матовый клинок с серийным номером, а на фото этого не было. Поправьте первый пост тогда уж, думаю, информация про спринт-ран из CPM 154 будет не лишней

Спасибо за подсказку))), а то в названии темы поправил. а в первом посте не заметил, ну и про 154 СРМ тоже добавить не помешает. для коллекционеров может быть интересно, да и тем кто на карман возьмёт тоже, я себе именно такой оставил, ибо СС и DGG, для меня тонковаты, и сборка, повторюсь, на высшем уровне.

перемещено из Ножевая барахолка

Rafinad

на все праздники снизил цену на чёрный Соком 10000 рублей, за такой нож цена, просто подарочная...

мигель 43

как себа с карбоном по ощущению?

Rafinad

Про себу с карбоном могу сказать, что гораздо приятнее обыкновенной "голой" по тактильным ощущениям, смотрится здорово, и самое главное. она ощутимо легче. Себе такую оставил как вариант под костюм, типа джентельменский ножик))). а вместе с тем реальный рабочий нож и "живая легенда")))...

Rafinad

сОКОМ В РЕЗЕРВЕ...

Rafinad

Все Сокомы проданы, а вот Страйдер и Себенза. ещё по одной штуке остались!

АлАлыч

Страйдер в резерв, пишу в личку.

Rafinad

Страйдер в резерв, пишу в личку.

Ок.

АлАлыч

Получил СМФ. Сергею огромное спасибо!

Rafinad

Все ножи проданы, всем спасибо за покупки и добрые слова)))...