Что делать с клипсой веном 2?

laks

нож прекрасный но клипса это Ад
кто с ней что нить делал расскажите?

Diguron

нож прекрасный но клипса это Ад
+++
кто с ней что нить делал
сделал угол больше в месте контакта клипсы с карманом... залезать стала полегче, но один хрен приходится пихать с силой, что бы села на шов джинсового кармана..

Diguron

Всё же подумываю за кобуру...

richietmn

Видал на украинском форуме как сделали стальную подложку под клипсу, вроде помогло

Voyager798

Венома нету, так что незнаю подойдет или нет, но например под клипсу страйдера от кабанов, я шайбу подлогил. Стало нормально

Ver6itel

А клипсу просто отогнуть низя?)

Diguron

клипсу просто отогнуть
была бы штампрванная из пластинки титановой, проблем бы не было, а так есть вероятость что лопнет, фрезерованная из куска титана...
под клипсу страйдера от кабанов, я шайбу подлогил
здесь посадочный паз в плашке под "пяту" клипсы...

Diguron

на украинском форуме как сделали стальную подложку под клипсу
нашёл: http://knifeclub.com.ua/forum/...=41221&start=25 да решение классное! автор молодца!

laks

да, решение супер
кто бы сделал такое на моём ))

Andys76

Отрезал кусочек проволочки, которой стягивают провода электроники при упаковке (стальная проволока в пластиковой оболочке) и подложил в выемку для клипсы с той же стороны от винта, куда смотрит клипса. В результате при установке на винт клипсу перекосило, подняв вкладышем нужную сторону. На толстый ремень влезает, клипса не крутится, т.к. частично входит в выемку посадочной площадкой. Нагрузка, легшая на винт клипсы, наверное, неправильная, но я не претендую на идеальное решение. Просто оно заняло 2 минуты и получилось с первого раза. В общем случае, положив что-то сминаемое в нужную сторону выборки, можно получить нужный вам угол клипсы.

Diguron

to Andys76 тоже выход! простота сестра таланта! :-)