Китайцы Ультратеки сс, вопросы к качеству

zt560
Видел как минимум трех производителей, из них имею от того, который считается лучшим и делал карбоновый. Вопросы и претензии таковы:
Ужасная, судя по твёрдости, а скорее, по мягкости, сталь. Отвратительная обработка клинка. Впрочем, цена невысока.
Все никак не приработается механика. Есть фронталка с сэндвиком от энди, брал по такой же цене, и сравнивать с ним тут просто нечего. Так же как и внешнюю обработку и ТО. Сэндвик тверже этого пластилина. Это пять хром какой-то, я ни разу ничего подобного в руках не держал, это не сравнить с аус8 и прочими. Стал обдирать спуски, металл чуть ли не хлопьями сдирается, я мельком подумал не алюминий ли какой. Риски снял быстро, но оказалось, спуски все волнами. На энди все, естественно, ровно, почти бенчмейд турмойл. Карбон, вроде, нормальный, и вся цена, возможно, в него ушла. Если нет, то это дикий оверпрайс по сравнению с энди.
Кто-то разбирал такой, как там обработка внутри? Опасаюсь разбирать, подозреваю, что винтики термообработаны не лучше клинка и поцарапаются-замнутся. Покрытие на клипсе и стеклобое уже заметно стирается. По звуку (если не считать скрежета пружинок) претензий нет - очень приятно щёлкает. Возможно, нужно в него залить масло какое, но ведь энди скараб и без него работает.
Если найдутся желающие взглянуть на сей п.... вместо клинка
То сделаю фото.