Vespa Knives Dark Star OTF

Long p
Уууух красота!
Наконец-то не обломок обмылка ультрахлама, а угловатый, суровый, красивый нож с карбоном и 90мм клинком
Вот молодцы китайцы.
Long p

Манагер
Ну, а дальше-то что? Излагайте впечатления владельца, а то пока получается в рекламном стиле:"Вау, какой крутой нож!!!" - и все... Так неинтересно.
zavgen
Уфф какой изящный грязесборник😊
Long p
Помогите купить, изложу
uinki
Long p
Помогите купить, изложу
Иди учебники читай, 1 сентября скоро.
zavgen
uinki

😂😂😂👍👍👍🍻

enoch
Пару месяцев ношения в кармане - и нож станет весить грамм на 30 больше.
Long p
Я руки мою
Манагер
Long p
Помогите купить, изложу

Это предложение всем форумом скинуться на покупку игрушки для скучающего нуба? 😊 😊 😊

И, раз на то пошло, откуда тогда восторги в стартовом посте, если ТС, оказывается, даже сабж в руках не держал? По картинкам оценивать - это детский сад штаны на лямках.

vedleto2
uinki

Хоть и срусь я с этим парнем, но плюсов к его комментам слишком много - плюсую!

Long p
Манагер
картинкам
Еще видео на ют. Я слышал звук, я вижу формы, каких не видел ни на одном отф ранее. А я их видел все до одного. Мне не нравится ни трудун, ни ут, ни бенчи итд. Я просто по форме говорю, что мне не надо их в руках держать, как бабу валю не надо тебе. Я наконец то вижу то, от чего я сразу офигел. И тут уже без вариантов почти. Выбор то где? Нет его. В руке не будет сидеть? Да пофиг вообще, я ради яблок и пощелкать отф ношу.
Манагер
Long p
Еще видео на ют. Я слышал звук, я вижу формы, каких не видел ни на одном отф ранее. А я их видел все до одного. Мне не нравится ни трудун, ни ут, ни бенчи итд. Я просто по форме говорю, что мне не надо их в руках держать, как бабу валю не надо тебе. Я наконец то вижу то, от чего я сразу офигел. И тут уже без вариантов почти. Выбор то где? Нет его. В руке не будет сидеть? Да пофиг вообще, я ради яблок и пощелкать отф ношу.

Остался один вопрос: ТС водит близкую дружбу с какими-то забористыми веществами - или просто кретин?

Long p
.
orBBer
это вещество давно известно.

Long p
.
mnkuzn
Long p
Я руки мою
А карманы?
Long p
Ну пыль и выдуть можно!