Китайские фронталки.

yogros

Где посмотреть можно? А то уже давно не видел.

ponch

А моя ушла к новому хозяину 😊
Может быть после нового года заказу такую же на И.пае

YolkinTuzik

ponch
А моя ушла к новому хозяину 😊
Может быть после нового года заказу такую же на И.пае

😞 😞 😞

ponch

Если есть интерес, могу заказать ...

YolkinTuzik

ponch
Если есть интерес, могу заказать ...

Есть!
😊

ponch

процесс пошел.

ponch

Типа, девайсы на руках. Канал работает. Если есть желающие на следущую партию в феврале, Вилкам ...

PORTHOS

есть, где/пачём посмотреть то?

Mechock

Присоединяюсь к вопросу PORTHOS 😊

Kazbich

Хоть взглянуть, что за зверушки то? А то у Китая фронталок много, и весьма разного качества. Некоторые нормальные, некоторые - лучше в руки не брать, чтоб настроение себе не портить.

Если есть возможность - взглянуть бы на фотки (можно и не свои, хотя бы с сайтов).

ponch

Да это лайтнинги. (типа молнии, "копии" микротыков) 😊
посмотреть, покрутить можно, в ближайшие два дня,
пока народ свои не разберет.

Mechock

ждем фотоотчетов владельцев!

Timur9

ponch
Типа, девайсы на руках. Канал работает. Если есть желающие на следущую партию в феврале, Вилкам ...

А как быть регионам??? Опять дискриминация??))))

ponch

Наша почта ЭТО не посылает 😞

CoolMick

Фото бы... И ценовую политику 😊

YolkinTuzik

CoolMick
Фото бы... И ценовую политику 😊

Вот фото: http://www.bladeplay.com/item--Lightning-DA-OTF--396
Ценовая политика - более, чем гуманная....

Но, при неграмотном ношении денег с Вас всё-равно спишут....
совершенно по другим расценкам и совершенно другие люди и совершенно в другом месте....
:wow:

Kazbich

YolkinTuzik
Но, при неграмотном ношении денег с Вас всё-равно спишут....
совершенно по другим расценкам и совершенно другие люди и совершенно в другом месте....

Если с трезвого и при длине лезвия в 89 мм - скорее всего просто устанут списывать, заскучают и уйдут своей дорогой 😊.

ponch

по последнему замеру 85 мм клинок 80 заточенная часть. не ХО 😊

CoolMick

Одним словом почти хочу-только все-таки что по деньгам (если не принято в открытую, давайте в ПМ) и что с люфтами.

ponch

люфты есть, но небольшие. по деньгам там стоит от 25 до 70 грин , я брал по 35 + доставка

Timur9

Готов принять участие

CoolMick

Ну тогда я участвую. Когда и куда деньги подвозить?

Evg Muan

в тему.

YolkinTuzik

А чо? Вполне себе и непхоло! (за такую-то сумму!)

Тока вот, цвет клинка напрягает 😊

ponch

это освещение клинок нормальный 😊

вообще в природе есть серрейтерное исполнение, с ручкой в камуфляже и с черным клинком.

Можно, в принципе, организоваться после 10 февраля, но поскольку я "засвечен", нужен еще один "свежий" адрес. Риски все-равно присутствуют, хотя я уже получил с Тайванщины 6 посылок. В посылку рекомендуется пихать не больше 3 ножей .
Бандероль с трекингом. Идет от 3-х до 5 недель

Kazbich

Evg Muan
в тему.

[URL=http://img.allzip.org/g/144/orig/1035836.jpg][/URL]

С конструкцией понятно - банально передрали Microtech. С лезвием тоже более-менее ясно. Качества литья - вполне видно по снимку. Вот из чего? Интересно, просто по ощущениям по весу - там все-таки что-то вроде АМГ или АМЦ (ну насчет В95Т даже и не мечтаю 😛 ) или совсем уж пошлый силумин?

YolkinTuzik

Ууууу! Респект! Определять качество литья по фотографии....
Да Вас в любой сталелетейный НИИ с руками оторвут!
😀

Мну, вот, поначалу, показалось, что клинок, вообще, ржавый!
😀

YolkinTuzik

Кстати, наскока йа понял, ножик, всё-таки, корейский?
По-идее никакого силумина быть не должно....

Вообщет они на сайте пишут-420. Думаю, так и есть 😊

Kazbich

YolkinTuzik
Определять качество литья по фотографии....

Литники, заусенцы, раковины литьевые. Даже радиуса скругления ребер - тоже о многом говорят (ну не рентген, конечно, чтоб внутренние раковины отлавливать) 😛.

YolkinTuzik
Вообщет они на сайте пишут-420. Думаю, так и есть

Внешне не особо на сталь рукоятка похожа (цвета все-тки какие-то скорее алюминиевых сплавов). Да и к литьевым сталям - 420-я вроде бы не относится. Хотя - как постараться, конечно.

YolkinTuzik

Kazbich

Внешне не особо на сталь рукоятка похожа (цвета все-тки какие-то скорее алюминиевых сплавов). Да и к литьевым сталям - 420-я вроде бы не относится. Хотя - как постараться, конечно.

Гы! А йа думал, Вы решили, что клинок силуминовый 😀
Рукоятка.... хз.... а, разве, не люминь?

John JACK

Люминь, вроде, не литьевой. Китайцы ил люминя обычно фрезеруют (CNC), а льют таки из силумина. Или цинкового сплава, потяжелее и потвёрже.

YolkinTuzik

Сперто с сайта какого-то там хз какого 😊 :
This in an awesome knife! The fit and finish are excellent for the price and the action is sweet. There is some blade play, but much less than any other budget D/A I've come across. The knife is 100% useable. The handle is black powder coated aluminum and has a textured surface which helps ensure a good grip. The blade is satin finished plain stainless steel and imprinted with "LIGHTNING" on the top. The firing button is aluminum and is mounted on the side making the Lighting slim and east to carry. The knife doesn't need a safety since the button requires some force to fire the blade. The pocket clip is mounted on the back left. Everyone should have one of these in their collections.

YolkinTuzik

Ну... кратенько:
Пишут - рукоять (вкл. кнопку) - люмин, клинок- финишный Stanless (очевидно, он же - 420) а, главное, knife is 100% useable! (звучит, какг оправдание 😀 )

YolkinTuzik

Тама ещё мноооога всего фкусного лежит 😊

Миков, всё ж ХО....
😞

YolkinTuzik

Ну и самый прикол 😀

ponch

А ЧЕ, Микова что ли притащить 😊 кастомного ...
ЩЩаа... с меня таможня слезет 😊 (это я оптимист ... 😊 размечтался ...

ponch

YolkinTuzik
А чо? Вполне себе и непхоло! (за такую-то сумму!)

Тока вот, цвет клинка напрягает 😊

Ага, сталь пластилин, корпус - силумин, пружина вылетает после второго щелчка, и вооще, ХО нафиг ... да, и клинок ржавый ...

Mechock

блестявый нож с птичкой на рукояти у меня был... 150р. красная цена 😊 с другой стороны клипсень была почти на всю ширину ручки 😊
А вот колоду карт железную купить - мдя... Тасовать как домино по столу!

ssnts

что-то фронталок захотелось 😊 коллеги, свистните куда-когда-сколько, а?

ponch

Я если чего-то и буду заказывать то только в конце февраля, когда раны от таможенных сбИров залечу ...

DON MIGUEL

Я бы тож присоединился...

avtohton

Я тоже участвую. Куда,кому денежки?

ponch

Ежели кому то что-то надо 😊, то плиз, кидайте вопрос в ПМ, Если будет 3-4 желающих, то организую доставку.

Удачи, Дм

Gora

Хочу поучаствовать, кому денежки.

ponch

На той неделе организую авантюру для Москвичей.
Если кто есть желающий - пишите в ПМ.

tucha70

хотел бы принять участие.

kst

Видео на ютубе об этом ноже http://youtube.com/watch?v=HQfL7YUyRI0
В каментах народ говорит, что не сравнивать с микротыком за $400, но свою цену стоит.

Также пишут "..low priced OFT's are very rare, they're always sold out..", типа недорогие фронталки редкость, поэтому обычно их нет в наличии.

CooperSPb

Питерцам можно только облизнуться? Или надежда есть?

ponch

Организую авантюру по доставке девайсов с Острова Тайвань.
Детали и запись здесь http://guns.allzip.org/topic/94/298596.html

Отправлю по России.