кЫрдык западу ...

ponch

Сегодня напоролся на Ибае на Китайские копии микротековского Сокома, Ларч Себензы, Лон Вольфа Д2, Алмаровского Сере 2000 и все в одной точке ... Это все, кЫрдык ...

Попадались до этого копии баков, бенчей и спайдеров, но Это ...

Ия плакаль и тЫхо отплзаль в кусты 😞 😞 😞

AlexKa

Да, Китай идет вперед семимильными шагами!Китай нестоит на месте! Китай это наше все 😀 😀 😀 😀

ponch

Не, ну я не въезжаю, "микротык" - 60 гринз, "себенза" - 90 гринз,
лон вольф - полтинник ... Есть вариант кидалова, но вроде бы чувак на ибае болтается уже 6 лет. Все в Китае и все модели в одном месте, фотки надерганы из сети. Хрен с ним, мне денег не жалко, ... если подделки, то все равно интересно.

"Себенза" Встречал под маркой "Шеффилда", но те были с пилой.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=130205361187&ssPageName=STRK:MEWN:IT&ih=003

"МикротЫк" - этот вообще не понятно.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=130205369889&ssPageName=STRK:MEWN:IT&ih=003

На то, что это подделки, наводит ассортимент - дешевая китайская выкидуха и несколько "боуи" за 20-30 гринз, которых полно на Тайване.
Алмар лежал по более менее вменяемой цене за 100, но их тоже дофига штампуют левых ... Микротык встретился в первый раз.

Kazbich

Что Китай и Тайвань могут подделать все, что угодно - никогда не сомневался 😛. Фронталки Микротечевские - на Тайване вроде бы весьма аккуратно делают (ну не с их маркировкой). С чужой поддельной маркировкой - чаще все-таки Колд Стил уважают (уж не знаю, почему). Да и обычно на поддельных качество явно невысокое, видимо иначе не оправдывается все мероприятие. Могут, конечно, и сталь нормальную подобрать, и собрать очень аккуратно, и материалы на рукоятку нормальные найти, и даже винты хорошие и аккуратно закрутить 😊. Но и стоить он у них уже не 20$ будет. А от 100$ и дороже - уже внимательно глядеть будут и лохов может мало оказаться.

Что эти два именно из Китая - даже и не знаю. Не повертев в руках - очень трудно сказать, а по фото - практически ничего не определить.

ponch

Ларчик просто открывался, этот хитро.. Жо..Умный житель поднебесный выставил счет за доставку в Москву, превыщающий в 5 раз реальную стоимость 😊

Попробую его опустить, тогда может быть увидим, что продают в Китае вместо микротека 😊 НО, скорее всего, придется послать 😞

Zig

ponch
Сегодня напоролся на Ибае на Китайские копии микротековского Сокома, Ларч Себензы, Лон Вольфа Д2, Алмаровского Сере 2000 и все в одной точке ... Это все, кЫрдык ...

( 😞 😞

Слайды!!! Слайды!!!!
В смысле - ссылки в студию

ponch

ТАм все фотки надерганы из сети ... Две ссылки см. выше. Остальные ... закончены. Имхо, мелкое разводилово с целью навариться на "доставке"
Я сейчас веду с ним вялую переписку, если нормально отправит, увидим вживую,
но скорее всего воздух 😊

iz-27

Дмитрий как только закажеш микротык и наиграешся я в очередь за нимили бери 2

ponch

:) 😊 😊 Там не нарисована цена за доставку ...

Цитата:

Congratulations to win three projects. Goods have been packed. Please pay salaries, prices 29GBP+39GBP+25GBP . freight 18GBP+18GBP+18GBPinsurance 5GBP+5GBP+5GBP. Total of 162 GBP

1 GBR это грубо 2 грина ... стоимость отправки посылки из пекина в зависимости от веса от 15 до 25 гринз ... вот и считай, на чем наваривается 😊

Кстати, из 3х китайских Ибай торговцев два были честными и без этих хитро/ж/опостей ... А этот - ну настоящий кЕтаец 😀 😀 😀 😀

iz-27

Я имелл ввиду как ты и писал если снизит цену на доставку и если будеш себе заказывать что-то

YolkinTuzik

ЙЕССССЪ!
Сегодня - мыкротек, а завтра - орбитальная йадерная ракета 😀

Нууу... по крайней мере, перед тем, как Китайцы (да-да, с большой буквы написал 😊 ) поимеют весь мир - мы ещё успеем попользоваццо их "второсортным" товаром 😀

ponch

Не, точно кидаловец ...прислал телегу, требует "имеджиалии пеймент нау" 😊 😊
так что скорее всего не увидим мы китайский микротек с себензой ... 😞

На него вчера пришла телега с Ибая, типа олманули чудики настояшего хозяина аккаунт и из под него стали высталяться. Тот якобы встрепенулся и плохих киатйских "Гаев" прогнали с Ебая ... 😀 😀 😀

А парочку больших санрем GB907 с Австралии от "правильного" китайца придет 😊

Vit_213

ponch
А парочку больших санрем GB907 с Австралии от "правильного" китайца придет
А-а-а, блин! Хочу-у-у! 😊

ponch

Ну, почему бы и нет ... Я попробую на ТВ прокачать, там тоже были ...
http://www.rghknives.com.tw/index.php?manufacturers_id=143

Vit_213

Там еще одна забавная моделька есть http://www.rghknives.com.tw/product_info.php?products_id=3111

ponch

Эта и у нас в луже может болтаться.