Нужен серт на Viking Norway PRO K322

Орагорн

Знаю, что для поисков сертификатов есть отдельная ветка в ХО. Но там моя просьба о помощи просто потерялась. А носить с собой режик из хорошей стали, в 12.5 см. длинной клинком и 3 мм. обухом, с ярко выраженной подпальцевой выемкой (а по сути, односторонней гардой)- как-то стремновато. Ну а я в свою очередь выложу здесь сертификаты на других "китайцев". Может, кому и поможет. Наслаждайтесь.



Хорт

Попроси на http://www.vikingknives.ru, они присылают.

alexkevin

Viking Norway PRO K322
Выложите фотку, в цифирях путаюсь.

тень

Орагорн, я понимаю-эльфы там, и всё такое... 😛
Но,ступая на бренную землю, тем более, на скользкую почву найфомании...
Информационные листки (сертификаты) имеет право выдавать ТОЛЬКО(!) Экспертно-криминалистический центр МВД. То,что выложили вы-левак.
Тем более-опасный левак. Бенч Рент Боуи-два нижних фото-при наличии гарды остаётся холодняком, что бы ни было написано в этой филькиной грамоте.
Кстати, с чего это он стал китайцем??? 😛ipec: 😛ipec: 😛ipec:

------------------
Если я пойду и долиной смертной тени - не убоюсь зла...

Орагорн

Кстати, с чего это он стал китайцем???
Гы, пока писал ответ, исправились? Ну тайванцем, - один черт. Всё наши желтые братья. Кстати, VN - московская фирма. Так что все из той же песни...
Что холодняк - так и дураку понятно. Но на то ох. билет есть. Вот только его я с обой оч. редко ношу. да и не вписывать в него, на самом деле же Рантик. Поэтому этот самый "левак" довольно часто выручал. Не все СМ-ы у нас так юридически подкованы, как Вы. Кстати, есть очень простой способ сохранить при себе любимый режик, если все же вамтвердят, что серт левый. О нем здесь уже писали, поэтому не будем в очередной раз просвещать "органы", их незнание в данном случае нам на руку, а если интересно - отпишусь в личку.
А про эльфов, тролей и Толкиена - так на то я и Орагорн, а не Арагорн. Учите матчасть.

тень

Ну тайванцем, - один черт.
Зря вы так. В первую очередь он-бенч, а не VN.
Так что все из той же песни...
Бу-га-га.
Кстати, есть очень простой способ сохранить при себе любимый режик, если все же вамтвердят, что серт левый. О нем здесь уже писали, поэтому не будем в очередной раз просвещать "органы", их незнание в данном случае нам на руку, а если интересно - отпишусь в личку.
Да где уж нам...
А про эльфов, тролей и Толкиена - так на то я и Орагорн, а не Арагорн.
По барабану.
Учите матчасть.
На Ганзе это выражение давно не в ходу.
Но по поводу VN и Бенча-относится именно к вам.

Орагорн

Бу га га, не бу га га, а в первую очередь они - ножи. Когда то я так же как Вы бугагакал. Наверное, по молодости и глупости. Как то даже Муану заявил, что когда качество ножей от VN хотя бы немного поравняется с качеством ножей от Смит энд Вессон, тогда я, может и куплю их ножик. А уж до Бенча их ножам расти и расти. Однако смотрите ка - купил. Доросли однако, до S&W. Так что, вспомнил, Евгений, и понял. А Вы, Тень, про Бенчи - не зарекайтесь. Потенциал у фирмы есть.

CooperSPb

Так, ниасилил.... Вчера зашел в магазин, спросил про рант боуи. Отослали с стенду с холодняком. Билета нет, нож хороший. А тут написано-не ХО,мол... Кому верить?

Орагорн

Все зависит от того, где покупать :-) И когда...

Правильная Баронесса

CooperSPb
Так, ниасилил.... Вчера зашел в магазин, спросил про рант боуи. Отослали с стенду с холодняком. Билета нет, нож хороший. А тут написано-не ХО,мол... Кому верить?

Без гарды-хозбыт, с гардой-ХО.За хозбыт вариант с гардой идёт только в Питере. 😀 😀 😀

ЗЛОЙ СОБАК

Вот, пользуйтесь на здоровье

Орагорн

Спасибо! По поводу Ранта. В Питере свободно он продавался тоже только в сети магазинов "Солдат Удачи". У них кстати, интернет - магазин есть. Вот только последнее время я у них Рантов что то не видел :-( Ни с гардой, ни без.

Орагорн

У них на сайте до сих пор есть эта позиция, но нет никаких данных: http://www.sld.ru/knife/import/benchmade/206470.php Следовательно, не будет лишним позвонить и уточнить.

Bonart

Вот только последнее время я у них Рантов что то не видел :-(
хм. догадайтесь почему.

геолог1

Если кому интересно-видел в понедельник Рант Боуи с гардой на ваське в "охоте и рыболовстве".