Копия дежа встречалась?

zhyr

Скажите ,а встречал кто копии дежавю или мини дежавю просто хочу прикупить нож нормальный купил байкер-2 крупноват вот бОюсь теперь что деж может того- не подойти вот и думаю с чем сравнить можно размеры с более мене приличной точностью.

AlexKa

А зачем покупать сразу? Тем более "копию" если она даже и есть. Зайдите в магазин, попросите посмотреть. За погляд деньги не берут. Повертите в руках, попробуйте разные хваты. Примерьте как будет в кармане. Если нож для вас крупноват или наоборот слишком мал поймете сразу.

Сварга

патамушта копия дишевле )))))))))))))

AlexKa

Дык человек то, если я правильно понял конечно, хочет купить именно оригинал, а копию купить для определения размеров...

zhyr

Посиотреть у мене не где да вобщем то и копию если бы и была Тоже наверно вряд ли. Не поверите но расчитывал уговорить кого если копии имеются мне послать(естественно с предварительной оплатой всех расходов).А так уже почти решил хрен с ним рискну а то выбираю уже прям как корову. Спасибо всем.

zhyr

Хотя сегодня встретил у нас в городе китайский 525 бенч который тут вроде уже отмечался и не на один реальный ВМ не похож.

AlexKa

У кЕтайцев целая серия "525" и все разные. И ни один на оригинал не похож 😊

zhyr

А во как. Ладно не похож на 525 так он вообще ни на какой ВМ не похож вроде.