Кто ждал китайских фронталок?+Викинг-копия KS TrailMaster ДЁШЕВО!

тень

Поздравляю, господа!Дождались.
Куплена сегодня в Москве-специально, чтобы сфотать и предъявить.
Думаю, что вскоре любой желающий рассмотрит вживе, потому-в подробности не вдаюсь. Надпись-COP USA.Общее впечатление-г@мно.
Фото:

тень

Ещё чуть:

Куплен на "Братиславской",цена вопроса-150 рупий.

Поскольку мне больше не нужен-продаю за 200-как первый, купленный в Москве. Могу с автографом.
:-D))))))))))))

псм

А там складного Разорбэка небыло?

тень

псм
А там складного Разорбэка небыло?

Не помню.
Но его везде полнО.

Фесс

А где на Братиславской-можно по-подробнее?

тень

Фесс
А где на Братиславской-можно по-подробнее?

Первый вагон из Центра. Выход-по ходу поезда. В переходе-налево до дверей, из дверей-чуть левее ларька с колготами-ларёк с ножами.

Кстати, сдаю ещё одну точку. Выход из метро "Савёловская",идти по переходу к одноимённому ТЦ,по правой стороне ларёк с Китаем, и не только.
Видел Линтоны по 400.

Фесс

Большое спасибо!

Vit_213

Видел сегодня такой псевдомикротык только чОрный в палатке на Кузнецком. Ну и люфты у него, однако! 😊 И цена не очень гуманная - 400р

Va-78

Думаю, что вскоре любой желающий рассмотрит, потому-в подробности не вдаюсь. Общее впечатление-г@мно.
Хоть приз за самый оригинальный обзор вручай... 😀

тень

Думаю, что вскоре любой желающий рассмотрит, потому-в подробности не вдаюсь. Общее впечатление-г@мно.
Хоть приз за самый оригинальный обзор вручай... 😀
------------------------------------------------------

Купил бы за 400-писал бы на 400.Правда, хрен бы купил.
А так-"всё по стописят".Даже обзор. 😀 😀 😀
Да и в прикреплённых уже всё написано.
Главное-цена!

Vit_213
Видел сегодня такой псевдомикротык только чОрный в палатке на Кузнецком. Ну и люфты у него, однако! 😊 И цена не очень гуманная - 400р
Моё предложение-за 200 с автографом-в силе. Запись в ПМ.

😀 😀 😀

Evg Muan

интересно, за сколько тогда такую же китайскую фронталку (месячной давности) с моим аффтографом продавать... :super:

тень

Evg Muan
интересно, за сколько тогда такую же китайскую фронталку (месячной давности) с моим аффтографом продавать... :super:

Гражданин, вас тут не стояло! 😀
За мной будете...

Evg Muan

:D
ну мне такая фронталка подарена была в январе 😊

тень

Evg Muan
😀
ну мне такая фронталка подарена была в январе 😊

тень
как первый, купленный в Москве. Могу с автографом.
:-D))))))))))))

"Почувствуйте разницу."(с)
😛
И потом, я продаю вдвое дешевле, чем:

Vit_213
Видел сегодня в палатке на Кузнецком. цена не очень гуманная - 400р
Можно сказать-благодетель!
Вам осталось только сбивать цену...
😀 😀 😀

псм

Говно то она говно Но выдерживает несколько сильных ударов в деревяху не складываясь и после этого продолжает функционировать. И можно заточить до уровня режет бумагу (правда не долго:-)) И выкинуть не жалко.

Падонок

На ст. метро ул. Подбельского такого чуда тоже есть, цена 300 рупий, люфтит ощутимо...

Сварга

Жень, давай я у тебя куплю, м? Как деньги будут. Тем боль что ты о своей неплохо отзывалсо...

Фесс

вот приехал с братиславской-нету. закончились. продавец сказал , что завезли для пробы 2-3 штуки. но сказал, что привезут еще

ironwolv

итак разумееться братиславскую палатку спалили жостко - в итоге ножиков там щас этих неосталось.
зато там очень много ГАНЗОВЦЕВ =)))
и один весьма вменяемый и толковый продавец , просто о**евший от такого наплыва народа .
короче пропиарили их канкретно.
(сам пока минут 15 стоял смотрел чтобы взять раз нет фронталки - встретил двоих с ганзы. Догадайтесь что они искали =)

такчто ножики там только к понедельнику будут , а вот ножефилов полно и сейчас.

кстати асортимент олатки и цены вполне неплохие.

тень

ironwolv
итак разумееться братиславскую палатку спалили жостко - в итоге ножиков там щас этих неосталось.
зато там очень много ГАНЗОВЦЕВ =)))
и один весьма вменяемый и толковый продавец , просто о**евший от такого наплыва народа .
короче пропиарили их канкретно.
(сам пока минут 15 стоял смотрел чтобы взять раз нет фронталки - встретил двоих с ганзы. Догадайтесь что они искали =)

такчто ножики там только к понедельнику будут , а вот ножефилов полно и сейчас.

кстати асортимент олатки и цены вполне неплохие.

Чёрт,надо было догадаться. ПрОцент за пиар запросить... или хоть узнать-чего и сколько.
На всякий случай-в ближайшее время я там не появлюсь.
Во избежание

псм

так все-таки там складного Разорбэка небыло?

Фесс

разорбэк был. имхо-мелкий какой-то

тень

Господа ножеманы!
Отниму у вас ещё немного времени.
Сегодня, во избежание "тёплой встречи" у ларька, я пошёл другим путём (где я такое слышал?) 😀
Другой путь пролёг мимо магазина "Сплав",находящегося неподалёку.Зная, что там есть и ножи, зашёл.
Из интересного-Kershaw Echo по 2300 рупий.
Для John`ов Rambo-китайский рембоид по 360-почти как настоящий.
Для более серьёзных людей там был и девайс посерьёзней.
А именно: Викинг-копия KS TrailMaster.В застеклённой витрине лежал со светлым клинком.
По цене (держись, Ганза!!!) 385 рублей.
ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ.

Как доехать?
Метро "Братиславская",первый вагон из Центра. Выход-по ходу поезда. В переходе-налево до дверей, из дверей-чуть левее ларька с колготами-ларёк с ножами. А если у ларька с колготами повернуть направо, подняться по лестнице, и идти прямо-дойдёте до магазина "Охотник",а рядом со входом в него-вход в искомый магазин "Сплав".Чего и сколько-не знаю. Но при мне кто-то 😛 брал две штуки.
Доброй охоты!

ЗЫ.
Искусителем меня уже называли-правда, по другому поводу.
Кстати, советую поглядеть в ближайших к вам "Сплавах"-вдруг повезёт?

AlexKa

Позвольте потупить-с KS TrailMeister это что? Не узнаю в гриме...

А ножик бы у Вас взял, чисто за ради аффтографа. Вдруг потом раритетом будет 😊 Жаль что не в Москоу я...

тень

AlexKa
Позвольте потупить-с KS TrailMeister это что? Не узнаю в гриме...

А ножик бы у Вас взял, чисто за ради аффтографа. Вдруг потом раритетом будет 😊 Жаль что не в Москоу я...

Щаз картинку прицеплю:

Вряд ли будет-мы люди ну ни разу не выдающиеся.
Может позже будет возможность мир спасти.
Будет оказия-с радостью. Специально пересыл затевать-оно того не стОит.

AlexKa

О, понял. Спасибо! Ну дык я понимаю что пересыл не стоит затевать. Не та вещь, ради которой заморачиватся с нашей почтой стоит 😊 Хотя и жаль 😊

ironwolv

исходя из того что фронталки ожидаються в понедельник , и наивный продавец это непредусмотрительно расказывал всем желающим - похоже на братиславской намечаеться очередной "великий сход ганзовцев" 😊
Можно представить что будет если их Не привезут )))
Хотя если привезут , то тоже веселье обеспечено : "больше двух в одни руки не давать" =)
короче готовимся к охоте 😛

Фесс

вчера был на Рижской-лежат по 300, с черным покрытием. повертел в руках-вполне нормально собраны, не настолько уж и сильные люфты...

ironwolv

думаю многим взять за 300 две штуки интереснее , чем одну 😊

темболее спешки уже нету - всёравно первыми не быть , и разбирали уже даже это "чудо"

Викинги

не спешите. Их пришло много. 150-оч дешего

ironwolv

интересно почему только одна модель из фронталок .... или проверка спроса ?

Виталик

AlexKa
О, понял. Спасибо! Ну дык я понимаю что пересыл не стоит затевать. Не та вещь, ради которой заморачиватся с нашей почтой стоит 😊 Хотя и жаль 😊

На Юноне такой был с месяц назад...

ironwolv

Викинги
не спешите. Их пришло много. 150-оч дешего

ну и кто вас за язык тянул спрашиванться ? 😞
ножики уже по 200 рупий
отмаза что в тот раз с ценником ошиблись - поржал отдуши ....

незнаю кому как , но мой образец честно отщёлкал у витрины циклов 6 - 7 ,
(после долгого отбора наименее люфтующего)
после чего ещё два раза щёлкнул дома и превратился в инерционку 😞
тоесть открываеться как телескопичка с замаха , убираеться руками.
подтянул болты немного (ибо они из говна 0 сорвать страшно) -
нож ещё пощёлкал несколько раз и снова стал инерционкой .
снова подтянул - уже со всей дури - щёлкнул пару раз - снова вылет.

и ради этого я прождал полчаса пока палатка откроеться после обеда и ехал через полмосквы - обидно блин.
PS: руки после разборки ножа поуши в масле.

ironwolv

КСТАТИ : (возможно комуто интересно будет) :

в той же палатке присутствует нож "байкер" - вещица зверь
но главное "первый выпуск" с металическими накладками и на заклёпках.
(сам в изменениях байкера неразбираюсь - такчто со слов продовца)
говорит что сейчас вроде версия эта достаточно редкая.
а теперь уже мои впечатления
нож кеонечно неднозначный :
-в мою руку не лёг (но под перчатку или руку крупнее - самое то)
-для пешехода в городе великоват (но тут и милитари таскают)
+ лезвие не открываеться - оно "ВЫПАРХИВАЕТ" из роучки от малейшерго касания шпенька (был шокирован , учитывая веч ножа)
+шорошие спуски почти от обуха - думаю режет хорошо
+лезвие ощущаеться реально надёжным
такчто ощущения двойственные , но качество чуствуеться.

фенька N 2
финки .... с виду финки как финки , НО если сдвинуть левую плашку вверх (тугая собака до ужаса) то финка "лёгким движением руки" превращаеться из фикседа в фолдер О_о
я если честно малость офигел от увиденного.
не сильно продвинутых друзей подлкалывать "сложи ножик" весьма прикольно.
думать наверно будут долго - случайно плашку не сдвинешь.
единственное что выдаёт складность - разумееться наличие паза под лезвие в рукояти.
P.S. : извиняюсь если это баян , раньше в руках не крутил такие штуки - "торкнуло"

pps : а себе ещо взял кинжальчик от викингов "витязь" обновлённый - теперь он имеет не только индекс , но и собственное имя. плюс добавили гербового орла на наверщнии рукоятки.
и теперь хвостовик у него не привареный а цельный с лезвием.
плюс добавили нормальные прокладки между деревянной частью рукоятки и латунной.
ножны как и раньше - фирменные викинговские , а жаль.
в целом искал его давно -такчто рад.
долго сравнивал с "офицерским" от пирата :
гарда конечно хорошо , но кортик переточеный под ножевые спуски невызвал глубоких душевных чуств.
да и непонимаю я когда псевдо кортик гнёться как кухонник , хотя признаюсь что рез им наверняка лучше чем витязем.
витязь же хоть немного (возможно только в моём извращённом преджставлении) соответствует историческому кинжалу.
щас собираюсь пилить для него подставку.
**нарою еси фотик - напишу о нём почеловечески - ибо хорош **

Alp

У меня на ВДНХ тоже появились. Купил, весь вечер сижу щелкаю. Пока работает.

ironwolv

Alp
У меня на ВДНХ тоже появились
иметься в виду метро ли сама площадь ввц ? и как выбор ?
непомню там сильно "рыбных" мест по кетаю

работает говоришь ? -
-давай меняться 😛

а если серьёзно - пообжал свой "микротык" молотком по всей длинне ручки - помогло на пару раз, и снова начал слетать.
ради прикола решил потестить нож под водой (всёравно труп) 😊
и о чудо: смазка зарустела , так что кнопка сдвигаеться адски туго :
но нож начал работать и плюс теперь нестрашно за случайное открытие.
но всёравно постоянно чусто что того гляди снова соскочит - радости от щёлканья нету =(
кстати имхо ему гарда нужна , хоть маленькая - ибо лезвие вылетает шустро , а палец очень близко к краю.

DerRock

А разве не ЭТО первая китайская фронталка? Или это не китайса?

pes

В выходные прикупил себе на Савеловской в переходе... 300руб.... были с черным и белым лезвием. Взял с белым.
Щелкает прикольно, клинок ходит плавно и быстро.. но люфты ужас, особенно расстроил вертикальный люфт... сразу не заметил.... рассмотрел тока дома.
Ну короче гамно!!

Freemason

покрутил в руказ на Рижской... 300р цена вопроса. Щелкает приятно, клипса правильная но поперечный люфт ужасен. Еще и клинок черный. Не стал брать.

То что на фото выше (Нато Милитари) пожалуй, да, была первой. В 90е продавалась повсеместно.

Alp

ironwolv
иметься в виду метро ли сама площадь ввц ? и как выбор ?
непомню там сильно "рыбных" мест по кетаю

работает говоришь ? -
-давай меняться 😛

а если серьёзно - пообжал свой "микротык" молотком по всей длинне ручки - помогло на пару раз, и снова начал слетать.
ради прикола решил потестить нож под водой (всёравно труп) 😊
и о чудо: смазка зарустела , так что кнопка сдвигаеться адски туго :
но нож начал работать и плюс теперь нестрашно за случайное открытие.
но всёравно постоянно чусто что того гляди снова соскочит - радости от щёлканья нету =(
кстати имхо ему гарда нужна , хоть маленькая - ибо лезвие вылетает шустро , а палец очень близко к краю.

В переходе выход в сторону ПР. Мира из дверей налево, там есть палатка. Ассортимент небольшой, но интересные штучки часто встречаются.

Не меняться не буду. Хоть ножик и говно говном, но щелкает прикольно. 😀

skunss

Сегодня, плевался от такого МИКРОТЫКА ( рынок у метро Теплый стан, цена 250). ОВНО полное. Я думал вначале, когда тему прочитал, купить такой ножик чтоб стимул был тупить нормальный МИКРОТЕК. Подержав, это.... ну вообщем МИКРОТЕК с другой планеты. Люфты, вихляющие части рукоятки, кнопка (ползунок) держащаяся на честном китайском слове.
А из положительного - это нож может успешно конкурировать со стрелящим ножом разведчика)))) если в конец разболтается можно будет клинком стрелять (бжжж, бззз)))))
Конечно, это был единственный экземпляр, сравнить было не с чем (и выбрать тоже). Может в другом качестве и лучшие впечатления остались бы.
Судя по описаниям купивших "народ доволен" и это хорошо, значит ножик радует, а следовательно и выполняет свою роль)))))

Alp

Ну вобщем в это исполнение этом не нож, это прикольная щелкалка. Для этого и покупалась

ponch

Видел, сравнил с ТВ,

У Материкового заточка хуже, люфты больше, у Тайваньского сборка аккуратнее. хотя клепали видно по одному "лекалу"

За 200 ры то, что надо ... одноразовый, - как Китайский ТэТэ в 90-е

😀

ssnts

не, лайтинг по сравнению с этим китайцем эталон качества 😊 но до кучи всё равно взял - щелкать пока не развалится 😊

еще точка - в переходе у м. Проспект мира, там и складные пиратские "разорбэки" лежали 😊

VITAMIN

Почитал вас моньяков и купил, правда за 100 (поэтому не жалко)-люфты жуть, сталь гуано, НО пружина порадовала, в открытом состоянии втыкал в деревянный брусок- мало того, что втыкается, так он после этого работает без сбоев...
Порадовало то, что когда проверил на силу пружины - открыл в деревяху понадобилось всего вытащить лезвие и он ОПЯТЬ ЗАРАБОТАЛ... Китайцы рулят, заразы узкоглазые...
З.Ы. Купил на строительном рынке в Синдике О - там парнишка ножами барыжит...

Викинги

оптовая цена выше, чем Вы купили. Очень странно

ponch

Викинги

Я так понимаю, что не только Викинги с той линии кормятся 😊

Викинги

Исходя из названия темы здесь ведется речь о тех ножах ,которые подаем МЫ

ponch

Викинги
Исходя из названия темы здесь ведется речь о тех ножах ,которые подаем МЫ

То, что вы их продаете - это очень хорошо 😊
Но никто не гарантирует, что точно такие же ножи с другим штампом не продает кто-нибудь еще.
Я купил нечто подобное на ВВЦ за полгода до того, как вы начали их продавать,

beerknife

От, блин, застремали вы меня с этой фронталкой - типа развалится, лезвие вылетит... Я-то своей (купил за 330 руб.) щелкнул раз 300 уже и вроде бы пока нормуль (тьфу-тьфу-тьфу).

ironwolv

beerknife
От, блин, застремали вы меня с этой фронталкой - типа развалится, лезвие вылетит... Я-то своей (купил за 330 руб.) щелкнул раз 300 уже и вроде бы пока нормуль (тьфу-тьфу-тьфу).
у так правильно , он на 330 щелчке развалиться должен 😛

ssnts

нда, у меня фронталка прожила ровно один вечер...
утром на работе ее увидала коллега и... пришлось подарить 😊

beerknife

у так правильно , он на 330 щелчке развалиться должен

Типун Вам на язык 😀

Ostin

а кто нибудь сравнивал этот ножик (в начале топика) с теми, что возит уважаемый ponch?

VITAMIN

Ostin,вот-ОЧЕНЬ правильный вопрос, потому как я посмотрел видео, фото(правда в потроха своему заглянуть не смог- 6-ти гранника такого нет) и оссобой разницы со своим не заметил (размер, четкость открытия, клипса и т.д.)и вот у меня вопрос-в чем разница(кроме цены конечно)?

Kazbich

Купил 15-го такой же. 250 рублей, Тимирязевская. За ту же цену и на ВДНХ в переходе лежат.

Ощущения:
1. Люфты страшные. Попробую разобрать, посмотреть что можно сделать.
2. Кнопка жесткая. В потной руке - уже и не открыть, боюсь.
3. Клипса непонравилась. То есть сместить бы ближе в сторону обуха - может и нормально было бы. Попробую перевесить (если метчики под М3 дома найду).
4. Свинчен вроде нормально. По крайней мере - сами винты из рукоятки не выпадают.
5. Недотягивает обратный ход лезвия в рукоятку в положении лезвием вниз. В остальных положениях - вроде никаких проблем не заметил.
6. Заводской заточкой - достаточно резучий. Не бреет нормально, но пальцы им себе уже порезал.

Из общих ощущений - то ли попытаться довести, то ли поискать Тайваньского производства. Но сама механика вполне рабочая даже без прецезионной Микротечевской сборки. И в руке неплохо лежит, даже с цельнолитой имитацией накладок.

ironwolv

походу я самый "везучий" 😞

толи ещё одну взять , толи подождать расширения модельного ряда ....
всётки хочеться кинжальное лезвие (переточить чтоли) и ручку пологичнее.

а вообще охота китайскую копию "хало" теперь ... *мечтательно*

ssnts

2 Ostin
ну я сравнивал 😊 "лайтинг" - люминевая часть (рукоять) размеров таких же, но собрана/отделана в несколько раз качественнее, хотя и там и там люминь и черная краска 😊 клинок на "лайтинге" в динну вроде бы такой-же, но складывается впечатление, что помассивней и сталюка на нем другая...
общее впечатление от работы - "лайтинг" смачно щелкает, ничего не дребезжит, люфты... меня не напрягают, маленькие они... а вот "cop usa" ощущается хлипче в несколько раз - и люфты там даже непритязательным мной чуствуются очень уж хорошо, щелкает хиловато, дребезжит так как будто в нем много пустого места и пружинки болтаются...

"лайтинг" лучше 😊 но дороже и в палатке не продается 😊

DerRock

Купил такой вчера в переходе на Савёловской. Взял последний, за 300 рубчиков, и очень доволен. Есть ощущение, что полежат сейчас недолго, а потом исчезнут. Не сказал бы, что щёлкает хиловато, скорее мощно. Дребезжит, но только в открытом положении. А ручка у него точно аллюминевая? Как бы не силлумин.
В общем, доволен приобретением. Фронталки вообще редкость, для коллекции надо брать все (микротыки не в счёт 😊 ).

Kazbich

Доламываю, доламываю. А этот "COP" все не ломается и не ломается 😊. В положении лезвием вниз - да, "не доезжает". Ну и еще пара "осечек" за неделю. Начнет чаще сбоить - тогда и разберу-посмотрю. А пока - дитяти что-ли рельсы им резать на Ярославской ж/д пытались 😊. Глянул на залысины на РК, прогнал на дисковой точилке от "Хенкельсов". Снова хорошо режет. Даже удивился.

Два ощущения (ну с легкого поддатия 😊 ). Сложеный - какая-то больно длинная модная зажигалка 😊. Открытый - детская погремушка 😊. Для детей, рожденных уже после БП (ну это из 151-й палаты 😊 "Катастрофы и выживание"), У которых первые слова будут - "Папа, дай НОЖ". И хорошо, если "Папа" будет первым, а не третьим словом 😛.

Рицка Аояги

Был сегодня этот нож упёрт в книгу после чего навалился на него всем весом-выдержал. Уже потерялись два винта( А разбирается он очень просто.

Kazbich

Викинги

"COP USA", насколько правильно понял - у VN идут в категории "Ножи других фирм". НОКС и Кизляр - точно не только VN продают 😛. Можно легко предположить (по поводу продукции фирмы "COP USA", просто по аналогии), что даже в Москве VN не является эксклюзивным дистрибьютером данного производителя. "Звериный оскал капитализма" 😀, что ж с этим поделать.

Викинги

эксклюзивнее не бывает

Kazbich

Про эту модель - ничего не скажу. Другие от "COP USA" раньше встречал (явно более года назад) совсем безотносительно к VN. Попадались вообще-то не так чтоб часто. Но совсем не по VN-овским ценам - заметно ниже. Модельки в большинстве случаев были на уровне почти откровенного хлама. Но именно в те времена, когда VN ничем подобным торговать еще не пробовал.

tucha70

купил себе такой нож в Алтуфьево, в среду, цена вопроса 250 рублей.
было 2 штуки, с черным и белым лезвием, взял в руки с черным лезвием, пару раз щёлкнул и он перестал работать, в итоге купил с белым, до сих пор работает 😊

fotogenerator

http://img.allzip.org/g/144/thumbs/1257720.jpg
была такая фронталка в детстве

Kazbich

fotogenerator
http://img.allzip.org/g/144/thumbs/1257720.jpg
была такая фронталка в детстве

Тоже где-то дома до сих пор одна валяется. Фиксаторы на них были - просто никакие. Тонкие г-образные пластинки. И летели очень быстро. А так - колбаску порезать - так эта игрушка еще и резала 😊.

Ostin

Разбирал свой ножик на предмет уменьшения люфтов).Что можно сказать...
Главный минус, это корпус рукоятки силумин. Однако фиксаторы надежны (стальные упоры),пружины выбрасывателя тоже. Конструкция "слизана" с Микротека, это ясно. Достаточно не долговечен узел кнопки и тяги. Там небольшой силуминувый выступ в зацепление входит. Денег конечно он своих стоит, но будь корпус и тяга не силуминовые-была бы ВЕЩЬ.

Mechock

смазать циатимом-солидолом, винты на лак, и вперед. У меня он сейчас так называемый "быстрый ЕДЦ". Скотч отрезать, коробку вскрыть, колбаску оттяпать, карандашик поточить... Если что посерьезнее - за венгером или мультом...
Своих денег штука стоит, это точно.
Бум ждать следующей версии, "дополненной и улучшенной"! 😊

skunss

Сегодня стал обладателем этой копии TrailMastera. Нож конечно хорош и сделан аккуратно. Вообщем нравится!!!
Тока вот вопрос а кто-нибудь пытался его разбирать? На сколько хвостовик заходит?

Mechock

Была ж картинка, Evg Muan разбирал. http://img.allzip.org/g/144/thumbs/1035836.jpg
Я тоже свой разбирал и смазывал. Делов то...

skunss

Млин))) я же не о клоне Микротыка, а об копии KS TrailMaster (из названия темы и то что на картинке Тени), короче вот об этом

тень

skunss
Сегодня стал обладателем этой копии TrailMastera. Нож конечно хорош и сделан аккуратно. Вообщем нравится!!!
Тока вот вопрос а кто-нибудь пытался его разбирать? На сколько хвостовик заходит?

Где-то тут было.
Короче, хвостовик заходит полностью, но резинка болтается. Надо снимать и сажать на клей.

skunss

Да резинка и у меня болтается. А как снимать?

тень

skunss
Да резинка и у меня болтается. А как снимать?
http://guns.allzip.org/topic/144/279466.html

Участник Жентос.
Лучше спросите у него.

skunss

ОК! Понял, спасибо)))

skunss

А кстати если кому интересен серт на копию KS TrailMaster. Прислали с ВН.

Викинги

присылали же Вам, а не для выкладывания!

skunss

Сори. Извиняюсь)))
Картинку убрал.
Отписал в ПМ.

AlexKa

присылали же Вам, а не для выкладывания!

А для другим жалко что ли? Или тайна какая то? На 99% Вашей продукции сертификатов не дают. И не потому что продавцу лениво искать или жалко а потому что их тупо нет. На другие ножи, даже ноунеймовые порой, серты есть а на ВН нэту. Спрашивается почему?

Викинги

На всю нашу продукцию есть сертификаты! И многие продавцы аналогичной продукцией пользуются тем, за что мы отдали не совсем малые деньги!

mara20s

2AlexKa!
Поддержу VN. У продавцов, как правило, сертов нема, но стоит намылить Викингам с просьбой о серте, практически сразу его получаешь на мыло. Проверено неоднократно. Прошу не считать рекламой 😊

skunss

На всю нашу продукцию есть сертификаты! И многие продавцы аналогичной продукцией пользуются тем, за что мы отдали не совсем малые деньги!

Ну могли бы и сразу в ПМ написать, раз уж такое дело))) Хотя конечно Вам виднее как бизнес с конкурентами вести. Хотя вроде де как и на одном форуме. Мое ИМХО "конкурентные разборки" не должны не коим образом касаться покупателя.

А по поводу наличия сертов, здесь уж я полностью солидарен с AlexKa, что только на один купленный ВН мне дали серт. Причем даж на выставках так же серт не прилагался. То что они имеются и вы их быстро и своевременно высылаете по требованию на почту это классно и замечательно. Но создает некоторый не нужный - лишный шаг! Конечно может наличие серта зависит от места покупки ножа, но это уже работа сбытового отдела (или работа с розничной сетью, как правильнее). Но это не коим образом не должно касаться покупателя.

Если Вы не хотите, что бы была публикация Вашего законного правообладания (коряво сказал), то Вы как то это распространите и донесите до форумчан. Я думаю , что не кто против не будет, раз уж вы прекрасно высылаете их на почту. Чтобы в дальнейшем не было таких недопониманий)))

Викинги

На всех выставках, где официально участвует наша компания, сертификаты ко всем ножам прилагаются. Что касается розничной торговли, то им просто лень выдавать Вам копии сертификатов. Для каждого счета мы обязательно даем им сертификаты на всю продукцию. Евгений не даст соврать :-)

Evg Muan

не дам. :super:

Jil 242

купил сабжывый нож на комсамолке за 250 ре пару недель назад...
наканецто то что надо для вскрытия каробок с техникой...)))
раньше для этих целей пользовал Соком... када каробок много -Соком не очень удобен... а этот в самый -вжик вжик... закрывается-открывается(правда не всегда)....кароче самая моя удачная пакупка за последние несколько лет)))

Vit_213

Это китайский МЫКРОТЫК что ли?
Я бы не торопился с выводами ("самая моя удачная пакупка за последние несколько лет")
Вот тут http://guns.allzip.org/topic/144/317418.html я давал ссылку на его обзорчик + наблюдения стаи

Jil 242

ножик только для вскрытия каробок применяется... больше ни для чего... валяется на складе.... для порезать чегонибудь у меня другие ножики есть

Mechock

Нормальный ножик. Товарищ, посмотрев на мой экземпляр, себе пошел купил. Все работает, ничего не заедает. У товарища люфт тока продольный небольшой. Да и мой экземпляр все не ломается.

Elfant

Подскажите где можно в Питере кроме Юноны купить (в СПЛАВах смели...)?

Elfant

Сбылась мечта идиота (это я про себя), купил САБЖ на Юноне за 250р. С чёрным покрытием. Почему взял - сам понять не могу, видимо от жадности. Качество отвратительное, винты болтаются, клипса болтается, ручка расходится. В итоге, отъехав пару километров от Юноны - обнаружил, что уже потерян 1 винтик... 😀 Может конечно одному мне так повезло, но что-то мне подсказывает что они не сильно различаются по качеству. Вобщем одно слово - СРАМОТА!!!