Малееенький. :)

alexkevin

Такой вот Викинг.



skunss

ЗАЧЕТ!!!! А что за модель? А ножны кожанные?
Уже хочу!!!!!!!

alexkevin

Про модель не знаю, ножны кожанные, классный режик.

skunss

классный - эт точно!!!

Хорт

http://vikingknives.ru/pic/cat/images_cat/H101-36.jpg

Про него тут писали уже. А рукоять до сих пор делают из натурального рога? 😛

alexkevin

из натурального рога
Фиг знает. Но если иммитация, то хорошая. 😊

skunss

Эх... alexkevin, Вы же небось его в Питере купили... а во сколько хоть обошелся? .. поеду посмотрю у нас на Кузнецком может тоже лежит.

alexkevin

skunss
Эх.Ножики я ,волевым усилием, не покупаю. Некоторое время дня. 😊Но этот, по знакомству, мне бы обошелся в 300.Так, что я думаю, продажная цена-400-450р.Самый прикол, что знакомец возит их из Москвы.

Викинги

не пользовался высоким спросом. Снят с производства.

skunss

не пользовался высоким спросом. Снят с производства.
А жаль.... Нравятся такие малыши - фикседы. Неудеражался тогда купил себе KS Pendalton MiniHunter, был очень доволен хоть он очень маленький... понимаю что маленький но очень прикольный!))))

Freemason

сабж лежит в Москве, в известной палатке на "Рижской" и стоит 4 сотни рублей, если кому еще интересно.

Т-ИГРище

Камарады!!!... Если сегодня-завтра на Рижской не заберете, послезавтра его тама уже не будет, обещаю)))).... Моя жена выходит на работу и его прихватизирует). Они с Эльмирой (продавец в той самой палатке) очччень хорошо знакомы, да и я тоже. Тока из дому невыползной пока, по причине отсутствия двигательной активности в левой ноге(((...

Freemason

на прошлой неделе он там совршенно точно был... думаю дождется Вас.

Т-ИГРище

Ага, Модель H101-36, с производства снят, и на Рижской его уже нетуть))))... Любимая сегодня принесла последний... И че ента мне ф паследне время тааак ндравятся мелкие ножики, аж сам с себя удивляюся)))... рог настоящий, режет неплохо, да и бреет вполне так ничего...

Т-ИГРище

ХА!!!!!!!!!!!... Нечаянно вложил в КОЖАННЫЕ ТОЛСТЫЕ НОЖНЫ ножик немнго боком... на внутренней половине прорезал ножны влегкую... пришлось заклеивать и закрашивать маркером... фотика нету, а то бы ппредставил доказательства...)))))

Т-ИГРище

... насквозь...