Китайца так просто не уничтожить:)

Lazyinventor

Значит был тут у меня недавно юбилей. На работе после торжественной части ко мне подошел директор и показав какую-то хреновину спросил не мой ли это нож. В этой хреновине я узнал свой нож потеряный на безкрайних просторах наших складов 2,5 года назад 😊. Нож пролежал все это время под деревянным полом на голой земле омываемый водой затекающей под хреновый фундамент и был вытащен на свет божий благодаря реконструкции склада. Кстати, что это мой нож догадались сразу... я там один такой шибанутый 😊 Вид у него был жалок, но несмотря на это он мог раскрываться и даже закрываться. Единственная невосполнимая утрата- это поржавевшие винтики. Клинок сверкает своим 420-м "пластилином" как ни в чем не бывало 😊. Нож был очищен (винты оставил в покое)и возвращен на прежнюю службу вскрывать коробки и резать упаковочные ленты.
Юмор ситуации в том, что неделю назад я подарил последнего своего "китайца" с обещанием покупать только правильные ножи, но... 😊.
Короче вот он:
Гранд Вэй, копия какой-то модели Гигант


GSR

Клинок сверкает своим 420-м "пластилином
У меня нож из этой стали, взятый на юга в качестве "пляжного" (песок, морская вода), вернулся домой после весьма интенсивной двухнедельной эксплуатации в идеальном состоянии. Дома только соль с него смыл и подправил РК. Зря мы ругаем 420-ю, у нее просто своя ниша 😊

------------------
Улыбайтесь, господа!..

Lazyinventor

GSR
Зря мы ругаем 420-ю, у нее просто своя ниша
Согласен. У меня было достаточно китайцев, что бы понять на что они способны и как они режут своей 420.