Купил тут GrandWay

GLYUK

http://grandway.com.ua/site/m-reception/op-items/item_id-512/

Был на рынке прикупил сие чудо стоит 135 грн ($17)... с родной заточкой бреет замечательно. В комплекте добротыне кожаные ножны. Неудержался - разобрал сразу же, хвостовика там см 2-2.5 а к нему приварен стальной стержень мм 7 толщиной с резьбой на который и насажена деревяха и нижнии пластинки с пяткой, пришлось из фольги еще проставку сделать иначе пятка прокручивалась еще на половину больше чем надо.

З.Ы. Если кто с Украины владеет таким чудом может поделетесь сертификатом, а то у продавца не оказалось
З.З.Ы. Сталь - пластелин, очень разочаровался опять на внешний вид купился 😞

mcgt

Вот здесь можно задать вопрос по сертификату на GrandWay
bgopory.com.ua

Мне хотели забарыжить по 7 гривен за сертификат, но я решил что такое гавно как GrandWay и так ХО не посчитают

GLYUK

на сайте ГрандВея сказали у нас нет экспертизы на данную модель, говорят возьмите сертификат на подобный... я в офигении. А на сайте "В дорогу" грубо сказать послали сославшись на то, что покупал не у них...

mcgt

bgdopogy.com.ua Это вообще типичный пример обращения глупых барыг с потребителем, причем ситуация одинакова как для Украины так и Росии. Обычно это заканчивается либо разорением либо изменением отношения к покупателю.
Могу вам посоветовать поискать сертификат от vikingknives.ru хоть в Украине он и не действителен но хоть что то (к тому же высылают бесплатно на все модели 😊)

TriVX

З.Ы. Если кто с Украины владеет таким чудом может поделетесь сертификатом, а то у продавца не оказалось
А где покупали? Я на выходных попробую пробить ситуацию.

GLYUK

Покупал в Запорожье, на Анголенко, продавец за неимением сертификата на этот дал на другую модель вот на вот эту http://grandway.com.ua/site/m-reception/op-items/item_id-221/ но они и ночью друг на друга не похожи

TriVX

Я спрашивал, верхний сертификацию не проходил.