Подскажите куда стоит тыкнуться,что бы поместить обзоры ножей?

ganelonlogrus

Я сдесь новенький,но желаю поделиться со всеми Вами моими обзорами имеющихся на данный момент у меня ножей,потихоньку полегоньку,не все сразу,но будут.
На данный момент имеются:
Letherman Surge
Victorinox - Hunter
Victorinox - Dual Pro
Samura Damascus Santocu
Cold Steel Master Hunter plus
Неизвестный складень за 130 рублей,который меня удивил
Старая отцовская бабочка

Santyaga78

Приветствую всех! 😊
Поиск рулеzzzzzzzzzzzzzz!!!!!! 😊 А если серьезно: http://guns.allzip.org/forum/64/ - в самом верху страницы названия разделов.
Вы попали в раздел КИТАЙСКИХ НОЖЕЙ, но из перечисленных Вами ни одного китайца не наблюдается. 😀 😀 😀
С уважением ко всем! 😊

ganelonlogrus

Спасибо =Р
Китаец складень за 130 рублей,вот только фирма no nameвская))
Ещё раз благодарю)

Zilraen

Вы попали в раздел КИТАЙСКИХ НОЖЕЙ, но из перечисленных Вами ни одного китайца не наблюдается.
два или три есть - сомневаюсь насчет бабочки. 😊
по сантоку - я бы не советовал помещать его обзор нигде, кроме тематической ветки производителя - у многих на ганзе конкретный зуб к представителям этой торговой марки.

DerRock

Поместите обзор Самдуры в "Нож глазами владельца". Уверен, это будет веселая тема 😀

Правильная Баронесса

Samura Damascus Santocu
Китаец.
Не уступая в качестве японцам из таких же материалов,выгодно отличается от них ценой.
За такого китайца не стыдно.

Zilraen

За такого китайца не стыдно.
китайцам - зачот.
отечественным маркетолухам - ганьба. 😊

Правильная Баронесса

ganelonlogrus
С удовольствием прочту ваш обзор Сантоку.
Особенно если он из новых,с рукоятью из микарты.
Рассматривала его на роль основного (ну почти,после Розелли).
Очень понравился.
Но дали попробовать универсал от Якушина-теперь коплю денежку.
И тем не менее.

А на местных,озабоченных Самурой,внимания не обращайте.

DerRock

Правильно, обращайте внимание только на себя. Ведь для этого обзоры в инет и выкладываются 😛

fisherman7

по сантоку - я бы не советовал помещать его обзор нигде, кроме тематической ветки производителя
Эт да...

ganelonlogrus

Всех благодарю за внимание.
И почему же это Samura -китаец то хоть?за 5.5 кило рублей то.
Версия samur'ы у меня старая,из чёрной пакки,мне она как то больше понравилась в руке.Но об этом подробнее в обзоре.на неделе помещу.
И ещё раз благодарю всех откликнувшихся.

Правильная Баронесса

И почему же это Samura -китаец то хоть?за 5.5 кило рублей то.
А потому,что делается в Китае.
Ламинат японский,пакка-не знаю,микарта-тоже.
Строй клинка-слабовыпуклая линза,вполне японский.
Качество сборки не хуже,а то и лучше других японцев.
Кстати,вы в курсе,что изделия многих брендов делаются именно в Китае,и цены у них не китайские? Айфон,например,делается ТОЛЬКО в Китае.
Так что
5.5 кило рублей
ещё ничего так,если сравнить с природными японцами,сделанными из тех же материалов:
http://www.tojiro.ru/catalog/products/kitchen-knife/tojiro-flash-damascus

ganelonlogrus

Интересно просто,ибо везде написано,что сделано в японии,да и друг с японии тока тока приехал и прикупил себе там такой же.

Правильная Баронесса

да и друг с японии тока тока приехал и прикупил себе там такой же.
А вот это уже интересно.
Нельзя ли фото купленного в Японии7

ganelonlogrus

Фотки у него спрошу конечно при первой возможности,а пока он в очередной командировке,в этот раз в киргизии.

ganelonlogrus

Забыл сказать,имеется ещё и samura santoku eco ceramik. Слоамался на второй день при первом падении на деревянный пол.Было обидно ибо по остроте понравился конечно.Но обида осталась на сию фирму за такую некачественную работу,что при первом же падении потерять такую сумму денег.забацал в итоге деревянную ручку,фотографии соответственно тоже Вам всем покажу,что из этого вышло)