Помогите найти производителя ножа.

Кайман

Господа,подскажите,пожалуйста,название китайской фирмы ,на клинках которой конь нарисован.
Несколько лет носил нож этой конторы,внешне очень напоминающий уменьшенный соком .Нож исчез бесследно,а найти новый не могу.

mymario

У меня на таком написано "COLT" - модель М4-К

Кайман

Большое спасибо.Осталось продавца найти.

Diguron

Осталось продавца найти
пошукайте на алиэкспресс, там их просто завались http://www.aliexpress.com/whol...g+knife&catId=0

Кайман

Спасибо,шикарная ссылка,да и цены не западные.Остается придумать,как таможню проскочить.

rusAK

Увидел вот этот нож http://www.aliexpress.com/prod...holesalers.html и стал вспоминать, где я его уже встречал. Вспомнил http://www.g-10.ru/product/noz...way-serija-pro/ Только там заявлено, что дизайн Бирюкова. Вопрос, кто у кого стырил формы 😀

venus

китайцы, стянув дизайн в россии, не преминули бы обозвать "typical russian". вряд ли они плотно пасут товарища бирюкова. хотя, если VN размещают заказы в китае, те запросто могут продавать как свое.

Diguron

придумать,как таможню проскочить
За складни не переживайте, заказываю с этого сайта третий год, Все ножики дошли...фиксы тоже заказывал и все получил (правда ни каких ужОснаХоф не тарил, все для города так сказать, до 10 см клина)и количеством не более пары-тройки зараз.....Но тАможня у нас это как спортлотто...у камрадов бывает заворачивают "ковырялочки-ни-о-чём" а бывает Jungle King (рэмбоид) приходит "на ура"....так что если любите пощикотать нервы алга!

Кайман

Вчера был оплачен заказ на ножи.Буду надеяться на благосклонность таможни.
Ну а сегодня нашел потерянный.Барабашка ,видимо,прятать устал.
Прикинул,сколько ему лет-оказалось минимум четыре.Потертый уже,не парадный.Но и жизнь у не из легких была.Но при этом все работает.Думаю,зря китайцев ругают.Покупал в Суйфуньхэ за 120р