Карпаты на майские! Погнали!

shanoby
Приветствую уважаемую общественность. Никто не хочет составить компанию в поход в Карпаты с 1.05 по 9.05 ? Маршрут несложный, для аксакалов может быть скучным в техническом плане, новичкам же тяжело не будет. вот описание - http://zovgor.com/pamir.html

Сам планирую ехать, Но пока мало людей набралось, может отмениться. А если еще человека 2 и больше пойдет - все точно будет. Как-то так. С радостью отвечу на все вопросы, если таковые возникнут

Филипок
Подробностей добавь.
Как туда? Как оттуда?
И т.д.
shanoby
Набросал вроде 😊 сли есть вопросы - спрашивайте

В прошлом году ездил так - до Киева ( сейчас можно автобусом и поездом, до кучи маршрут Эколайнс) и от Киева до Франковска. Автобус - в районе 400 тысяч, поезд - 600. Примерно так. Ночной переезд.

День в Киеве уходит на ознакомление с барами и другими достопримечательностями, закупкой снаряги.

Переезд во Франковск тоже ночной. В прошлом году поезд стоит примерно 10 долларов. Купе в фирменном вагоне. Во Франковске в районе 9-10 утра. Встречаемся с группой, завтракаем на вокзале и едем на бусе с группой в горы.

Потом героически их преодолеваем.

Спускаемся с гор 9-ого мая в село, где нас ждет маршрутка и магазин с холодным пивом. Едем до Франковска, останавливаясь с целью выпить пива и наоборот. Доезжаем во Франковск. Там посиделка в баре и все разъезжаются. Оттуда лично я еду во Львов и там остаюсь на пару дней наслаждаться достопримечательностями. Оттуда еду в Минск на поезде Львов-Минск. Он стоит что-то в районе 600 тысяч. Отправление вечером, в минске утром. Чуть поже ссылок на маршруты накидаю.


Если по времени - отъезд из минска вечером 29 апреля ( это пятница), прибытие - утро 11 мая (среда) . Это при условии что на следующий день после похода поедете домой. По скольку сразу в тот же день, когда спуститесь (9 мая) не успеете на поезд - лучше переночевать, или во Франковске, или во Львове.


По организационной части - можно в прокат взять рюкзаки, спальники, палатки, место в палатке. На маршруте кормят, причем все заходит просто шикарно. Был в прошлом году - атмосфера дружелюбная, бендерiвцев не бачiв. Опционально можно купить у пастухов сыра и молока. Цены низкие, пиво вкусное. Как-то так.

shanoby