Старая продажа пневматики

Air Shoot

На данный момент в РБ есть активные обьявления на темы: Купля\продажа\спрос

kyp
Продам Вайраух 85,cостояние ОТЛИЧНОЕ, цена 500$

Air Shoot
Продаю прицел TASCO 6-24X50,отстройка параллакса на обьективе, подсветка сетки. Состояние нового. С кольцами отдам за 80$ Кого знаю лично- тому скидка

Air Shoot
Продам 2 огнетушителя углекислотных ОУ 3 и ОУ 2
ОУ 2 пустой, в ОУ 3 более половины газа.
За оба хочу... 100 000 р

Также возможны работы по доработке МР 512.
Все вопросы в ПМ


DeFokus
Продам варю 97 +2 манжеты+1 пружина (коробка, документы) = 530 нерублей
прицел Липерс 3-9*40 новенький нигде не стоял = 115 нерублей
прицел БСА 3-12*40 один раз стоял = 60 нерублей
МР 514, разобрана, есть пара клипов = 85 нерублей (если собраная то + 5 нерублей)
мостик на ласту, ствол 13 мм = 25 нерублей
крон на ласту, дюймовый, черный, диановский (один хрен как от гены) = 45 нерублей
кольца на вивер 25 мм. 2 комплекта = 10 000 рублей за комплект.
з.ы. все отдаю по себестоимости, навара (барыжничества) нет никакого.

padrikus

на онлайнере недавно продавал некто, хотел 85 единиц..металл, мот посмотри там?

Air Shoot

ПРОДАЮ оптический прицел Еденберг 6-24х50,отстройка от паралакса на обьективе,арбалетная прицельная сетка,подсветка прицельной сетки.барабанчики щёлкаётся чётко и внятно.НОВЫЙ в упаковке,просто оказался ненужным за 100 у.е. брал,за столько же и продаю 😉 ПРОДАН

padrikus

Я так понимаю здесь мона всем продаваться-покупаться? (Если нет - прошу простить великодушно!)
Продам сошки, посадочный диаметр - 13 мм, регулируемая высота 185-235 мм, полностью разборная конструкция, покрытие хим. оцмнковка + гравитэкс (на ощупь - мелкозернистый мягковатый пластик) - выслушаю Ваши предложения..


poet

Продается пневматическая винтовка МП-512, в пластике, с полный апом. + надульник, прицел таско 4х, чехол, маскировочная сетка на винтовку, пули. Выглядит, как новенькая, идеальный баланс. Могу еще напечататсь дюжену мишенек ) (Продаю по причине покупке себе нового мобильника. ) Цена:170$$
Моб тел.: 6236361 или в личку.

Air Shoot

Ахахахаха видно деньги НУ ОООООЧЕНЬ нужны 😀 😀 😀 😀 😀 😀

COOLek

Извините за флуд, а какие пневматические винтовки можно купить в минских магазинах, большой ли выбор?

padrikus

ну за эти деньги можно хатсан на жданах взять....

uvt

Xatsan 70 Беларусь Брест
+375297237049

------------------
Hatsan 70

uvt

Продается пневматическая винтовка Xatsan 70 с полный апом,без прицела Кучность просто супер!
Цена:190$

------------------
Hatsan 70

padrikus

Продается пневматическая винтовка Xatsan 70 с полный апом,без прицела Кучность просто супер!
Цена:190$
Если не секрет, опишите плиз "ап". Можно в РМ.

Blues Man

В Минске.
Продаю ножи - Кизляр Ворон-3, пластиковые ножны, подвес на бедро- 50 у.е.

MAGNUM АК-74, мануал, плейн - 65 у.е.

SMITH & WESSON neck knife - 65 у.е.

BENCHMADE 530 - 100 у.е. (ПРОДАН)

Cold Steel Urban Pal - 25 у.е.

ВСЕ НОЖИ НЕ ХО !

Веселая

to Blues Man
Может фотографию выложите?

Blues Man

Своих не фотографировал.
А что именно заинтересовало ?

Веселая

Не все хорошо разбираются в названиях..

Blues Man

Выложил фото.

Fima

Где в Минске/Беларуси купить клинок для ножа-самоделки?

Blues Man

Таких нету...

Fima

Заготовки есть?Для ножей?

REACT

куплю иж-53, желательно до 2000 г.в.

uvt

Продам Hatsan 70 с апом!
Поменяна пружина, манжета, заменена и подогнана направяющая, прикад утяжилен на 400 гр,ствол укорочен на на пару см(кто в курсе тот знает зачем).Цвет черный, пластик
Продаю без оптики
Причина продажи покупка pcp
150 у.е

Air Shoot

Иж 60 металл никому не надо ? за 70 отдам. 😞 Жалко его... но ситуация обязывает подстраховаться.

REACT

подробней про иж-60 плиз - какое состояние, что сделано, какая скорость, что в комплекте (шомпол, родные прицельные...) и если можно фотку!

Air Shoot

Ёжик продан

Air Shoot

Продаётся ВОМЗ пилад 4Х32 сетка миллдот, с кольцами, цена 55 у.е.

REACT

мот еще у кого иж-60 "завалялся"? куплю!

Hans Wurst


1. Benchmade Pika 2

Длина клинка: 8,89 см
Толщина клинка: 2,9мм
Материал клинка: 9Cr13CoMoV Stainless Steel
Твердость клинка: 58-60HRC
Вес: 110 г
Клипса: Черная, переставляемая в 4 положения
Тип замка: Lock Back
Длина в раскрытом состоянии: 21,13 см
Длина в закрытом состоянии: 12.24 см
Рукоять : Накладки - пластик (Glass Filled Nylon); плашки - нержавеющая сталь 420J
Class: Red
COUNTRY OF ORIGIN: China
Цена 50 у.е.

Обзор на Guns.ru

eNGiNe

Продается двухслойная одноместная палатка "Одиножды Один" от фирмы ПИК-99. Вес - 1.45кг в полной комплектации.

Сайт производителя: http://www.pk99.ru/1x1.htm
Тест обзор: http://activeinfo.ru/survey/pk99/

Б/у полгода, два больших похода и один ПВД, ничего не оторвано и не порвано.

Цена - 220 тысяч брб

Fima

Продаётся комплект для самостоятельного улучшения МР-512. В комплект входят: направляющая пружины, утяжелитель поршня, утяжелитель-саундмодератор, втулка-перепуск.Детали примерно такие: http://guns.allzip.org/topic/24/131164.html
Могут быть изготовлены детали по вашим черетежам.
Стоимость будет зависеть от количества желающих. Предварительная стоимость ~30 убитых енотов.
Пишем в личку и на fimafirst@mail.ru

Air Shoot

Fima
детали по вашим черетежам
Вот и хорошо....обращусь

kyp

Куплю мурку с мет. казенником

stanley.by

Куплю мурку с мет. казенником
под ложе решил мурку купить? 😊

kyp

под ложе решил мурку купить?

Ну и так бывает

urri64

Hans Wurst, как с тобой связаться? В ПМ что-то пишет ошибка, в аську ответа не дождался. Интересует Cold Steel Canadian Belt

eNGiNe

Продается ИЖ-61, пластик, настрел ~150 выстрелов, прицел Tasco 3-7x20, чехол, пульки (дц и gamo match)

90$ за все
в личку или тел. 1585929

Air Shoot

ПРОДАЮ ГАМО ЦФХ АП,ГП,модер и т.д.350 у.е.МОжно с прицелом Вомз 4Х32 миллдот + 50 у.е. 😊Вопросы в ПМ

REACT

2Air Shoot: к прицелу кольца или крон есть в комплекте?

PS: все еще разыскиваецца иж60 в металле! =)

Air Shoot

кольца на прицеле ВОМЗ

Greenleaf

Hans Wurst
[b]1. Benchmade Pika 2

Длина клинка: 8,89 см
Толщина клинка: 2,9мм
Материал клинка: 9Cr13CoMoV Stainless Steel
Твердость клинка: 58-60HRC
Вес: 110 г
Клипса: Черная, переставляемая в 4 положения
Тип замка: Lock Back
Длина в раскрытом состоянии: 21,13 см
Длина в закрытом состоянии: 12.24 см
Рукоять : Накладки - пластик (Glass Filled Nylon); плашки - нержавеющая сталь 420J
Class: Red
COUNTRY OF ORIGIN: China
Цена 50 у.е.

Обзор на Guns.ru [/B]


Черт возьми... но Грипа уже взял к НГ...

Fima

Продаётся комплект для самостоятельного улучшения МР-512. В комплект входят: направляющая пружины, утяжелитель поршня, утяжелитель-саундмодератор, втулка-перепуск. Детали примерно такие: http://guns.allzip.org/topic/24/131164.html
Могут быть изготовлены детали по вашим черетежам.
Стоимость будет зависеть от количества желающих. Предварительная стоимость ~35 убитых енотов.
Пишем в личку и на fimafirst@mail.ru

REACT

по чем 77 вайраух? и какие у него скорости с этой пружинкой?

REACT

ZAZ: а иж-60 в металле доставить можешь? =)

ZAZ

если мне привезут то доставлю.

ispolnitel

куплю герберовские кинжалы!!! очень хочу

IRMA&

Неспешно куплю БРАУНИНГ А5 в рабочем состоянии желательно 12-й калибр. Т.+375 29 7143625

Hans Wurst

... А я хочу продать Бенч Гриптилиан за 95 уёв

... Бёрд Кара-Кару за 45 уёв

... Новыя с коробки, кстати, у бердов поменялась упаковка - теперь такой здоровенный блистер.

REACT

куплю стволик или обрезок 25-30 см в калибре 4.5мм. ижевские или от мр-шек. недорого.

Bonica

Куплю ружьё MP-153 в пластике, желательно со складывающимся прикладом и пистолетной рукояткой.

sergeyw

Господа , помогите дилетанту .Читал ,разбирался , но всеравно есть масса вопросов . Есть желание приобрести пневму . По воронам стрелять желания нет т.к. и сезона охоты хватило вполне , но хочется всетаки что-нибудь мощьное , быстрое с оптикой и желательно импортное . На что расчитывать в деньзнаках ? Если есть что предожить , напишите в Р.М. или на sergeyw@tut.by . Заранее благодарен за понимание.

sergeyw

ZAZ
Доставка пневмы. Норика, Диана, Вайраух. Не барыга, просто хобби! Все через личку. Сейчас есть 77к(пружинка от Ди) и 85
Подскажи что-нибудь

ZAZ

1. Что в руку ляжет
2. Цели приобретения
2. Зависит от бюджета
Мое и не только мое мнение на этом сайте, лучше немок ничего нету а это Вайраух или Диана или наоборот Диана или Вайраух владею и тем и тем и обе радуют, Вайраух правда больше. Для спорта, предпочтения за Аутшутцем или Вальтер Доминатор(но это заоблачные цены, впрочем девайсы того стоят).

ZAZ

Извини, не прочитал предшествующие твои посты, при бюджете в 500 можо смотреть Ди-31, Вайраух 57, у обеих скорость до 250, при соответствующем подходе к девайсу.

Guilleaume_BY

Куплю магазины к Марго, Марголину,
можно неисправные
т.+375293991277

Bugi

УДАР в Минске можно купить? Или это нелегально? А как полулегально хотя бы?

Веселая

Удар можно купить в России. БАМы тоже только в России. Срок хранения их ограничен.
В Минске в магазинах не продается.

Air Shoot

На Онлайнере кто то Удар и Бамы к ним продавал, поищи там.

Bugi

На Онлайнере кто то Удар и Бамы к ним продавал, поищи там.
Не отвечает... может уже тово... 😊

bubuka

куплю нарезной ствол 4,5мм от 250мм длинной и более...
пишите: wus@tut.by

McManus

Ищется карабин кал 7.62*54, 30-06. Минск.
Рассматриваются варианты как болтовика так и автоматического. (029)328-32-42

Tramp 100

У нас этих разрешений полные карманы.

Tramp 100

Продается кикимора. Мне оказалась маловата. Произведен в Германии.
Четыре предмета шапка, куртка, штаны, обвертка для ружья.

отец тук

продается пневматическая спортивная матчевая винтовка хаенель зуль 312, раритетная
комплект,
сама винтовка с родным диоптром
ОП таска 3*9-32 на самодельном моноблоке
чехол хольстен мягкий длинный 1,3 метра (покупал под СФХ)
банка гамо матч
цена 300 долларов
с фотками небольшая проблема, ибо цифровик помер
но они есть в теме, к тому же минчане в тире виделе его в действии, неоднократно
по РБ доставка оговариваема, по минской области могу сам доставить
причина продажи нажны деньги блин((
кучность стандартная 10 мм на 25 метров (можно лучше)
скорость грубо 169-170 м/с гамо матч, слегка травит манжета, не ковырялся меня соотношение скорость/кучность более чем устраивают

Веселая

kyp
Тритысчи раз ха........
придется побегать по разным организациям кучу справок собрать, сейф купить, а главное заплатить за сдачу экзамена, удостоверение, госпошлину на прово охоты, разрешение на покупку + само оружие потом на продление и т.д. и т.п.

Можно потерять деньги или свободу. Выбор и ответственность за Вами..
В этом разделе будут только легальные объявления о купле-продаже оружия.

У Дмитрия мне нужно было все спросить приватно. На будущее можно просто добавлять в объявление - разрешение есть.


kyp
Всебы ничего еслиб суммы были символическими так нет же все исчисляется в базовых В итоге получается за год надо отдать государству стоимость перешедшей от деда или купленой тулки (просто за то что она у тебя в сейфе стоит), а если еще на охоту вздумаеш выбратся......
Просто сам факт что приходится платить неизвестно за что

Денис, абсолютно согласна с тобой. Законы придумываю не я,а государство.

sc4R

куплю МЦ-6 либо МЦ-8

Hans Wurst

... В ходе дрессировки найфворкса, неприрученными остались:

1. BenchMade BlueBox 15 $

2. Byrd Cara-Cara 35 $

3. Spyderco Tenacious 55 $

4. Ka-Bar Dozier Folding Thumb Notch 30 $

sc4R

куплю МЦ-8 с длинной стволов более 725 мм (желательно чок получок)

Веселая

объявление от BrOnX
участник posted 11-3-2008 14:18

милитари с30в. плейн, черное покрытие клинка - совершенно новый не б.у. (без шуток)- 120 убитых енотов
эмерсон коммандер - плейн, черное покрытие клинка - совершенно новый (тожебез шуток)- 165 убитых енотов.
триангл- пользовался 2 раза - 60 убитых енотов.
тел. 8(029) 3881128
http://talks.guns.ru/forum/show_profile/00020807?username=BrOnX

ZAZ

Народ!!! В Минском "Охотнике" что на В.Хоружей продается Турецкая пнема. Подержав в руках понял что это что то лучше чем Хатсан. Название имеет Езер Мини. стоит 270 бел. рублей, однозначно говорю красивее и добротнее чем Мурка.

Веселая

to DeFocus
Спасибо 😛 😊

DeFocus

мр-514к есть такая состояние огонек, жду в ПМ

DeFocus

подсветка еще

отец тук

хы)) ужо указал))

Fima

Куплю стружек-опилок ольхи, груши, сливы. Куплю весы(ювелирные/аптекарские) с набором грузов.

andrey88

Опасная бритва "Sigi-gold". Металл, пластик. Германия, Золинген, 1950-е годы.
Ширина полотна 4/8", вогнутость 1/1 (полная), углеродистая сталь, ручка из целлулоида желтая.
Длина бритвы в открытом состоянии 24 см, ширина 1,8 см.
Размер футляра 16,5 х 2,7 х 1,5 см.Состояние не идеальное.
Может кто заинтересуется ?

Air Shoot

незнаю, не мерял... по ощущениям де то 150-160 мысы

P08M1911

Где в Минске Можно купить Наган-С(БлеФ)?

Air Shoot

и ещё один лот в продаже http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8428036#8428036 новая цена 140 баксов

berater

а есть кто в Минске кто может нормально мурку апнуть? К комк можно обратиться?

berater

Air Shoot, а как можно с Вами договориться по апу мурки?

berater

может кто подскажет где есть инфа как выбирать мурку когда в магазине покупаешь чтоб фуфел не подсунули?

imbastyle

2berater
ну не засирай топик филосовскими рассуждениями и постами по 2 штуки.
если хочешь обратиться к человеку - пиши в PM
а насчёт выбора мурки в магазе - уважай остальных, и читай в разделах "пневматики", там просто горы инфы по этому вопросу, не заметить невозможно.

algul

Куплю Crosman 1377, можно б/у.

Filinoff

Продается Норика Шторм, новая, в коробке с документами, гарантией и т.д. Расконсервирована и готова к эксплуатации. Цена - 400$. Вопросы в ПМ.

algul

Stranger_II
толщина 4 мм. размер 520х425 мм.
если толщина 10 мм устроит, то пиши N телефона в лс - дам скока надо.

Stranger_II

Спасибо!
Раскрой фанеры найден на стройрынке в уручье. Продают минимум 1/3 листа. Пилят в размер. Павильон П-32А тел. +375-29-630-55-94
P.S. Если кто самоделками занимается, то запишите себе, а то поиск у нас на форуме работает... 😊

ZAZ

Всем привет, может кто знает где можно купить пружину на Gamo CF
Почти в любом оружейном магазине России, или у кого либо с рук.

Rae

Продается ИЖ60 металл.. (Минск)
Винтовка в отличном состоянии практически без настрела .
100$.
ICQ 13323932четыре

Los

Подскажите где или у кого можно купить винтовку до 260 у.е. в Минске?

Andrei 12


Всем привет, может кто знает где можно купить пружину на Gamo CF

Почти в любом оружейном магазине России, или у кого либо с рук

В Минске.

Los

В Минске Hastan 85x или Remington Summit продают???

ZAZ

В Минске Hastan 85x или Remington Summit продают???
Парни, ВЫ где живете? Правильно в РБ, так вот оружейные поставки к нам носят хаотичных характер и среди официальных поставок не будет хорошего пневматического оружия, нет рынка сбыта. Любая более менее нормально стреляющая винтовка минимум 350$ тех людей которые способны потратить на пневматику 300 долларов на двух руках перечислить можно, а купить по более дорогой цене вообще на одной руке, практически все они присутствуют в Белорусской ветке, так для кого завозить это оружие?

almaz

Куплю за разумные деньги следующие детальки от иж 60-61:
N 36 - стойка,
N52 - гайка основания муушки
N50 - основание мушки.
Номера даны согласно Рисунку 2 - сборочные единицы и детали винтовки ИЖ-60 из паспорта.

Andrei 12

количество витков-34, шаг витка-05.1 полная длина пружины-28, наружный диаметр - 19.8 Диаметр проволоки-3.0
На днях буду ставить в Gamo CF-30

ZAZ

Парни на выхах забежал в пару наших магазинов и падстул пал. Мурка 420000 рублей на В.Хоружей. На проспекте 390000, в Светлогорске 425000, у нас что-продавцы все сбрендили или это заказ от государства? Короче покупаем иномарки, дешевле будет!

padrikus

-народ, так эта пружинка почти от ДИ, отличие только в толщине прутка. Инфо для Вайруховодов 97/77 моделей- это для Вас пружинка.
Вряд ли ошибусь, если предположу, что наружный диаметр на одну из ДИ(А даже, имхо, на 48/52/54) составляет 24 мм...Но могу и ошипиццо

imbastyle

ZAZ
Парни на выхах забежал в пару наших магазинов и падстул пал. Мурка 420000 рублей на В.Хоружей. На проспекте 390000, в Светлогорске 425000, у нас что-продавцы все сбрендили или это заказ от государства? Короче покупаем иномарки, дешевле будет!

фшоке...
был на жданах на прошлой неделе.... предложили ди 48 привезти за 1000$... )
покупал я пули гам про матч, самые нормальные что там были... так пробегал парниша, грит по чём макарыч есть? - 250 условных!
я спрашиваю это он про огнестрел интересовался? О_о... - неее, пневмат...
вопщем вопрос цен это большой анекдот в котором мы учасники и не смешной нифига =\

Andrei 12

Кто- нибудь в курсе, где можно купить манжету на мр-512?

SAQY

posted 10-8-2008 16:01

Кто- нибудь в курсе, где можно купить манжету на мр-512?

Пушкина 15 А

ZAZ

Переоценить на 99% приятнее недооценки, это аксиома

Air Shoot

Ну ё маё....опять флуд... ах ну да...это же Ганзы..... 😀
Толич..... ТЯГА ВЗВОДА ЕСТЬ У МЕНЯ.... цельнофрезерованная и калёная. тыщ 8 цена тебя устроит ??? если что, номер знаешь, звони не стесняйся 😛

Andrey777

Я извиняюсь что выше поднял тему о покупке прицела (люди чуть не поссорились)но всётаки может кто продаёт прицельчик типа 3*12-40 можно б/у. Мне на ВАМ-44 Lider и поэтому слишком навороченный смысла покупать нету.

Filinoff

Вот это выбор для соотечественника...


Лот N 3 - Норика Шторм - новая, в коробке - цена 300$


p.s. это так, чтоб люди знали.

ZAZ

Пневмообвал в РБ 😀

Rae

Продается ИЖ60 металл.. (Минск)
Винтовка в отличном состоянии практически без настрела .
100$.
ICQ 13323932четыре или 6-721-821

kyp

Хорошее предложение отказатся просто грех есть припятствия так сказать форс мажор. Обещанная табличка

фото с телефона но если кликнуть по картинке то читаемо 😊
На 100 процентную достоверность не претендую данные брал в основном с немецкого сайта.

ZAZ

Существуют варианты д такого номера винтовки и после такого номера. Послелний вариант унифицировал пружины 77/97/98 50/57 за 98/8580 не смогу чтолибо сказать. Считал что там 3,3

kyp

инфа по варям отсель http://www.sportwaffen-schneider.de/index.php/cPath/40_91_149_297

Кстати мерял пружинку от 97-й подходит но надо сразу менять направляющуюю на более толстую

Air Shoot

ZAZ
Денис! Забери для меня сей девайс!
На Йожикофф перешёл ? 😊

ZAZ

На Йожикофф перешёл ?
Ага, все у всех одинаково, так пусть будет! Не, сыну. подрастает а года через 2 в металле вообше не останется ижиков, вот и будет дожидаться своего часа.

imbastyle

Куплю хороших пуль! шт 500-1000
выручайте братцы =) даже россыпью, ато на мели совсем...
а ещё от совета не откажусь где купить хороших пуль(динамо\жданы нах - у них бред(разве что гамно матч для плинка ещё терпимо)... привезти из-за мяжы нет возможности пока...

PS ещё куплю модер\утяж на мр-514 и высокие кольца на планку вивера для этой же винтовочки... хелп
PPS в ближайшем будущем хочу ГП... есть у кого что глянуть?

Los

Где или у кого можно купить Гамо Хантер 440 за приемлемую цену???

Los

а запчасть где брать тогда буду??? пружтны и монжеты

Filinoff

Денис, привет.

ZAZ

а запчасть где брать тогда буду??? пружтны и монжеты
На первое время они у тебя уже есть вместе с ружбайкой. ГП можешь и не ставить, но с ней выстрел комфортнее. Манжеты не проблема как и все остальное то же. + Норика это лучше чем ГАМО, а внешне так рядом и не поставить, вон к IOXX обратись он норику юзает, все расскажет и эту предлагаемую винтовку знает, а парень ее продает потому что другую купил, за более дорогие деньги.

Los

Што такое ГП???

ZAZ

Што такое ГП???
Газовая пружина(читай просто амортизатор)ставят вместо пружины.

kyp

газовая пружинка стоит 50 у.е обычная думаю 25 у.е.

Los

zaz написал что газовая стоит 400 уе

Los

Filinoff продает свою норику за 300 уе

Filinoff

Это только по большому блату.

Не хочешь за 300,будет за 400 😊

ZAZ

Filinoff продает свою норику за 300 уе
Эта винтовка прошла через мои руки, цена сдоставкой была 400, по какой цене Ваня продаст(уже видно что по 300) для такой винтовки ценник ниже чем в магазине в России, бери(будешь вспоминать только добрыми словами). Стоимость ГП 50$, ожидание ее изготовления 1,5-2 месяца.

ZAZ

прицел он не продает
не проблема, поможем! Только обещай что в армию снайпером запишесься 😊

Los

есле куплю то первое време без оптики стрелять буду

ZAZ

есле куплю то первое време без оптики стрелять буду
это что бы в снайперы не пойти? 😀 стреляй с открытого, он там классный, подсвечен.

Los

есле это такой класный аппарат то почему он ее продает???

imbastyle

Los, тебя в другом разделе(не РБ, где пневманутых много) послали бы в поиск уже миллион раз.
веди себя уважительно по отношению к остальным и не засирай ветку купли продажи вопросами абсолютно не по теме.
и судя по всему ты ещё сам не знаешь чего хочешь, люди с огромным опытом подсказывают тебе чего ты захочешь или будешь жалеть что не захотел раньше. прислушайся, всё прям на блюдечке млин.

Air Shoot

imbastyle
веди себя уважительно по отношению к остальным и не засирай ветку купли продажи вопросами абсолютно не по теме.
УГУ 😛
imbastyle
и судя по всему ты ещё сам не знаешь чего хочешь, люди с огромным опытом подсказывают тебе чего ты захочешь или будешь жалеть что не захотел раньше. прислушайся, всё прям на блюдечке млин.
Бесспорно и абсолютно ВЕРНО.

Filinoff

Всем огромное спасибо, рабятам респект и уважуха. Los`у придется покупать что-то другое, винтовку купил сегодня вечером человек в подарок своему другу на день варенья. у него у самого варя 97-я, так что мы еще и по варям приятно пообщались. В следующем тире с меня пиво 😊

Air Shoot

Filinoff
человек в подарок своему другу на день варенья.
ВОТ это НАСТОЯЩИЙ ДРУГ 😊

Filinoff

+100

Ving

куплю: надульник(утяжелитель, утяж-см)на иж53м,метал задник к иж53м.Если кто может изготовить што либо (или все ) из выше перечислинного в ПМ(или звоните)

зы: У барИг етого не купить, и на заказ нехотять. Видемо их послали.

ioxx

Ничего себе заявочки! это когда на 53 резьба то была ????? у него же мушка литье пластиковое.

Ving

Надульник(утяжелитель, утяж-см)-просто утяжелитель или утяжелитель с СМ,через запятую вроде, то есть или или. А конкретно-если можеш сделать под заказ, то попозже скину чертеж(шот счас тут с картинками опа какаято).
Резьбы нет, ствол 11 мм.

Air Shoot

ioxx
Ничего себе заявочки!
я его видел один раз всего 😊 даже стрелять с него не захотелось почему то 😛
evgen4452 ствол по внешнему Ф 11 мм ?
Чертежи не надо, я сам чё нить придумаю 😛

Fr

Air Shoot
и нести токарю.

золотые слова...

Air Shoot

Ving
Куплю хронограф в Минске(ИБХ-713,716).Интересует Кросман 1377-в плане купить, и ап в Минске.
Дёшево тебе ни то ни другое у нас в Минске никто не продаст.
Могу привезти под заказ... но стоить будет прилично.

Ving

Очень нежные чувства какието, лубофь.Но тут то тишина ,то дуплетом на опережение Бээмсьь.
Спасибо обоим, весьма позновательно.

зы(на пушкино (15а кажися)-мр512-260тыс, ижшисят-220,61-240.Сам сегодня видел)

fider_77

Куплю пневматику до 300 у.е.
т.+375291838817
Всем спасибо приобрел.

imbastyle

есть рац. предложение)
что бы ктонибудь ^^ редактировал первый пост... в виде
_____________________
на данный момент в РБ
покупается:
блабла
продаётся:
блабла
____________________
ну типа что б удобней было =) т.е. без лишнего гемора... просто объявы которые постяться сюда, кратко сносились вверх... было бы прикольно.

fider_77

Еще бы консультацию получить от кого нибудь.))))

imbastyle

нах??? тут на форуме читать не перечитать... осилишь - сам сможешь консультировать ;-)

fider_77

Да запутался уже.))))

Air Shoot

Рац предложение одобрено и принято 😊

Tramp 100

Очень нужен стартовый пистолет. Для натаски легавой собаки.

Air Shoot

Tramp 100
Очень нужен стартовый пистолет. Для натаски легавой собаки.
http://guns.allzip.org/topic/9/357434.html

Air Shoot

ПРОДАЮ трубу Д16Т 38х3 есть кусок 70 см,просто оказался ненужным. Может кому на дельтаплан надо ? Хочу 60 000 р

Air Shoot

люди дельтапланы из такого делают... максимальная проверочная скорость 450 км\ч 😛 но лучше летать на 200-250 максимум 😛

Tramp 100

гы-гы-гы

Вы шутите наверное?

brichby

Привет всем! народ, может кто сходу скажет где у нас взять и приобрести моноблок для ОП Leapers SCP-632MD1. ставиться будет на Norica Dragon...

Air Shoot

Tramp 100
гы-гы-гыВы шутите наверное?
для особых.... переводим формулировку км\ч в Атм 😊 Проверочное Легко держит 450,рабочее 250,лучше 200

Tramp 100

Дельтаплан 450 км/ч? гы-гы-гы! С турбонаддувом? гы-гы-гы-гы!

Это от души , правда! Вылезаю из под стала! А мой товарищ с Боровой, вообще покрутил у веска, когда я его спросил про 450 км\ч.

Извините, не хочу обидеть! Просто улыбнуло!
http://sportsp.dasg.ru/showthread.php?t=818

Air Shoot

Трамп 100 читай выше 😛

Tramp 100

Стол мешает. высокий сцуко! Вылезти не могу!

Air Shoot

задрали бля http://guns.allzip.org/topic/30/117538.html 38х 2.5 мм 😛

padrikus

Антон, да не кипятись ты по пустому - кому надо купят-продавят-будут рады 😊 Просто не все видать в теме 😊

Air Shoot

padrikus
Просто не все видать в теме
+1000 😊

Ving

Может кто знает где купить прицельную планку(открытый прицел)с регулировкой микрометрическими винтами горизонт-вертикаль(што нить типа как на хасане 125 с колесиками такой черненький).А то задолбал етот родной от мр512.


зы\ по оптике бы еше вопросов пару задать.

REACT

подскажите где в минске можно приобрести состав для воронения (по типу популярного здесь на форуме "клевера")?

2kyp: скока см прицел в длину? я вот как раз думаю на 1377 ОП поставить =) или можно ссылку на его ТТХ и фотку прицельной марки, а то не совсем понял что такое мульти икс.

REACT

в охотничьем магазине на веры хоружей 18 лежит в продаже мр514 за.... 1 040 000........ ппц.

Ving

в охотничьем магазине на веры хоружей 18 лежит в продаже мр514 за.... 1 040 000........ ппц. ---причем полный, москальска цена 170,барИга со стадиона "сделает " за 200.Но,конешно, мильёнсорок БР звучит, громко и матно.

Air Shoot

покупайте пока так дёшево продаётся 😛

GHOSTKILLER

Куплю пружину Gamo Hunter 440.

AAAAA

покупайте пока так дёшево продаётся
ага, а то потом нибудит, все раскупили, ана паследняя. 😛

отец тук

хы)) барыго цену то покаж))))

S*T*A*L*K*E*R

Также отдельно могу предложить манжатки от Олега для вари в наличии 2шт.(1 шт.-15у.е.)
куплю 1 шт! 6983820

DeFocus

Kostik59
Продам прицел и хрон. Кому интересно писать на мыло.
информативно ))))

Air Shoot

Kostik59
Прицел NikkoStirling 6-24x56AG.
Сколько денег стоит ?

Aqua-7

Air Shoot
На данный момент в РБ есть активные обьявления на темы: Купля\продажа\спрос
Где в Беларуси (Минске) купить пружину GamoHunter 440 или что-то не хуже для мр-512? Усиленную с Пушкина-15 не предлагайте:-(...

Tramp 100

Извините за ОФФ, А почему Пушкина не предлогать?....

Air Shoot

Aqua-7
Где в Беларуси (Минске) купить пружину GamoHunter 440 или что-то не хуже для мр-512? Усиленную с Пушкина-15 не предлагайте:-(...
Ели СРОЧНО надо то Бывают на Динамо по 25 у.е за пружину. есле неспешно то последи за веткой... бывали проскакивают. Я раз купил пружину на Динамо хромированную и с выфрезерованным ребром жёсткости за 20 баксов всего..... хватило на 40 000 выстрелов и продал ещё потом Мурку..

Air Shoot

Kostik59
Прицел новый в коробке, отдам за 250 евро,
мдаааааааа продавай где нить в другом месте....

Stranger_II

да... "молодёж" пошла... Эх!

Air Shoot

Kostik59
Поэтому "атец" скажи какой у тебя прицел?
Был 😛 Бушнель Элит 4200 2.5-10Х 40....стоит почти в 2 раза дороже твоего. но он продан 😊в нашей стране с нашими законами мало желающих позволить себе Дорогую и качественную вещь.... это знаю по себе 😛

отец тук

Air Shoot
мдаааааааа продавай где нить в другом месте....

если прицел новый то в общем цена адекватная, на airrifle он столько стоит если не ошибаюсь без доставки
правда стоит отметить что прицел мне сам по себе не понравился, после бушнель элит 3200 5*15-40 земля и небо
изображение в НС четкое на максимальной кратности немного желтит, не понравилось, то что так и не смог приспособится к прицелу, глаз все время был не в фокусе (стоял на варьке)
на ди-54 стоял бушнель, получалось просто приложился, и четкая картинка на любой кратности
кстати у меня на НС уходила СТП при перемене кратности, стрелял на 18 крат, тогда с фокусировкой проблем особых не было
зы. я его купил бу, в хохляндии 120 долларов, просто везение, т.к. продавец вдобавок сам ехал в РБ и привез его по пути

Air Shoot

Kostik59
Не видел ты жизни!А матом не красиво!
1)может быть
2) насчёт мата... извиняюсь 😛
Kostik59
Sturman 6-24IR, отдаю бесплатно. (Сообщи адрес, отправлю по почте).
Без базара... пиши в ПМ что тебе именно надо, индекс там или ещё что.

отец тук

Kostik59
P.S. Страна, кстати наша очень даже прекрасная, может нынешний гос. строй не очень. Но, не что, не вечно под луной!

плюсадын))

отец тук

выложите на всякий случай, потенциального покупателя избавит от лишних вопросов
удачи в продаже))
еще как совет повесьте свое объявление в ветке купля продажа пневматики и купля продажа оптики, больше шасов что купится

Ving

Kostik59,если я не ошибаюсь, S06 на газобалонной(СО2) пневматике скорость пули не замеряет. Или ошибаюсь?

Tramp 100

А сколько стоит то?

Aqua-7

Села через сутки! Одним пальцем вставляю ее сейчас...

Aqua-7

Извините за ОФФ, А почему Пушкина не предлогать?....
Села через сутки! Одним пальцем вставляю ее сейчас...

Ving

Купи на Динамо, пол часа вставляний ее в туда, и 3й недель не садится. Там же иногда и ГХ есть(не видел ни разу, но грят бывает).Дядька на динамо нормальный, можно поговорить. Гипотэтически ети барыги (динамо, жданы) могут хоть штык-меч к 512й "сделать",но дорого.

Tramp 100

Телефончик можно в личку...

Ving

С рамочным хроном как то из обеих источников заглохло. Надульный не очень то хотится, но буду подумать. Возможно для начала и сойдеть. Воопщем день-два-три торможу тоесть думаю. Успею-хорошо,нет-ну нет и нет.

Viscount

Aqua-7
Где в Беларуси (Минске) купить пружину GamoHunter 440 или что-то не хуже для мр-512? Усиленную с Пушкина-15 не предлагайте:-(...
http://guns.allzip.org/topic/145/361264.html

REACT

Kostik59: какая комплектность у хронографа? я так понимаю он просто одевается на ствол, внутрь вставляются батарейки и все, можно мерить? т.е. он полностью автономный?

Air Shoot

REACT
так понимаю он просто одевается на ствол, внутрь вставляются батарейки и все, можно мерить? т.е. он полностью автономный?
угу

Ving

Kostik59 -спасибо, действительно много и интересно. Но,по англицки я не очень,"мертвый пластик " не люблю и не пользуюсь, предпочитаю нал на товар

Aqua-7

Viscount

Originally posted by Aqua-7:

Где в Беларуси (Минске) купить пружину GamoHunter 440 или что-то не хуже для мр-512? Усиленную с Пушкина-15 не предлагайте:-(...


http://guns.allzip.org/topic/145/361264.html


Пишите Ak_studio@tut.by


GHOSTKILLER

Куплю пружину GamoHunter 440!

GHOSTKILLER

GHOSTKILLER
Куплю пружину GamoHunter 440!

ghostkiller@tut.by

Air Shoot

evgen4452
, как, есть наконец надульник? Готов забрать хоть завтра.
неа... токарь заболел......

REACT

куплю недорогой ОП для установки на МК или слабую ППП, примерно типа таско 4х32. предпочтения: постоянник, миник, прицельная сетка милдот или очень на нее похожая.

отец тук

ну может будеш проездом))
в борисове в 50 метрах от ж/д вокзала есть магазин рыболов/охотник
в нем есть бушнель 4*32 115000, таска 4*28 45000 рублей

DeFocus

вомз 4на32 продам, 50 уй.

Fr

Стволик от мурки-ижика хочу 😊

REACT

DeFocus
вомз 4на32 продам, 50 уй.
какая прицельная сетка, что в комплекте, с подсветкой или без, есть ли отдельно крон\кольца?

DeFocus

милдот, подсветки нет, крона нет (ну всмычле не продается)

Aqua-7

вомз 4на32 продам, 50 уй.
Как состояние, б/у или новый? Выдержит на усиленной Мурке (100г утяжелитель поршня, пружина ГХ)? А то всякие "плавающие" достали...

REACT

куплю кольца на дюйм, средние.

Aqua-7

DeFocus

чайник
posted 19-9-2008 22:04

вомз 4на32 продам, 50 уй.
IP: logged
P.M. Ц


Так еще есть прицел? Пишите на Ak_studio@tut.by, свяжемся...

DeFocus

продан прицелик

REACT

если кому интересно на Независимости 55 (или 57=)) в охотничьем магазине "Джентельмен" лежат прицелы ПО 4х32 за 147000 и 151000, кольца на дюйм за 33500 пара (наподобие липерсовских "аккушот", хорошего качества) и кронштейн дюймовый за 57000. кольца и крон российского производства, ценник имхо сказочный. в магазе возле белой вежи одно кольцо стоит 33 тыщи, а на веры хоружей ваще есть кольца\кроны по миллиону белорусских =)

и че за пули такие матчевые Geco? лежат в некоторых наших магазах по 19500 за банку, здесь на ганзах о таких ни слуху ни духу....

Evgeniy_5

Куплю хронограф. Рамочный или надульный. Предложения в ЛС.

ZAZ

Эха! Что бы продать? Кккороче пневматика любая! 😊
Интересно! Интересует ли у нас кого АирСофт? Есть очень хорошее предложение как по качеству внешнему(точные копии боевого, сделано в Гонконге) так и по качеству стрельбы. 130 км/час пластиковым шариком 5,5 6,0 и 8,0 мм при всем этом это изделие по законодательству считается игрушкой.

padrikus

Куплю кольца на ласту, посадочный диаметр - 30. Средние.

отец тук

ZAZ
Эха! Что бы продать? Кккороче пневматика любая!

таки откроем магазин7;-))))))

ZAZ

таки откроем магазин7;-))))))
ищи подвал 😊

отец тук

наверное проще и интереснее вариант с подвалом в инете?))))а таки да. можно подвал найти и вживую))

ZAZ

с подвалом в инете?))))
правильно мыслишь!

отец тук

подвальчик в инете, равно как систему доставки интересностей по местности организовать не сложно)))

ZAZ

Принимай заказы!! 😊

отец тук

хы))) принимаю)))

imbastyle

начните с партии кроссманов ;-)

ZAZ

начните с партии кроссманов ;-)
каких??

VFR 800

Нужен полный ap для Мурки за соответствуеющее количество убитых енотов плюс по желанию ПИВО и совет по выбору прицела.

ZAZ

Нужен полный ap для Мурки
по апу написал в личку, деньги отдашь если все срастется, пиво оставь для употребления на природе. На мурке неплохо стоит и не сыпится ГАМО компакт 4х32 АО, бюджетный! Порялка 100$

Ving

начните с партии кроссманов ;-)
--------------------------------------------------------------------------------

каких?? ---

Волшебных 😊 (1377)

VFR 800

ZAZ спасибо с апом все срослось. А где в Минске можно купить прицел?

imbastyle

Ving
начните с партии кроссманов ;-)

про волщебные кросманы правильно мыслтит парень, хочу добавить что под волшебством подразумеваю комплекты для апа 1377го ;-)
купить кросман сразу с коробкой, кронами для оптики модером\утяжем как вариант и т.д. - одно счастье)

да и 2100 тот же очень даже очень)))).........

другой вопрос в цене... =)

Air Shoot

imbastyle
да и 2100 тот же очень даже очень)))).........
нихрена ОН не ОЧЕНЬ.... был у одного кваздопила.... гавно гавном... качать заёбывает, кучи нету, доработок море.... короче отстой... ИМХО

Air Shoot

Меняю Иж 60 металл 99гв,на иж 60 пластик... ВАША доплата 50-100 у.е($)

imbastyle

не опщался лично с 2100. тока читал и слышал, значит сформировалось неправильные мнение)

DeFocus

Air Shoot
одного кваздопила
очень интересно звучит 😀 а кросманы гавно

отец тук

ну скажем так, отнюдь не все))) мышко мышке рознь)))

DeFocus

ну это ИМХО все конечно, на крыс+АП=геморой

отец тук

ну отчего же 2300Т мышка до 20 метров на углекислте огого)))
на воздухе вообще бластер))

imbastyle

не ну народ конечно гаразд гемором обзывать почти всё подряд, тока за цену крыса из чего можно получить туже мобильность\применимость....
я к тому что всё стоит своих денег...

отец тук

крыс 1377 утилитарный инструмент что у нас что в РФ, исключительно удобен для карошлепства, что из машины, что пешком
стоит недорого, из коробки вполне можно использовать по назначению, переводистя на воздух все прелести жизни))
аналогично могу сказать и мурко какашко, да еще какое, для того чтобы не пукать и стрелять и попадать надо руки приложить и денежков докинуть изрдно))

ZAZ

Поосторожнее парни! Свежая история как некого человека в славном городе кайфа, объявили террористом со всеми вытекающими, только от того что в сумке нашли баночку пуль для пневматики 4,5. Аргумент весьма убийственный "Их можно использовать в качестве поражающего наполнителя" Что Вы на это скажете?!!!!! Бля где только берут таких недоумков в милицейских погонах, Господа! тайно отслеживающие нашу жизнь и этот сайт - это вопрос к ВаМ. Человека продержали в РОВД 2 часа, отрапортавали в Гомель, а в то время реальный возможный лазутчик был свободен.

отец тук

дурка полная, у тех СМ была хорошая трава(((

black albatros

ИЖ-61 могу предложить новую в минске по 140 уе

ZAZ

дурка полная, у тех СМ была хорошая трава(((
не те слова! Моему возмущению нет предела!!! А что было бы если в сумке был бы пистоль?
Просто ПИПЕЦ!!!! Короче, Доставка это Риск большой, надо как нить по другому закидывать

отец тук

кстати интересно, у нас в магазинах продается сертифицированная пневма 4,5 7,5Дж, это ессно мр-512 и иж60/61
к примеру та же ди-48 в Ф варианте т жн 7,5 Дж при сертификации,
т.е. почему не работает схема как в российских магазинах?
малый спрос пневманутых, как следстве невыгодно и геморно заниматся сертификацией?
затраты попросту не окупятся?

Air Shoot

мдааа... наполнитель....умнее ничего придумать не могли... писец

отец тук
малый спрос пневманутых, как следстве невыгодно и геморно заниматся сертификацией?затраты попросту не окупятся?
и это тоже... да и народ у нас такой... купишь пневму за 1000 у.е а люди у виска покрутят пальцем... дурак мол, хотя что они понимают 😛

отец тук

Air Shoot
и это тоже... да и народ у нас такой... купишь пневму за 1000 у.е а люди у виска покрутят пальцем... дурак мол, хотя что они понимают

ну это и в россии аналогично)))

ZAZ

ну это и в россии аналогично)))
НЕт! здесь к этому проще относятся, просто здесь реально заработки другие, и народ если он не ханыга зарабатывает 1000-1500 как пальцы рук обосцать

Ving

Аргумент весьма убийственный -"Их можно использовать в качестве поражающего наполнителя"-однако мде блин. У мну в рюкзаке-разводник, четыре стамески, две отвертки, жменя 25х саморезов, набор бит для шуруповерта, десяток 80ых гвоздей, полотно по металу и тд.Встретить таких -так я вооще злодзэй. Скажут-"Если все это правильно упаковать и перемотать в двух места скотчем получится оружие массового поражения. И демократия, бля, снова в опасности".Толковый расклад. Да еще и пристрЭлют при попытке к бегству. Ну а в остальном живем то мы вопщем то не плохо. За исключением таких вот мелочей.

ZAZ

Ну а в остальном живем то мы вопщем то не плохо. За исключением таких вот мелочей.
Молодец! Наверное на указанном случае сказалась ситуация в городе, был день города, но это все одно абсурд и маразм вместе обединенный в одной голове. Жесть! Я представляю что было бы если бы были выборы!!! Поэтому и говорю винтовка с оптикой это попытка покушения на президента!

отец тук

"мну в рюкзаке-разводник, четыре стамески, две отвертки, жменя 25х саморезов, набор бит для шуруповерта, десяток 80ых гвоздей, полотно по металу и тд."
по сравнению с этим банка мягких пулек это детские шалости, из твоего комплекта начинка для бонбы гораздо эффективнее

vlad--2006

Они просто тренировались к столбу придираться а жертва естественно не догодалась

Ving

Штот после работы башка совсем не варит, из прочитанного(особенно три последних предложения, они как раз к теме 😊 )----//
Вовик от боли лупанул в белый свет - точнее, в кромешную тьму - из двух стволов. Факел был знатный, Котов разглядел бритую голову противника и из неудобного для стрельбы положения «лежа в луже» запузырил Вовику пол обоймы в лоб. Кое что попало.
Фактически он безоружного расстрелял. Практически - хрен чего докажешь. Реально - как начальство сочтет нужным. //

Air Shoot

куплю досылатель к ИЖ 60 Срочно.

REACT

если найду - отдам бесплатно. вечером отпишу.

Air Shoot

ок....позвони мне сегодня, встретимся заодно поболтаем.

ZAZ

куплю досылатель к ИЖ 60 Срочно.
Антох! А ты что уже от Ижика избавился иль что?

Air Shoot

змене 😛8

ZAZ
Антох! А ты что уже от Ижика избавился иль что?
Да не, Лёнь....пока попользуюсь.... но мысли грядут об измене 😛

ZAZ

но мысли грядут об измене
так плохо все, иль душа требует. Казалось бы компактен, ПСП опять таки! Как заправляешь то?

Air Shoot

да всё нормально вроде.... но та игрушка твоя не даёт покоя 😛 у хлопцев насос взял поюзать... скоро мой приедет.

Stranger_II

del

leongood

Добрые люди, а мож кто продает свое железо типа юнкер 2,3 , куплю 😊Да нож на фотке good !!! красиво

urri64

2Stranger_II А какие у него размеры - длина, тощина клинка? Как в руке лежит?

Stranger_II

нож в общем не большой... общая длина 200мм. длина лезвия 77мм. (не ХО) обух померял 3мм. В руке сидит хорошо, хотя это своей рукой смотреть надо.

DeFocus

хочу купить МР 512

ZAZ

хочу купить МР 512
Жень! в соседней ветке Ижик продается! и всего 70 у.е.

DeFocus

мурло нужно

Air Shoot

Зачем оно тебе 😊
Кстати давай состыкуемся, пивка попьём...я тебе заодно должок верну+ пиво за мой счёт 😛

Fr

Трэба мурочный-ежовый ствол.

DeFocus

Air Shoot
Зачем оно тебе Кстати давай состыкуемся, пивка попьём...я тебе заодно должок верну+ пиво за мой счёт
зима скоро, делать нехуй.

пива можно как всегда по пятницам в тирке.

Air Shoot

DeFocus
пива можно как всегда по пятницам в тирке.
Ок...подскочу 😊 Давно вас всех не видел.. работа...мать её ити.

REACT

на жданах гамо про матч 250шт стоит 15000. мот где дешевле есть? или кто из своих запасов продаст по баночке гамо хантер\про хантер и гамо матч\про матч? или поменяцца могу на гамо про магнум.

куплю поршень от иж-60\61

Aqua-7

на жданах гамо про матч 250шт стоит 15000. мот где дешевле есть? или кто из своих запасов продаст по баночке гамо хантер\про хантер и гамо матч\про матч? или поменяцца могу на гамо про магнум.
куплю поршень от иж-60\61

Да вроде у них были ГПМ 500 шт за 20 000, и на Динамо они же за 22 000...
И, по моему, всегда в наличии...

ZAZ

пива можно как всегда по пятницам в тирке.
Говорят прошлые выхи даже и не стреляли 😀

Aqua-7

Может, у кого валяется дома без дела Иж-53?

Куплю:-).

DR

Аналогично по ИЖ27 (27Е, 27М, 27ЕМ) двухспусковому. (только в 12 калибре 😛. Куплю. Особенно если вариант со стволами цилиндр-получок.

REACT

куплю мр-512 в ДЕРЕВЕ (бу, металлический казенник, можно с апом).

ZAZ

Изучаю спрос на Мышку 1377, есть парочка!(210 енотов) Имеется в наличии Дианка Р5М,(250 енотов) Иж 40(очень раритетный пистоль) Копия ранней Дианы. (по паспорту 130 шагов/час) по жизни успевает сделать 145.(150 енотов). Для сильстраждущих есть 3 металлических 60.

Air Shoot

Закреплю вверху 😛
Продаю прицел Бушнель, 2.5-10х40,сетка миллдот, БОКОВАЯ отстройка от парралакса, подсветка.НОВЫЙ в Упаковке. Цена 105 енотов. Просто оказался ненужным.

REACT

ZAZ, мышка в каком исполнении? =)

Air Shoot

REACT
куплю мр-512 в ДЕРЕВЕ (бу, металлический казенник, можно с апом).
у моего знакомого есть такая.... с моим апом 😛 возможно уломаю продать 😊
Если чё...звони.

SAQY

ZAZ нужен моноблок для NIKKO STIRLING 6-24х44FC.плизззз!

ZAZ

ZAZ, мышка в каком исполнении? =)
в нулевом в целюлозу запресована! Так что полная свобода творчества. Вон "Женя пятый" прикупил и прививки прям сразу делать начал, только целофан скинул! 😛
Добавлю еще один лот 2300$ есть два штук! один себе оставляю- парни хороший крысоловчик! Лучше чем 2300Т однозначно!

kyp

Добавлю еще один лот 2300$ есть два штук! один себе оставляю- парни хороший крысоловчик! Лучше чем 2300Т однозначно!
ну я думаю что за такую цену афигенно лучше чем варя должна быль

ZAZ

Ай Денис! 😊 2300 Сссссс!

kyp

скока по деньгам?

ZAZ

10000 россии или 400$ но машинка просто песня! Ты из Т стрелял, а в этом ствол лютеровский стоит, скорость регулируется! целик просто лучше песни. на 10 метрах пулька в пульку с руки. 5 мм

kyp

да мышка есть хорошо если с тобой расчитаются то я наверное возьму Мне Т-шка очень понравилась да и новый владелец помойму тож доволен

SAQY


мышко в резрве

SAQY

есть Crosman C11 Tactical. 140$

yuventa

Куплю гладкоствольное ружье марки ТОЗ или ИЖ, 12 калибр, б/у вертикалка срочно
пишите на mail: alex---(ad)mail.ru

yuventa

ТОЗ

yuventa

уже исправил, спасибо

DR

то yuventa
Попробуйте позвонить по 192-18-21. Человек мне предлагал ТОЗ-34, 12 калибра. Я же сам ищу ИЖак-27 или импорт...

ZAZ

Имеется в наличии Дианка Р5М,(250 енотов)
Антох! Удали плис! Продана на месте в г. Кайфа!
На просторах Белоруссии куплю ИЖ 60 или 61. Куплю за настоящие и нормальные деньги, но в хорошем состоянии и с металлической коробкой. Мож валяется у кого без дела!
- это тоже можно удалить.

Air Shoot

подправил 😊

Poru4ik

Скажите пожалуйста, где в Беларуси дешевле всего купить мурку?
А то у меня в Гродно 170 уёв...
Или кто может продает апнутую с оптикой.

Poru4ik

2 Zaz насчет Крыса1377 тоже заинтересован.

Aqua-7

Скажите пожалуйста, где в Беларуси дешевле всего купить мурку?
А то у меня в Гродно 170 уёв...
Или кто может продает апнутую с оптикой.

Пушкина 15 125 уе

Poru4ik

Спасибо Aqua-7

Solbery

Парни есть газовый пистол для продажи в Витебске. ?

Stranger_II

del

SAQY

В связи с финансово-политическим кризисом
ну, благодоря кризису дам 80 $!!! http://www.knifecenter.com/kc_new/store_detail.html?s=BU005GYS

Stranger_II

SAQY
дам 80 $!!!
дык у них:
420HC stainless steel, Charcoal Wood Handle, Nylon Sheath
а у меня:
154CM, Rosewood Handle, Wet Molded Leather
а это всёж две больших разницы!
сделано 500 экземпляров. http://www.knifeworks.com/buckgen-5skinner154cmrosewoodhandleplainedge.aspx
Да барыжу! но по-Божески.

Tramp 100

Так и есть, очень вкусная цена..

SAQY


а это всёж две больших разницы!
может ты и прав!но я не фаньтик ножей, просто 80$ не жмут! если надумаешь звони 6983820 Арсений.

Stranger_II

что-то мне эта ветка онлайнер напоминать стала... 😞
новый нож продать дешевле чем купил....

Hans Wurst

... Может есть смысл Мишину объявку запостить на Трапным Стрэле?

Tramp 100

Не надо, там ценителей мало...

ZAZ

Что там с ножиком? Продан-нет? Если не продан, на выходные позвони, в руках подержу, возможно заберу.

Tolich

Земляки! может кто видел, или знает где можно в Минске купить жидкость для холодного воронения Клевер?

ditrib

Позвоните 6683072 Velcom. Хотелось бы сначала посмотреть (ножик)!

REACT

клевер продается на пушкина 15а, стоит примерно 55000

Tolich

REACT
Спасибо!

Air Shoot

666 пост 😊

Los

Народ подскажите где в Минске нормальных пулек для пневматики купить??? Зарание спасибо

ZAZ

Матчевые пульки очень хорошие на Веры Хоружей и Пушкинской 15а

Los

на пушкина был там каике-то одни были а На Хоружей Геко они нормальные???

ZAZ

И там и там производство Нобель. Более лучших пуль в РБ не купишь. Бывают ФТТ, Баракуда и Нобель.

Los

там же? и какие из этих перечисленых лутше(масса и т.п.)

Air Shoot

методом пробного отстрела выбирай и будет тебе счастьье... для Мурки ФТТ пойдут на ура... хотя ....в общем надо пробовать.

Los

Што за ФТТ

REACT

H&N Field Target Trophy

Los

на пушкина и на веры хоружий я их не видел, они так когда появятся??

Air Shoot

Los
на пушкина и на веры хоружий я их не видел, они так когда появятся??
Спрашивать не пробовал ? помогает 😛
тема для купли продажи, а не о помощи начинающим. за справками приходи в Минскую ветку, там всё разжуют и проглотят.

Los

Air Shoot
Спрашивать не пробовал ? помогает тема для купли продажи, а не о помощи начинающим. за справками приходи в Минскую ветку, там всё разжуют и проглотят.
Все понял

Stranger_II

ПРОДАН!!!

Продам нож:
Buck Gen-5, 154CM, Rosewood Handle. http://www.buckknives.com/index.cfm?event=product.detail&productID=3148 http://www.sniper.ru/news/index.php?news=2599
нож в общем не большой... общая длина 200мм. длина лезвия 77мм. (не ХО) обух померял 3мм. В руке сидит хорошо, хотя это своей рукой смотреть надо.

P.S. на лезвии есть клеймо Боса



ПРОДАН!!!

padrikus

Эх, Миш, вещь - красивейшая, даже странно, что еще не ушла. К сожалению могу тока высказать свое восхищение - не более... неопредененность финансовая пока настала - удачи в продаже.

SAQY

[B][/B]
какой твой номер тел? и как цена, упала?

отец тук

попытка намба ту)))
продается кроссман 2300Т+модер в совокупности 280 американских рублей
также барыжытся ОП бушнель 4*32 на коробке написано японец, сетка миллдот, в комплетке коробка, кольца шестигранник 110 тыс.
в идеальном варианте вместе с мышком))
с теми кого я лично знаю возможны различные варианты оплаты, как то в рассрочку, в кредит, в лизинг, факторинг и мерчендайзинг))))

padrikus

также барыжытся ОП бушнель 4*32 на коробке написано японец, сетка миллдот, в комплетке коробка, кольца шестигранник 110 тыс.
А кольца часом не под 30 мм? если так - отдельно не продадутся?

REACT

отец тук
попытка намба ту)))
продается кроссман 2300Т+модер в совокупности 280 американских рублей
также барыжытся ОП бушнель 4*32 на коробке написано японец, сетка миллдот, в комплетке коробка, кольца шестигранник 110 тыс.
в идеальном варианте вместе с мышком))
с теми кого я лично знаю возможны различные варианты оплаты, как то в рассрочку, в кредит, в лизинг, факторинг и мерчендайзинг))))
какая длина прицела? какие кольца - высокие, средние? подсветка? отстройка параллакса?

отец тук

подсветки нет, кольца высокие (по моему), паралакс от 4-5 метров
вечером фотку повешу для идентификации
аналогично прицел померяю в длину
зы. на данный момент прицел в резерве за Ioxx

REACT

ну я тогда следующий в очереди за прицелом и жду фото и размер.

Air Shoot

Отписал в ПМ 😊

DeFocus

прочитал ПМ ))

padrikus

Женя!!!!! Остановись! Переведи на воздух его - этож пчти то, что надо!!!! одумайся...

Stranger_II

Господа, есть у меня такой приборчик РКСБ-104
состояние нового. хранился в шкафу. полный комплект: дозиметр, паспорт, коробка и даж какие-то пакеты полиэтиленовые.
может кому надо? И сколько оно может стОить?

От такой тока синий 😊

Air Shoot

Stranger_II
может кому надо? И сколько оно может стОить?
Мне бы не помешал... сколько хочешь за него ?

Веселая

posted 17-11-2008 23:52 от Andjik

Продам карабин "Тигр" калибр 7,62х54 R ( модель "по типу СВД")+ оптический прицел с подсветкой прицельной марки 8х42 + дополнительно магазин 10-ти местный. Год выпуска 2003, покупался в Ижевске на заводе, штучный ствол длиной 620 мм с картой отстрела ( поперечник рассеивания 26мм), СВД-шный пламегаситель, прицельная планка с регулировкой на 1200 м . Общий настрел порядка 200 выстрелов. Цена 2000 долларов. Армейскими патронами никогда не стрелял, пристрелян Новосибирской полуоболочкой. За дополнительные деньги продам 300 патронов по 1900 рублей калибра 7,62 х 54R и за дополнительные же деньги 350 USD продам коллиматорный прицел BUSHNELL TROPHY 1x32 пр-ва США (прицельная марка красного и зеленого цвета для стрельбы днем и в сумерках) с боковым креплением для этого же ТИГРа. Тел. в Минске + 375 29 6119930 Андрей. Звонить до 22-00
http://talks.guns.ru/forum/show_profile/00068120?username=Andjik

Stranger_II

Air Shoot
Мне бы не помешал... сколько хочешь за него ?
Антон,
Stranger_II
И сколько оно может стОить?
предложи чего нибудь 😊

Stranger_II

50$

ZAZ

ZAZ
ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!!! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИКУПИТЬ "ЖСБ ТЯЖЕЛЫЕ", ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ДАЙТЕ ЗНАТЬ, ЦЕНА ВОПРОСА - 20 АМ,ЕНОТОВ ЗА БАНКУ, В БАНКЕ 500 пулек. Могу взять 40-50 Банок. есть легкие. Желающие могут деньги сбросить КУР.

Kostik59

Снимаю объяву. Не там повесил. Сорри!

fider_77

Отдам в хорошие люди свою Варю!!!!!Естественно за хорошие деньги!!!
Кто не видел смотрите рядом. Причина смена калибра.

Air Shoot

Видел ИМЕННО эту Варю... ( 100 Т ) Весч обалденная, сорока прилетела посмотреть на неё и тут же упала от восторга 😛

fider_77

)))))).В нагрузку отдам 2 банки пулек. Чехол.Оптику не дам. (((((

ZAZ

Видел ИМЕННО эту Варю... ( 100 Т )
Не совсем так. Это HW 100 TK

ZAZ

Отдам в хорошие люди свою Варю!!!!!Естественно за хорошие деньги!!!
Кто не видел смотрите рядом. Причина смена калибра.
Саш! Повесь объяву в Российской ветке купли продаже пневматики, или в РСР
В РБ. ценителей свыше 1000$ нет, а те кто может прикупить уж давно почти все прикупили.

SAQY

Естественно за хорошие деньги!!!
Какая версия-FAC,J или F? и сколько $ ?

fider_77

FAC

ZAZ

Какая версия-FAC,J или F? и сколько $ ?
Винт реально выдает 28 дж., настройки не делались. Версия ТК. (лучше чем тот который у тебя)

SAQY

лучше чем тот который у тебя
Лёня согласен!но есть мысля взять Эдган. Хотя я ещё за WH 100 tk цену не видел.

ZAZ

Эдган хорош! но есть свои траблы(в версии 4,5 практически не достать, в версии 5,5 - мы в РБ)! ТК в магазине в версии F, стоит 47000 рублей РФ. я этот винт брал в версиии ФАК ,за 48000 рублей РФ. ОН был с 600 стволом! Имея доступ к родным дудкам, Я на ФАК версию поставил 410 дудку, это среднее между длинным(610 мм) и коротким(310мм) в результате получил очень близкие скорости к звуковому баръеру. Короче гоняет 295-300 км/час

SAQY

но есть свои траблы
БУДУ ДУМАТЬ!И ВНОВЬ ВОПРОС ЦЕНЫ!

SAQY

ЦЕНУ УВИДЕЛ, БУДУ ДУМАТЬ!

Tramp 100

ZAZ
Короче гоняет 295-300 км/час

Может метров/минута.

ZAZ

Может метров/минута.
Может и так! ты ведь знаешь......... 😊

КДС

В Могилёве с 30 декабря 2008 года.
Предлагаю штатные пружина + утяжелитель(35,5 грамм) от винтовок Gamo Shadow 1000(полный аналог Gamo Hunter 440,отличаются лишь наличием пластикового ложа вместо деревянного),без настрела, по 35 тыс. Бруб.

kondr13

Ищу мурку, найдена

Aqua-7

Ищу мурку

Пушкина 15 - дешевле нет.

kondr13

Это если новая, я знаю. Еще на Прямой столько же. Мне мона и не новую

xwind

Aqua-7
Пушкина 15 - дешевле нет.

А почем там, что б не ездить?

kondr13

260 000 в пластике

Филипок

260 000 в пластике
И ИЖик стока же. Есть пружина усиленная на мурку, вроде 24000.
Сёння заглянул, интресно.
Пульки троху есть. СО2 "Кросман", по 2700.

Еще на Прямой столько же.
А что за магаз ?

Tramp 100

Филипок
А что за магаз ?

Магаз смешной. Сразу видно, что не охотник. Магаз " Белгосохоты". тамака получают гос. удостоверение направо охоты. И магаз принадлежит ентой "Белгосохоте". Магазин маленький, и в подвальчике.

И там не будет дешевле это точно. Так как они берут весь товар на релиз. Своих денег нет, что бы заниматься закупкой товара.

Aqua-7

Есть пружина усиленная на мурку, вроде 24000

НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
На Мурке садится СРАЗУ, г..но полное. Даже родная лучше.

Aqua-7

В Могилёве с 30 декабря 2008 года.
Предлагаю штатные пружина + утяжелитель(35,5 грамм) от винтовок Gamo Shadow 1000(полный аналог Gamo Hunter 440,отличаются лишь наличием пластикового ложа вместо деревянного),без настрела, по 35 тыс. Бруб.

ПРУЖИНА - аналог ГХ440? Тогда я - в очереди, т.к. поставил сейчас последнюю ГХ, предыдущая, как и положено, лопнула после настрела несколько тыс.

Сколько стОит, если без утяжелителя???

Air Shoot

Распродажа

Лот 1
Вальтер 850 СО2 в комплекте:новый клапан, 2 барабана, модер, сам винт и огнетушитель ОУ3. С заправки более 100 выстрелов.
Продаю за столько же сколько и купил- 450 енотов

Лот 2
Интересный 😊 ИЖ 60 металл, в комплекте сам винт, штуцер под Бамовский насос. Обьем резика 140 кубиков. В придачу насыплю резинок и пружинок всяких. Требуется сделать новый БК. Цена 500 енотов

Лот 3
Прицел Таско 6-24х50.Отстройка параллакса на обьективе, подсветка 11 уровней(красная)арбалетная прицельная сетка. труба на дюйм. Без колец , цена 70 енотов.

ZAZ

Антон! Вот тебя кобасит!!! И что дальше!?

Air Shoot

ZAZ
И что дальше!?
А то ты не знаешь чего я всегда хотел и хочу 😛

stanley.by

Почему эд, а не хулиган, скажем?

ZAZ

Нет разницы между ними, раньше была, когда Хули впитав в себя все лучшее-вышел в свет! сегодня я отдам и отдал предпочтение Эдгану!

stanley.by

ZAZ, спасибо за ответ.

"Сегодня", имеется в виду после очередного (?) рестайла Эда? Я как-то давно уже эту тему не ослеживаю, времени не хватает.

ZAZ

"Сегодня", имеется в виду после очередного (?) рестайла Эда?
именно это я и имею ввиду.

Филипок


НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
На Мурке садится СРАЗУ, г..но полное. Даже родная лучше.
Бум знать) Спасибо)

SAQY

[B][/B]
Есть Хантер 440. (Случайно на Onlinere с человеком познакомился)так вот хочет он за винт 300$.В придачу:чехол, 2 манджеты и прицел. Винт в руках я держал, но не стрелял, на ложе есть коцки.

vlad--2006

россиянам за 360 а нам за 500. вечный бизнес по беларусски

ZAZ

http://guns.allzip.org/topic/25/392534.html
Не авнодушен ты Денис к Антону 😀 😀 😀
россиянам за 360 а нам за 500. вечный бизнес по беларусски
-новичку +100! Антох! Серьезый камен в твой огород! Вальтер из москвы приехал в Москву и уедет 😊

kyp

Не авнодушен ты Денис к Антону
Да нет ничего личного просто несходняк в глаза бросается. Да и если честно мне пох....

Air Shoot

ZAZ
Вальтер из москвы приехал в Москву и уедет
полюбому 😛
vlad--2006
россиянам за 360 а нам за 500. вечный бизнес по беларусски
Пока всё в Минске 😛 360 это из - за нужды в деньгах 😛 500 старая цена, да и ОТДАЛ БЫ я его в рабочем состоянии.. Чуешь разницу ?
Починить его дело 30 минут. Было бы желание.
Да и вообще... в Беларуси МАЛО ценителей хорошей пневмы... замечено неоднократно... слюной брызгают а купить жаба душит. Я понимаю так-захотел вещь-купил... в долги влез-хер с ним. Главное получить и радоваться жизни.

ZAZ

слюной брызгают а купить жаба душит. Я понимаю так-захотел вещь-купил... в долги влез-хер с ним. Главное получить и радоваться жизни.
Да не Антон! Не в этом дело. Все стояло и пуляло!! Ты туда сам полез и что то там накосячил, а если учесть предшествующие топики по крысу и еще что то, то хочешь не хочешь вопрос возникнет стоит ли покупать. Только не обижайся, я честно сказал как друг, нужно что то в себе изменить, и через какое то время все наладится. Вальтер хорошая игрушка, возможно найдет хозяина, но она только на любителя. Не представляю кто за него дает деньги такие же как за ППП Варьку например 85 или 80. Полюбому дорога только в Москву, у Жеки правда он долго жил, но он и трудился над ним!

leongood

Добрые люди 😊 очень хочу приобрести рог для юнкера или юнкер б.у - на пушкина в магаз обращался -не возят они пока это железо ,мона есть у кого?

отец тук

рождественские скидки!
мышко 2300Т+ модер отдается за 220 вражеских рублев
также продается бушнель 4*32
долгожданные фотки прилагаются (наконец то вернулся фотоаппарат)стоимость ОП 100 тыс. рублей

REACT

прошу прицел в резерв до выяснения! пишу пм...

отец тук

отписался, попробовал прозвонится не получилось

zuller

продано

отец тук

смену аникса на крыса вполне понимаю и одобряю))

Poru4ik

В предверии получения зарплаты подумал о дополнении своего арсенала, необходимы: крыс 1377 ( или 2100 если в Беларуси у нас есть), и Отец Тук, если прицел не продан, то я как бы на очереди. Сам из Гродно, но если что подьеду в Минск.

отец тук

прицел не продан т.к. я из-за различных обостоятельств не могу в минск выбратся с покупателем пересечься))

ZAZ

ДЛЯ СТРАЖДУЩИХ ИЗ БЛИЖНЕГО КРУГА!!! Есть три "ЭДГАНА" все декабрьской сборки и Папины, мож надо кому?

SAQY

ДЛЯ СТРАЖДУЩИХ ИЗ БЛИЖНЕГО КРУГА!!! Есть три "ЭДГАНА" все декабрьской сборки и Папины, мож надо кому?
Лёня,какой калибр?

отец тук

SAQY
Папины

stanley.by

Лёня,какой калибр?

Какой-какой. Стрёмный 😊

qwerty0

Куплю ИЖ-60

Poru4ik

Ура, сення купил walter cp99 compact, серъезная игрушка( чуток пофлудил)

отец тук

поздравляю))) но тебе с эмоциями лучше либо в ветку минчане отзовитесь, либо в пневматику с глазами владельца))

Веселая

С положительными эмоциями и сюда можно 😛 😊 😊)) !

Веселая

Даже не можно, а нужно 😊)) !

DeFocus

отец тук
поздравляю))) но тебе с эмоциями лучше либо в ветку минчане отзовитесь, либо в пневматику с глазами владельца))
нормально все, скоро наиграется и будет в этой ветке продавать

Air Shoot

DeFocus
нормально все, скоро наиграется и будет в этой ветке продавать
угу... баллончики надоест покупать 😛

bushnell

Куплю в Минске насос ВД - Бам, Хилл, Аксор, Бенжамин.

Air Shoot

bushnell
Куплю в Минске насос ВД - Бам, Хилл, Аксор, Бенжамин. edit log
Могу оформить новый под заказ.... но будет стоить дорого.

bushnell

Air Shoot Дорого это сколько? Ответ можно в ПМ

Andrei 12

Всем привет ,может кто подскажет где можно пристрелять ппп с о/п (в Минске)
Спасибо.

отец тук

тир в Уручье им. Маршала Шапошникова (?) чтоле))))

ZAZ

ZAZ
Изучаю спрос на Мышку 1377, есть парочка!(210 енотов) Иж 40(очень раритетный пистоль) Копия ранней Дианы. (по паспорту 130 шагов/час) по жизни успевает сделать 145.(150 енотов). Для сильстраждущих есть 3 металлических 60.
Антон! Потри пожалуйста!

fider_77

Лень отпишись в личку или в аську выйди!

fider_77

Подскажите где в Минске можно приобрести:масхалат зимний, и летний?И какая стоимость примерно?

ZAZ

Лень отпишись в личку или в аську выйди!
я в аське! Загрузи скайп, там поболтать можно!

fider_77

Ты где?Нету там тебя!!!!!!))))))))

ZAZ

СанЬ у меня что то с аськой! я в сети но все контакты вне сети, наверное обновить версию нужно. пиши в скайп leonidp3 или в личку.

fider_77

Так обнови аську мне малой(Лорика сын) уже обновил!А скайпа нет меня малой за скайп повесит!!!!)))))

ZAZ

он лучше аськи

fider_77

Естественно можно услышать друг друга. Я могу по нету бесплатно на городской телефон позвонить.

ZAZ

Это вопрос? если ивопрос то в скайпе вноситя 5-10$ и звони куда угодно на городской, связь между компами бесплатная! Ты чего хоел, а то я скоро покину инет!

fider_77

Ладно потом созвонимся.

Риддик

Флуд ... это очень мягко сказано... очень

Air Shoot

Ну и зачем давать 3 обьявы в одной ветке ? по оптике.... интересна, за 100 долларов с кольцами взял бы пожалуй... только вот пугает то,что такая оптика стояла на ППП винтовке. Не предназначена она для ППП.

Риддик

Здесь пневматика продается, огнестрелы персона нон грата 😛

Риддик

Я человеку "тоску" правильно закрепил на АПе, теперь монохромы к его дому ближе 100 метров не садятся, а ты говоришь... 😛
АПами на МПшках давно занимаюсь, это ж не Н-125 и Дианка-52.
А зачем 3 обьявы... все когда-то учатся... и как правило на своих ошибках 😊

Риддик

Три... навылет... с водой... 😊 😊 😊

Риддик

Если надо чего сделать на токарке - сбрось чертеж, с мастером обсудим.

Air Shoot

Спасибо... ненадо пока ничего, да и не понадобиться мне это уже. Хотя...... Копию колец под 30 мм трубу смогёт твой мастер исполнить ?

padrikus

Копию колец под 30 мм трубу смогёт твой мастер исполнить ?
Антон, а чего у Сережи не купил? Чего не теребишь? Вроде он тебе предложить хотел... такие вот:

Air Shoot

не предлагал он мне 😞

Риддик

Я подожду пока все реплики с места закончатся... 😛

Air Shoot

Риддик
Три... навылет... с водой...
не то 😊
надо 5 с песком... навылет,колпачком 😊

ZAZ

Договоритесь мастера мегааппов! В разработке уже!

SAQY

Подскажите где в Минске купить Tru-Oil ?

ZAZ

Гляну масла тебе! Пусть краше будет! 😊

SAQY

Гляну масла тебе!
Вот спасибочки!!!

Веселая

kondr13
Куплю ап

Den, предупреждение, еще раз увижу подобное - будет бан. Почитайте закон об оружии.

Air Shoot

Продаю прицел TASCO 6-24X50,отстройка параллакса на обьективе, подсветка сетки. Состояние нового. С кольцами отдам за 80$ Кого знаю лично- тому скидка 😊

SAQY

Может кольца на 30мм кто продаст?

Air Shoot

Evgeniy_5
Falcone Menace 10x42. Прицел абсолютно новый, нигде не стоял. Сетка - обычный милдот. Цена щелчка механизма ввода поправок:- 1/4" часть угловой минуты. Коробка, бленды. Цена - 290$.
блин.... я только сегодня Бушнеля купил...
не мог раньше обьявку кинуть ? 😞

Evgeniy_5

Air Shoot
блин.... я только сегодня Бушнеля купил...
не мог раньше обьявку кинуть ?
P.M.

Маёр КЁНИРНГ

Куплю РСР (пцп) в минске

fider_77

Интересное обьявление.))))))))))

Маёр КЁНИРНГ


ветеран posted 28-1-2009 17:34

Продаю Багиру GRAY-я 4.5.
http://guns.allzip.org/topic/25/410456.html

Сколько Дж

Evgeniy_5

Маёр КЁНИРНГ
Сколько Дж
P.M.

Air Shoot

Маёр КЁНИРНГ
Куплю РСР (пцп) в минске
Я тоже куплю... а что это такое ???

Evgeniy_5

Air Shoot
а что это такое ???
А где это???

Evgeniy_5

Air Shoot
раз все покупают... то это наверное что то хорошее... лучше чем мой ИЖ 53.
да ?
или вкуснее...
ЭрСЭЭр... блин... ЧТО ЖЕ ЭТО ????????????????
И лучше моего крыса 1377?

Evgeniy_5

Air Shoot
сомневаюсь....
ааа Это ИЖ 54...я ЗНАЮ...
Так у них два ствола?
И эта... я слышал.. что они текут. Это правда?

Evgeniy_5

Air Shoot
Нет. неправда. 2 недели, утечек просто нету....
А куча есть? 😊

Evgeniy_5

Air Shoot
мотри Минскую ветку
Так это Эд друга, а твой где? 😛

отец тук

http://guns.allzip.org/topic/25/412304.html
ну и я свое также тисну суда))

vlad--2006

А кто у нас в Минске модеры делает с пластмассовыми втулками?

ХАН27

Куплю Норику Шторм
sashakost81@mail.ru

Air Shoot

vlad--2006
А кто у нас в Минске модеры делает с пластмассовыми втулками?
пластиковые втулки не есть гуд. от них больше шума только, работают как дополнительные резонаторы.

padrikus

Про резонаторы позволю с тобой не согласиться, взять капролон, сделать достаточную толщину стенок-перегородок и траблов никаких.... только изготовить прилично.

vlad--2006

Я имел ввиду втулки для посадки на ствол. а перегородки металл

Air Shoot

padrikus
Про резонаторы позволю с тобой не согласиться, взять капролон, сделать достаточную толщину стенок-перегородок и траблов никаких.... только изготовить прилично.
а я говорю тебе про родные пластиковые стаканчики... дребезжат пипец.
Надо из Дюрали наточить...

vlad--2006

Прошу прикрепить. Неужели придется делать самому?

Air Shoot

vlad--2006
Неужели придется делать самому?
что у тебя там такое.. ? эскизы есть ?
кидай сюда, посмотрим.

vlad--2006

Просто если я придумаю, нарисую- все равно что-нибудь не учту и будут в пустую время и деньги. Можно попробовать обсудить-это да

kyp

Продаю свою варьку модель 85-я переломка в комплекто запасная пружинка и манжетка а также набор сменных мушек, в придачу ко всему чехол и банка ЖСБ хеви проблем нет кучность на уровне цена антикризис 500 у.е. обоснованный торг при осмотре. Продаю по причине значительных финансовых затруднений попал в ДТП надо машину востановить ну и штрафы и т.д и т.п.

отец тук

во бля((((( сочувствую...
сам то цел?
сильно машину помял?

Air Shoot

kyp
Продаю по причине значительных финансовых затруднений попал в ДТП надо машину востановить ну и штрафы и т.д и т.п.
Искренне сочувствую 😞

kyp

да не все намана капот, бампер и фары в мусор + шпаклевка-маклевка и покраска

отец тук

знакомо, толко прошлой весной у меня тоже самое что у тебя только дна фара была выбита
машину так и продал, до сих пор бегает с помятым капотом и пробитым бампером)))
главное сам цел))

SAQY

сочувствую!говорят сейчас за ДТП всё сразу и штраф и лишение!как карта ляжет!

отец тук

не не всегда, заввисит от ДТП и прочих факторов

Филипок

Денис, есть маляр, на твёрдую четвёрочку 😛
сорри за офф.

Air Shoot

Филипок
сорри за офф.
да тут ветка уже превратилась в флудерскую с намёком пневмы, поначалу тёр флуд, но быстро надоело 😊
Помоги хорошему человеку мафынку сделать 😊

Fr

Куплю стволик 4,5, а лучше половину. Можно подумать взять из Москвы на двоих, если есть желающие.

Air Shoot

есть кусок ствола 165 мм,нарезы прямоугольные. меняю на банку Гамо про матч 500 шт.

Fr

а от кого ствол? и как насчет дензнаков?

Air Shoot

хз...вроде от переломки какой то..
Снаружи коцки есть, тебе же протачивать всё равно надо как я понимаю.
Хочу 1 банку(можно 2) пуль Гамо про Матч и всё.

Air Shoot

они самые.

Fr

В Минске нет?

Air Shoot

беспонятия.

REACT

ГПМ были до нового года на жданах в киоске с пневмой. стоили 15000 за 250шт.

Fr

Air Shoot
есть кусок ствола 165 мм

Не, стоп, слишком короткий для моих целей

SAQY

есть ствол от Зуля 310!

Fr

SAQY
есть ствол от Зуля 310!

Отлично! Что за он?

SAQY

Отлично! Что за он?
НУ собственно- SUHL Haenel-310 kal-4.5 ,год выпуска 1983 г,была мысля восстановить былую мощь и красоту, но как-то нет времени для Зульки(другие игрушки тоже требуют внимания).

Fr

Как там нарезы? И что за него хочешь?

Air Shoot

310 я модель вроде шариками стреляет, с обоймой ещё такая.

SAQY

парни 1983 г какие шарики!хотя мабыть в 80 годах и были шарамёты, но эта точняк пулькамёт!переломка однозарядка!как зуль 312 только маленький!!!

SAQY

Как там нарезы? И что за него хочешь?
А у вас руки хорошие?

Fr

У меня нет ))) но у моего слесаря золотые 😊

SAQY

У меня нет ))) но у моего слесаря золотые
за банку пива отдам всё что есть от зуля!а вот про банку пива (вкусную) всё знает Филипок!

Fr

за банку пива отдам

Все будет! спасибо!!!

Филипок

SAQY, ты поосторожней в выражениях 😛
А то мне странные ПМки приходят 😀

AleksAK57

Подскажите, сколько можно заплатить за пневмо переломку гдр. состояние хорошее. Можно ли сделать ей небольшой ар?

Fr

AleksAK57
Подскажите, сколько можно заплатить за пневмо переломку гдр. состояние хорошее. Можно ли сделать ей небольшой ар?

а что за переломка? Мне интересно.

Fr

Филипок
А то мне странные ПМки приходят

Только бы не СМки 😊

Филипок

Типун тебе на язык!
😛

AleksAK57

а что за переломка? Мне интересно.

У соседа валяется без дела. Такие раньше были в тирах. Надо примерно узнать цену что бы не обидеть чела-сосед всетаки.

Fr

100 000 могу дать, если рабочая.
Посмотреть бы на нее, можно?

AleksAK57

Хочу купить СЕБЕ. Можно, конечно, привезти и Вильно, гамо стоит 180-230 евро, но гемор-надо брать разрешение на ввоз...

ZAZ

SAQY, ты поосторожней в выражениях
Твой Зуль что ли? 😊 Чет давно тебя небыло.
за банку пива отдам всё что есть от зуля!а вот про банку пива (вкусную) всё знает Филипок!
если не срастется, дай знать, брату отошлю, он любит поковыряться.

Fr

ZAZ
если не срастется, дай знать, брату отошлю, он любит поковыряться.

Все сростается, сегодня забираю.

ZAZ

Все сростается, сегодня забираю.
дай бог! Только не спеши ствол пилить, есть хорошие раритетные вещи и в умелых руках они востанавливаются.

SAQY

дай бог! Только не спеши ствол пилить, есть хорошие раритетные вещи и в умелых руках они востанавливаются.
и я ,и я такого мнения!(только в умелых руках!)зуля отдал в полном комплекте!

AleksAK57

Помогите , если не затруднит, всетаки оценить пневму. надписи: ствол-4,5 мм, корпус-modell 300 ,мужик с молотком около наковальни, Haenel MADE IN GDR.Состояние 95-97%. Очень хочется купить.
,

Fr

Значит так. Большое спасибо за зуля, но! Ствол я пилить не буду. Он оказался уставшим и для моих целей не годится. Попробовал жсб экзакт, кросман холлоу, кросман поинтед и пиранью. Пули легко скользят в стволе, при выходе на юбке нарезы не видны. Единственное, что оказало сопротивление - брутальные скарабей 0,68. Для перествола практической ценности нет, да и жалко резать стало, есть такой момент. Вывод: буду менять на более-менее неубитый ствол. SAQY, все равно спасибо!

SAQY

SAQY, все равно спасибо!
да не за что!видать годы взяли своё-26 лет!!!

Fr

Чешутся руки отпилить приклад, постараюсь от этого удержаться )))

ZAZ

Глупости не твори! Передай дальше что бы руки не чесались

Филипок

Помогите , если не затруднит,
Ну исходи из того, что слегка б\у 512ую можно купить 70-90 уе. Не старую.
А тут смотреть нужно. Может это раритет. А может ей цена 50тыщ.

Fr

ZAZ
Глупости не твори! Передай дальше что бы руки не чесались

Вот и не хочу. Повесить в основной купле-продаже объявление об обмене?

ZAZ

Помогите , если не затруднит, всетаки оценить пневму. надписи: ствол-4,5 мм, корпус-modell 300 ,мужик с молотком около наковальни, Haenel MADE IN GDR.Состояние 95-97%. Очень хочется купить.
,
Это в РБ? Оценить можно зная сколько за него просят?

ZAZ

Вот и не хочу. Повесить в основной купле-продаже объявление об обмене?
Опять на пиво?

Филипок

Повесить в основной купле-продаже объявление об обмене?
Отдай ZAZу, за скока взял. Ты ж видишь ему интересно.

ZAZ

Вот и не хочу. Повесить в основной купле-продаже объявление об обмене?
Меняю на пиво в двойном количестве 😊

Fr

Помогите ствол найти! Зуля могу отдать ZAZу, не проблема. Но, пилядь, хочу хороший ствол! Мурки или ежа ни у кого не завалялось?

ZAZ

Если в Питере дудка мелькнет, прихвачу.

Филипок

хочу хороший ствол!
На "поле чудес" проскакивают. Прогуляйся в выходные.

Fr

несколько раз был, никогда ничего из пневмы не встречал (((

Air Shoot

проскакивает иногда.... видел переломки(иж 22\38) пару раз, не подходил даже, меня особенно умиляет прогуляться к точке с пневмой... и делая большие глаза расспрашивать про пневму, тюненх и прочее... обычно полчаса истерики потом наступает 😊

ZAZ

обычно полчаса истерики потом наступает
да не заводи себя!

Fr

Короче, геноссен, ищите мне ствол, пожалста!

ZAZ

ищите мне ствол, пожалста!
правильнее сказать помогите найти ствол(лучше дудку) 😊

Fr

Я сказал волшебное слово 😊
И скажу еще одно: пиииииииво!

REACT

куплю простой хрон типа S04.

vlad--2006

пробный вариант модера

ZAZ

пробный вариант модера
уже пробовал?

vlad--2006

Уже вижу недостатки . Соосность войлочных вставок буде невозможно соблюсти. Значит пуля уплывет.

Air Shoot

небудет эта схема работать.
Можно сделать проще и эффективнее

ZAZ

Я понимаю что можно сделать, но стоит ли? Есть отработанные схемы, и очень эффективные, предпочитаю проверенные, тем более что они сейчас легкодоступны.

Air Shoot

согласен

vlad--2006

полностью согласен но всегда готов усовершенствовать

algul

продам мр-514. состояние на 3 из 5. залит кожух ствола. есть потертости на ложе. 3 болта, которыми прикручено ложе не родные. настрел около 1000. причина продажи - лежит без дела. прошу 80 у.е. торг.

в резерве до 19 февраля.

padrikus

продам мр-514. состояние на 3 из 5. залит кожух ствола. есть потертости на ложе. 3 болта, которыми прикручено ложе не родные. настрел около 1000. причина продажи - лежит без дела. прошу 80 у.е. торг.
И цена вродь ничего так...

Air Shoot

Возьму побаловаться.
algul смотри ПМ

padrikus

Возьму побаловаться.

Вот ни грамма не сомневался, кто это будет... кста, пока д49 выдает - на плато не фигачил, но все три чпока - д49))))

Air Shoot

Наслышан уже 😊
С Серым сегодня в лес ходили...
Шо сказать.... Маладцы 😛
Давай на неделе встретимся.... пивка попьём,потрещим 😊

padrikus

Давай на неделе встретимся.... пивка попьём,потрещим
Мона, тока мое расписание ты знаешь((( работа туды ее в качель... раньше восьми ща редко освобождаюся.

ZAZ

Короче тема следующая, думаю ее место в купле продаже? Сегодня встречался с Эдуардом поэтому 1. Желающие прикупить хороших пуль(естесно JSB) надо отметиться и написать необходимое Вам количество, просьба оповестить своих знакомых в других городах и городишках. Из разговара с Эдуардом(он эксклюзивный поставщик в Россию) нам будет выделена необходимая квота. Пульки будут приобретаться на основе предоплаты, в свободной продаже почти не будет.
2. Для целей сертификации в Белоруссии Карельского изделия, Эдуардом будут отпущены 2 изделия, на эти цели, по себестоимости, если мы хотим со спокойной душой пользоваться сим чудом, думаю что нужно сброситься на оплату подвергающихся сертификации изделий и на сам процесс сертификации.
Это в наших интересах. По итогам сертификации в РБ будет налажен фирменный сервис изделий.

Evgeniy_5

Леня, отличная тема. Полезная для популяризации пневматики в Беларуси.

Филипок

1. Желающие прикупить хороших пуль
Взял бы пару баночек. Цена?
2. Для целей сертификации в Белоруссии Карельского изделия
Себе не планирую, если надо поучавствую. Если потом дадите "попшикать" 😛По сколько?

ZAZ

Надеюсь что все срастется!

SAQY

1. Желающие прикупить хороших пуль(естесно JSB) надо отметиться и написать необходимое Вам количество
1.-3-банки(4,52)
По итогам сертификации в РБ будет налажен фирменный сервис изделий.
2.А почему продавцы сами не оплатят свои расходы?и почему 2 Эда?и сколько нужно $ на сертификацию и двух Эдиков (себестоимость)?и те кто сдал взносы на всё это-СКИДКИ БУДУТ?

Air Shoot

2 Эда- 2 калибра как я понял.
А почему бы потенциальным покупателям изделий не провести сертификацию(мы скинемся) 1 есть уже 😊
По пулям.... возьму для начала 5 банок Хэви 4.52
Зы...сертифицируют Эд,сделают в разделе Беларусь"Кроулинг" ох свистопляска начнётся 😀

Филипок

А почему продавцы сами не оплатят свои расходы?
Так там и так очередь стоит. Меня, при таком спросе, новые рынки не интересовали бы.
псы. Лёнь, надо было отдельную тему мутить. И так всю заоффтопили.
псы. псы. Куда модераторы смотрят? 😛

stanley.by

ZAZ
Короче тема следующая, думаю ее место в купле продаже? Сегодня встречался с Эдуардом поэтому 1. Желающие прикупить хороших пуль(естесно JSB) надо отметиться и написать необходимое Вам количество, просьба оповестить своих знакомых в других городах и городишках. Из разговара с Эдуардом(он эксклюзивный поставщик в Россию) нам будет выделена необходимая квота. Пульки будут приобретаться на основе предоплаты, в свободной продаже почти не будет.

Взял бы баночки три-четыре (4.52, heavy) поначалу. Или поставка разовая и следующий раз неизвестно когда?

ZAZ
2. Для целей сертификации в Белоруссии Карельского изделия, Эдуардом будут отпущены 2 изделия, на эти цели, по себестоимости, если мы хотим со спокойной душой пользоваться сим чудом, думаю что нужно сброситься на оплату подвергающихся сертификации изделий и на сам процесс сертификации.
Это в наших интересах. По итогам сертификации в РБ будет налажен фирменный сервис изделий.

ОФИГЕТЬ. Это же вообще коммунизм какой-то, если всё срастётся!
(пошёл стучать по дереву)

ZAZ

Боюсь что после твоих слов уже может ничего не начаться. Изделия поступающие на сертификацию в РБ остаются в отделе сертификации(мне так сказали) в России их возвращают. Это к реплике Антона относится. 😊

[B][/B]
Сень! Все вопросы обговорим чуть позже. но на некоторые могу оветить сейчас. Ему не очень нужно заниматься сертификацией в РБ, он официально их сюда не поставляет, а тем кто пользуется изделием, хочется пользоваться "не пригибаясь" вот поэтому изначально сертификация предназначена для владельцев. про два Эда, антон ответил. если девайсы вернут в оборот, их можно выкупить по себестоимости раздав учавствующим в сертификации сданные ими суммы.

Квота на РБ будет выделяться с каждой закупкой Эдуардом.

SAQY

Так там и так очередь стоит. Меня, при таком спросе, новые рынки не интересовали бы.
Так зачем открывать в РБ продажу(легал)?

ZAZ

Так зачем открывать в РБ продажу(легал)?
производство не стоит на месте, а рынок формируется. А кто сказал что открывается продажа в РБ? я сказал что после сертификации будет налажено сервисное обслуживание, но для тех кто захочит купить изделие, уже одним неприятным моментом будет меньше.

ZAZ

Так там и так очередь стоит. Меня, при таком спросе, новые рынки не интересовали бы.
Сань, совершенно не правильная позиция или взгляд на свой бизнес, при таком подходе развитие не происходит.

SAQY

" вот поэтому изначально сертификация предназначена для владельцев.
Лёня,СКОЛЬКО нужно для спокойного сна(в будущем)?

Филипок

Так зачем открывать в РБ продажу(легал)?
Человек товар оплатил. В очереди, выстоял. Вы ему не продадите?
А очередь, от нас, не длинная. Потому и не очень интересно. А сервис, лицо производителя. Продал, будь добр обслуживать. Кто то, в энти резинки, не вжисть не полезет. А купить хоцца. До слёз. А тут тебе и сервис и сертификат. Вот тебе +клиент.
А два эдика, на сертификацию, уже Шаг.

Air Shoot

Между прочим в планах Эдуарда продажа в магазинах, вплоть до рекламы на ТВ.
Ожидается расширение ассортимента к тому же.
В итоге растаскивать изделия будут, да и ещё с повизгиваниями 😛
Расширение рынка... это большой маркетинговый ход, тем более у нас просто непаханое поле.
Лёнь, а почему это не возвращают ???
Чизы сдавали ,Вари... вроде всё нормально, возвращали с сертификатом... или в данной ситуации есть какие то оговорки ?
Или казус в том, что ехать будут официально из РФ ?

Филипок

при таком подходе развитие не происходит.
Не всегда. Иногда, при расширении производства, страдает качество.
Что влечёт за собой, в данном случае, потерю клиента и доп. расходы, связанные с гарантийным обслуживанием. Я ж не про всё производство, вообще.
А про конкретное изделие.
У Эдуарда, уже пошли косяки с качеством и некоторые операции, приходится выполнять самому. (насколько я в теме). При такой ситуации, нормального увеличения производства, быть не может. Если бы ему было плевать на качество, то и очереди такой не было б.

Air Shoot

Косяки... нет ничего идеального.
Про Т4 почитай, про Хулиган, текут\свищут\сеют.(не все, но попадаются уникумы)
По Эду... за 6 лет как ты думаешь, возможно вылизать аппарат ?
тем более рестайлинг, уже проще и надёжнее некуда просто.
Про операции.... резинки поменять и пересмазать, ствол почистить... Сложно,да ?

ZAZ

на Пушкина 15 разговаривал, человек говорит что сданные в сертификацию винтовки не возвращаются, поэтому это сказывается на стоимости, во всяком случае буду рад если это не так. Кто в будни может пробить эту тему, только ради бога не спешите нести свои девайсы туда, туда нужно принести новые от Эдика.
Сень, о сумме пока речи нет, поскольку видишь что вопросы появляются, к тому же я с Эдиком разговаривал только сегодня, и теоретически знаю что сертификация в РБ возможна.
Сань ты правильно мыслишь, сервисное обслуживание не запрещает пропагандирование и продажу, но это будет потом. К Вашему сведению, очередь на изделие практически отсутствует ожидание будет держаться в районе 3 недель, кроме срочных случаев.

SAQY

Человек товар оплатил. В очереди, выстоял
60%очереди-барыги!а они всегда в почёте!и у них (барыг)всё быстро но чуть дороже!хочешь быстро-плати!!!
а за мелкий опт есть скидки, занимай очередь-продавай, вот только кому?))))

Филипок

Сложно, да ?
Я про производство. А не про сервис.

текут\свищут\сеют. (не все, но попадаются уникумы)
Это и есть доп. расходы и потеря репутации. Кода ты продал сотню машин, и косяк в одной, никто не обидится(кроме счастливчика). А когда ты будешь делать 1000 в месяц и с косяками будет 30%...
Это уже будет тема про ап, станиц на 300 😛

ZAZ

У Эдуарда, уже пошли косяки с качеством и некоторые операции, приходится выполнять самому. (насколько я в теме). При такой ситуации, нормального увеличения производства, быть не может. Если бы ему было плевать на качество, то и очереди такой не было б.
Не прав! из 8 моих Эдганов, у меня небыло случая некачественной сборки, небыло вытекания, То что пишет Алексей (барон Мюнхаузен) это только его частный взгляд, не совсем соответствующий действительности. Но Антон прав, яявлялся владельцем Хулигана, через 2 дня аппарат потек, причина-грязный воздух, попала пылинка на седло клапана, что это качество сборки или ???? вот то то и оно. Одно скажу весомо и в этом я не един, я не видел самых первых аппаратов Эдуарда, но послерейстайлинговый аппарат даст фору Хулику, вопросов по качеству сборки вообще нету, больше скажу, новые аппараты по внешнему виду смотрятся не хуже знаменитого Вайрауха, при всем этом легче последнего и не более просты в обслуживании.
Сень те кого ты называешь барыгами, занимают не более 25% и то процентов 5 из них а может быть чуть больше, виновны в перепродаже сами, потому что без соображения забрались внутрь аппарата, некоторые аппараты после их самостоятельной сборки даже не стреляют. Эдган в месяц собирает до 300 шт. Сегодня дудки получали из Германии, эх и тяжОЛЫЕ, как раз месячную норму

stanley.by

на Пушкина 15 разговаривал, человек говорит что сданные в сертификацию винтовки не возвращаются, поэтому это сказывается на стоимости

Насколько я знаю и помню, на форуме есть как минимум два человека, первыми получавшие сертификаты на свои винтовки, до них подобную модель никто не сертифицировал. И оба стреляли каждый из той самой винтовки, которую отдавали на сертификацию.

Возможно, для юридических лиц (магазины и т.п.) расклад другой.

Филипок

Лёнь! Выносите, с админами, всё это в отдельную тему. А то кто зайдёт, ноги поломает.

даст фору Хулику, вопросов по качеству сборки вообще нету
Это +, мелкосерийного производства. Но у меня, немного, другая информация 😛
Ладно, диспут прекращаю. Считаю бессмысленным. Да и на работу сегодня 😊
Я за хороший , качественный Сервис. И за сертификацию!

Air Shoot

Филипок
Я за хороший , качественный Сервис. И за сертификацию!
+ мильён.

ZAZ

http://www.schulzdiabolo.cz/cz/produkty/ вот вам пока выбирайте и будем формировать заказ.

Насколько я знаю и помню, на форуме есть как минимум два человека, первыми получавшие сертификаты на свои винтовки, до них подобную модель никто не сертифицировал. И оба стреляли каждый из той самой винтовки, которую отдавали на сертификацию.
Если ты обращаешься как частное лицо аппарат вернут , а если сертифицируешь партию???? я речь веду за тех кто уже владеет и в принципе готов стать владельцем. Акак частное лицо, пожалуйста иди сертифицируй, возможно спросят а может быть и не спросят где взял?

Филипок

Мне пару DIABOLO EXACT cal .177-0,547g. Достаточно инфы?

Air Shoot

Я - 5 банок ЖСБ Хэви 4.52 и 5 банок лёгких. ЖСБ Предатор банки 3 возьму, если будут
SAQY- -3-банки(4,52) Хэви
stanley.by 3-4 банки Хэви 4.52
Филипок 2 банки лёгких

SAQY

SAQY 3-банки(4,52) Хэви или лёгких ?
Хэви!+1шт Эдган кал. 5.5 легал в РБ!)))))))))

ZAZ

Хэви!+1шт Эдган кал. 5.5 легал в РБ!)))))))))
я так думаючто здесь что то не так написано! Еще не забыты те неприятные моменты 😊 разве такое в РБ возможно, вот папино изделие тебе наверное более интересно.

Акимыч

Про сертификацию как-то всё не понятно.
Насколько я слышал забирают одно изделие при ввозе и сертификации партии товара юр лицами для продажи на терр РБ. При повторном ввозе тогоже товара - опять сертификация ( альтернативный метод - сертификация каталога или производства, но это сложно и дорого).
А почём пульки получаются ?

ZAZ

Андрюх! вопрос поднят и он интересен, сегодня у нас находится порядка 15 изделий на руках, это конечно мизер и для официальных поставок у нас почти нет рынка, но он может появиться, разговор не о том что бы получить сертификат самостоятельно, с этим вопросом, с небольшими гемороями справиться можно самостоятельно, но каждый из нас будет оплачивать услуги сертификации самостоятельно, но можно сделать и по другому, сертифицировать уже ввезенные и ввозиться они будут Юр.лицом. Собственно говоря, ладно проехали! стоимость пулек складываетсяот отпускной цены производителя, транспортировки и условий растаможки, наша белорусская квота может присоединяться к российской(этим снижается отпускная цена) в любом случае последняя поставка в Россию, не очень подняла стоимость и она приемлема 10-15-18$ у нас думаю это будет стоить 13-18-20$, есть и еще один вариант поставки, но для него необходимо кол-во груза а с нашими потребностями в в общем кол-ве 15 баночек, возить в РБ самостоятельно пульки уже не интересно.

Акимыч

Получается народ на последних двух страницах заказывает пулки по цене 13-18-20$ ?
А смысл - они у крелби 11-экзакты и 14-хеви?

Air Shoot

Да, а цены то мы не уточнили... я считал Хэви по 400 р,Экзакты по 375 (как у Дос 13)

ZAZ

Да, а цены то мы не уточнили... я считал Хэви по 400 р,Экзакты по 375 (как у Дос 13)
Doc их тебе по себестоимости отправляет? или ты думаешь что по этой цене тебе в постель привезут? Ладно парни занимайтесь сами сертификациями и доставками всего что можно в том числе и пулек.
А вообще разговор о стоимости даже никто не вел
в любом случае последняя поставка в Россию, не очень подняла стоимость и она приемлема 10-15-18$ у нас думаю это будет стоить 13-18-20$, есть и еще один вариант поставки, но для него необходимо кол-во груза а с нашими потребностями в в общем кол-ве 15 баночек, возить в РБ самостоятельно пульки уже не интересно.
перечитайте эту фразу еще раз!

Evgeniy_5

Air Shoot
Да, а цены то мы не уточнили... я считал Хэви по 400 р,Экзакты по 375 (как у Дос 13)
Думаю, что цена у Dos13 + 60-90рур за банку, в Минске была бы вполне адекватна.

Fr

Сертификация пневмы делается в мвд? или белгис?

ZAZ

Состоялся разговор с производителем, что осилим 100-150 кг в месяц?

Филипок

Надо рынки подключать. Либо самим продавать.
О! Там же кто то магаз собрался открывать...

ZAZ

О! Там же кто то магаз собрался открывать...
этот человек в теме, зовут его Александром.
Сертификация пневмы делается в мвд? или белгис?
специально акредитованная лаборатория, в России она кажется только в Москве. в РБ не знаю, но явно не МВД

Air Shoot

надо просто всё вдумчиво обсудить. На форуме не то.Предлагаю встретиться на выходных и всё обговорить\обсудить

ZAZ

Предлагаю встретиться на выходных и всё обговорить\обсудить
не вопрос! Ты в тире у Замнач побывал? вот там и можно

vlad--2006

Владелец магазина в торговом центре "купаловский" друг моего сына и я его знаю. Он хочет заниматься пневмой но не может пройти сам все круги нашего ада. Торгует официально пистолетиками и пульками. Можно ему предложить реализацию так же. Если надо - поговорю - скажите.
Неоднократно занимался сертификацией. Думаю что Пушкина 15 просто хотят стволы себе получить. Здесь тоже можно этот вопрос повесить на того же человека и существенно сэкономить. Тем более, что я после покупки 2300 сразу понял разницу в изделиях(Боольшое спасибо Лене).Думаю что нужна просто регистрация данного товара на территории РБ на основании Российских документов. Ведь данные изделия: пневоигрушки или охотничье оружие. надо сначала выбрать.
Будут предложения и мысли - готов обсуждать.

SAQY

Ладно парни занимайтесь сами сертификациями и доставками всего что можно в том числе и пулек.
Лёня не надо!лично меня всё устраивает. Бывает бегаешь по Минским оруж. магазам купить хотя бы мелочь (даже за дорого)и приходишь в ярость, когда продавцы говорят-этого нет!Вот мля!Минск-центр европы!!!

Fr

Если белгис, то "могут быть ньюансы" )))

vlad--2006

везде можно предварительно договориться. автомобили почемуто не серцифицруют

Fr

vlad--2006
везде можно предварительно договориться. автомобили почемуто не серцифицруют

сертифицируют.

Филипок

сертифицируют.
Подтверждаю. У меня есть 😛Есть перечень товаров\услуг\работ подлежащих сертификации.
А ньансы, могут быть везде. т.т.т.

SAQY, +1. Дороже бенз палить в поисках и фиг найдёшь!

REACT

ну раз пошла такая тема, подскажите плиз кто в курсе, есть ли на сегодняшний день возможность купить новый эдган напрямую у производителя с доставкой в минск и во сколько это все обойдется? (короткий, 4.5). можно в пм, спасибо.

fider_77

Сертификацию делает БелГИМ. Изделия до 3ДЖ не подлежат сертификации так же как и пульки.
По Эду волокита есть но решаемая. Два варианта или подтверждение сертификата РФ или прохождение ее здесь.
Требуются официальный ввоз в РБ.Договор от поставщика, разрешение на ввоз, ЦМР,лицензия.
Если подтверждение то ничего отдавать не нужно. Если проходить здесь, то делают выборку с первой партии.

ZAZ

То REACT! Есть! не переживай! Вопрос очень легко решаемый. Вечером напишу

Веселая

Филипок
Так там и так очередь стоит. Меня, при таком спросе, новые рынки не интересовали бы.
псы. Лёнь, надо было отдельную тему мутить. И так всю заоффтопили.
псы. псы. Куда модераторы смотрят? 😛

Модераторы все видят 😛 😊.
Антон говорил что присмотрит за темой.

Air Shoot
Наталья.. ну тут спорный вопрос... присутствует флейм, но и присутствует купля-продажа.
дать народу возможность обсудить то или иное, пофлудить немного. неужели это так плохо ?тем более что всё в рамках приличий.

http://guns.allzip.org/topic/145/385947.html

А если уж теперь в ней ни чего не найти - все вопросы к нему, пожалуйста.

Air Shoot

тут надо часть повыносить, это касается обсуждения про сертификацию. Остальное потру нещадно.

Веселая

Давай договоримся - ты удаляешь, а что-бы не было возможности прочитать мы с Михаилом сносим, хорошо? а то перечитать 50 страниц сложновато. у меня есть несколько интересных фотоотчетов - даже нет времени выложить.

ZAZ

у меня есть несколько интересных фотоотчетов - даже нет времени выложить.
ждемс! 😊 Наташ! Может востановить историю общения в боулинге? все свое потру сам 😊

Evgeniy_5

ZAZ
Одно скажу весомо и в этом я не един, я не видел самых первых аппаратов Эдуарда, но послерейстайлинговый аппарат даст фору Хулику, вопросов по качеству сборки вообще нету, больше скажу, новые аппараты по внешнему виду смотрятся не хуже знаменитого Вайрауха, при всем этом легче последнего и не более просты в обслуживании.

Леня, а к тому Эдгану, что у Андрея Tox, это относится? Он же рестайлинг, хоть и ранний.
Как раз с качеством там не все в порядке. И со сборкой. И с настройкой. Хотя именно этот аппарат, по твоим словам, Эдик тебе по заказу подогнал.
Да и не думаю, что поздние рестайлинги заметно отличаются по качеству от ранних.

Лень, при всем к тебе уважении, не вводи людей в заблуждение.

stanley.by

ZAZ
То REACT! Есть! не переживай! Вопрос очень легко решаемый. Вечером напишу

тоже интересно, можно дубль в пм?

ZAZ

Жень! у меня небыло к аппарату вопросов и претензий, спуск который Вы отрегулировали, так это индивидуальная настройка для каждого стрелка. скорость!? Мне не совсем понятно для чего нужно было поднимать аж на 20 единиц. По поводу заблуждений! Я видел изделия которые еще никто не видел! Жень! критика воспринимается только обоснованая, поэтому более подробно по качеству сборки и вообще по качеству. Есть такой Леха БМ который во всю критикует - того чего нету.

ZAZ

Все в нашей жизни индивидуально, кому то шедевры искусства чужды, а кому то это свердостижение. Думаю ты согласишься с этим, если воспринимать Хулик или Эдган и к тому и к другому есть вопросы, Но эти вопросы по сути ИМХО. владел двумя этими девайсами одновременно, помоему ты даже Хулик у меня видел(или нет, не помню) мной не воспринят его повышенный вес, не воспринялся момен попадания пылинки на седло клапана, не воспринялся момент подгонки кольца на клапане, но я не хаю Хулик, хороший аппаратик, но для меня Эдган получше. я уже где то в темках писал, сам лично столкнулся с тем что знаменитый Вайраух - потек резик!!! И что? И в нем хватает моментов которые нужно улучшить. Все ИМХО Жень.

Evgeniy_5

Я не критикую, я сравниваю. Пока только с Хулиганом и с изделием Грея.

Спуск.
Спуск с самого начала был никакой. Без предупреждения, не внятный. Хуже спуска я не встречал. На Иж-60 спуск был лучше, более четкий, и самое главное- прогнозируем. И это после подгонки Эдуардом? Что тогда в валовых винтовках?
Мы его не регулировали. Хотели. Не было подходящих шестигранников. Сняли ложе. Выпал штифт, крепящий шептало. Штифт держался только за счет ложе. Под фиксирующие шайбочки проточек нет, они держатся только на трении. Отверстия под штифты просажены, штифты в них откровенно болтаются. Такое не допускает даже Ижмех.
В одном из штифте шайбочек вообще не оказалось. Это о качестве УСМ и сборки вцелом.
Скорость.
Винтовка пролежала день. Я привез Андрею хрон. Ты говорил, что винтовка настроена на 275. Первый выстрел в хрон - 250. Второй - 274. Третий - 264. потом стабильно 264-263-265. Налицо натекание редуктора. Интересен скачек до 274. Что это?
264 - это мало для ЖСБ Джумбо, согласись. Да, звук при этой скорости комфортен - сравним с Хулиганом на 282. Подняли скорость до 285. Звук изменился очень сильно. Громко, очень громко. Допмодер не прикрутишь - резьбы на передней пробке модера нет.
Предохранитель.
Это отдельная песня. Зачем вообще был нужен такой предохранитель? Поставить на предохранитель не реально, надо произвести неимоверные усилия. Ты что-то с ним делал? Хотел убрать? Сейчас Эдуард отказался от предохранителя, и это правильно. Такой он никому не нужен.
Внешний вид.
Ничего сказать не могу, т.к. аппарат Андрея сильно поюзан. Во многих местах ржавчина.
Удивила крышечка под манометр. Почему не было сделано, чтобы она закрывала и запровочный порт? Итог - следы ржавчины в глубине заправочного порта.

Все написанное выше касается только одной винтовки , Эд рестайлинг. Может, сейчас качество кардинально изменилось , в чем я сомневаюсь.


Evgeniy_5

ZAZ
мной не воспринят его повышенный вес, не воспринялся момен попадания пылинки на седло клапана, не воспринялся момент подгонки кольца на клапане, но я не хаю Хулик, хороший аппаратик, но для меня Эдган получше
Да, Эдган легче. Заметно, вроде, на 800гр. Для кого-то это +, для кого-то -.
Я не хаю Эдган. Просто впечатления от увиденного.
Писать, что Эдган даст фору Хулигану, и что вопросов по качеству нет, не стоит. Это далеко не так.

vlad--2006

Дальше пож может склонюсь к чему либо..

ZAZ

Теперь я буду отвечать! Настройка УСМ это сугубо индивидуальная настройка, больше чем уверен что Ваша настройка меня не устроит, для этого и делается возможность регулировки, у меня она была настроена, легкий ход, ступенька выстрел. Моменты ржавчины!!!! Жень! да не ржавчина это, в тех местах которые ты описал, ржаветь нечему, мной была сделана попытка заворонить ручку досылатель, со временем хим. воронение сошло, этим же хим. составом обработаны металлические части включая мною опиленные болты на Восьмерке, они не ржавые, это само воронение дало такой оттенок. По скорости мне не понятно??? на самом деле. 😞 но считается идеальной 275. Детали УСМ шпильки и тому подобное, зачем их заколачивать молотком или зачем делать фиксирующие шайбы с двух сторон, ты прав, такого на Ижмехе не встретишь(там только молоток) Модер! Данная конструкция модера не предусматривает установку доп. модера(это устройство нашло отклик толькона самых последних Эдганах(не буду пояснять для каких целей)Предохранитель ! Да согласен, не совсем удачной конструкции. Открытый заправочный порт!!! О ужас какой, только зачем его закрывать, что бы жук не забрался, хорошая мысль, надо ее и производителю Вайрауха подсказать, мне от того что он закрыт или открыт не горячо не холодно. Сильная поюзанность аппарата чем определилась, просаженным стволом, изношенной механникой или тоненьким кантиков на углу на рукоятки???
И последнее, просто для информации, окончательную сборку винтовки делает сам Эдуард, не дядя Петя, не тетя Даша, сам, понимаю что от этого тебе не горячо не холодно, но тем не менее это так.
Итог! Негативная часть высказанная тобой, для меня не имеет никакого значения, для меня она никчемна. Следовательно для меня само изделие очень хорошее. Еще раз говорю что все это ИМХО, вон у барона изделие Грея, тот же иж 60 который стоит 12000 рублей, однако нашелся любитель и ценитель который по достоинству оценил это. Поэтому Жек, давай не будем 😊 Потому что можно плясать и от обратного, зачем на Хулике закрывается заправочное отверстие, это неудобно для меня, зачем на хулике такой предохранитель и такой длинный болт под тонкий шестигранник на нем? зачем такой боевой клапан, который нельзя смазывать, а без смазки если винтовка полежит 2 недели то засыхает кольцо и потом нужно мудохаться и т.д и тп. 😊 Еще раз говорю, что оба винта достойны внимания, но Я, повторяю Я отдаю предпочтение Эдгану. Ты выбрал Хулиган и это право каждого из нас.

Evgeniy_5

ZAZ
Настройка УСМ это сугубо индивидуальная настройка, больше чем уверен что Ваша настройка меня не устроит, для этого и делается возможность регулировки, у меня она была настроена, легкий ход, ступенька выстрел.
Легкий ход был до предела, дальше регулировка заканчивалась. Ступенька еле-еле заметна. Это не спуск.
ZAZ
Моменты ржавчины!!!! Жень! да не ржавчина это, в тех местах которые ты описал, ржаветь нечему, мной была сделана попытка заворонить ручку досылатель, со временем хим. воронение сошло, этим же хим. составом обработаны металлические части включая мною опиленные болты на Восьмерке, они не ржавые, это само воронение дало такой оттенок.
И это после 3-х месяцев пользования? Настораживает.
ZAZ
Детали УСМ шпильки и тому подобное, зачем их заколачивать молотком или зачем делать фиксирующие шайбы с двух сторон, ты прав, такого на Ижмехе не встретишь(там только молоток)
Да, не встретишь. При отделении железа от ложа на мурке ничего не выпадало и не сыпалось.
ZAZ
По скорости мне не понятно??? на самом деле. но считается идеальной 275.
Это уже мелочи.
ZAZ
Модер! Данная конструкция модера не предусматривает установку доп. модера(это устройство нашло отклик толькона самых последних Эдганах
Это плохо. Тогда только замена.
ZAZ
Сильная поюзанность аппарата чем определилась, просаженным стволом, изношенной механникой или тоненьким кантиков на углу на рукоятки???
Определилась внешним видом винтовки. И это за 3 месяца? По метизам видно, что винтовка разбиралась не раз. Может, очень жесткий режим эксплуатации и отсутствие ухода, хз.
ZAZ
Итог! Негативная часть высказанная тобой, для меня не имеет никакого значения, для меня она никчемна. Следовательно для меня само изделие очень хорошее.
Это не негатив. Это только мое сравнение и только мое мнение. Так, получилось, что сравнение не в пользу данного аппарата.
ZAZ
Потому что можно плясать и от обратного, зачем на Хулике закрывается заправочное отверстие, это неудобно для меня, зачем на хулике такой предохранитель и такой длинный болт под тонкий шестигранник на нем? зачем такой боевой клапан, который нельзя смазывать, а без смазки если винтовка полежит 2 недели то засыхает кольцо и потом нужно мудохаться и т.д и тп
Действительно, 😊
Если заправлять винтовку несколько раз в день, тогда да, закрывающееся заправочное отверстие не удобно. Если не так часто, то его плюсы неоспоримы.
Длинный болт под тонкий шестигранник. Ты так часто нуждаешься в разборке винтовки? Это после Эдгана так?
По бк ничего не скажу, про эту проблему слышу впервые.
ZAZ
Еще раз говорю, что оба винта достойны внимания, но Я, повторяю Я отдаю предпочтение Эдгану. Ты выбрал Хулиган и это право каждого из нас.
И пока не жалею. Сомнения были, но они были полностью развеяны. Спасибо.

ZAZ

Жень! 😊 Претендуешь на лавры Барона! 😊 По разборку винтовки это ты зря!!! Не уверен не обгоняй!!! Так можно договориться до личных оскорблений! В этой фразе это присутствует! Доволен Хуликом и славо богу. А вообще и то и то гавно, бесценна только жизнь! 😊

Evgeniy_5

Лень, да не претендую я ни на что.
Личных оскорблений не надо, не люблю я это 😊
Чего ты завелся?
Эд - отличная винтовка, я с этим полностью согласен. Но фору Хулику не даст. Я только это и хотел сказать, и больше ничего.
С уважением.

отец тук

ага))) холивар уставами владельцев Эда и Хуля пишла в беларусь)))) растем-с

ZAZ

Завело меня Жек, твое неоспоримое утверждение что винт разбирался многократно! Не более, поэтому и написал "не уверен, не обгоняй" Он вообще не разбирался и кроме настройки усм в нем ничего не делалось. Андрюх! если читаешь эти строки, готов забрать шедевр. Дай знать.

Филипок

В итоге, пришли к тому, с чего начали. 😛
Нужен сервис граммотный и обратная связь с производителем.

SAQY

ага))) холивар уставами владельцев Эда и Хуля пишла в беларусь)))) растем-с
Приветули!Да тут Серёга особо о Мурках и Хатсанов спора не было!)))

ZAZ

Да ладно! О чем говоришь! Какой сервис, какое развитие? Для чего? Людей знающих и понимающих у нас нет, те которые есть уже при всем, новый если кто появится и сам справится

Evgeniy_5

ZAZ
Завело меня Жек, твое неоспоримое утверждение что винт разбирался многократно! Не более, поэтому и написал "не уверен, не обгоняй" Он вообще не разбирался и кроме настройки усм в нем ничего не делалось. Андрюх! если читаешь эти строки, готов забрать шедевр. Дай знать.
Не заводись. Но следы от разборки присутствуют. Может, Эдуард разбирал при настройке, не знаю. И ничего не утверждаю.
Вспомнил вот еще что: затвор подклинивает. Может, от пострадавшего предохранителя ( очень тугой), может еще из-за чего-нибудь.
Пульку вкладывать не удобно - затвор отходит назад недостаточно. Остается место только под пульку. В крайнем положении затвор не фиксируется.

Филипок

Какой сервис, какое развитие? Для чего?
Да люди просто знать не знают, что есть такие вещи.
Видел человека, в майке "Hoolligan", кто из проходивших мимо, знает что это...
псы. Данезлисьты 😛

ZAZ

Да не злюсь я! Не в моих принципах. Я в самом начале сказал что все ИМХО. из всех винтов которые имел, на первом месте Варька 100, на втором Штырь и как не удивительно 3 место делят спорные девайсы, но мне Эд ближе, не более того!

Филипок

Да не злюсь я!
А зачем знак восклицательный? Там должен быть смайлик 😛
Эд, при личном знакомстве, мне внушил Уважение! Чуть не облил слюной!
Про остальные девайсы, сужу по отзывам и фоткам.
Ломается ВСЁ! Даже мерседесы. И в еденичных косяках, ничего страшного нет.
Просто разговор шел о том, что чем маштабней производство, тем сложней контролировать качество. Можно, но сложно. Кому интересно, поинтересуйтесь статистикой косяков и возвратов в автопроме.
А что всплыло, то всплыло. И ничего сташного в этом нет. Продукт востребован. Это главный показатель. А реакция Эдуарда на косяки, вызывает уважение. Так что будущее, у изделия, светлое! 😛
А проблемы сертификации, решаемы. Значит Эду в Беларуси, быть. Если производитель не передумает.

Air Shoot

Выскажусь и я... рабочая машинка должна быть потёртой.
Мелкие косяки и прочее легко устранимо.
Также индивидуальная настройка- это личное дело каждого:скорость, усилие спуска.
Писали на форуме что 90 процентов проблем с Эдом это ЗИП.
Эдган сравним с Калашниковым... ломаться особо нечему и простой как самокат, в тоже время эффективен и надёжен.
У меня была проблема с скоростью... после каждого выстрела скорость росла на 10-15 м\с...трабл оказался в резинке на штоке редуктора, поменял, теперь норма. Сегодня обнаружил люфт узлов УСМ, всё дело в латунных шайбах, отдал токарю точить новые и потолще.
Люфт ни на что не влияет, НО хочется чтобы всё было хорошо(для себя ведь 😊 )
Хулик вживую не видел, не держал... но хочу посмотреть 😛

ZAZ

Завезу еще раз Хулик, и человеку независимому ни от Эдгана ни от Хулигана дам потестить в сравнении , потом изложим оба варианта.

Evgeniy_5

ZAZ
Завезу еще раз Хулик, и человеку независимому ни от Эдгана ни от Хулигана дам потестить в сравнении , потом изложим оба варианта.
А смысл? Ты думаешь, я не объективен и предвзято отношусь к Эдгану? Ни чуть.
И от Хулика я не завишу...

ZAZ

Жень, хочу что бы ты пострелял из винтовки из коробки, Андрею я винт поменяю.

Evgeniy_5

Лень, я ради этого еще раз в Оршу съезжу, если Андрей пригласит 😊
Хочу, все-таки, увидеть наконец фору, которую Эдган дает Хулигану.

ZAZ

В Оршу не в Питер! 😊 Дерзай! А фора она то же разной бывает! И во внешем виде и в ТТХ, но если к настройкам УСМ, то там ничего не поменялось.

Evgeniy_5

Предохранителя хоть недоделанного не будет, и следов, напоминающих ржавчину. И то хорошо.
Надеюсь, что новая винтовка будет приносить Андрею только радостные моменты 😊

ZAZ

Следы напоминающие ржавчину это не есть ржавчина, к чему опять про это? или опять про настройки УСМ 😊

Evgeniy_5

Да, не будем.
Когда собираться на смотрины? 😊

ZAZ

Думаю что сразу узнаешь

REACT

дубль

REACT

продаю:

иж60 металл, ап, с целыми резинками на досылателе была скорость !80 кмч 0.5г. по маятнику. железо покрашено в черный матовый.

иж61 металл, неап, вроде все в стоке, ремонтирована тяга взвода, 2 магазина пластиковых, не закончены работы с поршнем по увеличению хода. а может и закончены - надо просто собрать и проверить =)

вобщем кому будет надо - все соберу и доделаю. фотки и подробности если надо будут позже. надо еще все от них найти, не помню есть ли все родные прицельные...

цена для тех кто понимает что такое железный иж - $100 за каждый.

Air Shoot

Надо посмотреть твой ИЖ 60...За мной в резерве в общем 😛

DeFocus

Продам варю 97 +2 манжеты+1 пружина (коробка, документы) = 530 нерублей
прицел Липерс 3-9*40 новенький нигде не стоял = 115 нерублей
прицел БСА 3-12*40 один раз стоял = 60 нерублей
МР 514, разобрана, есть пара клипов = 85 нерублей (если собраная то + 5 нерублей)
мостик на ласту, ствол 13 мм = 25 нерублей
крон на ласту, дюймовый, черный, диановский (один хрен как от гены) = 45 нерублей
кольца на вивер 25 мм. 2 комплекта = 10 000 рублей за комплект.
з.ы. все отдаю по себестоимости, навара (барыжничества) нет никакого.

arapaima

Куплю крыса 1377.

ZAZ

Куплю крыса 1377.
Обычно и нужно постить объявку след образом. Есть бюджет 2000000......рублей, хочу купить крыску 1377. В Минске, в Гомеле. Пишите в ПМ. Поверь! таким образом у тебя быстрее получится найти то что нужно.

Филипок

Лень, а ты с нолями, не переборщил? А то напугаешь человека 😛

отец тук

это крыса от КВП))))))

Air Shoot

Да крыса стоит ДО 4000р россии (4000х80= 320 000 р ) + доставка из Москвы 10-20 далярау.

Framer

Куплю винтовку, бюджет до 250 у.е., предложения в ПМ.

Framer

Также интересует возможность покупки у российских участников форума и доставки.

Air Shoot

Framer
Также интересует возможность покупки у российских участников форума и доставки.
проводники тебе помогут

Веселая

Антон,
1 тему про Любителей Орнитологии переношу в Кроулинг.

2 заведи пожалуйста тему "Купля-продажа Пневматики", эту я переименовываю и закрываю.

3 заведи пожалуйста тему "Разговоры о пневматике", "О Пневматике" или что-нибудь похожее.

Пусть объявления и разговоры будут отдельно, хорошо? В этот раз зорко присмотри, ок 😛 😊 ?

Кто хочет - Вы можете продублировать свои объявления в новую тему.

Веселая

ZAZ
ждемс! 😊 Наташ! Может восстановить историю общения в боулинге?

Со временем выложу 😊. Насчет боулинга - хорошая идея! Можно и просто пиво, тир - у нас много всяких интересных мест.

Веселая

Если есть какие-нибудь пожелания по этой теме - напишите в П.М. мне или Михаилу.