Что бы помнили... Юбилею посвящается

LeGuan
http://ruiny-v-upor.livejournal.com/486.html
Сорри за отсутствие коммента, но там все и так ясно
CrabPeople
Война ужасна. Это разрушения, боль и горе, поломанные судьбы и люди, которых не вернуть. Но на фотографиях или видеозаписях это воспринимается не так остро, как видится своими глазами. Видеть картины, которые потом до самой смерти будут возвращаться к тебе во сне действительно жутко. Я бы лично каждого, кто призывает к решению проблем силой оружия, судил и расстреливал как врага народа. Лучше горе одной семьи, чем многих.
LeGuan
На фото узнаю знакомые места - это пипец, как война и через почти 100 лет может иметь место быть в реальной действительности города...
Tramp 100
Меня немного смущает то, что некоторые на свой аватор вешают нациста, а потом расуждает о врагах и правде...
CrabPeople
Tramp 100
расуждает о врагах и правде...

Где?

Мне ненавистна война как таковая, об этом я и писал. Вы ненавидите нацистов? В некоторых странах, граничащих с нашей Родиной, их полным-полно. И не просто приверженцев идей национал-социализма, а ТЕХ САМЫХ нацистов, которые жгли и убивали. Даже парады проводят и памятники сносят. А кидаться на картинку и упрекать из-за нее это, с позволения сказать, неправильно. Борец с фашизмом? Езжайте, боритесь!

P.s. Сам я приверженец идей национал-большевизма, а картинка мне просто нравится.

Tramp 100
Просто нравиться картинка. Н- да!
CrabPeople
Картинку поменял, теперь устраивает? Подобная "борьба" больше на пивной патриотизм походит 😀
Замнач
CrabPeople
ты б еще на лоб свастику................... Война нарвится? Дикость............
CrabPeople
Замнач
Война нарвится? Дикость............

Гхм, читаем 2 вышестоящих моих поста. Однажды фанатичная тяга к оружию и радикальным идеям завела меня далеко от дома... Там я обрел немало седых волос и ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ НЕНАВИСТЬ К ВОЙНЕ. Да и вообще, тоже в зарубежье дорога, с фашизмом бороться. А то с такими "борцами" против фашизма в Германии вон как выходит.

CrabPeople
http://pobeda.mosreg.ru/ Очень занимательный сайт, советую ознакомиться интересующимся ВОВ. Посвящен самому спорному и драматическому эпизоду войны - грандиозной битве за Москву.

P.s. Картинка зачет!

CrabPeople
Невероятно крутой мужик, я в шоке. Топором голову стоящему на ногах человеку отрубить трудно ппц... Хотя массовый героизм был отличительной чертой советских людей, но он, в конечном счете, и был причиной таких больших потерь. А малолетние буржуи, особенно после говнофильмов типа "Враг у ворот", на полном серьезе думают, что солдат РККА в бой гнали под пулеметными стволами жирные комиссары... И решающим сражением 2-й мировой была битва за какой-то мост в Голландии, и конечно день Д (это не шутка). Грустно...