Где купить Benelli M4 S90 в Киеве?

Mikhas78

Может кто видел в каком-нибудь магазине недавно? Прозвонил с десяток магазинов, нигде нет.

LexLuger

Сходу - в Ибис и Стов звонили?
Если там нет - то вряд ли где то есть вообще.

Mikhas78

В Ибис не звонил, на сайте написано что нет в наличии. Стов - это Ствол? Если да, то на сайте написано, что есть, но в киевском магазине сказали что нет. Наверное в Одессе есть.

LexLuger

Оба сайта показывают лишь примерное наличие.
Лучше заезжать и смотреть вживую.
Они сами порой не знают, что у них есть прям на прилавке!
Я лично неоднократно в этом убеждался.
Не далее чем пару месяцев назад я и в Стволе, и в Ибисе видел их на прилавках.
Может конечно раскупили...

Mikhas78

Раскупили, нет в одном ни в другом.

LexLuger

Тут?
http://bestarms.com.ua/russian...li-m4-super-90/
или тут Сеть оружейных магазинов «Рысь»+380 (037) 254-18-86, бульвар Перова,54, Киев

Mikhas78

Спасибо, но звонил в оба. Нет у них также.

Mikhas78

LexLuger, спасибо. Вы оказались правы. Нужно ездить смотреть. Купил в Ибис на Леси Украинки.

LexLuger

Пожалуйста! 😛

Алекс1982

по чем?длинна ствола 47 или51см.?скидку сделали?

Mikhas78

47 см. Скидкой не интересовался(забыл), поэтому наверное и не сделали)) Купил за 27600.

Алекс1982

а скажите,какая комплектация и сколько чоков было и каких?выбирали или взяли первую попавшуюся?на что обращали внимание -соосность и тп...?

Mikhas78

Я особо не выбирал. Было одно ружье. Я так понял, их разбирают как горячие пирожки)) Ружье, которое я купил, привезли днем раньше вечером, т.е. оно и сутки в магазине не простояло. По словам продавца, перед этим привезли два таких же ружья и их также почти сразу забрали. Особо не присматривался. Я так понял, что это ружья, которые можно покупать в коробке, не глядя, качество всегда на уровне. Это первое ружье, поэтому я особо и не знал что там проверять. В комплектации ничего особенного не было. Был один получек(стоял в стволе), фигня для открутки этого получека и еще чего-то, масло, бумажки да и все по моему.
Пострелять пока не получилось, да и не смотрел особо на него, поскольку жена сразу падает в обморок вместе с детьми, когда видит ружье у меня в руках в квартире)) Уже получится наверное после нового года, когда поеду к брату в Черкасскую обл. Хотелось бы еще купить колиматорный прицел, но не знаю пока какой и фигню для патронов, которая крепится как-то слева ружья, пока не разбирался как, наверное вместо колиматорной планки. Наверное у нас ее не продают, нужно заказывать через интернет .

EX-UA

А вот такого там не было 😊

Mikhas78

Не видел. Такие по моему в России продают, поскольку там закон, что длина ствола не менее 50 см должна быть. Поэтому добавляют эти дульные компенсаторы, чтобы увеличить длину ствола. Но, судя по отзывах, их очень трудно чистить эти компенсаторы.

Mikhas78

Может кому пригодится, заказал вчера SIDESADDLE здесь http://www.ebay.ca/itm/ws/eBay...em=160917486116 и голографический прицел eotech 552.A65 здесь http://www.opticsplanet.com/eo...-sight-550.html
Купон на скидку 5% на прицел взял здесь http://www.couponcabin.com/coupons/optics-planet/

Алекс1982

Поздравляю,ждем подробный фотоотчет в хорошем качестве)))!

Первыйнах

Мои поздравления. Достойный аппарат, хотя с полным магазином вес имеет очень приличный. Будете пристреливать, попробуйте Бренеке, у меня из такого-же, летает выше всяких похвал. С получеком, самое то!

LexLuger

Калиберной пулей через получок?!
Экстремал однако...

Нет, ствол то выдержит. Бинелли как никак. Но от пули там уже сплюснутый кусок свинца летит, а не пуля с оребрением.
Для Бренекке лучше цилиндр.

Алекс1982

ну как там беня?

CoMrAdE!

С этим SIDESADDLE может быть проблемка, т.к. он, по всей видимости, блокирует штырь, удерживающий УСМ в коробке. Т.е. для снятия УСМ необходимо сначала снять эту хреньку для патронов.

Серж_М

LexLuger
Калиберной пулей через получок?!
Экстремал однако...

Нет, ствол то выдержит. Бинелли как никак. Но от пули там уже сплюснутый кусок свинца летит, а не пуля с оребрением.
Для Бренекке лучше цилиндр.

Ствол у любого выдержит.
СОВРЕМЕННЫЕ пули для гладкоствола выпускаются такими, чтобы проходили через чок. Поскольку во всём мире народ пихает в ствол не разбираясь. Бывают и калиберные в старом понимании этого слова, тогда на пачке куча предупреждений, что мол ай-яй-яй.

LexLuger

Основная суть не в том - выдержит - нет. (Это на совести и экстремальности владельца). А в том, что от той формы пули, которую заложил в нее создатель, при таких условиях, останется бесформенный кусок свинца.
Калиберными пулями следует стрелять через цилиндр, максимум - через цилиндр с напором.
Подкалиберные - как душе уже угодно будет.

CoMrAdE!

А в том, что от той формы пули, которую заложил в нее создатель, при таких условиях, останется бесформенный кусок свинца.
Не знаю что там остаётся, но с получоком неплохо прилетает, довольно кучно, лучше чем с цилиндром - это однозначно. Имел возможность сравнить отстреляв по крайней мере почти весь пулевой ассортимент ТАХО.