Ибис в Киеве и Бенелли

Алекс1982

Покупал Бенелли м 3 s 90 на Дружбе народов,в комплекте небыло стяжки ствола с магазином и проставок на приклад,пролюбили они,обещали розобратся...но тишина уже 2 недели...Посоветуйте как решить такой вопрос!?

Zarin west

Ну там работают вполне адекватные люди. Подойдите к Анатолию Александровичу,директору и думаю вопрос решится. Покупал там три карабина.

Алекс1982

та в курсе )sat8 от sdass fabarm ели отличили)говорили сат помпа;а вроде на дружбе женщина директор....как я с ней говорил;

DmiNik

Алекс1982
та в курсе )sat8 от sdass fabarm ели отличили)говорили сат помпа;а вроде на дружбе женщина директор....как я с ней говорил;

По Вашей стяжке я ответил на форуме уахантер.ком.уа, где Вы оставили аналогичное сообщение.
На всякий случай дублирую его здесь. Итак, моё сообщение N1 (вчера, вечер):
Вопрос по Вашей стяжке решается. Дело в том, что дистрибьютором Бенелли в Украине является компания "Ствол",ружье в такой комплектности получено от них. Мы задали им этот вопрос, они обещали решить. По всей вероятности, решение вопроса затянулось из-за того, что они также были на выставке в Германии.

Моё сообщение N2 (сегодня, 12.38):

Стяжки в Украине на данный момент нет и помочь нам партнеры из "Ствола" пока не могут. Сообщите мне в ЛС свой номер телефона, с Вами свяжутся наши специалисты, будем заказывать специально для Вас.
С ув.

Я всё еще жду, на любом из форумов где Вы разместили свои сообщения об этом неприятном эпизоде, Ваш телефон для урегулирования сложившейся не по нашей вине ситуации.
С ув.