Приобретение вепрь молот 205 00 и 205 01

swfmax
Доброго времени суток,

в течении 3х недель должен получить разрешение на гладкоствол (Украина), хочу купить Вепрь молот в исполнении 00 (сугубо для бабахинга я не охотник) но также рассматриваю вариант 01. Единственная проблема заключается в том что я хотелбы установить другой пламегаситель, но на версии 01 это неполучится..

в связи с этим прошу помочь в паре вопросов:

1. Возможно ли установить пламегаситель ДТК СВ3-1

на модель вепрь 01 (длина ствола 520мм)??
http://www.me-pro.com.ua/tyuning-oruzhi ... ga-12.html

2. подскажите где имеются в продаже вепри 205 00 и 205 01 или хотябы какойто из них.. искал в гугле и нашел только один и то в исполнении 03

Огромное спасибо

WTF_57
Про 00 - забудьте. Про 03 тем более.
Подробности здесь -
https://guns.allzip.org/topic/204/1215961.html
Внутри ещё одна ссылка на другой ресурс, почитайте и там.
Самое правильное - найти толкового мастера, который снимет вам с 01 пламегаситель, нарежет под ним стандартную сайговскую резьбу, а на неё ставьте уже что душа пожелает, благо выбор сейчас есть. При желании можете обрезать ствол, но не короче 800 мм. общей длины ружья, и не трогайте блокиратор выстрела при сложенном прикладе. Самое главное в этом случае - вы ничего и никогда не переделывали, купили ружьё таким.
Получится как-то так ( здесь ствол не обрезан ) -

При нарезке резьбы - кому попало не доверяйте, только проверенному человеку с опытом. Испортить легко. Таким не доверяйте -

Если нарезать резьбу негде - просто снять пламегаситель - это намного проще, можно и самому, если фасон рубахи не такой, как выше 😊
Те же МЕ выпускают переходник с резьбой, который сажается на горячую на ствол Вепря без резьбы. На переходник уже можно накручивать дульники, у кучи стреляющего спортивного народа именно так.

http://www.me-pro.com.ua/tyuni...r-molot-12.html

swfmax
Огромное спасибо за информацию. Ваш внешний вид Вепря - именно такой, каким ябы хотел увидеть свой карабин.. Буду ориентироваться на 205 01, сегодня объехал 4 магазина в г Днепропетровск и только в одном из них есть вепрь версии 03, с длинной ствола 520 нигде пока не нашел.. грусть печаль..

"Самое правильное - найти толкового мастера" так пожалуй в любом деле.. после непосредственный покупки оружия возможно ли обратиться к Вам с рекомендацией по поводу проверенного оружейника?

P.S. а джинсики то стильные и наверно сидеть будут неплохо, это с бутика?

WTF_57
Это уже не мой Вепрь, давно продал.
Считаю это оружие пригодным исключительно для спорта, открытый класс в IPSC, там он хорош, а для чего-либо другого применения ему не вижу.
По мастеру не подскажу, к сожалению. Делали мне давно, и мастера я в глаза не видел - сам мастер из какой-то силовой структуры, я передавал через знакомого.
Джинсики не мои, не подскажу 😊