Деньги решают всЁ! дтп в макеевке

Egor A.Izotov
Я эту тему разместил на gunmagazine.com.ua, но, полагаю, что героине не помешает и несколько более широкая известность:

http://pauluskp.com/news/3c6c79fa0
"18 октября 2013, девушка, по имени Алина, не имея водительского удостоверения и элементарных знаний ПДД, решила покататься с друзьями по городу Макеевка. На сером Мерседесе с компанией подростков девушка катается по центру города, грубо нарушая правила дорожного движения. Но такие действия всегда имеют последствия, что и привело к ДТП. На перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, Алина не уступила дорогу ВАЗ 2109, что привело к столкновению. Автомобиль нарушительницы остановился перед тротуаром, на котором чудом в тот момент никого не было. В данном ДТП пострадал водитель ВАЗ 2109. Скорая, прибывшая на место, предварительно констатировала сотрясение мозга и гематому на левом глазе. Автомобили с такими повреждениями в большинстве случаев восстановлению не подлежат.

Казалось обычное ДТП, коих каждый день происходит десятки: Однако, очень удивило поведение девушки. Конечно, можно было объяснить это шоковой реакцией, испугом или ещё каким либо нервным состоянием, ведь виновнице всего 18 лет. Но некоторые фразы из диалога с инспектором создают двоякое впечатление о девушке. Как она утверждает сама, это уже не первый раз она попадает в такую ситуацию и она прекрасно осведомлена как все решается. Так же, стало известно, что данная особь известна своим неадекватным поведением, и специфическим образом жизни..."

И продолжение: http://pauluskp.livejournal.com/445679.html

"Ребята из макеевского "Дорожного контроля", снявшие поведение Алины после ДТП, получили письмо:

<<< Прошу удалить видео "обеспеченная девочка".



Здравствуйте. Прошу вас удалить видео, размещённое по адресу http://www.youtube.com/watch?f...d&v=OXy42M4rruU

Полная версия. Обеспеченная девочка устроила ДТП и веселится.

Дело в том, что Алина стала объектом травли, насмешек, которые продолжаются уже несколько дней. Она, не спросив никого, взяла машину и поехала кататься. Отец и мать (которые на заработках в Москве) наказали её за эту выходку, полностью компенсировали ущерб от ДТП пострадавшему (серьёзных травм и увечий не было, машину сейчас ремонтируют в автосервисе). Этот подержанный мерседес папа Алины купил своему отцу, чтобы тот мог хоть немного подработкой заниматься. Сами родители Алины зарабатывают своими руками в Москве, они никакие не олигархи и даже не "обеспеченные".

Родителям Алины больно читать незаслуженные оскорбления и нападки людей, которые абсолютно не в курсе ситуации. Пожалуйста, если у вас есть вопросы, я готов ответить на них. Но прошу вас удалить видео, поняв чувства родителей."

Я так думаю, что видео как раз НЕ НАДО удалять,а наоборот.
Потому, что:
"Это как раз тот случай, когда всеобщее осуждение может спасти жизни. Надоело слушать в новостях об очередном богатеньком отморозке, который въехал в очередную остановку и отделался смешным наказанием."

Vuch
На кол дуру и папу ее туда же ("людишки", это ж надо).
Vovchik MD
Не, конечно олигархи не будут на (что-там точнее?) "Прадо" рассекать. Им "западло" будет. А вот обеспеченные представляющие разряд "быдла" в своём классе вполне. Так что плакать про "заработанное в Маскве своими руками непосильным трудом штукатуров" не стоит.

Да и ДАЙци вели себя, с такой лёгкой иронией, всем своим видом показывая предвкушаемую выгоду.

Rumata_70
Сами родители Алины зарабатывают своими руками в Москве, они никакие не олигархи и даже не "обеспеченные"
Угум-с. А Крузака, на котором ездить учили-тоже в Москве "своими руками" заработали. Некисло гастеры в Москве зарабатывают.
Зы: хотя, по современным макеевским меркам, может тот, кто имеет Крузер и подержаный мерин папе купил- это и есть нищеброды..
Rumata_70
Только что по ICTV показывали сюжет про этот случай. И маму-тяжко работающую в Москве-тожа. Кстати-мама сказала, что это она разрешила доце взять машину. Наверно, по телефону из Москвы.

ЗЫ:зря пострадавший на ремонт согласился. Хотя-хоть шось.

CMS-UA
Rumata_70
Некисло гастеры в Москве зарабатывают
Не завидуй тем кто зарабатывает,завидуй тем кто на пособие живёт 😊
Egor A.Izotov
Rumata_70
по современным макеевским меркам, может тот, кто имеет Крузер и подержаный мерин папе купил- это и есть нищеброды..[/B]
Реально, братан, в натуре - я "прадо" прислуге даю, чтоб в маркет каталась за хавкой, у меня дворник по саду ролсе ездит, а как же иначе? Иначе меня все соседи оборжут, не по понятиям иначе жить в Макеевке-то! И то, небогато я живу, братан, буквально бюджетник какой-то!
Извини, улетаю, позвонили: в Раде пособие выдают на следующий месяц, пойду очередь занимать!
CMS-UA
Egor A.Izotov
не по понятиям иначе жить в Макеевке-то
Собственно как и в любой "ридной кукуевке"...
VVeterok
Сплош и рядом такая х...
gortom
Майдан типа недаром??? Тима то милиардерша не гривенна . За какие заслуги ??? Или индульгенция???
alexkevin
..
Myha__TT
Тю...Ну совершила ДТП. Сколько тех ДТП по Украине каждый день? Если даже и отмазали то что? Самих за превышение тормознут, так небось сразу лезете "договариваться". А корчят из себя блюстителей морали, корупционеры хренавы. 😊
Rumata_70
Кстати, за последнее время не видел ни одного гаишника на трассе. Вообще. Может это и плохо, но горы трупов и десятков разбитых машин, сотен пьяных водителей- тоже не заметил. Наверно-плохо смотрел.