Я запутался Так смотреть ЗЕмлян или уже не надо?

Romul1
А не кажется Вам, что всё это была очередная бездарная постановка Квартала95 для поднятия рейтинга и отвлечения внимания? А уж глупее штурма после 1,5минуты как всё же дождался и упросил надеть ему наручники может быть только объяснение этого как "для устрашения террориста у которого могло остаться оружие".
DC



Ну как тут не вспомнить бородатый анекдот -
Сидять два кума в полi, вiдпочивають. Раптом бачать - у небi невеличкий лiтак, який, навiть, не летить, а нiби повзе по небу i гуркотить, як горбатий "Запорожець", потiм починае втрачати висоту i падае прямiсiнько в напiврозвалений сарай на подвiр'i покинутоi хати. Один з кумiв позiхае i каже iз сумом:

"Ось, бачите, куме, яка краiна - такi й теракти".

https://colonelcassad.livejournal.com/6038390.html#cutid1

https://colonelcassad.livejournal.com/6041004.html#cutid1


Romul1
Новый сериал 'Вагнер-шоу': Тридцать витязей прекрасных и с ними - дядька Черномор! 😛
DC
Походу Вас снова кормят говном с ложки 😊
"Вагнер", да ? А чё не "Blackwater" ?
https://colonelcassad.livejournal.com/6057402.html#cutid1

https://colonelcassad.livejournal.com/6058839.html#cutid1

Romul1
Походу Вас снова кормят говном с ложки
странная ассоциация у вас связанная с приёмом пищи 😛
Глава КГБ республики заявил, что задержанные являются наемниками российской частной военной компании Вагнера, у части из них, помимо российских, имеются и украинские паспорта. А также Первый председатель Совета министров самопровозглашенной Донецкой народной республики и глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай признал, что восемь из задержанных в Минске россиян являются членами Союза.
DC
Я дал Вам ссылки на информацию к размышлению.
Если есть чем поразмышлять - можно было бы понять, что к любым заявлениям, тем более заинтересованных сторон, коим является к примеру глава КГБ республики, нужно относиться на данный момент скептически 😊
Но можно и не задумываться о странных ассоциациях, и просто жрать что дают 😊
Выбор за Вами.
Romul1
А как Ваше мнение: Выдаст Батька Украине её граждан, которые есть среди задержанных в Минске или нет?
DC
Моё мнение - нет. Но будет пыжиться, кряхтеть, пугать и угрожать по полной программе. Как обычно в общем, выдавит максимум выгоды из ситуации. Ему в Россию ещё бежать, если вдруг чудом провалит свои выборы.
А официальная позиция России на эту тему уже озвучена -
...Россия не признает украинского гражданства задержанных и считает их гражданами России. Толстый намек на то, что попытки выдать их на Украину будут рассматриваться как попытки выдать граждан РФ...
DC
Клоунада с террористами продолжается 😊
Меньше чем за две недели третий случай. Первый со смешным постановочным штурмом, второй с жестью - террориста и вовсе взорвали на клочки, на третьем спецеффекты и бюджет закончился, получилось скучно и без огонька, рюкзак привязанный верёвкой к ноге - это фиаско.
Медреформа Супрун, отсутствие карательной психиатрии, недееспособные силовые структуры и падение рейтинга Зе делают своё дело.
P.S. Бородатый анекдот из первого моего сообщения почти двухнедельной давности нынче стал весьма популярным и звучит повсюду 😊
Romul1
Меньше чем за две недели третий случай.
Этот не считается 😛 Банк в Киеве захватил гражданин Узбекистана Сухроб Каримов и имеет диагноз "олигофрения".
DC
Резидент Украины, с видом на жительство. На это съезжать не стоит - первый - этнический русский. Эдак окажется, что украинцы "ни у чём не уиноватые". Пять лет он здесь прожил, хватило, чтобы кукухой двинуться 😊 Не каждый узбек выдержит.
Диагноз не показатель - у половины народных избранников явно схожие диагнозы.
Диагноза второго мы уже не узнаем, никому не нужно, да по кусочкам и не установить. Но там явно тоже не совсем чисто. Первый же с явными признаками схожего диагноза, с кукушкой тоже походу не совсем дружен.
Мотивация всех трёх схожая - напрочь бессмысленная.
В течении этого времени был ведь ещё один случай, с подрывами возле станций метро. Уже с более осмысленной мотивацией, типа миллион, тёлку и вертолёт.
DC
DC
Но будет пыжиться, кряхтеть, пугать и угрожать по полной программе. Как обычно в общем, выдавит максимум выгоды из ситуации.

Пока что всё в рамках утверждённого мною плана 😀

Romul1
Пока что всё в рамках утверждённого мною плана
А в Вашем плане Батька после 10.08.2020 ещё президент? 😛
DC
По подставе с ЧВКшниками уже вроде как почти всё ясно.
СБУ опять обосралось. Но надо отдать должное - в чужие шаровары оно тоже подпустило и неплохо похайпилось 😊
По президенству Батьки - по моему без вариантов вообще. Но совсем небольшие сомнения у меня ещё всё-таки присутствуют, поэтому окончательный план я ещё не утвердил 😊 Склоняюсь к утверждению плана с окончательной и бесповоротной победой Батьки с 70-80% голосов и моментальному жёсткому задавливанию майдаунов на корню.
Romul1

Romul1
Жана Д'арк сдулась. Литва гоните её в шею,
Любая кухарка НЕ может управлять страной - доказано Лукашенко.
DC
По моему, это тоже прекрасно, присоединяюсь к мнению автора.
https://colonelcassad.livejournal.com/6108819.html#cutid1
Мой план ( см. на даты ), походу полностью утверждён свыше кем-то ещё и работает.
СБУ, как обычно, хуй в сраку. Вместе с ГРУ и прочим говняным шлаком. Перемога ровно в 12.00 превратилась, как обычно, в зраду. Колесо генотьбы, ёпта.
Так и недалеко по интересным новостям по Боингу. Уже никто, сука, не удивится. Ждём-с.
С непередаваемым восторгом и умилением смотрел как Батька пиздит визжащих майдаунов. Жаль сдал. Надеюсь, что пока, на время. Шоу маст го он. Смотрю, и представляю, как если бы Шапкокрад не был таким тупым и ссыкливым, пиздили бы упоротых в 2013 году. И как было бы хорошо. И Украина при Крыме и Донбассе и без войны, и доллар по 8, и уровень жизни в 3-4 раза выше, и весь предыдущий и нынешний состав ̶с̶в̶и̶н̶о̶ё̶б̶о̶в̶ правительства, народных избранников и президента ненайденной страны до сих пор занимался бы своими прямыми обязанностями - крутил бы хвосты коровам в родных задроченных сёлах и хуем на рояле лабал.
В общем утверждаю новый план - Батьке инаугурацию. И санкции. И союзное государство. Майдаунам хуй в сраку. Увольнения бастующим, пиздюлин митингующим. Как-то так. Мелкие детали я ещё не согласовал и не утвердил. Но скоро сделаю 😊
Romul1
Мой план ..... хуй в сраку.
😛 суть всей фразы без воды 😛
пиздили бы упоротых в 2013 году.
Их и убивали и БТРами давить пытались. У них был Ярош. С Юлей сидящей в Литве они бы до сих пор соглашения с лигитимным подписывали. И да, страусоводу до офицера Луки далеко.
новый план - Батьке инаугурацию. И санкции. И союзное государство.
Жириновский: Лукашенко уже все. До Нового года Беларусь войдет в состав России
DC
При таком цитировании - я бы добавил, что именно Вам, Romul1. Можно даже два 😊
Такое утверждаю. По остальному -
Они сами себя и убивали 😊
Про БТРы смешно, подавленных и намотанных на гусеницы - тысячи, да 😊
В эту чушь даже самые упоротые давно не верят, было уже про "небесную сотню" здесь же, в Вашей же удалённой теме. С фактами и уголовными делами. Низкопробный фейк эта т.н. сотня.
Лучше бы их не довели до этого, были бы живые, опиздюлились бы резиновыми палками и разбежались по домам. И живы были бы.
Про Яроша тоже смешно. Клейма ставить негде, где было бы свободно от надписей "Собственность ФСБ" 😊
Romul1
Про БТРы смешно, подавленных и намотанных на гусеницы - тысячи, да
Смешного там ничего не было, если бы они сразу тот БТР не сожгли то ещё не известно как бы всё дальше пошло.
Romul1
А тем временем в Карабахе уже баллистические ракеты LORA в ход пошли.
DC не поделитесь планом на эту компанию? Это мы так заманиваем турок поглубже чтоб увязли или ждём когда зимой у них техника замёрзнет и они без валенок начнут сами сдаваться? 😛
DC
Пока что интереса мало. Разве что с точки зрения "вот что животворящая советская власть делала". Не стало СССР - полыхнуло с новой силой, как и прежде. Ну и с точки зрения наличия пленных - при достаточно масштабных боевых действиях, практически полное отсутствие пленных, пленных не берут-с, показательно...Так что боюсь в этом мёртвом разделе поговорить об этом Вам будет не с кем, разве что ЯРЛ перестанет обсуждать четвертаки и подключится 😊 Если полыхнёт в полную силу и впишется Россия - будет интереснее.
DC
Уже немного интереснее. За Азербайджан всё более и более явно начала вписываться Украина. В таком случае мне искренне жаль Азербайджан, он обречён 😊 "Что они ни делают - не идут дела".
Romul1