Прививаться от коронавируса будем?

ЯРЛ
Центр провалил вакцинацию с треском!
Что запрещает Городам и Областям на свои деньги закупать вакцину и организовывать прививки?
Если вакцина продаётся и покупается, то значит она товар, как и аспирин и тому подобный витамин С.
ЯРЛ
Зеленский после прививки от COVID-19: "Вакцинируйтесь - не делайте себе нервы"

Будем? Или как?

jim hokins
ЯРЛ
Будем? Или как?
Две дозы этому господину...
DC
"Индийская вакцина, которую закупили по завышенной цене и начали прививать украинцев - це говно" (с) Порошенко.

Официальная эффективность индийской вакцины, которую завезли на Украину - 62%. Эффективность российской вакцины - 91,6%.

ЯРЛ
Сейчас температура 0, +5-6 Цельсия. Народ разделся и ходит без головных уборов. Самое простудное время. Простуду никто не отменял. И как это будет выглядеть на фоне скрыто перенесённого коронавируса большинством населения не известно. Может простуды и переохлаждения вызовут дополнительную вспышку коронавируса?
DC
Индийская вакцина -


ЯРЛ
Сейчас на вакцине можно подняться, пузырёчки есть, этикетки напечатать любые не проблема. Главное написать - "остерiгайтеся пiдробок". И можно реализовывать!
Индийская вакцина

ЯРЛ
Новости говорят, что к 10000 в сутки подходит. Это предел или ещё возрастёт?
ЯРЛ
Вчера 10000 с копейками, МНОГОВАТО! В чём дело? Какой фактор на это влияет? Расслабились с карантином или что то съели?
баба_маня
DC
Эффективность российской вакцины - 91,6%.
при этом россия на 4 месте в мире по общему числу "коронованных". тут либо доступность препарата недостаточная, а значит, и купить его не просто, либо с эффективностью "прибрехали", что более, чем вероятно, учитывая, что препарат не прошел положенную процедуру исследований.
ЯРЛ
Эффективность вакцины и эффективность прививок это не одно и тоже. Мало того, в течение больше чем года эпидемии на отдельных территориях и на территории стран сформировались очаги собственных штаммов. К которым коренное население слегка как бы приспособилось за счёт бессимптомного перенесенного ковида. И тут начинаются приезжающие-отъезжающие, которые заносят чужое и развозят своё. В общем "Не хер шастать!". Англия создаёт декларацию выезжающего, какого хера Вы едете? По делу или за "песнями", и это действительно надо?
ЯРЛ
Сейчас МИДы заработают на согласования паспорта привитых. Страна А признаёт паспорт привитого страны В, но не признаёт страны С! Страна С признаёт паспорта стран А и В и обижается, что её паспорт не признают.
Это как про Оружие. В Державе в Конституции, а в державке не то что в конститутке, вообще Закона нет.
DC
Мои цифры - официальная статистика, подтверждение им найти не сложно.
Байки от бабы мани, равно как и любой другой бабы - высосаны из известного места 😊
Доступность препарата зависит от региона. Где-то очереди, где-то приходи в любой день и колись без всяких очередей. Купить его непросто, и правда, ибо препарат бесплатен. Положенную процедуру исследований препарат прошёл, ни один другой существующий препарат не прошёл какой-либо более продвинутой и длительной процедуры исследований, по банальной причине нехватки на это времени. И только разные бабы мани сочиняют на эту тему разные истории 😊
Насколько сложно купить препарат - пожалуй проверю в ближайшее время, когда прокачусь в Россию. Попробую привиться лучшей из существующих на сегодня вакцин, узнаю возможно ли это сделать иностранцу и сколько это стоит.
ЯРЛ
Раз началась международная битва паспортов привитого, то как всегда в залёте ВОЗ. Эта международная падшая женщина, Всемирная организация здравоохранения, должна определить кошерность-идеологическую правильность вакцин. Если она обидит Россию или Индию, то ей бабки платить перестанут, им и так Трампыч кормление урезал.
баба_маня
DC
Мои цифры - официальная статистика, подтверждение им найти не сложно.
только эти "подтверждения" не подтверждены соответствующим образом. никем, кроме разработчиков и пропогандонов эти данные не подтверждались. и пока полноценны испытания не проведены, результаты и риски не зафиксированы, прививаться такими препаратами - затея рискованная именно для прививающегося. х\з чем обернется через полгода-год-три, и насколько стойкий иммунитет даст, и даст-ли вообще.
ЯРЛ
За то какие бабки уже крутятся! Скоро вакцин наплодят, всяких и разных, и производители закупившим Властям - на всю Державку, откаты начнут не хилые вываливать. Ск. там тяпнули в руку за "хвосты" индийской вакцины 500000 доз, что ЮАР вернуло за гадосностью?
DC
Привившийся индийской вакциной от коронавируса главный санитарный врач Украины заболел коронавирусом.
ЯРЛ
Это его личное дело. Но то что на индийскую вакцину гонят по всему миру это интересно. И пишут, что индийская вакцина без компонентов из США не изготавливается, это тоже интересно.