Экономически выгодно!

ЯРЛ
Экономически выгодно:
1.Продавать воду в Крым.
2.Продавать электроэнергию в Крым.
3.Покупать антрацит на Донбассе.
4.Покупать газ у России напрямую без посредников.
5.Торговать с Белоруссией без таможенных пошлин в обе стороны.
Мы что на зло бабушке отмораживаем уши?
Советские "красные" директора заводов работали в ручном режиме: ведомственного министерства, Главка, Госплана и Госснаба. Союз развалился и все директора оказались не состоятельными поддерживать завод на плаву, они только увеличили себе зарплаты. Именно люди, которых сегодня называют олигархами наладили работу части производства.
Вы действительно думаете что министр энергетики Украины из своего кабинета лично держит косинус фи украинской энергосистемы? Нет этим занимаются ребята Рената.
Сейчас вступит в силу антиолигархический закон. Это удар по промышленности Юго-Востока (ВСЮР). Запорожье-Днепрорудное-Никополь-Марганец-Орджоникидзе-Кривой Рог-Комсомольск на Днепре-Днепродзержинск-Днепропетровск. Сотни тысяч людей останутся без работы. Где то миллион членов семей без хлеба.
И таки под дудку Киева все так и запляшут?
ИЛИ?
jim hokins
ЯРЛ
Экономически выгодно:

https://ru.wikipedia.org/wiki/...%86%D0%B8%D1%8F

Originally posted by ЯРЛ:

ИЛИ?

[/QUOTE]
в отношении ТСа
https://dic.academic.ru/dic.ns....A1.D0.A1.D0.A0

K@iser
Меня больше удивляет, почему ТСа ( гражданина Рф - https://lurkmore.to/SRL ) вечно заботят дела Украины?
ЯРЛ
Оба! На XYZ-YXZ-ZYX!
ЯРЛ
К нам раньше привозили хорошую и не дорогую картошку из Курской губернии. И это было экономически выгодно. У нас на хвалёных чернозёмах картошка растёт плоховато. А теперь везут картошку из: Египта, Турции и Польши? А это экономически не выгодно!
ЯРЛ
Сейчас экономически выгодно заполнить газовые хранилища "до упора" сговорившись за цену с производителем напрямую без посредников.
ЯРЛ
Брешет падлюка?!
http://kremlin.ru/events/president/news/66181

Но боится, признаёт таки слово украина-украинец-украинский язык.

ЯРЛ
А кто знает куда на самом деле девается 20% НДС? Этож в два раза больше Церковной десятины из-за которой устроили Реформацию!
gallak
Брешет падлюка?!

Брешет падлюка!



ЯРЛ
gallak
Брешет падлюка!
О и я так считаю. Падлюке видно экономически выгодно брехать. И экономически выгодно газ без маклеров-посредников продавать! Нафтогаз жалко то как!!!!!!!!!!!!!!
ЯРЛ
Авакова отпустили с должности без ревизии. Это экономически не выгодно. А деньги где? Ушел главное! А посидеть на дорожку?