Бу-га-га

DC
:)
Все всё понимают, но уточнять не буду.
В самом демократическом государстве Европы и мира можно схлопотать за это обвинение в госизмене. Демократичнее Северной Кореи даже.
Заревом патриотических пердаков удовлетворён, даже слегка напуган.
Походу очень скоро в одном свихнувшемся европейском государстве случится случайный пожар на складах, куда залетит ударный беспилотник агрессора, снаряжённый агрессорским непотушенным бычком. И все 50 литакив джавелинов, стингеров и nlaw, купленных на останни гроши, вновь бесследно сгорят, на горе западным друзям и партнёрам, и на радость купившим это добро братам из МО Талибана, Аль-Каеды и побратимам из Игил. Останутся одни деревянные автоматы, которые чудом уцелеют в адском пламени агрессорских поджогов. В общем - Слава созданию Ленина !!!
FIN981
Слава Украине!
DC
Героям Слава !!!
И немедленно зиганул.


FIN981
DC
Героям Слава !!!
И немедленно зиганул.

Да! Но вот наконец настал момент истины...

DC
Дальше я буду только молчать и слушать. С удовольствием 😊
Безусловно, осуждая всем сердцем агрессивного агрессора, искренне поддерживая МИДы старших братив та друзив з Великой Британии и Могучей США. Сжимая деревянный автомат потными ручонками от ярости, и готовясь уйтить в партизанены. И ждать третий месяц вторжения. И петь патриотические песни про батьку нашего Штефана Соплю. И гимны национальные хором на балалайци исполнять, на каждом собрании домкома. Иначе здесь нельзя, не поймут и посадят, да.
В общем душой я с Вами, в Мордоре ( сражаюсь, разумеется ), плечом к плечу со славной дивизией СС Галиция, Шестым флотом США, 456 ротой бабушек территориальной обороны Борщаговки, и коварно застреленным в спину ( или чуть пониже ) кровавой гэбнёй журналистом Бабченко верхом на Абрамсе, а телом, к сожалению, здесь, в самой демократичной и процветающей европейской столице, с вискариком перед компьютером страдаю.
FIN981
DC
Дальше я буду только молчать и слушать. С удовольствием 😊
Безусловно, осуждая всем сердцем агрессивного агрессора, искренне поддерживая МИДы старших братив та друзив з Великой Британии и Могучей США. Сжимая деревянный автомат потными ручонками от ярости, и готовясь уйтить в партизанены. И ждать третий месяц вторжения. И петь патриотические песни про батьку нашего Штефана Соплю. И гимны национальные хором на балалайци исполнять, на каждом собрании домкома. Иначе здесь нельзя, не поймут и посадят, да.

В общем, тоби пизда...

DC
Ни. Тильки трошечки. Така маленька-маленька пиздёнка. Бо заграница нам поможет. Все евроатлантические браты вже стратежно с Киева драпанули во Львив, к самому цвету нации, чтобы и дальше успешно нам допомогаты. В войне США с Россией будем битысь до останнего украинца, да. А когда последний выключит свет и улетит ( пардон, уедет на повозке с волами, летать нечем ) во Львов - наступит мир. Ну или не наступит 😊
А в Мордоре, как говорят в телевизоре, восемь лет только одних ежей и жрут из-за адских санкций ( как бедные ежи выживают то у вас, и сохраняют популяцию ), уже сами все иглами покрылись. И так и не научились выкладывать самые большие в мире тризубы из навоза. Позор.
Говорят, сам тиран Путин, когда уже совсем был готов нажать на красную кнопку вторжения, случайно глянул в секретный спутник КГБ на тернопольскую область - а там як раз Микола с Вакулой на тракторе выложили гигантский тризуб из говна на поле, аж из космоса видно. Тиран задрожал от ярости, затопал ножками, и убежал в страхе в бункер в Грановитой палате. И вторжение остановилось в самый последний момент, когда наши Джавелины стремительным домкратом были уже готовы сокрушить ответным ударом тирана. Так Микола и Вакула уберегли мир от третьей мировой войны. Миколу потом наградили звездой Героя чего-то там 😀 А Вакулу не наградили - он до награждения от перепою помер. Зато его в книгу рекордов Гиннеса внесли, как выдающегося украинца, пардон, тернопольчанина, за самое большое количество промилле в крови. Гордость за Украину. Тиран когда очухался от ужаса и бешенства - думает, дай-ка, хоть щас на кнопку то нажму. Гля в спутник КГБ - а там, сука, ридне Ривне, атомная электростанция, где атомщики своми тушками, как Микола с Вакулой из говна, гигантский тризуб выложили. Атомщики, сука. И тут у тирана кукуха совсем съехала, пришлось заменить его на другого двойника. А тому пока красную кнопку не дали, дрессируют ещё. Так что в Ровно даже атомщики, без всякого говна, собой, могут вторжение остановить, да. Слава Украине !!!


DC
Если вдруг что - скорее всего маленький зелёный карлик, нет, Огромный Зелёный Карл, скоро введёт военное положение. И даже за этот пост мне можно будет крутить яйца. А я этого не люблю 😊 Не резиновые.
Так что выражаю свою однозначную подержку курсу демократической Укра, бля, это просто опечатка, презервати, да что же такое, кнопки западают, и патри, рогулямичертям, мне пора, пожалуй, поменять мышку с клавиатурой. Тут в соседней теме, в барахолке, пока ещё продаются отличные мышки от меня 😊 Налетай 😊 Реклама в шапке темы.
Но пасаран, короче. Денег нет, но вы держитесь. Мне пора в Египет. Если что-то ещё летает из этого чертового ада ( блядская клавиатура ), из торжества европейской демократии, конечно же. Если мои посты выше неправильно поняты тупыми дегенератами ( да что же такое ), патриотами, конечно же - так это проблемы патриотов. Я же знаю, кто Путин, чей Крым, чей Донбасс, чья Кемска волость, и отвечу так, что даже вы, гнойные пидарасы, будеье вынуждены поверить 😊
DC
Завтра всё вернём.
Наркоман, да что же такое, президент великой европейской Державы отдал приказ никому ничего не отдавать. Пока его не отпустит, тьфу, блядская клавиатура, предательская.
Короче, уже завтра мы покажем Мордору. Что ? Не знаю. Возможно "Северное сияние" по Подервянскому (http://www.doslidy.org.ua/mp3/trias.mp3 ) , как меня здесь поправляли патриоты. Клавиатура больше не шалит, ура !!!