В Нежине угнана Ваз 21154

NEZIN.BULLAP
Просьба модератора не удалять.
Помогите кто чем может
23 февраля 2008 года около 12-30 дня в горорде Нежин Черниговской области возле здания Проминвестбанка, напротив Терема была угнана Ваз 21154,2007 года, цвет зелений металик, стекла тонировани пленкой зеленоватого оттенка. Снаружи особих примет нет. В салоне панель под дерево и отделка салона. Машина била на сигнализации.
Обращение в милицию и по други местам результата не дало.

NEZIN.BULLAP
госномер СВ 8375 АН
кузов ХТА 21154074472309
куплена в Киеве автосалон Ладушка в сентябре 2007г.
Сигнализация Шериф 999.
В салоне на передних дверях врезние колонки, маг. пионер, на руле дистанционка на маг.
Салих
NEZIN.BULLAP
Обращение в милицию и по други местам результата не дало.

Заяву писали? Ее приняли?

NEZIN.BULLAP
Заяву написали, ее приняли. Отобрали пояснення. Но на перехват во всем городе небило машин, на сутках била только одна машина гаи. Весь день ездили по городу, автостоянки гаражи, двори - все виезди из города били открити, нигде ни единого патруля гаи. Но сразу сказали что машину украли под заказ, что осенью так били угнани 4 ваз2107. Ето все происходило возле ринка на стоянке. Сказали что ето сделали не местние и поетому найти нельзя. сказали не растраиваться 😞
NEZIN.BULLAP
повезло что в машине небило арсенала. Часто по виходним ездил на полигон, иногда заесжали на ринок.
Салих
А/м застрахован хоть?
abbrek
Скорее всего машину брали под заказ, или на запчасти. Будет стоять на отстойнике 2-3недели, если город не большой то отстойник скорее всего 10-20км от города, так как дальше гнать стремно, можно на чужих ментов нарваться. Попробуй связаться с месными авториритетами, может вернут за откат, только осторожно, что бы не кинули. Работали местные-100%,гастролерам в маленьком городе нефиг делать.
NEZIN.BULLAP
авто не застрахован, стояла сигналка, машина не бросалась, сам юрист, расчитивал что если будет дтп то и самому можна с виновним судиться - слишал очень много про неуплату страховок по разнмипричинам. поетому не счел разумним викинуть 2500 грн за страховку,
NEZIN.BULLAP
помогите хоть советом - что делать? Милиция них... не делает
GLYUK
NEZIN.BULLAP
помогите хоть советом - что делать? Милиция них... не делает

Минстру МВД накатай письмо (ты ж юрист - оформи граммотно)... если до него дойдет то забегают твои менты как миленькие и найдут и твою и еще половину угнанных... не расстраивайтесь главное Вы живы и здоровы

NEZIN.BULLAP
Без КОМЕНТАРИЕВ
Вижу что всем пох......
Не ожидал такого безразличия.
Салих
NEZIN.BULLAP

А каких действий вы ожидали от участников форуме?

trew-q
Наверное топикстартер думает, что здесь собрались одни пинкертоны. Которые имеют дело с такими случаями каждый день. Думаю большинство может только посочувствовать. Стоит ли этим заполнять тему?
major
В реале у нас в стране ничего не ищут...... так если случайно попадется или на серии возьмут. Шансов 5% что вам ее вернут и еще 5% что ее вообще найдут.
major
Слабым утешением может быть тот факт что ее возможно далеко и не отгоняли - соит она может на стоянке где то поблизости.... отстаивается пока шум уляжется и пока номера подходящие найдут. Так что проезжая по району обращайте внимание на охраняемые стоянки.
Hartman
NEZIN.BULLAP
помогите хоть советом - что делать? Милиция них... не делает

В подобном случае подтянул друзей-коллег, они попрессовали кого надо, подергали связи, нашли машину в отстойнике. Нервов и денег это стоило. Параллельно машину угонщики предложили выкупить - перевести деньги на счет в Сбербанке, на платиковую карту... 😊

major
Во - так что шансы есть. Главное найти связи или нити!
Hartman
major
Во - так что шансы есть. Главное найти связи или нити!

У хорошего юриста должны быть и связи и нити... 😛

NEZIN.BULLAP
Спасибо
я не прошу сочувствия . Но одна голова хорошо - а две.....
Я пошел по такому же пути. Связи на местном уровне ничего не дают - обратний ефект только. Питаюсь заручиться поддержкой полномочних людей из Кобри или Главного управления - и душить сволочей, до результатат - других дорог не осталось.