Киев! мастера по пневматике есть?!

vital z
хочу видоизменить свою ИЖ60 ПСП. нужен мастер с мат. базой и знанием дела. Поможите люди добрыя!!! плз!! только Киев
Салих
https://guns.allzip.org/topic/146/289254.html

P.S. На днях создам тему по мастерам-оружейникам, для удобства поиска.

vital z
спасиба!смотрел... к Еремеичу по моему стоит обращаться тока по огнестрелу. куму на Хатсан125 ствол равняли-120грн. равнял Альберт. выровнял. нормально.по моему они просто пневматикой не особо хотят заниматься+цены ломят... а на ПЦП они смотрят вообще как известное домашнее копытное на новые ворота, несмотря что Логанами приторговывают. хотя, может че и изменилось... я лично после того как рыболовный отдел убрали-все реже там бываю. нехорошее отношение... я не на Крузере подъезжаю, потому,наверно, так и выходит...
все ессс-но ИМХО.

тему надо! из найденых отписал Олегу2100(по совету Yrka),но тишина, занят человек наверно.

trew-q
http://airgunkiev.narod.ru/
vital z
Sпасиба! интересная ссылка.
vital z
ATTENTION!!!! Унимание!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в связи с приобретением нового девайса ЧЗ200С (4.5мм)+Липерс 6-24*56 аккушот+блаблабла..))))сцуко маде ин родина фарфора и пороха)))) принимаются сердечные поздравления в связи с приобретением и прибавлением к счастливым и писающим Н2О +200%С обладателям сего девайса)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
произведен предварительный отстрел. доволен аки хоботное животное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
впереди-пристрелка!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
special THANKS to Nickrr for upgrade& to Seller FOR selling)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
verwolf
С приобретением!И удачи!