Господа, а вот это .... кто-нибудь санкционировал?

Sergey13

Парадокс, этот милый украинофил утверждает что это с одобения "большинства украинских участников".
http://guns.allzip.org/topic/33/341431.html

Напоминаю лейтмотив:

"У нас в лаборатории работала хохлушка, начальству всё вылизать хотела, в профсоюзне склоки не лезла.
А мандарины ела под тягой, где цианид хранился. Так - говорит по лаборатории не пахнет, никто и не попросит кусочка.
Потом я столкнулся с хохлушкой на работе в другой сфере. То же самое - наглость, беспардонность, жадность и тупость."

------------------
Але втiм я вважаю, що paradox то е мудакувата придурь.

Sergey13

:) До кучи могу гордится - бан за тему, в которой не учавствовал 😀

------------------
Але втiм я вважаю, що paradox то е мудакувата придурь.

Yakov1970

Ну и что?
Быдла и в России хватает, а жадность присуща многим людям, не зависит от национальности.

------------------
Лучше быть, чем казаться!«P»

Yak9t

Серёга, что тебя удивляет?

Yara

"Собака лает - караван идет"
И охота тебе смотреть в сторону пустобреха?

Foruvan

Читал, скопировал в папку "Перлы ИИП" (а то удалят и тютю), пригодиться в дискуссии с добродушными северными братьями 😊

------------------
Долгих дней и приятных ночей...

Тера

Тема начиналась тупо, потом все начали прикалываться, поюморили так сказать.

Ну и что?
Быдла и в России хватает, а жадность присуща многим людям, не зависит от национальности.

+1

Triungle

всетаки какой уже разрыв между странами в менталитете...
там никак не успокоются, прям слюна летит, тут спокойно и культурно - на дуроков времени не тратим.
Не так все и плохо, пановэ!

Кречет

Triungle
всетаки какой уже разрыв между странами в менталитете...
там никак не успокоются, прям слюна летит, тут спокойно и культурно - на дуроков времени не тратим.
Не так все и плохо, пановэ!

Только не между странами, а между форумными разделами 😀

Кречет

Тера
Тема начиналась тупо

Ну было бы странно если б она началась по-другому, поскольку начал ее Алхимик. 😊

verwolf

поскольку начал ее Алхимик
Вовчик самогон никак не выгонит, вот и бесится

Alex Chasnyk

Я встречал еврея, который был готов раздать последнее. При том, что нацию обвиняют в природной скупости. Если нас, хохлов,винят в жадности на основе единичных случаев, то я бы сказал, что исключения только подчёркивают правило. И вообще, зачем притягивать за уши пороки одной личности к целому народу?Тут пахнет какой-то фобией...

UDP

Хохол - ху.вое слово.

Alex Chasnyk

UDP
Хохол - ху.вое слово

Может для вас. Я,лично, ничего такого, как вы выразились, в этом не усматриваю.

Yara

Нигер, называющий коллегу "черномазым" выглядит эксцентричным.
Белый - расистом.

Будем говорить об этом? 😊

UDP

Дима, о чем говорить? Об отсутствии собственного достоинства? Уничижительности этого словца?
ЗЫ Эксцетричность весьма сомнительна, расизм.... 😊) ну сам понимаешь, а вот украинец гордо зовущий себя хахлом - вне моего понимания.

Alex Chasnyk
Может для вас. Я,лично, ничего такого, как вы выразились, в этом не усматриваю.
Странно, если делаю в личной беседе замечания по поводу употребления этого слова (русским) собеседником, то ВСЕ ВСЁ понимают. А вы нет. Печально.

Triungle

Когда в разговоре с русскими я слышу "хохол", я тут же перехожу на "кацап"
- люди, как правило, понимают и исправляются.

Yara

UDP

Не знаю, Юра.
Для меня это слово может быть оскорбительным только в определенном контексте.

Само по себе любое слово не значит ничего.
Все дело в том где, как, по какому поводу оно произносится...

y6uBaTop

Yara
Не знаю, Юра. Для меня это слово может быть оскорбительным только в определенном контексте. Само по себе любое слово не значит ничего. Все дело в том где, как, по какому поводу оно произносится...

Triungle
Когда в разговоре с русскими я слышу "хохол", я тут же перехожу на "кацап"- люди, как правило, понимают и исправляются.

+1! Я тож сначала офигел, как тему ту читать стал. Дочитал до конца с трудом - через слезы, три раза поднимаясь с пола! 😊
И (как хохол и муж хохлушки) на Алхимика не в обиде - просто представил, что пишут (говорят) о нем (таких как он) другие ЛЮДИ, на других форумах (компаниях). Алхимег флудер знатный - сколько раз уже об этом говорилось.

Ибо: "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!"

СкорпиоН

А я и дочитать не смог. Был о авторе лучшего мнения. А тут на те вам... Маразм? Скука? Удар головой?

kinjal

Сергей13, ты себя уважаешь? Зачем тогда в ИиП ходишь?

serg-pl

ну в ИиП или в ИРО интересно сходить чтоб подразнится, бывает накатывает соответствующее настроение. спорить нету смысла, но прикольно уличить во лжи, или недвусмысленно намекнуть на чьемто нарушении знаменитого 13 правила ИРО и смотреть как "содиректора" гордо молчат.

а на счет хохла/хохлушки то я не спорю с мнением того автора. именно так я и называю никчемных жадных глупых жополизов нашей национальности которые все дешовой советской колбасой меряют.

kinjal

Ходить в дешевый пивняк тебе тоже интересно, чтоб "подразниться" и "уличить посетителей" в незнании школьной программы, к примеру? Хотя, ИРО и ИиП это даже не пивняк, а вокзальный туалет.

serg-pl

ну не то чтоб интересно это неудачное слово я написал, но бывает иногда делать нечего, в темах где читаю и иногда беру участие кратковременный застой из-за временной разницы, вот и хожу иногда.
ну а школьная программа у них своя, как их уличить в незнании.

kinjal

Я для примера школьную программу привел, как образец общеизвестных истин. Участие в топиках вышеупомянутых разделов для меня равнозначно обсуждению динамики роста цен на нефть с районной пьянью.

serg-pl

я тоже про теже общеизвестные истины, просто как я убедился они их знают по другому а мы по другому, но всеже впечатление про русских которые просто "живут в ИРО" что они какие-то подорваные или провокаторы, особенно "содиректора" более-менее лоялен может быть только Бонарт

major

kinjal
Сергей13, ты себя уважаешь? Зачем тогда в ИиП ходишь?
Нервы тренирует.... 😛

Глымов

смысл ходить срачеразделы? Если хочеца срача почитай РФ сайты про Украину.. Если хочеться дури то посчитай украинские сайты про РФ..

ИМХО оружейный форум он какбэ это ни странно ни звучало про оружие.. Я сюда захожу для этого. Знаниями поделиться, обогатиться.. мож прикупить чо полезное. В Ж-пу политику.