Как дела на автодорогах Украины?

koldun
Уважаемые форумчане.
Простите, пожалуйста, за оффтоп, но у меня такой вопрос:
Может кто в эти дни ездил на автомобиле по междугородным трассам в направлении Запорожье - Львов, или обратно. Как там ситуация на дорогах в связи с ливнями и наводнениями? Есть ли непроходимые участки? Разрушенные мосты, тоннели? Как лучше объезжать? Особенно интересуют Кривой Рог, Кировоград, Винница, Хмельницкий, Тернополь.
Буду весьма благодарен за любую информацию.

------------------
С уважением, Колдун.

Udav_kaa
Днепр-Запорожье без изменений. 😊 Нормульно и летабельно 😊
V7r
Ментов только до черта. Где их столько взялось.
Udav_kaa
х.з. я по Киевской трассе в Воскр шёл, насчитал 3 засады.. Но я недалеко, от Днепра километров 120 отмахал..
V7r
На днях мотался Харьков - Белгород Днестровский, ментов много, причем, чем ближе к морю, тем больше. Может их приливом выбросило 😊
koldun
Спасибо!
А как насчёт дальше на запад? Просто у меня гостит кум со Львова со всей семьёй. Приехали они на машине (Фольксваген-Транспортер) и дюже переживають за обратную дорогу.

------------------
С уважением, Колдун.

Student
Центральные трассы нормуль... До Львова из Черновцов без труда. А это самая зона наводнений... Иентов - да. Следите за фарами встречных коллег. Черновцы-Винница на днях 15 !!! засад
Alex Chasnyk
Ментов-как мух на га...не!Это верно. Но сколько аварий за последние несколько дней у нас в Одессе!Причём страшных, с машинами в смятку и чел. жертвами.Насчитал 12 аварий за 2 дня. Последняя была сегодня в обед. Погибла девушка. Вот ГАИ и реагирует. Думаю,следует ждать радарного террора. Почти все аварии по причине превышения скорости.
Counter-Striker
Если моск[censored]вичей на дороге будет немного - то нормально. 😊
koldun
Спасибо всем большое. Выезд сегодня ночью.
Думаю, тему можно считать исчерпанной.

------------------
С уважением, Колдун.