Камрады допоможите) (Киев)

отец тук
камрады нужна небольшая помощь
в конце октября собираюсь на пару дней в киев с женой и дочей, на 2-3 дня,
что помотреть примерно понятно)))
хотя с удовольствием приму дополнения и уточнения
если не трудно подскажите где можно остановится на переночевать?
без понтов, не шибко дорого (50-70 долларов в сутки), но и не в бывших общагах заводов, не знаю на сколько это реально правда)))
заранее благодарен))) в т.ч. в белорусских национальных напитках)))
SASHA
За такие деньги (50...70 баксов в сутки) пару месяцев назад можно было снять квартиру где нибудь на окраине. В центре цены значительно выше ;-) По гостинницам к сожалению не подскажу - никогда их услугами не пользовался.
отец тук
ясно)) т.е. цены выросли а в каких пределах?
SASHA
У меня знакомый снимал квартиру на сутки когда к нему родственники приехали - отдал 60 долларов, было это в августе. Какие сейчас цены я не знаю.
отец тук
ясно спасибо, хотя бы порядок расходов на жилье примерный определился
Kit_A100
Перед входом в центральный железнодорожный вокзал стоит куча теток, цена летом была 250-300 грн (50-60) баксов. Также есть куча сайтов по которым здают хаты. Могу пробить еси шо.
отец тук
если не трудно скинь пару ссылок?
Kit_A100
Думаю должно хватить http://www.domtut.com.ua/ru/rooms.phtml?countRooms=1 http://luxrent.com.ua/ru/apartment/odno/ http://timedom.com.ua/apartments.php?filter=price&fid=2 http://www.flatlux.kiev.ua/?Apartments-in-Kiev&page=flats&category=1 http://kiev.cc/posutoch_1.html
если надо будет зарезервировать отсюда - маякуй, подмогну чем смогу )
отец тук
отлично! то что надо)) спасибо огромное))
Kit_A100
Велкам )
docentus
В принципте недорогие гостиницы(вернее недорогие номера) попадают под бюджет. Например гостиница "Голосеевская".ЕМНИП есть номера по 250 грн(около 50 у.е.).А так, да дорго, млин...
LeoPard
Ищите квартиры посуточно, есть приличные варианты с ремонтом, мебелью и удобствами по 300-350 грн/сутки за 2-х комнатную. Можно заранее обзвонить несколько в одном районе, чтобы если что-то не срастется рядом был еще вариант. На сайтах есть с фото. Тетки возле вокзалов не всегда гарантия, хотя если у них есть фото можно и проехать, обычно они живут недалеко от вокзала.
kiarent
Неплохой выбор квартир посуточно в Киеве на сайте http://www.kievapartmentsrent.com квартира посуточно киев
dnalex
docentus
В принципте недорогие гостиницы(вернее недорогие номера) попадают под бюджет. Например гостиница "Голосеевская".ЕМНИП есть номера по 250 грн(около 50 у.е.).А так, да дорго, млин...

250 грн уже давно не 50, а 30 у.е.

Hunt Master
сейчас за 70 у.е. можно остановиться в приличной гостинице в приличном номере. не люкс, конечно, но всё же...