Новеньки приклад на БК-3 (оцените, поздравьте)

enzim_sniping
Доброго всем времени суток. По случию не дорого, не давно прикупил в славном городе Симферополь БК-3 (22LR). В родном прикладе, что то она к сердцу не легла. Решил её (переодеть). На форуме писали про мастера с Николаева (Роман). Созвонился, пообщался, объяснил, чего хотелось бы. И вот после трёх недель ожидания получилось вот такое чудо. Дерево орех, работа мастера показалась мне довольно аккуратной. Втулки все выточил стальные (сам предумал конструктивное решение по родной скобе спускового крючка). Затыльник оставил родной. Засечки сделаны довольно ювелирно, практично и в тему. Дерево пропитано маслом и располеровано. Ствол вывесил (проверял проходт лист бумаги).
Из навески установил: сошки Харесон, антабки Beneli, моноблок Lipers, оптика Falcon 10*42, сетка Mil - dot ESLR, ПБС. Извеняюсь за качество фото (телефон), да и не быть мне фотографом :-)). Отстрел данного девайса буду проводить в эту субботу, мишеньки после вывешу.









engross
поздравляю! (ИМХО) выглядит на все 100! ничего лишнего, все в тему!! Если можно то в личку телефон мастера и цену вопроса, а то скоро еду забирать свой девайс который хочу переодеть в что-то подобное. Еще раз поздравляю с приобретением
Nick_Ross
Пардо, что вмешиваюсь, а разве у нас ПБС не "турма сидеть"?
Салих
Глушители запрещены на охоте
Yara
Поздравляю!
Выглядит более чем симпатично!
Storag
Nick_Ross
Пардо, что вмешиваюсь, а разве у нас ПБС не "турма сидеть"?

Дома храни с чем угодно, в тире стреляй с чем угодно, на охоте тока низзя.

Nick_Ross
Что то меня мой склероз подвел 😊
Или с другими странами попутал...
Evgeni odessa
у нас они в магазинах на развес продаются, низя те что на вооружении и использовать на охоте
Kot75
поздравляю! (ИМХО) выглядит на все 100! ничего лишнего, все в тему!! Если можно то в личку телефон мастера и цену вопроса, а то скоро еду забирать свой девайс который хочу переодеть в что-то подобное. Еще раз поздравляю с приобретением
Присоединяюсь к поздравлению и к вопросу. Сабж очень заинтересовал. Хочу чтото подобное.
enzim_sniping
В Украине про запрет касательно ПБС ничего не сказано, а что не запрещено то можно. К томуже основная цель ПБС не создавать много шума на пострелушках в тире и свежем воздухе. Вчера провёл отсрел даного девайса с ПБС и без него. Слегка растроен, куча с ПБС в среднем в 1,5 раза хуже чем без него. Фото ниже, Ваше мнение комрады ПОЧЕМУ ТАК ???
Отстрел проводился в закрытом тире, дистанция 50 метро, патрон ELEY standard. Оптика 10*42 Falcon menac. Стерльба велась с упора лёжа (винтовка на сошках).
enzim_sniping
Мишени по которым проводилась стрелба без ПБС


enzim_sniping
Мишени по которым проводилась стрельба с ПБС
Kot75
ПБС заводской? Если да то может неплотно сидеть на резьбе, ослабнуть затяжка. Или быть несоосным каналу ствола. Плюс учти что на ствол повесили груз, что изменило характер вибрации. Можно еще другим патроном попробовать.
ПыСы. Вопрос о цене и т.д. озвучь, плиз.
enzim_sniping
ПБС не заводской, на БК-3 их заводских не существовало. А по прикладу,
Как уже говорил мастер с Николаева, зовут Роман. (80972832720)(телефон выложил с одобрения самого мастера). Цены очень приемлемые. (в зависимости от работы). Человек скурпулёзно подходит, к работе (мне такие люди по душе).За свой прикла отдал 300$.
eXistenZ
Слава, на вид - отлично !
Родной приклад - мне не понравился, как внешне, так и в работе.

Завтра поглядим - какой он =)

p.s. винтовка, конечно,удачная !

enzim_sniping
Спасибо, я тоже безумно доволен. Всегда хотел иметь спортивную винтовку и хорошо оттюнинаю, это супер. И самое преятное отсутствие звука с ПБС практически на все 100%.
Змей-полигон
Поздравляю!
Выглядит симпатично и строго.

А каков диаметр отверстий в перегородках глушителя? Возможно слишком малый. И не торчит ли чего внутри?

enzim_sniping
Сегодня разобрался в чём проблемма (кучи с ПБС). Я плохо зажал его на стволе, он у меня не на резьбе (цАнга). Сегодня отстрелял (хорошо зажал) серия 5 выстрелов легла в 1,1 см. Правда патрон был Lapuа sabsonik. Смещений по горизонтали нет, по вертикали куча сместилась в низ на 4см. Думаю данное смещение связано с тем, что ПБС слегка потянул свободно вывешанный ствол в низ. Но в целом очень доволен.

Counter-Striker
А по теме, нахлобучка на конце цевья ИМХО совсем не по теме.