Коллиматор на гладкоствол

timoxa1
Добрго времени суток уважаемые, Появилось желание и необходимость установки прицела на ружжо МР-153, оптический ставить смысла нету, всетаки ствол гладкий, а вот коллиматорный, думаю что необходим, т.к при стрельбе, ружжо высит на 11 часов, исходя из этого, присмотрел девайс под названием UFO 1-30, каг-бы и не дорого, и практично, кто юзал сей девайс, есть мнения, выдержит ли он отдачу на ружбайке.
Да, и крепить буду в специально выточеные пазы в ствольной коробке, как у бекаса 12м, или как на МР 153 для практической стрельбы.




Yara
UFO - это тот Китаец, что дешовые фотоаппараты делает?
Честно говоря - меня терзают смутные сомнения по поводу его выживаемости в данных условиях.
Нагрузка более чем серьезная...
догони-ветер
timoxa1: Камрад, я лично знаком с качеством фототехники и оптики UFO. Одним словом качество можно охарактеризовать как Г*ВНО! двумя словами - ЖУТКОЕ Г*ВНО !

Не трать денежку зря!
С уважением, Александр

major
Есть российские коллиматоры которые позиционируются исключительно как для крупного калибра - в Киеве например я видел где то в продаже.
Ulis 1
Интересует такой вопрос - что за крепления к планке Вивера (планка Вивера с креплениями?) и где такое можно купить? Тоже хочу коллиматор на Бекас, но не могу найти вивер с креплениями, как на фото.
LexLuger
Вот гляньте. Давно человек продает. 😊 По разным форумам.
http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=11766
Storag
Есть белорусские. Первый раз их увидел лет 8 назад, впечатлили 😊
CoMrAdE!
В пулевой стрельбе из гладкоствола есть огромная тема про коллиматоры.
valdod
LexLuger
Вот гляньте. Давно человек продает. По разным форумам.
Такая планка в пазы на коробке не станет!!! Она у меня стоит на Хатсане Эскорте и ставиться на ластохвост на коробке. Для пазов нужен что-то типа такого - http://www.nighthunter.com.ua/product_164.html , http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5363 .
Andreyka7530
А я Барсик купил. Сказали он идеален для гладкого. Но не как настроить не могу, не когда. А ещё у меня приклад складной с Алтая и калиматор вовсе мешает