Кто породил Бандеровцев?

ЯРЛ
История рождения УПА проста. В Париже собралась русская эмиграция, жутко обиженная на Англию, которая не раздавила Ленинский Совок. Англичане естественные враги русских. Умом они понимали, что давить коммуняк нужно для спасения всего человечества. Но сердце радовалось из-за развала Российской Империи, и они только сделали вид, что помогли Добровольческой Армии. Англия инициировала создание Польского Государства, как Франция создала Чехословакию. Создание Польского Государства вызвало зубовный скрежет русской эмиграции (поляки естественные враги Великороссов). Возле русской эмиграции крутились:
1.Полностью зазомбированные «национально свидомые» сторонники Центральной Рады (дети Грушевского) с которыми разговаривать вообще было невозможно.
2. Разумное окружение Гетмана Скоропадского тяготеющие к Германии.
3.Анархисты-националисты Петлюровской Директории - «без царя в голове».
Русская эмиграция через команду Скоропадского подала идею и создала АНОНИМНО из зомби Центральной Рады на территории Чехословакии в Подкарпатской Руси «БАНДЕРОВЦЕВ". Насыпали на хвост соли Англии с её Польшей. Бандеровцы начали потрошить поляков и за одно евреев, зная, что творит на Украине правительство в Харькове. Немцам Бандеровцы очень нравились (поляки естественные враги Немцев). И.В.Сталину до осени 1939г. бандеровцы нравились, его очень нервировали поляки, особенно в Виленщине. И так разделка поляков и евреев хорошо пошла, что несмотря на мелкие разногласия о роли Украины в составе Третьего Рейха, работали рука об руку.
Фомы неверующие могут в Интернете найти данные о том, что Варшавское восстание Армии Краёвой с великой кровью подавили бойцы РОА вместе с бандеровскими хлопцами из УПА. Англичане получили своё за предательство интересов Российской Империи. Между РОА и УПА НЕ БЫЛО никаких противоречий, особенно языковых, так как враг был один: коммунисты, евреи, поляки и т.п. Если бы не русская эмиграция в Париже и их любовь к полякам и евреям и скотское поведение Англии, украинский национал-сепаратизм скончался бы в своем самом естественном, природном месте : <Ребята ! Мы не там! Мы в ж:пе! Нас обманули!».
Lennox
Вiдсип трави трохи!
UDP
ЯРЛ
Фомы неверующие могут в Интернете найти данные о том, что Варшавское восстание Армии Краёвой с великой кровью подавили бойцы РОА вместе с бандеровскими хлопцами из УПА.
😊 😊 😊 Сам придумал?
timoxa1
ЛЮДИ ... Еще не тошнит от политики?????????????????????????????
Ведь это-же портал об ОРУЖИИ... а не о "плодах больного воображения "людей" которых, как им кажеццо пишущих историю"
И мы потом еще возмущаемся что нашим детям в школах на уроках это рассказывают, ведь мы сами этот хлам выносим...
derrick
Блин Ярл....
1. Бандеровцы и ОУН, это как мед и пчелы...
2.К созданию ОУН как раз и приложило руки ОГПУ....
Слоняра
+