Что вы с ним сделали?..

GSR
Смотрим сюда: https://guns.allzip.org/topic/62/488809.html

В первом посте, третья фраза снизу, зуб даю, цитата из незабвенного VA-78 😊

Уже и на родной ветке его забанили. Ужас-ужас-ужас... за что-о-о? 😀

Ledogor
Где?Что?Ва-78 забанили?В какой теме? 😊
Слоняра
инфа устарела
GSR
Амнистировали? 😊

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

DC
Забанили давно и бессрочно. За что - уже не помню.
Ledogor
И все таки в какой теме?Я там вроде часто бываю, а такое событие и пропустил.... 😊
DC
В свободном было. Большая склока. Там сперва забанил. Он начал жаловаться и обзываться 😊 За это получил ещё. Тему не помню.
AMMONIT
зря, зря... он нормальный
DC
Бан в свободном был заслуженный. Если бы он не стал в ответ на этот бан материться и оскорблять - отсидел бы, и на свободу, с чистой совестью 😊 Никто его за язык не тянул.
AMMONIT
Как говорят в «оправдательных» объяснительных, «не контролировал выражения, так как был пьян» 😊
Надо бы начать подписи собирать, чтобы хотя бы разрешили рассмотреть вопрос об амнистии 😊
Legatus
GSR всегда неровно дышал в сторону Va-87 😛 😀

А вообще, если без шуток то полностью поддержу Аммонита. Таки да нормальный он, хороший пацан 😊

Слоняра
Да зря его.
to DC. Сам-то по пьяне целую ругательную оду написал. 😀
DC
Может и так, я ж не спорю.
Пускай публично извиниятся, хороший пацан, там же, где и матюкался.
Слабо ? Наверняка да. А без этого будет в бане.
DC

Может и так, я ж не спорю.
Пускай публично извиниятся, хороший пацан, там же, где и матюкался.
Слабо ? Наверняка да. А без этого будет в бане.
serg-pl
может слабо не потому что слабо а потому что забанен 😊
тоже присоединяюсь к Аммониту
DC
Хамил и обзывался он в другом разделе, туда доступ у него есть, чем он и продолжает пользоваться.
DARNE
DC
Пускай публично извиниятся, хороший пацан, там же, где и матюкался.
Слабо ? Наверняка да. А без этого будет в бане.

Этот "хороший пацан" (?) в ИиП как то отметился.
я правда успел сохранить ибо это было во второй раз и оба раза
добренький Зануда "подтер" всмысле быстро удалил.
Приведу в оригинале -
"засунь свой язык себе в жопу уебок конченый. какого хуя ты забыл в Украине? пиздуй в РФ ко всем ебеням, только не забывай, что таких пидарасов как ты нигде не любят."
сентябрь прошлого года.
как вам опус?

serg-pl
а ну тогда другое дело. ему тогда и решать.
а вообще то что такое извинение , это ж даже не воочию его услышать, просто буквы на мониторе, но это уже не мое дело 😛
serg-pl
как вам опус?
заценить бы еще прилюдию...
DARNE
serg-pl
заценить бы еще прилюдию...

без мата и личных оскорблений 😊

serg-pl
ну я подобных слов никогда еще никому не писал, но когда иногда прочтеш что-то типа "эти жовтоблакытные ганчики нужно бросить под стены кремля"(это не Ваше, просто пример) то именно такие слова и крутятся в голове, поэтому я про прилюдию и написал 😊
Слоняра
В одном случае фигурирует мат в другом - провокации и хохляцко-москальские разборки. В разделе, где что-то было у VA-78 бана нет, а есть там где мата провокации и хохляцко-москальских разборок не было. 😀
DC
Ещё раз - в свободном была тема, как-то связанная с политикой. Про Украину - ни слова, Россия упоминалась. Этот влез, непонятно зачем, ему и отвечали - отлезь мол, отсюда, что ты здесь забыл. И жаловались на него. А он всё лез и лез, тему, связанную то ли со Штатами, то ли с Грузией, прозвали в итоге хохлосрачем. Вёл себя как явный провокатор. За что получил бан, и тут же пошёл скандалить в "модерирование". Образец его матов здесь выложен, примерно так, и даже похуже, он высказался в модерировании в мой адрес. На что я закрыл ему доступ везде, где только смог. Вроде он после этого добавил ещё немного, и все мы, довольные, разошлись в разные стороны. К чему сейчас эта тема - не понимаю. Он что, где-то извинился ? Нет. Он прошёл курс лечения ? Не похоже, судя по его новым темам в модерировании.
serg-pl
а я что? я ничего.
На что я закрыл ему доступ везде, где только смог.
чесно говоря до сегодня был уверен что банить можно и нужно только там где проштрафился, не отходя от кассы.
... атож как-то.... эта самое... не одному ж ему кислород то перекрыт, может ктото с ним(я не про себя) желал бы общатся там где
везде, где только смог
это я так, просто мысли в слух и ничего более.
DC
Ну да, я раньше тоже так думал.
Также можно думать, что если вас на улице послали прямым текстом - нужно срочно найти свидетелей, вызвать наряд милиции, составить протокол, и засудить обидчика в суде, шоп всё по закону было.
А можно без всего этого противозаконно в ухо дать.
Это тоже мысли вслух.
Слоняра
Не DC это не в ухо дать, а нацарапать ночью на дверце машины неприличное слово. 😊 Когда по ушам бьют у оппонента есть шанс ответить, а тут нет. Модераторской кнопки VA не имеет. Да глупо это столько времени на сердце держать. Тем более согласись и сами вы не подарок.
serg-pl
А можно без всего этого противозаконно в ухо дать.
тоже придерживаюсь такого мнения.
но коль уж приводить сравнения то такое будет более точным:
мужик сидя в баре послал нач. ГАИ который тоже выпивал тамже за что начальник ГАИ отобрал права на вождение автомобиля 😀 😀 😀 .
разделы канешно в основном так поболтать о всем ниочем, но если говорить не о конкретном участнике а вообще то это как-бы нехарашо поскольку другие участники непричастные к инцеденту из других разделов возможно теряют интересного им собеседника.
DC
Согласен, не подарок. Хорошо, пусть не в ухо дать. Но и не на машине нацарапать 😊
Если хотите - это с балкона на голову плюнуть. А потом стоять наверху, курить и улыбаться. Только заметьте, сперва были ругательства, потом был ответный плевок на голову, после этого ругательства продолжаются до сих пор. По вашему это поможет ? По моему - нет.
А на сердце я ничего не держу, я его выгнал и забыл. Хотел бы он попасть обратно - существуют и другие методы, кроме скандалов и угроз.
Была бы у него кнопка - ничего бы не изменилось. Был такой модератор Whale, он меня в своём разделе закрыл, я его - в своих закрыл. И где щас тот кит ? 😛
DC
По аналогии с гаишником - что чаще бывает в жизни, когда права отбирают, или отпускают с миром ? Причём когда кроме посыла применены самые тяжёлые оскорбления ?
serg-pl
оскорбления с такими подробностями это уже = категорически неправ, ну а все остальное почему да отчего не мое дело.

а что с Китом случилось(если не секрет), ато в КБГ все удивляются на кого он вдруг всех покинул(ссоры кстати там с жесткими оскорблениями такие начались... былой конфликт Нейла и Егоза - ссора в песочнице)

модераторская участь и так непростая, стоит ее усложнять баном других модераторов во всех своих разделах и бан ответный во всех их разделах? замкнутый ведь круг.

DC
А что с Китом случилось - не скажу, действительно, секрет. Но мало ему точно не покажется. На всю жизнь запомнит, очень хорошо.
serg-pl
:) что с полиции уволили? 😊
Слоняра
serg-pl
что с полиции уволили?


В Украине забанили 😀

Слоняра
DC
А потом стоять наверху, курить и улыбаться. Только заметьте, сперва были ругательства, потом был ответный плевок на голову, после этого ругательства продолжаются до сих пор. По вашему это поможет ? По моему - нет.

А что Вы хотите? Который месяц плюете на голову, вот он и ругается на плевки. Плюнул раз, два, а так между вами могут не заметить разницы. 😊

DC
Я говорю, секрет 😊 Не могу сказать, обещал.
Но если кто-то помнит тему с Винторезом, и поток радости по этому поводу оттуда - тот, кто так радовался, наверное, и предположить не мог, что сам окажется в ещё гораздо худшей ситуации. И поделом.
DC
Не, не так 😊 Я всего разочек плюнул, докурил, ушёл с балкона и закрыл дверь. Вроде конфликт исчерпан, разошлись по своим делам. Только он зачем-то заходит иногда под балкон покричать. Когда слышу и не лень - отвечаю. Не слышу - молчу, он мне не мешает совершенно.
serg-pl
читал где-то упоминание про эту тему но про что там и кто такой этот Винторез не вкурсе, ну да и ладно.
DC
Тему закрою, а ближе к вечеру снесу.
VA-78 в раздел пока не пущу, тем более он сегодня волны в модерировании гонял. Извинтся за оскорбления - пущу. Или пускай ждёт амнистии какой всеобщей, на Новый Год, например 😊
DC
Не готов он к разбаниванию.
То, что извинится - это из области фантастики, такие не извиняются. Хотя, я ему поводов для таких жёстких оскорблений не давал, заслуженный бан в Свободном - это не повод для этого.
Амнистии ждать долго, глядишь, и дождётся.
А пока он слишком бодро и ловко ругается, пар не выпустил ещё. Когда ругань станет вялой и ленивой - самое время пускать, как большой специалист по ругани говорю 😊
Слоняра
DC
А пока он слишком бодро и ловко ругается, пар не выпустил ещё. Когда ругань станет вялой и ленивой - самое время пускать, как большой специалист по ругани говорю 😊

Конкуренции опасаетесь? 😀 😛 😀

DC
Не, нисколько, это не так просто, как вам кажется 😊
Просто когда слишком много скандалистов в разделе - это напрягает 😊