Где найти кобуру. Помогите.

RazSV
Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь. В прошлом году на оружейной выставке в Москве в Манеже видел кобуру. Изготовлена из пластика, повортная, поясная. Сделана под ПМ. Пытал владельцев - кто производитель, где купить. Молчали как "партизаны". Единственное что сказали, что кобура украинская, делают где-то на Украине. Поиски в интернете результатов не дали. Помогите найти производителя. Картинки к сожалению нет.
timoxa1
http://www.prof1.com.ua/catalog.php?catid=83
http://shotgun.com.ua/equip/index.html
попробуйте тута, мож и получится
RazSV
Timoxa1, спасибо!!!
По первой ссылке - это не тот товар.
По второй ссылке -я товара вообще не нашел.
Так что жду помощи еще.
-CANwood-
была какая-то хитрая пластиковая кобура под ПМ, которая сама взводила и загоняла патрон в патронник - нужно было не тянуть пистолет из кобуры, а резко дергать вниз. в результате ПМ одним движением вынимался из кобуры уже во взведенном состоянии, готовым к бою. такая?
RazSV
То о чем вы говорите - это кобура "Эфа", делает ее одна фирма в России. Такая у меня есть в 3-х разновидностях. Нет это не то. Кобуру, которую я ищу делают на Украине.
RazSV
Кобура о которой вы говорите - газывается "Эфа", делает ее одна фирма в России. Такая у меня есть в 3-х разновидностях. Это не то, нужна кобура, которую делают на Украине.
RazSV
Кобура о которой вы говорите - называется "Эфа", делает ее одна фирма в России. Такая у меня есть в 3-х разновидностях. Это не то, нужна кобура, которую делают на Украине.
-CANwood-
здесь смотрели? https://guns.allzip.org/topic/9/1250.html
RazSV
Такая кобура фирмы "Стич Профи" у меня есть. Очень хорошая и удобная. Но это не то.
JBO
Может это был один из вариантов кобур Fobus:

http://www.fobusholster.com/products/MAKAROV_ROTO_HOLSTER_BELT-1241-166.html

RazSV
Не "fOBUS" - ЭТО ТОЧНО.
ЯРЛ
нужно было не тянуть пистолет из кобуры, а резко дергать вниз. в результате ПМ одним движением вынимался из кобуры уже во взведенном состоянии
Пластмасса, внизу дырка для ствола. Первое движение вниз до упора, затвор тормозится кобурой, ствол вылазит, потом вверх и вытащил. Затвор закрылся и дослал патрон. Делали такое для Форта-резиноплюя, потому, как с патроном носить не можно. Бред, если в продаже револьверы-резиноплюи, всегда с патроном. Вто только подача патрона на таких скоростях затвора сомнительна. Ведь в наставлениях говорят: "оттяни затвор и брось, вперёд не двигай, ни-ни".