Очередную статью накатал, интересны отзывы.

SergeyKPI
Пока что вынужден был выложить на свой форум, а не в журнал по техническим причинам, но после их устранения будет дубль в сам журнал, хотя не так важно, по-моему, месторасположение, как сама суть.
А вот сама статья: http://www.gunsandsafety.net/forum/index.php?topic=347.0
К сожалению, всё написанное - подтверждённая на фото правда. Очень много я упустил из виду, дабы не перегружать материалом статью, но описаны лишь самые "выдающиеся" места.
С уважением, SergeyKPI.
Тимурка
Очень жаль! У власти-преступники,а простой народ деградирует... Когда уже этот 2012???
derrick
Вообще-то это должно интересовать СБУ или военную прокуратуру, так как такого рода объекты просто ТАК не переходят под чью-то ухватистую руку.. Скорее всего решалось на уровне местных поселковых советов, так что возможность заработать галочку правоохранителям имеется.

Либо узнать партийную принадлежность местных глав, потом обратиться в соответствующие СМИ с темой - "розкрадання Украины, бандитские схроны, частные тюрьмы и прочее"

SergeyKPI
Ну на телек скинул ссылку тоже 😊
UDP
Cтатус этих укреплений каков нынче? Если не определен - все перечисление статей - пустой звук. Тем более для нынешних "пацанов" (не только при власти но и в самом-самом народе). Остается взывать к культуре и памяти о погибших...Но... На Белогородке ребята полностью вычистили мину неск лет назад. Уже через неделю срач был по колено. Отаке. Так что тем кто срет в укреплениях 2 Мировой и тем кто их "распаевывает" глубоко положить на славу былых поколений. Хуле - интелект то одинаковый. И те и другие историю не учили.
derrick
UDP
Cтатус этих укреплений каков нынче?
если архелогочна спадщина или исторична памятка, то ОЙ! В идеале. На кладоискательских форумах эта тема ( что и где можно) давно наболела- с лопатой нельзя, а плугом и тракХтором -нате пожалуйста...
Den4ic
ИМХО - есть вещи над которыми в данной ситуации мы не властны - т.е. так сложилось что для людей (не всех) - это не свято. Тут уже ничего не поделаешь. Это результат упущения многолетней давности.

Как изменить - не знаю.

Ситуация печальна - особенно после недавнего просмотра фильмов "братья по оружию" и "тихоокеанский фронт"

П.С. бункер у себя на территории я бы хотел 😊)

Tarantoga
Подписываюсь практически под каждым словом